[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Сквер
Сквер
ОдиночкаДата: Четверг, 04.11.2010, 14:55 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 19
Статус: Offline
***
 
AnnitaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:08 | Сообщение # 2
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Комната Дженнифер/
Выйдя из корпуса, девушка глубоко вздохнула и пошла вперед. Идя по небольшому скверику, Дженни разочарованно посмотрела на пустую лавочку.
Так, это непорядок, ты в первый свои день познакомилась с девчонкой, и парнем, которого теперь ненавидишь всем своим сердцем. Надо исправлять все. Ну не должна же я остаться тут без внимания, молодая, красивая, сногсшибательная девушка и одна на лавочке в сквере?
Блэк сморщила свои аккуратненький носик, и подойдя присела на лавочку. Достав телефон, Дженнифер стала лазить по старым своим сообщения. Некоторые радовали девушку, некоторые она просто удаляла.


 
AnnitaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:40 | Сообщение # 3
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
просидев некоторое время, Дженни надоело просто так сидеть, и девушка встав направилась в сторону своего корпуса.
Лучше просто почитаю какую нибудь книгу, чем просто так торчать тут, когда все х*ен знает где, а точнее вероятно на занятиях.
Девушка медленно не спеша зашла в свои корпус, где сразу же зашла в комнату.

/Комната Дженнифер/


 
WORKofARTДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:09 | Сообщение # 4
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/(Румыния) Комната Джейсона/
Дампир решил не забивать себе тут площадь, уверенный в том, что в скором времени вернется в Румынию. Джей был уверен, что его брат уже там, так как один из стражей выглядел слегка удивленно.
"- Ты же только приехал!"...
Дампир усмехнулся. Обведя взглядом открывающийся вид, он вспомнил, как приехал сюда после учебы.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:20 | Сообщение # 5
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Коридоры/

На всех парах Сав неслась от здания академии, все еще прижимая к себе книгу. От бега её волосы растрепались и видок был еще тот.
Остановившись, девушка старалась отдышаться от быстрого бега.
Да чтоб я еще раз так позорно убегала.
Фигушки!

Пригладив волосы, дампирка, придерживала книгу другой. Услышав сзади шаги, она невольно вздрогнула и быстро повернулась. Это был не Тони.
- Эмм, здравствуйте - сказала девушка. На вопросительный взгляд парня, она ответила невинной улыбкой. - А я тут это... Прогуляться вышла.
Я гений.
Сав поджав губы, поморщила лобик.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:24 | Сообщение # 6
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Мимо дампира пронеслась девушка, и тот в некотором шоке посмотрел на нее. Она остановилась поодаль, и Джей решил подойти.
- Эмм, здравствуйте - с улыбкой сказал девушка. На вопросительный взгляд парня, она ответила невинной улыбкой. - А я тут это... Прогуляться вышла.
Сав поджав губы, поморщила лобик.
- На сколько мне не изменяет память, бег не значит гуляние. Не зная я, что это академия, решил бы, что ты от стригоев уматываешь. Кто так напугал?
Дампир бегло осмотрел девушку и пришел к выводу, что у них разница лет в восемь или семь.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:44 | Сообщение # 7
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Эмм, здравствуйте - с улыбкой сказал девушка. На вопросительный взгляд парня, она ответила невинной улыбкой. - А я тут это... Прогуляться вышла.
Сав поджав губы, поморщила лобик.
- На сколько мне не изменяет память, бег не значит гуляние. Не зная я, что это академия, решил бы, что ты от стригоев уматываешь. Кто так напугал?
Дампир бегло осмотрел девушку.
- Чтобы меня напугать надо сильно постараться - усмехнулась Сав, прижимая к себе книгу. - Это так, догонялки.
Девушка оглянулась, желая проверить что за ней никто не следит.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:49 | Сообщение # 8
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Дампир бегло осмотрел девушку.
- Чтобы меня напугать надо сильно постараться
- усмехнулась Сав, прижимая к себе книгу. - Это так, догонялки.
Девушка оглянулась.
- С кем играешь? Дампир или морой?

Зрачки расширены, руки слегка подрагивают, книгу скоро в себя вплавит. Ну как же, не испугалась...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:57 | Сообщение # 9
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дампир бегло осмотрел девушку.
- Чтобы меня напугать надо сильно постараться - усмехнулась Сав, прижимая к себе книгу. - Это так, догонялки.
Девушка оглянулась.
- С кем играешь? Дампир или морой?
Дампирка повернулась к парню и игриво улыбнулась
- А что, желаешь присоединиться?
Боже, что это со мной?
Он старше меня лет на 6, если не больше.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:04 | Сообщение # 10
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- С кем играешь? Дампир или морой?
Дампирка повернулась к парню и игриво улыбнулась
- А что, желаешь присоединиться?

Вот молодежь пошла, - усмехнулся про себя Джей.
- Нет, спасибо. Быть может чуть позже и присоединился бы. Только если ты будешь одна,
- улыбнулся он.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:08 | Сообщение # 11
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дампирка повернулась к парню и игриво улыбнулась
- А что, желаешь присоединиться?
Боже, что это со мной?
Он старше меня лет на 6, если не больше.

- Нет, спасибо. Быть может чуть позже и присоединился бы. Только если ты будешь одна, - улыбнулся парень. Сав удивленно приподняла брови.
- Я не ослышалась? Если нет, то я свободна


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:15 | Сообщение # 12
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Вот молодежь пошла, - усмехнулся про себя Джей.
- Нет, спасибо. Быть может чуть позже и присоединился бы. Только если ты будешь одна,
- улыбнулся парень. Сав удивленно приподняла брови.
- Я не ослышалась? Если нет, то я свободна
Усмехнувшись, Джей подошел к девушке ближе.
- Раньше я не видел тебя тут, хотя знаю всех в академии.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:22 | Сообщение # 13
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Нет, спасибо. Быть может чуть позже и присоединился бы. Только если ты будешь одна, - улыбнулся парень. Сав удивленно приподняла брови.
- Я не ослышалась? Если нет, то я свободна
Усмехнувшись, Джей подошел к девушке ближе.
- Раньше я не видел тебя тут, хотя знаю всех в академии.
- Ты ученик?? - удивленно спрсила девушка. Но затем задумалась. - нет, ты не ученик. Раз, потому что выглядишь лет на 25 и два - потому что я тебя здесь раньше не видела.
Боже, что я несу...
- Тогда возникает вопрос: откуда ты знаешь всех в этой академии? - вздохнув, Сав посмотрела в глаза дампиру. - Я много болтаю, да?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:26 | Сообщение # 14
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ты ученик?? - удивленно спрсила девушка. Но затем задумалась. - нет, ты не ученик. Раз, потому что выглядишь лет на 25 и два - потому что я тебя здесь раньше не видела.
Дампир усмехнулся:
- Нет, я здесь работал одно время стражем, и месяц назад уехал по делам. А вот с возрастом ты угадала.

- Тогда возникает вопрос: откуда ты знаешь всех в этой академии?
- вздохнув, Сав посмотрела в глаза дампиру. - Я много болтаю, да?
- Ну нет, я думал вопросов будет больше. Как и у каждого стража, у меня есть списки всех учащихся.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:34 | Сообщение # 15
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Нет, я здесь работал одно время стражем, и месяц назад уехал по делам. А вот с возрастом ты угадала.
- Аа - многозначительно протянула девушка. - Понятно...
- Тогда возникает вопрос: откуда ты знаешь всех в этой академии? - вздохнув, Сав посмотрела в глаза дампиру. - Я много болтаю, да?
- Ну нет, я думал вопросов будет больше. Как и у каждого стража, у меня есть списки всех учащихся.
Сав поморщилась.
- Оу. Ну а то, что ты меня не видел раньше, не удивительно. Я приехала только год назад и почти все время училась.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:39 | Сообщение # 16
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ну нет, я думал вопросов будет больше. Как и у каждого стража, у меня есть списки всех учащихся.
Сав поморщилась.
- Оу. Ну а то, что ты меня не видел раньше, не удивительно. Я приехала только год назад и почти все время училась.

- И все таки странно, ведь я уехал отсюда пару месяцев назад,
- улыбнулся он, - нужно будет обновить список.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:52 | Сообщение # 17
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Сав поморщилась.
- Оу. Ну а то, что ты меня не видел раньше, не удивительно. Я приехала только год назад и почти все время училась.
- И все таки странно, ведь я уехал отсюда пару месяцев назад, - улыбнулся он, - нужно будет обновить список.
- Наверное. - девушка пожала плечами и озорно блеснула глазами. - Кто-то хотел поиграть?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:55 | Сообщение # 18
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Оу. Ну а то, что ты меня не видел раньше, не удивительно. Я приехала только год назад и почти все время училась.
- И все таки странно, ведь я уехал отсюда пару месяцев назад
, - улыбнулся он, - нужно будет обновить список.
- Наверное. - девушка пожала плечами и озорно блеснула глазами. - Кто-то хотел поиграть?
Усмехнувшись, он снова посмотрел на дампирку, на этот раз более придирчиво ее рассмотрев:
- А тебе не кажется, что ты еще слишком мала?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:05 | Сообщение # 19
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- И все таки странно, ведь я уехал отсюда пару месяцев назад, - улыбнулся он, - нужно будет обновить список.
- Наверное. - девушка пожала плечами и озорно блеснула глазами. - Кто-то хотел поиграть?
Усмехнувшись, он снова посмотрел на дампирку, на этот раз более придирчиво ее рассмотрев:
- А тебе не кажется, что ты еще слишком мала?
Сав закатила глаза и возмущенно фыркнула.
- Ты о чем думаешь вообще? Извращенец! Есть столько много интересных игр и для 6их абсолютно не нужно быть совершеннолетней.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:08 | Сообщение # 20
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Усмехнувшись, он снова посмотрел на дампирку, на этот раз более придирчиво ее рассмотрев:
- А тебе не кажется, что ты еще слишком мала?
Сав закатила глаза и возмущенно фыркнула.
- Ты о чем думаешь вообще? Извращенец! Есть столько много интересных игр и для 6их абсолютно не нужно быть совершеннолетней.

- Это ты о чем подумала? Я лично говорил про забег, ты ведь этим занималась, а если учесть твою скорость и одышку, с тебя на сегодня уже хватит.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Сквер
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz