[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Не стоит недооценивать людей из группы поддержки.
Не стоит недооценивать людей из группы поддержки.
грубиДата: Пятница, 12.08.2011, 18:52 | Сообщение # 61
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Скальпель-то тебе зачем? - немного настороженно спросил парень, пристально взглянув на девушку.
- Я в школе спала, когда объясняли как действовать в экстренных ситуациях. Так что будем действовать по мотивам доктора Хауса.
- нет уж милочка. Просто возьми аптечку, и принеси сюда я сам разберусь. А ещё льда не помешало бы - фыркнул Крис и посмотрел на девушку.
- Да уж, не завидую её парню. - усмехнулось второе я.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Пятница, 12.08.2011, 19:02 | Сообщение # 62
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Скальпель-то тебе зачем? - немного настороженно спросил парень, пристально взглянув на девушку.
- Я в школе спала, когда объясняли как действовать в экстренных ситуациях. Так что будем действовать по мотивам доктора Хауса.
- нет уж милочка. Просто возьми аптечку, и принеси сюда я сам разберусь. А ещё льда не помешало бы - фыркнул Крис и посмотрел на девушку.
- Пф..не доверяешь доктору Хаусу? и вообще! Я тебе не холодильник! Где я тебе лед возьму? - возмущаясь на тему того, что люди не волшебники и лед из воздуха сделать не могут, азиатка пошла до раздевалок, с трудом нашла аптечку и вернулась обратно.
- Я не вижу скальпеля...- заявила она роясь в красной коробке с большим белым крестом.


 
грубиДата: Пятница, 12.08.2011, 19:07 | Сообщение # 63
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Пф..не доверяешь доктору Хаусу? и вообще! Я тебе не холодильник! Где я тебе лед возьму? - возмущаясь на тему того, что люди не волшебники и лед из воздуха сделать не могут, азиатка пошла до раздевалок, с трудом нашла аптечку и вернулась обратно.
- Я не вижу скальпеля...- заявила она роясь в красной коробке с большим белым крестом.
- Можешь не искать его там нету - усмехнулся парень и встав подошёл к девушке, держась рукой за рану. Немного подумав Крис встал и подошёл к своей сумке. Достав оттуда бутылку воды и полотенце он вернулся к девушке.
- Намочи полотенце и вытри кровь с раны, сам я с этим не справлюсь. Надеюсь у тебя нет боязни крови? - с ухмылкой сказал парень.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Пятница, 12.08.2011, 19:14 | Сообщение # 64
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Пф..не доверяешь доктору Хаусу? и вообще! Я тебе не холодильник! Где я тебе лед возьму? - возмущаясь на тему того, что люди не волшебники и лед из воздуха сделать не могут, азиатка пошла до раздевалок, с трудом нашла аптечку и вернулась обратно.
- Я не вижу скальпеля...- заявила она роясь в красной коробке с большим белым крестом.
- Можешь не искать его там нету - усмехнулся парень и встав подошёл к девушке, держась рукой за рану. Немного подумав Крис встал и подошёл к своей сумке. Достав оттуда бутылку воды и полотенце он вернулся к девушке.
- Намочи полотенце и вытри кровь с раны, сам я с этим не справлюсь. Надеюсь у тебя нет боязни крови? - с ухмылкой сказал парень.
- да неееет, что ты...какая кровь? какая боязнь? ты только надейся чтобы у меня не выросли клыки и я тебя не загрызла.
Взяв бутылку и полотенце девушка немного побледнела.
- Может тебе в душевой просто смыть все? а?




Сообщение отредактировал moorzeelka - Суббота, 13.08.2011, 01:09
 
грубиДата: Пятница, 12.08.2011, 19:19 | Сообщение # 65
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- да неееет, что ты...какая кровь? какая боязнь? ты только надейся чтобы у меня не выросли клыки и я тебя не загрызла.
Взяв бутылку и полотенце девушка немного побледнела.
- Может тебе в душевой просто смыть все? а?
- если б мне надо было только помыть голову я бы так и сделал, нужно тщательно стереть кровь. Юри, возьми себя в руки. Кровь не кусается - вздохнув пробормотал Крис.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role


Сообщение отредактировал moorzeelka - Суббота, 13.08.2011, 01:09
 
KwonYuriДата: Пятница, 12.08.2011, 19:21 | Сообщение # 66
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- да неееет, что ты...какая кровь? какая боязнь? ты только надейся чтобы у меня не выросли клыки и я тебя не загрызла.
Взяв бутылку и полотенце девушка немного побледнела.
- Может тебе в душевой просто смыть все? а?
- если б мне надо было только помыть голову я бы так и сделал, нужно тщательно стереть кровь. Юри, возьми себя в руки. Кровь не кусается - вздохнув пробормотал Крис.
- Ладно...Но если она все-таки укусит, ты выплатишь мне страховку.


 
грубиДата: Пятница, 12.08.2011, 19:25 | Сообщение # 67
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- если б мне надо было только помыть голову я бы так и сделал, нужно тщательно стереть кровь. Юри, возьми себя в руки. Кровь не кусается - вздохнув пробормотал Крис.
- Ладно...Но если она все-таки укусит, ты выплатишь мне страховку.
- Обязательно, можешь не волноваться - усмехнулся Крис и опустил голову, чтобы девушке было удобнее промывать рану. Зато голове от этого движения стало только хуже.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Пятница, 12.08.2011, 19:33 | Сообщение # 68
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- если б мне надо было только помыть голову я бы так и сделал, нужно тщательно стереть кровь. Юри, возьми себя в руки. Кровь не кусается - вздохнув пробормотал Крис.
- Ладно...Но если она все-таки укусит, ты выплатишь мне страховку.
- Обязательно, можешь не волноваться - усмехнулся Крис и опустил голову, чтобы девушке было удобнее промывать рану. Зато голове от этого движения стало только хуже.
- Ладно.... - намочив полотенце дампирка приложила его к голове. - Уфф...а то, что она красная, это нормально?


 
грубиДата: Пятница, 12.08.2011, 19:40 | Сообщение # 69
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Обязательно, можешь не волноваться - усмехнулся Крис и опустил голову, чтобы девушке было удобнее промывать рану. Зато голове от этого движения стало только хуже.
- Ладно.... - намочив полотенце дампирка приложила его к голове. - Уфф...а то. что она красная, это нормально?
- конечно нормально, я ж не инопланетянин какой-то - усмехнулся Крис слегка поморщился от ощущения холодного полотенца на ране. - Вытри кровь а не держи полотенце на ране. - пробормотал парень.
- А ты что никогда кровь не видела чтоли?



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Пятница, 12.08.2011, 19:47 | Сообщение # 70
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Обязательно, можешь не волноваться - усмехнулся Крис и опустил голову, чтобы девушке было удобнее промывать рану. Зато голове от этого движения стало только хуже.
- Ладно.... - намочив полотенце дампирка приложила его к голове. - Уфф...а то. что она красная, это нормально?
- конечно нормально, я ж не инопланетянин какой-то - усмехнулся Крис слегка поморщился от ощущения холодного полотенца на ране. - Вытри кровь а не держи полотенце на ране. - пробормотал парень.
- А ты что никогда кровь не видела что ли?
- Видела....Но я думала, что будет по типу....дневников вампира....ащ...
проводя по ране полотенцем девушка отвернулась.




Сообщение отредактировал moorzeelka - Суббота, 13.08.2011, 01:12
 
грубиДата: Пятница, 12.08.2011, 19:53 | Сообщение # 71
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- А ты что никогда кровь не видела что ли?
- Видела....Но я думала, что будет по типу....дневников вампира....ащ...
проводя по ране полотенцем девушка отвернулась.
Крис только засмеялся в ответ на такое предположение девушки.
- Ну уж прости что разочаровал. - усмехнулся он и поморщился от боли.
- Юри, осторожнее же надо.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Не стоит недооценивать людей из группы поддержки.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz