[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Хижина
Хижина
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:31 | Сообщение # 41
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Они думают,что здесь стригои.Нам нужно показать,что их здесь нет.
-Черт...-моройка напряглась. В голове у Соф стали возникать идем... Лазар заметила окно. Без лишних слов Никки схватила Брендона за плечи и заняла позицию у окна. Девушка ослепительно улыбнулась.- А теперь делай вид, что ты заинтересован.- моройка взяла и поцеловала его.
Обняв девушку за талию,он свободной рукой прошел по её спине,продолжая поцелуй.
Это так мило,-издевалось сознание Брэндона над ним же.
Привлекать такм образом стригоев..


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:34 | Сообщение # 42
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Лазар заметила окно. Без лишних слов Никки схватила Брендона за плечи и заняла позицию у окна. Девушка ослепительно улыбнулась.- А теперь делай вид, что ты заинтересован.- моройка взяла и поцеловала его.
Обняв девушку за талию,он свободной рукой прошел по её спине,продолжая поцелуй.
Ники оторвалась от его губ.- Это было показательное выступление, что мы о них не знаем, теперь твои идеи как их привлечь.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:37 | Сообщение # 43
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Обняв девушку за талию,он свободной рукой прошел по её спине,продолжая поцелуй.
Ники оторвалась от его губ.- Это было показательное выступление, что мы о них не знаем, теперь твои идеи как их привлечь.
Подавив смешок,он громко,но четко сказал,вместе со словами посылая ветер,что бы тот донес его слова.
-Дорогая,как хорошо,что мы здесь одни,-парень улыбнулся моройке.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:40 | Сообщение # 44
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Это было показательное выступление, что мы о них не знаем, теперь твои идеи как их привлечь.
Подавив смешок,он громко,но четко сказал,вместе со словами посылая ветер,что бы тот донес его слова.
-Дорогая,как хорошо,что мы здесь одни,-парень улыбнулся моройке.
Дорогая? Ну сейчас получит...
-Да, лапусеныш. Никто не помешает нам здесь.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:45 | Сообщение # 45
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Подавив смешок,он громко,но четко сказал,вместе со словами посылая ветер,что бы тот донес его слова.
-Дорогая,как хорошо,что мы здесь одни,-парень улыбнулся моройке.
-Да, лапусеныш. Никто не помешает нам здесь.
Лапусеныш?Никто не помешает?Чему?
Пофиг щас до думаем..

Парень едва держался,чтобы не разразиться хохотом.Решив,что он скоро не удержиться,парень быстро проговорил,также посылая фразу стригоям и поцеловал Софи.
-Имеено,Зайченок.Никто-никто нам не помешает нам,когда мы будем заняты.




Сообщение отредактировал Aleksandra - Воскресенье, 04.12.2011, 00:46
 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:50 | Сообщение # 46
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Парень едва держался,чтобы не разразиться хохотом.Решив,что он скоро не удержиться,парень быстро проговорил,также посылая фразу стригоям и поцеловал Софи.
-Имеено,Зайченок.Никто-никто нам не помешает нам,когда мы будем заняты.
-Чем?-прошептала девушка.- Дорогой, наш план терпит фиаско.-Лазар снова поцеловала его. Сейчас поцелуй получился более страстным, Трина целиком завладела его губами.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:54 | Сообщение # 47
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Имеено,Зайченок.Никто-никто нам не помешает нам,когда мы будем заняты.
-Чем?-прошептала девушка.- Дорогой, наш план терпит фиаско.-Лазар снова поцеловала его. Сейчас поцелуй получился более страстным, Трина целиком завладела его губами.
Парень,также страстно ответил девушке,одним движением усадив её на себя и девушка обхватила ногами его талию.Морой аккуратно поддерживал девушку за ягодицы,продолжая поцелуй и посылая ветерс их стороны.Морой снова услышал обрывки фразы и прошептал девушке в губы.
-Они хотят больше убедиться,что мы здесь одни.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:59 | Сообщение # 48
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Сейчас поцелуй получился более страстным, Трина целиком завладела его губами.
Парень,также страстно ответил девушке,одним движением усадив её на себя и девушка обхватила ногами его талию.Морой аккуратно поддерживал девушку за ягодицы,продолжая поцелуй и посылая ветерс их стороны.Морой снова услышал обрывки фразы и прошептал девушке в губы.
-Они хотят больше убедиться,что мы здесь одни.
-И как я это сделаю? Учти раздевать тебя и сама раздеваться не буду. В этот же список входит и переспать со мной.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:06 | Сообщение # 49
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Парень,также страстно ответил девушке,одним движением усадив её на себя и девушка обхватила ногами его талию.Морой аккуратно поддерживал девушку за ягодицы,продолжая поцелуй и посылая ветерс их стороны.Морой снова услышал обрывки фразы и прошептал девушке в губы.
-Они хотят больше убедиться,что мы здесь одни.
-И как я это сделаю? Учти раздевать тебя и сама раздеваться не буду. В этот же список входит и переспать со мной.
-Мне осталось совсем чучуть,-ухмыльнулся парень.-Просто продолжаем в том же духе,глядишь прокатит.
Морой прислонил моройку к оконной раме изображая страсть и поцеловал её,полностью подчинив её себе.Брэндон водил рками по талии девушки.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:08 | Сообщение # 50
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Мне осталось совсем чучуть,-ухмыльнулся парень.-Просто продолжаем в том же духе,глядишь прокатит.
Морой прислонил моройку к оконной раме изображая страсть и поцеловал её,полностью подчинив её себе.Брэндон водил рками по талии девушки.
Моройка закрыла глаза. Трина должна была признать, что целоваться он умеет. Она бы ему поставила бы 8 и пяти. Девушка не переставала сама себе удивляться.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:15 | Сообщение # 51
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Морой прислонил моройку к оконной раме изображая страсть и поцеловал её,полностью подчинив её себе.Брэндон водил рками по талии девушки.
Моройка закрыла глаза. Трина должна была признать, что целоваться он умеет. Она бы ему поставила бы 8 и пяти. Девушка не переставала сама себе удивляться.
Морой подложил руку под спину девушки,иначе холодная стена царапала нежную кожу девушки и продолжал в том же духе.Брэндон про себя улыбнулся,не забывая слушать разговор стригоев.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:20 | Сообщение # 52
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Моройка закрыла глаза. Трина должна была признать, что целоваться он умеет. Она бы ему поставила бы 8 и пяти. Девушка не переставала сама себе удивляться.
Морой подложил руку под спину девушки,иначе холодная стена царапала нежную кожу девушки и продолжал в том же духе.Брэндон про себя улыбнулся,не забывая слушать разговор стригоев.
-Лапусеныш, не слишком увлекайся. Тебе еще меня на руках нести, не забыл?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:23 | Сообщение # 53
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Морой подложил руку под спину девушки,иначе холодная стена царапала нежную кожу девушки и продолжал в том же духе.Брэндон про себя улыбнулся,не забывая слушать разговор стригоев.
-Лапусеныш, не слишком увлекайся. Тебе еще меня на руках нести, не забыл?
-Тише,успокойся все под контролем,-улыбнулся морой и наклонился над шеей девушки.
Вновь подслушав разговор стригоев парень улыбнулся девушке.
-Они клюнули,-подхватив девушку он отошел от окна и опустил на пол.
-Куда ты водку дела?




Сообщение отредактировал Aleksandra - Воскресенье, 04.12.2011, 01:23
 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:28 | Сообщение # 54
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Лапусеныш, не слишком увлекайся. Тебе еще меня на руках нести, не забыл?
-Тише,успокойся все под контролем,-улыбнулся морой и наклонился над шеей девушки.
Вновь подслушав разговор стригоев парень улыбнулся девушке.
-Они клюнули,-подхватив девушку он отошел от окна и опустил на пол.
-Куда ты водку дела?
-На тумбочке стоит.- моройка неслышно подошла к тумбочке и показала парню три бутылки.- Ну какие приказания дальше, шеф?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:30 | Сообщение # 55
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Вновь подслушав разговор стригоев парень улыбнулся девушке.
-Они клюнули,-подхватив девушку он отошел от окна и опустил на пол.
-Куда ты водку дела?
-На тумбочке стоит.- моройка неслышно подошла к тумбочке и показала парню три бутылки.- Ну какие приказания дальше, шеф?
-Делимся и как можно больше разливай водку по этой хижине.Я тут сено еще видел.-улыбнулся парень и взяв одну бутылку и на цыпочках пошел за сеном.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:33 | Сообщение # 56
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-На тумбочке стоит.- моройка неслышно подошла к тумбочке и показала парню три бутылки.- Ну какие приказания дальше, шеф?
-Делимся и как можно больше разливай водку по этой хижине.Я тут сено еще видел.-улыбнулся парень и взяв одну бутылку и на цыпочках пошел за сеном.
-У тебя сейчас улыбка как у маньяка была.- моройка быстро провела алкогольную дорожку по полу опустошив первую бутылку.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:38 | Сообщение # 57
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Делимся и как можно больше разливай водку по этой хижине.Я тут сено еще видел.-улыбнулся парень и взяв одну бутылку и на цыпочках пошел за сеном.
-У тебя сейчас улыбка как у маньяка была.- моройка быстро провела алкогольную дорожку по полу опустошив первую бутылку.
-Тебе показалось,-еле слышно сказал морой,но послав легкое дуновение воздуха,моройка услышала.
Взяв стопку сена,Брэндон разлажил его по комнате,двигаясь очень тихо и быстро.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:41 | Сообщение # 58
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-У тебя сейчас улыбка как у маньяка была.- моройка быстро провела алкогольную дорожку по полу опустошив первую бутылку.
-Тебе показалось,-еле слышно сказал морой,но послав легкое дуновение воздуха,моройка услышала.
Взяв стопку сена,Брэндон разлажил его по комнате,двигаясь очень тихо и быстро.
-Такие вещи не кажутся. Ты все? Я да.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:46 | Сообщение # 59
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Тебе показалось,-еле слышно сказал морой,но послав легкое дуновение воздуха,моройка услышала.
Взяв стопку сена,Брэндон разлажил его по комнате,двигаясь очень тихо и быстро.
-Такие вещи не кажутся. Ты все? Я да.
-Почти,-разлив свою бутылку водки он усмехнулся.
-Теперь,все,-парень замер,-они близко,но еще держаться в стороне.Парень вновь прислушался,а затем прислушавшись тихонько хмыкнул.


 
РитенокДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:48 | Сообщение # 60
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Такие вещи не кажутся. Ты все? Я да.
-Почти,-разлив свою бутылку водки он усмехнулся.
-Теперь,все,-парень замер,-они близко,но еще держаться в стороне.-Парень вновь прислушался,а затем прислушавшись тихонько хмыкнул.
-Они должны подойти. Бренд, есть идеи?


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Хижина
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz