[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Хижина
Хижина
AleksandraДата: Суббота, 03.12.2011, 22:30 | Сообщение # 21
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Хмыкнув,парень ухмыльнулся.
-У меня тоже есть еще планы на дальнейшую жизнь.И ты наверное хотела сказать,что мы будем делать?Какая у тебя стихия?
-Самая бесполезная стихия в борьбе со стригоями- вода. Максимум, что могу сделать это научить их плавать. А что у тебя?
-Воздух,поэтому я их и учуял.Но в борьбе со стригоями,я не знаю как её применить.и предупреждаю,их не один,не дв а много.


 
РитенокДата: Суббота, 03.12.2011, 22:37 | Сообщение # 22
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Воздух,поэтому я их и учуял.Но в борьбе со стригоями,я не знаю как её применить.и предупреждаю,их не один,не два а много.
-Поздравляю, значит максимум что мы можем с ними сделать искупать и тут же высушить. Не густо.- Лазар задумчиво посмотрела на парня.- Знаешь что, а ты же мужчина,вот ты и думай. В конце концов это ваша обязанность мамонтов убивать и пещеры охранять. Так что давай, буди в себе воина и стратега и спасай нас.


 
AleksandraДата: Суббота, 03.12.2011, 22:46 | Сообщение # 23
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Поздравляю, значит максимум что мы можем с ними сделать искупать и тут же высушить. Не густо.- Лазар задумчиво посмотрела на парня.- Знаешь что, а ты же мужчина,вот ты и думай. В конце концов это ваша обязанность мамонтов убивать и пещеры охранять. Так что давай, буди в себе воина и стратега и спасай нас.
-Я чет сомневаюсь,что один мужчина спасет тебя от стаи мамонтов,-хмыкнул парень.Но он задумался,заставив моройку заткнуться,парень с помощью ветра услышал обрывки фраз.
-Они ждут,пока мы отсюда выйдем.Тоько я не пойму,почему они ждут..


 
РитенокДата: Суббота, 03.12.2011, 22:49 | Сообщение # 24
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Я чет сомневаюсь,что один мужчина спасет тебя от стаи мамонтов,-хмыкнул парень.Но он задумался,заставив моройку заткнуться,парень с помощью ветра услышал обрывки фраз.
-Они ждут,пока мы отсюда выйдем.Тоько я не пойму,почему они ждут..
-Вот оно-решение всех проблем! Просто живем здесь и нас не трогают, а если серьезно Наполеон, то стригоев понимать себе дороже. Знаешь что.... Нам нужно сжечь Москву!- эта гениальная идея родилась сразу же, как Соф вспомнила Кутузова.


 
AleksandraДата: Суббота, 03.12.2011, 22:55 | Сообщение # 25
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Они ждут,пока мы отсюда выйдем.Тоько я не пойму,почему они ждут..
-Вот оно-решение всех проблем! Просто живем здесь и нас не трогают, а если серьезно Наполеон, то стригоев понимать себе дороже. Знаешь что.... Нам нужно сжечь Москву!- эта гениальная идея родилась сразу же, как Соф вспомнила Кутузова.
Парень вскинул брови и посмотрел на девушку,удивленным взглядом.
-Что ты сейчас имеешь в виду?


 
РитенокДата: Суббота, 03.12.2011, 23:00 | Сообщение # 26
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Вот оно-решение всех проблем! Просто живем здесь и нас не трогают, а если серьезно Наполеон, то стригоев понимать себе дороже. Знаешь что.... Нам нужно сжечь Москву!- эта гениальная идея родилась сразу же, как Соф вспомнила Кутузова.
Парень вскинул брови и посмотрел на девушку,удивленным взглядом.
-Что ты сейчас имеешь в виду?
-Сжигаем дом и выбегаем до защитного барьера. Огонь отпугивает стригоев, может даже убивает нодля этого их нужно привлечь.


 
AleksandraДата: Суббота, 03.12.2011, 23:08 | Сообщение # 27
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Парень вскинул брови и посмотрел на девушку,удивленным взглядом.
-Что ты сейчас имеешь в виду?
-Сжигаем дом и выбегаем до защитного барьера. Огонь отпугивает стригоев, может даже убивает нодля этого их нужно привлечь.
-У тебя есть чем поджечь эту хижину?Я здесь впервые,не знаю где что,тем более защитный барьер.Если найдеться,чем поджечь,обещаю,мы привлечем их.Я кстати тоже можно сказать новенький,но план у тебя отличный,-усмехнулся парень,осматривая с ног до головы моройка,замечая,что она довольно таки красивая.
Сейчас не время об этом думать.


 
РитенокДата: Суббота, 03.12.2011, 23:13 | Сообщение # 28
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-У тебя есть чем поджечь эту хижину?Я здесь впервые,не знаю где что,тем более защитный барьер.Если найдеться,чем поджечь,обещаю,мы привлечем их.Я кстати тоже можно сказать новенький,но план у тебя отличный,-усмехнулся парень,осматривая с ног до головы моройка,замечая,что она довольно таки красивая.
-Ты куришь? Я лично нет. Так что зажигалки у меня нет. Можно попробовать поискать спички.- девушка скинула каблуки и поставила их у стены, стараясь двигаться как можно бесшумно.-Знаешь что, если мы побежим, то ты будешь нести меня на руках, потому, что на этом бегать нереально.


 
AleksandraДата: Суббота, 03.12.2011, 23:17 | Сообщение # 29
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Ты куришь? Я лично нет. Так что зажигалки у меня нет. Можно попробовать поискать спички.- девушка скинула каблуки и поставила их у стены, стараясь двигаться как можно бесшумно.-Знаешь что, если мы побежим, то ты будешь нести меня на руках, потому, что на этом бегать нереально.
-Хорошо,понесу на руках,-усмехнулся парень,-или на плече,но я тоже не курю.
Парень в след за моройкой стал тихонько продвигаться по хижине ища спички,или что-то что может поджечь этот чертов дом.


 
РитенокДата: Суббота, 03.12.2011, 23:26 | Сообщение # 30
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Хорошо,понесу на руках,-усмехнулся парень,-или на плече,но я тоже не курю.
-Знаешь, ты прям парень мечты, не куришь... Но в этой ситуации ты просто обязан был курить.- едко заметила Никки.
Парень в след за моройкой стал тихонько продвигаться по хижине ища спички,или что-то что может поджечь этот чертов дом.
Лазар нашла три бутылки водки, явно кто-то сделал здесь заначку.
-Смотри, это можно легко поджечь, но до сих пор нечем.


 
AleksandraДата: Суббота, 03.12.2011, 23:31 | Сообщение # 31
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Знаешь, ты прям парень мечты, не куришь... Но в этой ситуации ты просто обязан был курить.- едко заметила Никки.
Тихонько рассмеявшись,морой покачал головой.
-Не переношу запах дыма от сигарет и вообще веду здорый образ жизни.Почти.
Парень в след за моройкой стал тихонько продвигаться по хижине ища спички,или что-то что может поджечь этот чертов дом.
Лазар нашла три бутылки водки, явно кто-то сделал здесь заначку.
-Смотри, это можно легко поджечь, но до сих пор нечем.
-Я нашел свечи,возможно здесь есть спички.Ищи хорошо,-тихо проговорил морой и продолжил поиски.


 
РитенокДата: Суббота, 03.12.2011, 23:38 | Сообщение # 32
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Лазар нашла три бутылки водки, явно кто-то сделал здесь заначку.
-Смотри, это можно легко поджечь, но до сих пор нечем.
-Я нашел свечи,возможно здесь есть спички.Ищи хорошо,-тихо проговорил морой и продолжил поиски.
Лазар прокрутила в голове последние слова парня про здоровый образ жизни.
-Значит пьешь. Не думаю, что употребляешь наркотики, хотя...- Трина смерила его любопытным взглядом.- Нет,Тебе это не идет. У девушек впечатление от общения бы попортилось.- моройка стала перерывать один из ящиков, в нем и оказался коробок сптчек. Со подбежала к парню и обняла его.- Нашла! Нашла!


 
AleksandraДата: Суббота, 03.12.2011, 23:44 | Сообщение # 33
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Лазар прокрутила в голове последние слова парня про здоровый образ жизни.
-Значит пьешь. Не думаю, что употребляешь наркотики, хотя...- Трина смерила его любопытным взглядом.- Нет,Тебе это не идет. У девушек впечатление от общения бы попортилось.- моройка стала перерывать один из ящиков, в нем и оказался коробок сптчек. Со подбежала к парню и обняла его.- Нашла! Нашла!
С легкостью он поднял моройку в воздух и приложил палец к губам.
-Не так сильно радуйся,а то нас в чем то заподозрят.Тише.И кстати,я пью,да,но только по каким-то поводам и по праздникам.


 
РитенокДата: Суббота, 03.12.2011, 23:50 | Сообщение # 34
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
С легкостью он поднял моройку в воздух и приложил палец к губам.
-Не так сильно радуйся,а то нас в чем то заподозрят.Тише.И кстати,я пью,да,но только по каким-то поводам и по праздникам.
-Было бы желание и в каждом дне можно найти повод, а в каждом поводе праздник. Вот так вот и становятся алкоголиками. А чем нам с тобой еще тут заниматься. Мы же не знаем, что они рядом.- Со выделила не знаем, как то по особенному, девушка даже позволила себе улыбнуться.


 
AleksandraДата: Суббота, 03.12.2011, 23:55 | Сообщение # 35
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Было бы желание и в каждом дне можно найти повод, а в каждом поводе праздник. Вот так вот и становятся алкоголиками. А чем нам с тобой еще тут заниматься. Мы же не знаем, что они рядом.- Со выделила не знаем, как то по особенному, девушка даже позволила себе улыбнуться.
-Ты предлагаешь нам напиться,а потом самим того не замечая,они к нам подкрадуться,из-за нашего поведения.Мы подпалим этот дом и сбежим?-улыбнулся парень и поставил девушку на пол.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:01 | Сообщение # 36
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Ты предлагаешь нам напиться,а потом самим того не замечая,они к нам подкрадуться,из-за нашего поведения.Мы подпалим этот дом и сбежим?-улыбнулся парень и поставил девушку на пол.
-Нет, но я предлагаю не ждать их появления сидя в углу и трястись от страха. Так поступают все, кроме Софи Лазар и....- девушка наклонила голову на бок, понимаю, что до сих пор не знает как зовут парня.- Послушай, а ты вообще кто?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:03 | Сообщение # 37
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Нет, но я предлагаю не ждать их появления сидя в углу и трястись от страха. Так поступают все, кроме Софи Лазар и....- девушка наклонила голову на бок, понимаю, что до сих пор не знает как зовут парня.- Послушай, а ты вообще кто?
Парень рассхохотался от этой ситуации.
-Брэндон Вода,-парень поклонился девушки,помня свои манеры королевских кровей и этикета.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:10 | Сообщение # 38
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Девушка наклонила голову на бок, понимаю, что до сих пор не знает как зовут парня.- Послушай, а ты вообще кто?
Парень рассхохотался от этой ситуации.
-Брэндон Вода,-парень поклонился девушки,помня свои манеры королевских кровей и этикета.
-....Кроме Софи Лазар и Брендона Воды.- моройка наконец закончила предложение и теперь счастливо улыбнулась.- Ну и как ты планируешь привлечь их внимание?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:14 | Сообщение # 39
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Парень рассхохотался от этой ситуации.
-Брэндон Вода,-парень поклонился девушки,помня свои манеры королевских кровей и этикета.
-....Кроме Софи Лазар и Брендона Воды.- моройка наконец закончила предложение и теперь счастливо улыбнулась.- Ну и как ты планируешь привлечь их внимание?
А теперь помолчи пожалуйста.Парень подошел поближе к той стороне,где чувствовлся запах стригоев и и их голоса.Вслушавшись,парень с помощью ветра вновь уловил обрывки фраз.
-Они думают,что здесь стригои.Нам нужно показать,что их здесь нет.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:23 | Сообщение # 40
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-А теперь помолчи пожалуйста.-Парень подошел поближе к той стороне,где чувствовлся запах стригоев и и их голоса.Вслушавшись,парень с помощью ветра вновь уловил обрывки фраз.
-Они думают,что здесь стригои.Нам нужно показать,что их здесь нет.
-Черт...-моройка напряглась. В голове у Соф стали возникать идем... Лазар заметила окно. Без лишних слов Никки схватила Брендона за плечи и заняла позицию у окна. Девушка ослепительно улыбнулась.- А теперь делай вид, что ты заинтересован.- моройка взяла и поцеловала его.


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Хижина
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz