[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Не стоит недооценивать людей из группы поддержки.
Не стоит недооценивать людей из группы поддержки.
KwonYuriДата: Четверг, 04.08.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
1. Время действия
вне сюжета
2. Место действия
Спортзал, не знаю где)
3. Участники
Квон Юри(KwonYuri); Кристофер Браун(груби)



 
KwonYuriДата: Четверг, 04.08.2011, 18:52 | Сообщение # 2
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Уохаха! Какое прекрасное это время - выходные. Никогда никого не бывает. - смело произнесла молодая дампирка, на сто процентов уверенная, что ее диалог самой с собой не будет никем услышан.
Это место никто никогда не посещал в выходные. Отчего? Азиатка никогда не интересовалась, просто потому что не интересно.
Сняв с плеча спортивную сумку, девушка отправилась в раздевалку, гулко стуча по напольному покрытию шпильками. Сменив джинсы и блузку, на привычную сине-желтую форму группы поддержки. Юбка-шорты и короткий топ без рукавов с надписью на всю грудь "ДИКИЕ ВОЛКИ". Юл всегда носила форму с гордостью, но никакой любви к футбольной команде, за которую они болели - не испытывала. Футбольные успехи у них, конечно, хорошие, но вот состав, все как на подбор: тупые спортсмены и бабники. Все как надо.
Выйдя в центр площадки девушка начала разминку, готовясь к отработке прыжков. Жаль, что здесь нет Дэна, ее партнера, с которым она обычно отрабатывала все полеты, прыжки и поддержки. Но раз он не смог, значит придется работать на сольной программой.


 
грубиДата: Четверг, 04.08.2011, 18:58 | Сообщение # 3
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Крис находился в спортзале и отдыхал после своей очередной изнурительной тренировки, когда в зал зашла девушка. Девушка среднего роста с длинными каштановыми волосами, к своему удивлению парень отметил что она азиятка. Та же в свою очередь явно его не заметила.
- Уохаха! Какое прекрасное это время - выходные. Никогда никого не бывает. - смело произнесла молодая дампирка, на сто процентов уверенная, что ее диалог самой с собой не будет никем услышан.
- Может уйти по тихоньку? - усмехнулось второе я.
Нет уж увольте - ответил про себя парень.
Выйдя в центр площадки девушка начала разминку, готовясь к отработке прыжков. Жаль, что здесь нет Дэна, ее партнера, с которым она обычно отрабатывала все полеты, прыжки и поддержки. Но раз он не смог, значит придется работать на сольной программой.
- Так и не заметила - поразился парень.
- Дампирка называется - пробормотало второе я.
- Кхе кхе... - кашлянул Крис, все так же опираясь на стену и сложив руки на груди.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Четверг, 04.08.2011, 19:11 | Сообщение # 4
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
Выйдя в центр площадки девушка начала разминку, готовясь к отработке прыжков. Жаль, что здесь нет Дэна, ее партнера, с которым она обычно отрабатывала все полеты, прыжки и поддержки. Но раз он не смог, значит придется работать на сольной программой.
- Кхе кхе... - послышалось в зале. Думаем мозгами и быстро: Дэн у родственников, значит это кто-то посторонний. А по выходным здесь бывают либо люди с комплексами, либо новенькие. Замерев на мгновение, девушка повернулась и увидела того, кто потревожил ее тренировку. Парень, высокий, дампир. Не берусь утверждать, это может быть просто перекаченный человек. Смотрит на меня, значит новенький. Обычно в подобных заведениях никто не пялиться на других. Ну обычно, исключение составляют извращенцы.
Сдержанно улыбнувшись девушка закончила разминку и направилась к краю площадки. Глубоко вдохнув и досчитав до трех, девушка сделала небольшую пробежку вперед и тут пошли сальто вперед, закончилось у противоположной стены в стойке по швам. И снова на начальную позицию.


 
грубиДата: Четверг, 04.08.2011, 19:27 | Сообщение # 5
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Сдержанно улыбнувшись девушка закончила разминку и направилась к краю площадки. Глубоко вдохнув и досчитав до трех, девушка сделала небольшую пробежку вперед и тут пошли сальто вперед, закончилось у противоположной стены в стойке по швам. И снова на начальную позицию.
- Мда. Сама вежливость. - усмехнулся парень про себя.
Он с ухмылкой наблюдал за движениями дампирки и подметил что она действительно двигается довольно хорошо и изящно.
- Вместо тренировок ты посвящаешь время этому? - спокойно прсоил парень.
Экзамены на носу вообще-то...



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Четверг, 04.08.2011, 19:37 | Сообщение # 6
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
Сдержанно улыбнувшись девушка закончила разминку и направилась к краю площадки. Глубоко вдохнув и досчитав до трех, девушка сделала небольшую пробежку вперед и тут пошли сальто вперед, закончилось у противоположной стены в стойке по швам. И снова на начальную позицию.
- Вместо тренировок ты посвящаешь время этому? - снова послышался вопрос от гостя. Ладно, надеюсь ты не извращенец, потому что разговор закончиться звонком в полицию.
- Это и есть тренировки. - Юри указала на свою форму. - Или ты не заметил маленького нюанса под названием форма чирлидера? По-моему ее сложно принять за нечто другое.
Все началось по новой. Пробежка, сальто вперед, но теперь уже в конце была выполнено маховое сальто и снова положение "по швам".




Сообщение отредактировал KwonYuri - Четверг, 04.08.2011, 19:37
 
грубиДата: Четверг, 04.08.2011, 19:41 | Сообщение # 7
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Вместо тренировок ты посвящаешь время этому? - снова послышался вопрос от гостя. Ладно, надеюсь ты не извращенец, потому что разговор закончиться звонком в полицию.
- Это и есть тренировки. - Юри указала на свою форму. - Или ты не заметил маленького нюанса под названием форма чирлидера? По-моему ее сложно принять за нечто другое.
Крис ухмыльнулся, не меняя положения.
- Я не это имел ввиду. Ты ведь дампирка, ты должна готовится к последним испытаниям в качесте будущего стража. - пристально смотря в глаза девушке сказал дампир.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Четверг, 04.08.2011, 19:52 | Сообщение # 8
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Вместо тренировок ты посвящаешь время этому? - снова послышался вопрос от гостя. Ладно, надеюсь ты не извращенец, потому что разговор закончиться звонком в полицию.
- Это и есть тренировки. - Юри указала на свою форму. - Или ты не заметил маленького нюанса под названием форма чирлидера? По-моему ее сложно принять за нечто другое.
Все началось по новой. Пробежка, сальто вперед, но теперь уже в конце была выполнено маховое сальто и снова положение "по швам".
- Я не это имел ввиду. Ты ведь дампирка, ты должна готовится к последним испытаниям в качесте будущего стража. - пристально смотря в глаза девушке сказал дампир.
- Стоп, как ты...Оох, ты тоже, получается генномодифицированный человек. - поджав губы девушка кивала соглашаясь с тем, что она до сих пор не может определять человека от таких же уродцев, как она. - Могу тебя утешить, стражем я становиться я точно не собираюсь.
Менять свою жизнь с красивой одежды на бесформенные брюки и закрытые рубашки с пиджаками, не говоря уже о страшной обуви? А потом еще и подстригаться? Нет уж, не заставите.
- Поступлю как нормальные люди в Ланцер и буду жить припеваючи. - пробубнила под нос дампирка и встала на мостик. Оттолкнувшись ногами от земли перевернулась через руки и встала. Обожаю это делать.


 
грубиДата: Четверг, 04.08.2011, 19:56 | Сообщение # 9
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Стоп, как ты...Оох, ты тоже, получается генномодифицированный человек. - поджав губы девушка кивала соглашаясь с тем, что она до сих пор не может определять человека от таких же уродцев, как она. - Могу тебя утешить, стражем я становиться я точно не собираюсь.

генномодифицированный?! Это она пр дампиров?! Афигееееть...- усмехнулось второе я.
- Поступлю как нормальные люди в Ланцер и буду жить припеваючи. - пробубнила под нос дампирка и встала на мостик. Оттолкнувшись ногами от земли перевернулась через руки и встала. Обожаю это делать.
- Ох ну конечно. Так ты одна из тех особ которые думают о том как бы сберечь свою шкуру а не тратить её на защиту кого-либо?! - с ухмылкой спросил Крис.
бесят такие. - пробурчало второе я.
каждый сам выбирает как ему жить. - возразил парень.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Четверг, 04.08.2011, 20:09 | Сообщение # 10
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Я не это имел ввиду. Ты ведь дампирка, ты должна готовится к последним испытаниям в качесте будущего стража. - пристально смотря в глаза девушке сказал дампир.
- Стоп, как ты...Оох, ты тоже, получается генномодифицированный человек. - поджав губы девушка кивала соглашаясь с тем, что она до сих пор не может определять человека от таких же уродцев, как она. - Могу тебя утешить, стражем я становиться я точно не собираюсь.
Менять свою жизнь с красивой одежды на бесформенные брюки и закрытые рубашки с пиджаками, не говоря уже о страшной обуви? А потом еще и подстригаться? Нет уж, не заставите.
- Поступлю как нормальные люди в Ланцер и буду жить припеваючи. - пробубнила под нос дампирка и встала на мостик. Оттолкнувшись ногами от земли перевернулась через руки и встала. Обожаю это делать.
- Ох ну конечно. Так ты одна из тех особ которые думают о том как бы сберечь свою шкуру а не тратить её на защиту кого-либо?! - с ухмылкой спросил парень.
Девушка натянуто и широко улыбнулась.
- Знаете, мистер оскорбляющий даже не разобравшись, я жила как нормальный человек все свои добрые 17 лет. И только за эти пару месяцев, которые я знаю мороев, желания выходить на верную смерть своего гардероба - не возникло.
Раздражает! Почему все вечно меня называют трусом?! Морои в мои планы не входили до этого проклятого года! Девушка вернулась к своим прыжкам и кувыркам продолжая прокручивать в своей голове причины, почему она еще больше любит людей.


 
грубиДата: Четверг, 04.08.2011, 20:19 | Сообщение # 11
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Знаете, мистер оскорбляющий даже не разобравшись, я жила как нормальный человек все свои добрые 17 лет. И только за эти пару месяцев, которые я знаю мороев, желания выходить на верную смерть своего гардероба - не возникло.
- Вот и отсавалась бы тогда среди людей. Зачем тебе эта жизнь? Дампирам хоть и дали права на свободу выбора тем кто отказывается стать стражами приходится слишком тяжело. - задумчиво сказал парень.
Её больше беспокоит гардероб, а не жизни других. - усмехнулось второе я.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Четверг, 04.08.2011, 20:31 | Сообщение # 12
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Знаете, мистер оскорбляющий даже не разобравшись, я жила как нормальный человек все свои добрые 17 лет. И только за эти пару месяцев, которые я знаю мороев, желания выходить на верную смерть своего гардероба - не возникло.
- Вот и оставалась бы тогда среди людей. Зачем тебе эта жизнь? Дампирам хоть и дали права на свободу выбора тем кто отказывается стать стражами приходится слишком тяжело. - задумчиво сказал парень.
- Это была не моя инициатива. Из двух зол выбирают меньшее. - подумав, девушка смущенно добавила. - и я думала, что это будет интересно, пожить среди своих. Там, откуда я родом, уродцев, раз два и обчелся: я, папа, бабушка и парочка братьев.
Тут же забыв про тренировки, Юри выпалила вопрос быстрее, чем успела подумать, а стоит ли его задавать?
- И вообще. На сколько я понимаю, уродцам дала право выбора королева. Зачем вам королева, если весь мир живет при демократии и многопартийности? М?


 
грубиДата: Четверг, 04.08.2011, 20:37 | Сообщение # 13
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Это была не моя инициатива. Из двух зол выбирают меньшее. - подумав, девушка смущенно добавила. - и я думала, что это будет интересно, пожить среди своих. Там, откуда я родом, уродцев, раз два и обчелся: я, папа, бабушка и парочка братьев.
- И вообще. На сколько я понимаю, уродцам дала право выбора королева. Зачем вам королева, если весь мир живет при демократии и многопартийности? М?
- Во-первых мы не уродцы - немного раздражённо поморщился Крис, а затем села на тренировочное бревно. - Ну а во-вторых у нас другая иерархия и традиции. И если люди перестали выбирать королей у нас это обязательная традиция. Более того если бы не было королей кто знает, может дампиры и морои давно поубивали бы друг друга, а это грозилобы вымиранием обеих рас и остались бы люди в мире со стригоями. - с ухмылкой пожал плечами парень.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Четверг, 04.08.2011, 20:49 | Сообщение # 14
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Это была не моя инициатива. Из двух зол выбирают меньшее. - подумав, девушка смущенно добавила. - и я думала, что это будет интересно, пожить среди своих. Там, откуда я родом, уродцев, раз два и обчелся: я, папа, бабушка и парочка братьев.
- И вообще. На сколько я понимаю, уродцам дала право выбора королева. Зачем вам королева, если весь мир живет при демократии и многопартийности? М?
- Во-первых мы не уродцы - немного раздражённо поморщился Крис, а затем села на тренировочное бревно. - Ну а во-вторых у нас другая иерархия и традиции. И если люди перестали выбирать королей у нас это обязательная традиция. Более того если бы не было королей кто знает, может дампиры и морои давно поубивали бы друг друга, а это грозило бы вымиранием обеих рас и остались бы люди в мире со стригоями. - с ухмылкой пожал плечами парень.
Девушка раздраженно закатила глаза.
- Почему нельзя сделать все просто? А сумерки или дневники вампира им зачем? Ох, Ками-сама, они меня убивают.. - по старой привычке все свои мысли она пробубнила себе под нос.
- Ты кстати чем занимался? Готовился там к каким-то защитам или чему-то там связному со стражами. Я хочу потренироваться, и так осталась без своей поддержки, так ты еще.
Дампирка хмыкнула и вернулась к отработке своей программы, воздержавшись от крика речевок и пропуская моменты, где как раз должен был появляться Дэн.
Стражи...только и умеют, что драться. Никакого спорта. вояки...


 
грубиДата: Четверг, 04.08.2011, 20:54 | Сообщение # 15
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Почему нельзя сделать все просто? А сумерки или дневники вампира им зачем? Ох, Ками-сама, они меня убивают.. - по старой привычке все свои мысли она пробубнила себе под нос.
- сумерки и Дневники вампира это уже не наших рук дело а плод фантазий человеческих. - усмехнулся Крис.
- Ты кстати чем занимался? Готовился там к каким-то защитам или чему-то там связному со стражами. Я хочу потренироваться, и так осталась без своей поддержки, так ты еще.
- Я тренировался. А ты довольно удачно подобрала момент и зашла когда я устроил себе передышку. - усмехнулся Крис пожимая плечами.
Затем он пристально взглянул на движения девушки.
Как буд-то борывки полного номера. - подметило подсознание.
У неё должна быть пара.
Ах ну точно а то номер каким-то недоработанным показлся
Всё-то ты знаешь

- Помощь нужна? - внезапно спросил Крис, сам от себя такого не ожидая. Просто внезапное желание и внезапное предложение.
Ну а что? меня заставляли нередко помогать во время тренировок группы поддержки. Тоже тренировка. - весело подумал он.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Четверг, 04.08.2011, 21:09 | Сообщение # 16
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Почему нельзя сделать все просто? А сумерки или дневники вампира им зачем? Ох, Ками-сама, они меня убивают.. - по старой привычке все свои мысли она пробубнила себе под нос.
- сумерки и Дневники вампира это уже не наших рук дело а плод фантазий человеческих. - усмехнулся Крис.
- Люди становятся все гениальнее и гениальнее...
- Ты кстати чем занимался? Готовился там к каким-то защитам или чему-то там связному со стражами. Я хочу потренироваться, и так осталась без своей поддержки, так ты еще.
- Я тренировался. А ты довольно удачно подобрала момент и зашла когда я устроил себе передышку. - усмехнулся Крис пожимая плечами.
Затем он пристально взглянул на движения девушки.
- Помощь нужна? - внезапно спросил Крис, сам от себя такого не ожидая. Просто внезапное желание и внезапное предложение.
- А? Чтобы ты меня угробил?! Нет уж, спасибо. Обойдусь без сломанной шеи. - стоп, момент. Просила лампочка вспыхнувшая в ее гениальной голове. И с милой улыбкой она повернулась к дампиру. - Знаешь, я не уверена, что у тебя есть способности к...этим занятием. Но вот если бы ты мог развеять мои сомнения, я бы с радостью с тобой позанималась.


 
грубиДата: Четверг, 04.08.2011, 21:13 | Сообщение # 17
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- А? Чтобы ты меня угробил?! Нет уж, спасибо. Обойдусь без сломанной шеи. - стоп, момент. Просила лампочка вспыхнувшая в ее гениальной голове. И с милой улыбкой она повернулась к дампиру. - Знаешь, я не уверена, что у тебя есть способности к...этим занятием. Но вот если бы ты мог развеять мои сомнения, я бы с радостью с тобой позанималась.
Крис слегка ухмыльнулся словам девушки и спрыгнув с бревна взглянул на неё.
- К примеру? - с ухмылкой спросил парень. Он знал что она догадается что парень имел ввиду.
Ты хочешь чтобы она назвала все эти трюки а ты просто их выплнил?!
Почему бы и нет?

Чирлидеры. Как же это раздражало, а сейчас ты сам напрашиваешься в помощь этой девчонке. Не понимаю я тебя.
Скажем так, мне просто скучно



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Четверг, 04.08.2011, 21:25 | Сообщение # 18
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- А? Чтобы ты меня угробил?! Нет уж, спасибо. Обойдусь без сломанной шеи. - стоп, момент. Просила лампочка вспыхнувшая в ее гениальной голове. И с милой улыбкой она повернулась к дампиру. - Знаешь, я не уверена, что у тебя есть способности к...этим занятием. Но вот если бы ты мог развеять мои сомнения, я бы с радостью с тобой позанималась.
Крис слегка ухмыльнулся словам девушки и спрыгнув с бревна взглянул на неё.
- К примеру? - с ухмылкой спросил парень. Он знал что она догадается что парень имел ввиду.
Улыбка на лице стала еще шире в предвкушении предстоящего концерта.
- Ну...К примеру, Сальто вперед с группировкой в воздухе, переворот назад и... шпагат. На обе ноги. - он все это сделает. Они всегда все это делают. Но вот шпагат, это в принципе не слишком приятно, а вот для представителей мужского пола. Улыбка из просто широкой превратилась в улыбку сумасшедшего ангела. В человеческой школе, девушке пришлось ждать больше года, для того чтобы ее поддержка на тот момент, Льюис, сделал шпагат. На него было жалко смотреть, пока он собирался с силами и тянул себе...ну...все что надо.


 
грубиДата: Четверг, 04.08.2011, 21:36 | Сообщение # 19
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ну...К примеру, Сальто вперед с группировкой в воздухе, переворот назад и... шпагат. На обе ноги.
- Шпагат? - удивлённо переспросил Крис и засмеялся.
- Нет уж увольте я лучше посижу на тебя погляжу. Но за шпагатом не ко мне. - смеясь сказал Крис и покачал головой, вспоминая как он раньше учился садится на шпагат. В принципе у него начало получаться, когда парень забросил тренировки и переехал, после этого он даже не думал продолжать учиться.
Крис довольно легко и на удивление хорошо выполнил перечисленные девушкой "трюки" но от шапагата воздержался.
О Бог мой, шапагт. я помню те времена - усмехнулось подсознание.
Выпрямившись и сев на пол парень взглянул на девушку.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Четверг, 04.08.2011, 21:44 | Сообщение # 20
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Ну...К примеру, Сальто вперед с группировкой в воздухе, переворот назад и... шпагат. На обе ноги.
- Шпагат? - удивлённо переспросил Крис и засмеялся.
- Нет уж увольте я лучше посижу на тебя погляжу. Но за шпагатом не ко мне. - смеясь сказал Крис и покачал головой, вспоминая как он раньше учился садится на шпагат. В принципе у него начало получаться, когда парень забросил тренировки и переехал, после этого он даже не думал продолжать учиться.
Крис довольно легко и на удивление хорошо выполнил перечисленные девушкой "трюки" но от шапагата воздержался.
Выпрямившись и сев на пол парень взглянул на девушку.
Юри залилась смехом представляя этот шпагат от дампира. Немного успокоившись она снова взглянула на парня и картины сами всплыли в подсознании заставляя вновь смеяться.
- хахах....да, ладно....это же...не трудно. хахаха. Показать как это делается? хахахаха.
- Да ладно...все хорошо. Отличное сальто и...шпагат. хахахах...Квон Юри. - все еще смеясь представилась девушка. - И..и..если ты не против, я с удовольствием с тобой позанимаюсь.


 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Не стоит недооценивать людей из группы поддержки.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz