[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Сквер
Сквер
SheДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:57 | Сообщение # 21
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Сав закатила глаза и возмущенно фыркнула.
- Ты о чем думаешь вообще? Извращенец! Есть столько много интересных игр и для 6их абсолютно не нужно быть совершеннолетней.
- Это ты о чем подумала? Я лично говорил про забег, ты ведь этим занималась, а если учесть твою скорость и одышку, с тебя на сегодня уже хватит.
- Для забега нужно быть взрослой? - язвительно произнесла девушка. - И вообще я могу бегать очень долго, если потребуется.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:36 | Сообщение # 22
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Это ты о чем подумала? Я лично говорил про забег, ты ведь этим занималась, а если учесть твою скорость и одышку, с тебя на сегодня уже хватит.
- Для забега нужно быть взрослой? - язвительно произнесла девушка. - И вообще я могу бегать очень долго, если потребуется.
- Ну я планировал слегка иную игру, - улыбнулся Джейсон, - и сразу могу сказать, я не пошляк.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:06 | Сообщение # 23
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Для забега нужно быть взрослой? - язвительно произнесла девушка. - И вообще я могу бегать очень долго, если потребуется.
- Ну я планировал слегка иную игру, - улыбнулся Джейсон, - и сразу могу сказать, я не пошляк.
- да ладно - поддразнила дампирка парня. - Ну и какую же игру ты заготовил??
- Я Саванна, кстати.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:30 | Сообщение # 24
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ну я планировал слегка иную игру, - улыбнулся Джейсон, - и сразу могу сказать, я не пошляк.
- да ладно
- поддразнила дампирка парня. - Ну и какую же игру ты заготовил??
- Тебя интересует увлекательная игра в городе. "Охота на стригоев" называется.
- Я Саванна, кстати.
- Джейсон. рад знакомству.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:34 | Сообщение # 25
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- да ладно - поддразнила дампирка парня. - Ну и какую же игру ты заготовил??
- Я Саванна, кстати.
- Джейсон. рад знакомству. Тебя интересует увлекательная игра в городе. "Охота на стригоев" называется.
Дампирка потрясенно уставилась на парня.
- Что? Я только начала работать с колом и вряд ли я смогу заколоть хотя бы одного
Он спятил!
Меня не выпустят из академии. Тем более на охоту!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:27 | Сообщение # 26
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Джейсон. рад знакомству. Тебя интересует увлекательная игра в городе. "Охота на стригоев" называется.
Дампирка потрясенно уставилась на парня.
- Что? Я только начала работать с колом и вряд ли я смогу заколоть хотя бы одного.
- Маленькая ты еще, жаль... - улыбнувшись, Джей прошел к одной из скамеек и сел на нее



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Вторник, 03.01.2012, 15:47 | Сообщение # 27
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дампирка потрясенно уставилась на парня.
- Что? Я только начала работать с колом и вряд ли я смогу заколоть хотя бы одного.
- Маленькая ты еще, жаль... - улыбнувшись, Джей прошел к одной из скамеек и сел на нее. Недовольная Саванна прошла следом, но на скамейку не села, а стояла и с возмущением глядела на дампира сверху вниз.
- Ты ведь не всерьез это говорил?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Вторник, 03.01.2012, 15:52 | Сообщение # 28
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Маленькая ты еще, жаль... - улыбнувшись, Джей прошел к одной из скамеек и сел на нее. Недовольная Саванна прошла следом, но на скамейку не села, а стояла и с возмущением глядела на дампира сверху вниз.
- Ты ведь не всерьез это говорил?
- Да вообще-то всерьез, поэтому я и вернулся сюда. Что тебя так в этом удивило?
- Дампир усмехнулся, глядя на выражение ее лица.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Вторник, 03.01.2012, 19:28 | Сообщение # 29
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ты ведь не всерьез это говорил?
- Да вообще-то всерьез, поэтому я и вернулся сюда. Что тебя так в этом удивило? - Дампир усмехнулся, глядя на выражение ее лица. Девушка недовольно покосилась на дампира и приземлилась рядом на лавочку.
- Знаешь, я не привыкла что мне предлагают охоту на стригоев. И ты еще спрашиваешь, что меня так удивило? - Сав положила книгу рядом с собой. - Я вообще скромная, если честно - не зная зачем сказала девушка.
Я реально много болтаю.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Вторник, 03.01.2012, 19:42 | Сообщение # 30
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Да вообще-то всерьез, поэтому я и вернулся сюда. Что тебя так в этом удивило? - Дампир усмехнулся, глядя на выражение ее лица. Девушка недовольно покосилась на дампира и приземлилась рядом на лавочку.
- Знаешь, я не привыкла что мне предлагают охоту на стригоев. И ты еще спрашиваешь, что меня так удивило? - Сав положила книгу рядом с собой. - Я вообще скромная, если честно - не зная зачем сказала девушка.
- Вот это действительно стоит похвалы, если конечно ты не врешь,
- Джей не смог не улыбнуться, глядя на дампирку рядом, - мой тебе совет, не лезь во все это. Закончи академию и следуй туда, куда поведет разум. Помощь мороям и спасение это благородно, но часто потери заставляют задумываться над правильностью выбора.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 09:49 | Сообщение # 31
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Знаешь, я не привыкла что мне предлагают охоту на стригоев. И ты еще спрашиваешь, что меня так удивило? - Сав положила книгу рядом с собой. - Я вообще скромная, если честно - не зная зачем сказала девушка.
- Вот это действительно стоит похвалы, если конечно ты не врешь, - Джей не смог не улыбнуться, глядя на дампирку рядом, - мой тебе совет, не лезь во все это. Закончи академию и следуй туда, куда поведет разум. Помощь мороям и спасение это благородно, но часто потери заставляют задумываться над правильностью выбора.
- И что ты предлагаешь? - удивленно спросила девушка - Сидеть и просто ждать пока моих близких убьют? И даже не иметь возможности их спасти? Это правильный выбор? Потери - это тяжело, но бездействие еще хуже.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Среда, 04.01.2012, 09:51 | Сообщение # 32
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Вот это действительно стоит похвалы, если конечно ты не врешь, - Джей не смог не улыбнуться, глядя на дампирку рядом, - мой тебе совет, не лезь во все это. Закончи академию и следуй туда, куда поведет разум. Помощь мороям и спасение это благородно, но часто потери заставляют задумываться над правильностью выбора.
- И что ты предлагаешь? - удивленно спросила девушка - Сидеть и просто ждать пока моих близких убьют? И даже не иметь возможности их спасти? Это правильный выбор? Потери - это тяжело, но бездействие еще хуже.
- Удивительно... Когда закон обязывал нас стоять на страже, практически все дампиры рвались на свободу, а теперь наоборот. Может этот закон следовало принять еще раньше
, - задумчиво произнес он.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 09:56 | Сообщение # 33
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- И что ты предлагаешь? - удивленно спросила девушка - Сидеть и просто ждать пока моих близких убьют? И даже не иметь возможности их спасти? Это правильный выбор? Потери - это тяжело, но бездействие еще хуже.
- Удивительно... Когда закон обязывал нас стоять на страже, практически все дампиры рвались на свободу, а теперь наоборот. Может этот закон следовало принять еще раньше, - задумчиво произнес он.
Дампирка фыркнула.
- Смысл был не вэтом. Я не собираюсь становиться стражем какого-нибудь королевского засранца. Вот в чем смысл. Я не обязана это делать. Но могу учиться защищать себя и своих близких. Этого, я думаю, и хотели все дампиры.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Среда, 04.01.2012, 09:58 | Сообщение # 34
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Удивительно... Когда закон обязывал нас стоять на страже, практически все дампиры рвались на свободу, а теперь наоборот. Может этот закон следовало принять еще раньше, - задумчиво произнес он.
Дампирка фыркнула.
- Смысл был не вэтом. Я не собираюсь становиться стражем какого-нибудь королевского засранца. Вот в чем смысл. Я не обязана это делать. Но могу учиться защищать себя и своих близких. Этого, я думаю, и хотели все дампиры.

- Скорее уж тогда просто свобода выбора, но в конечном итоге все сводится к тому же.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 10:01 | Сообщение # 35
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дампирка фыркнула.
- Смысл был не в этом. Я не собираюсь становиться стражем какого-нибудь королевского засранца. Вот в чем смысл. Я не обязана это делать. Но могу учиться защищать себя и своих близких. Этого, я думаю, и хотели все дампиры.
- Скорее уж тогда просто свобода выбора, но в конечном итоге все сводится к тому же.
- К чему? Уж лучше иметь свободу выбора, чем подчиняться системе.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Среда, 04.01.2012, 10:18 | Сообщение # 36
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Смысл был не в этом. Я не собираюсь становиться стражем какого-нибудь королевского засранца. Вот в чем смысл. Я не обязана это делать. Но могу учиться защищать себя и своих близких. Этого, я думаю, и хотели все дампиры.
- Скорее уж тогда просто свобода выбора, но в конечном итоге все сводится к тому же.

- К чему? Уж лучше иметь свободу выбора, чем подчиняться системе.
- Сейчас возможно ты не поймешь, ты еще учишься, а вот когда выпустишься, то увидишь, что во всем это нет большого отличия. В конечном счете ты делаешь туже самую работу, только думаешь, что это на благо тебя и твоих близких.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 10:20 | Сообщение # 37
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Скорее уж тогда просто свобода выбора, но в конечном итоге все сводится к тому же.
- К чему? Уж лучше иметь свободу выбора, чем подчиняться системе.
- Сейчас возможно ты не поймешь, ты еще учишься, а вот когда выпустишься, то увидишь, что во всем это нет большого отличия. В конечном счете ты делаешь туже самую работу, только думаешь, что это на благо тебя и твоих близких.
- Может ты такой взрослый и умудренный опытом, но скажи мне одну вещь - Сав, не желая сидеть, встала с лавочки - У тебя есть близкие люди?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Среда, 04.01.2012, 10:22 | Сообщение # 38
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Сейчас возможно ты не поймешь, ты еще учишься, а вот когда выпустишься, то увидишь, что во всем это нет большого отличия. В конечном счете ты делаешь туже самую работу, только думаешь, что это на благо тебя и твоих близких.
- Может ты такой взрослый и умудренный опытом, но скажи мне одну вещь
- Сав, не желая сидеть, встала с лавочки - У тебя есть близкие люди?
- Кроме брата, у меня никого не осталось. И к чему этот вопрос?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 10:29 | Сообщение # 39
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Может ты такой взрослый и умудренный опытом, но скажи мне одну вещь - Сав, не желая сидеть, встала с лавочки - У тебя есть близкие люди?
- Кроме брата, у меня никого не осталось. И к чему этот вопрос?
- А теперь представь, из-за своей самонадеянности и глупости, ты не научился драться и защищать человека. На твоего брата нападают, а ты беспомощен и ничего не можешь с этим поделать. И ты мне пытаешься доказать, что не стоит заниматься?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Среда, 04.01.2012, 10:32 | Сообщение # 40
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Кроме брата, у меня никого не осталось. И к чему этот вопрос?
- А теперь представь, из-за своей самонадеянности и глупости, ты не научился драться и защищать человека. На твоего брата нападают, а ты беспомощен и ничего не можешь с этим поделать. И ты мне пытаешься доказать, что не стоит заниматься?

- Видимо ты все же не поняла меня. Речь шла не о навыках, а о дальнейшей жизни, - улыбнулся дампир.
Что бы он не смог себя защитить? Ну да...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Окрестности академии » Сквер
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz