[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Хижина
Хижина
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:52 | Сообщение # 61
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Почти,-разлив свою бутылку водки он усмехнулся.
-Теперь,все,-парень замер,-они близко,но еще держаться в стороне.-Парень вновь прислушался,а затем прислушавшись тихонько хмыкнул.
-Они должны подойти. Бренд, есть идеи?
-Они держаться в стороне,потому что не слышат звуков,эмм..постельных сцен.Может разыграем?-парень не очень был доволен этой идеей,но стригоев логики он не понимал


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:43 | Сообщение # 62
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Они должны подойти. Бренд, есть идеи?
-Они держаться в стороне,потому что не слышат звуков,эмм..постельных сцен.Может разыграем?-парень не очень был доволен этой идеей,но стригоев логики он не понимал
Николь тяжело вздохнула, в глазах появился опасный огонек
-Лапусеныш, я тебя знаю без году неделя. Так что срочно придумывай другие варианты.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:01 | Сообщение # 63
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Они держаться в стороне,потому что не слышат звуков,эмм..постельных сцен.Может разыграем?-парень не очень был доволен этой идеей,но стригоев логики он не понимал
Николь тяжело вздохнула, в глазах появился опасный огонек
-Лапусеныш, я тебя знаю без году неделя. Так что срочно придумывай другие варианты.
-Да не называй ты меня так...Пошли,это единственный вариант,который у меня в голове,-парень взял на руки отнес на кровать.Поставив её, он сам залез на нее и шепнул девушке,-я же не собираюсь с тобой спать,чего бояться?-кровать предательски заскрипела,так как была уже старая и видно на ней уже давно не сидели.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:20 | Сообщение # 64
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Да не называй ты меня так...Пошли,это единственный вариант,который у меня в голове,-парень взял на руки отнес на кровать.Поставив её, он сам залез на нее и шепнул девушке,-я же не собираюсь с тобой спать,чего бояться?-кровать предательски заскрипела,так как была уже старая и видно на ней уже давно не сидели.
-Проблема в том, что я вдруг резко могу это захотеть.- моройка чуть-чуть пошевелилась и пружин начали скрипеть.- И ты думаешь, что это сработает?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:24 | Сообщение # 65
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Проблема в том, что я вдруг резко могу это захотеть.- моройка чуть-чуть пошевелилась и пружин начали скрипеть.- И ты думаешь, что это сработает?
-Я буду тебя сдерживать,-ухмыльнулся парень,надеюсь,-да чем Бог не шутить,-ухмылка снова появилась на его лице.Морой старался говорить как можно тише,ведь у стригоев хороший слух.Брэндон чуть отшел в сторону и кровать снова заскрипела.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:31 | Сообщение # 66
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Я буду тебя сдерживать,-ухмыльнулся парень,-да чем Бог не шутить,-ухмылка снова появилась на его лице.Морой старался говорить как можно тише,ведь у стригоев хороший слух.Брэндон чуть отшел в сторону и кровать снова заскрипела.
-Ну-ну посмотрим на что ты способен.- моройка подпрыгнула и начался целый пляс пружин.-Знаешь, это самое глупое занятие из всех которые я делала.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:34 | Сообщение # 67
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Ну-ну посмотрим на что ты способен.- моройка подпрыгнула и начался целый пляс пружин.-Знаешь, это самое глупое занятие из всех которые я делала.
Парень заставил моройку заткнуться,приложив палец к её губам.Вслушиваясь в разговор стригоев,он понял,чтонужно еще немного и они поверят.Морои стали прыгать по очередно на кровати.Брэндон наклонился к девушке и прошептал:
-У меня тоже,но нужно еще чучуть,они почти поверели.




Сообщение отредактировал Aleksandra - Воскресенье, 04.12.2011, 12:38
 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:24 | Сообщение # 68
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Парень заставил моройку заткнуться,приложив палец к её губам.Вслушиваясь в разговор стригоев,он понял,чтонужно еще немного и они поверят.Морои стали прыгать по очередно на кровати.Брэндон наклонился к девушке и прошептал:
-У меня тоже,но нужно еще чучуть,они почти поверели.
-Все, я устала. Теперь прыгай сам.- девушка опустилась на кровать, моройка опустила голову на пыльный плед, тут же ее волосы разметались по подушкам упругими золотистыми локонами.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:29 | Сообщение # 69
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Морои стали прыгать по очередно на кровати.Брэндон наклонился к девушке и прошептал:
-У меня тоже,но нужно еще чучуть,они почти поверели.
-Все, я устала. Теперь прыгай сам.- девушка опустилась на кровать, моройка опустила голову на пыльный плед, тут же ее волосы разметались по подушкам упругими золотистыми локонами.
-Возьми спички,только двигайся бесшумно,они очень близко,быстрее,Лазар,быстреее.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:38 | Сообщение # 70
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Все, я устала. Теперь прыгай сам.- девушка опустилась на кровать, моройка опустила голову на пыльный плед, тут же ее волосы разметались по подушкам упругими золотистыми локонами.
-Возьми спички,только двигайся бесшумно,они очень близко,быстрее,Лазар,быстрее.
София кивнула, Трина на цыпочках встала с кровати и подошла к тумбочке. Девушка быстро взяла коробок со спичками и подошла к Бренду.- Держи.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:41 | Сообщение # 71
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Возьми спички,только двигайся бесшумно,они очень близко,быстрее,Лазар,быстрее.
София кивнула, Трина на цыпочках встала с кровати и подошла к тумбочке. Девушка быстро взяла коробок со спичками и подошла к Бренду.- Держи.
-По моему счету,подпалишь все здесь на хрен.Но только когда я скажу,-продолжая прыгать на кровати,Брэндон напрягся,зная что стригои рядом с хижиной и стал вслушиваться при помощи ветра.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:10 | Сообщение # 72
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
София кивнула, Трина на цыпочках встала с кровати и подошла к тумбочке. Девушка быстро взяла коробок со спичками и подошла к Бренду.- Держи.
-По моему счету,подпалишь все здесь на хрен.Но только когда я скажу,-продолжая прыгать на кровати,Брэндон напрягся,зная что стригои рядом с хижиной и стал вслушиваться при помощи ветра.
-Считай уже... Мне надоело изображать эту любовную идиллию...


 
De_LyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:15 | Сообщение # 73
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Они нас видят. Или слышат.
Стригои зашипели. Аннабель поднялась.
- Окружить домик. Со Стихиями у них не очень, должны взять. ЖИВЫМИ.
Жалобный скулеж. Джейс подошел к Эн.
- Почему живыми? Я чувствую кровь...
- Не обсуждается.
Девушка подала знак и Стригои взяли хижину в кольцо. Аннабель, Джейсон, Линда и Курт стояли по дальше, в случае чего готовясь ловить Мороев.
- Маленький твареныш. Он нас подслушивает! - глаза Аннабель полыхнули алым. Воздух.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:18 | Сообщение # 74
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-По моему счету,подпалишь все здесь на хрен.Но только когда я скажу,-продолжая прыгать на кровати,Брэндон напрягся,зная что стригои рядом с хижиной и стал вслушиваться при помощи ветра.
-Считай уже... Мне надоело изображать эту любовную идиллию...
-Да прекрати,уже болтать!Цыц,кому кому сказал!
Парень вслушался снова разговор и замер на месте.
О,черт..
Они догадались.

Поняв,что стригои окружили хижину,а несколько из них,более главных стояли неподалеку,в случаи того,чтобы их словить.парень опустил глаза на девушку,которая еще ничего не знала.
Брэндон,отступать поздно..
-Раз,два...-стригои ворвались в хижину,-три,поджигай!


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:45 | Сообщение # 75
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Поняв,что стригои окружили хижину,а несколько из них,более главных стояли неподалеку,в случаи того,чтобы их словить.парень опустил глаза на девушку,которая еще ничего не знала.
[i]-Раз,два...-стригои ворвались в хижину,-три,поджигай![u]
Трина чиркнула спичкой о коробок и тут же кинула горящий фитилек на пол. Пространство вокруг нее загорелось. Стригои попятились назад. Пламя стало окружать ее, зажимая в кольцо. Моройка чувствовала, как пламя начало приближаться к ней, она чувствовала жар. Соф прижалась к стене, план действий тут же куда то пропал. Никки посмотрела полными ужаса глазами на Бренд.
-Помоги!-прохрипела девушка, губы не слушались. Моройка сама себе отрезала путь к отступлению.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:36 | Сообщение # 76
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Трина чиркнула спичкой о коробок и тут же кинула горящий фитилек на пол. Пространство вокруг нее загорелось. Стригои попятились назад. Пламя стало окружать ее, зажимая в кольцо. Моройка чувствовала, как пламя начало приближаться к ней, она чувствовала жар. Соф прижалась к стене, план действий тут же куда то пропал. Никки посмотрела полными ужаса глазами на Бренд.
-Помоги!-прохрипела девушка, губы не слушались. Моройка сама себе отрезала путь к отступлению.
Парень,не ругавшись матом,выматеривился в слух и перекрыв одном месте,доступ огня к кислороду,огонь перестал гореть.Быстро шмыгнув в кольцо огня,парень подхватил девушку,которая чуть не упала.Огонь снова окружил моройку,но уже с Брэндоном.Парень попробовал сзади стену.
Она не крепкая....
Чуть отойдя от стены,Брэндон повернулся спиной к стригоям,которые шипели на них и ударил со всей силы по хрупкой стене.Стена поддалась под силой мороя и в ней образовалась,хорошая дырка,но все же еще узкая,для их обоих.Ударив еще раз,парень с девушкой на руках пролез через дыру и закинул её наплечо.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:46 | Сообщение # 77
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Парень,не ругавшись матом,выматерился в слух и перекрыв одном месте,доступ огня к кислороду,огонь перестал гореть.Быстро шмыгнув в кольцо огня,парень подхватил девушку,которая чуть не упала.Огонь снова окружил моройку,но уже с Брэндоном.Парень попробовал сзади стену.Чуть отойдя от стены,Брэндон повернулся спиной к стригоям,которые шипели на них и ударил со всей силы по хрупкой стене.Стена поддалась под силой мороя и в ней образовалась,хорошая дырка,но все же еще узкая,для их обоих.Ударив еще раз,парень с девушкой на руках пролез через дыру и закинул её на плечо.
Со болталась как ненужный груз, по жизни она была легкой и с весом и с характером, но сейчас она была совершенно не в силах что-либо изменить. Сейчас вся надежда была на Бренда. Две фигуры выделялись на фоне горящего дома, Трина не знал откуда начинается защищенная зона, им оставалось только бежать


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:52 | Сообщение # 78
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Со болталась как ненужный груз, по жизни она была легкой и с весом и с характером, но сейчас она была совершенно не в силах что-либо изменить. Сейчас вся надежда была на Бренда. Две фигуры выделялись на фоне горящего дома, Трина не знал откуда начинается защищенная зона, им оставалось только бежать.
Черт,-Брэндон заметил четырех стригоев неподалеку,глаза которых горели ненавестю.Вода так же незнал,откуда начинаеться барьер,поэтому он побежал к Академии.
-Говори,когда они будут приближаться.
Во время бега,он создал себе безветренную среду,а на стригоев наоборот посылал сильнейший ветер,замедляя их движение.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:01 | Сообщение # 79
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Черт,-Брэндон заметил четырех стригоев неподалеку,глаза которых горели ненавестю.Вода так же незнал,откуда начинаеться барьер,поэтому он побежал к Академии.
-Говори,когда они будут приближаться.
Во время бега,он создал себе безветренную среду,а на стригоев наоборот посылал сильнейший ветер,замедляя их движение.
-Они бегут, рядом бегут, хотя сейчас поотстали, теперь снова рядом, а один пытается вырваться вперед. Бренд, мне это совсем не нравится они разделяются!
Моройка закусила губу, девушка не знала, что делать.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:08 | Сообщение # 80
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Во время бега,он создал себе безветренную среду,а на стригоев наоборот посылал сильнейший ветер,замедляя их движение.
-Они бегут, рядом бегут, хотя сейчас поотстали, теперь снова рядом, а один пытается вырваться вперед. Бренд, мне это совсем не нравится они разделяются!
Моройка закусила губу, девушка не знала, что делать.Преодолев значительное расстояние,морой стал выдыхаться.Все таки было тяжело,бежать с моройкой на плече,держать дорожку без ветра и в то же время замедлять хоть на немного стригоев.
-Еще немного,-показалась тропинка,ведущая к лесу.Морой ускорился,как девушка вскрикнула,морой обернулся посмотреть,что там и увидев летящего стригоя прямо на них.Но когда между ними,осталось совсем немного расстояния,стригоя откинула в воздухе назад и тот сскорчился от боли.
Барьер..


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Хижина
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz