[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие дампиров » Комната Сантаны
Комната Сантаны
BionicДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:21 | Сообщение # 1
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
***


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:39 | Сообщение # 2
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Франция\
Приехав в очередную академию, девушка бросила на кровать уже порядко надоевшие сумки.
-Господи, как же мне надоели эти переезды!
Сама же решила учебу закончить.
- Дура. - Фыркнув Сантана, стала снова раскладывать веши. Правда в этот раз все было намного быстрее. Просто вытащив стопки вешей она поскладывала их на полки. Затем взяла, все что было на вешалках и запишнула в шкаф.
На все остальное, она потратила еще минут 20 и плюхнулась на кровать.
Булочку хочешь?
- Хочу.
Тогда поднимай свою задницу и иди искать столовую.
Тяжело вздохнув Санта встала и пошла выполнять распоряжение.
\Коридоры\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Четверг, 08.12.2011, 02:05 | Сообщение # 3
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Коридоры\
Дампирка в соопровождении Кевина зашла в комнату. И кивнула на кровать.
- Распологайся. Я знаю, что кресла тебя не привлекают. - Дождавшись пока парень устроится и будет готов слушать. Сама же Санта села в кресло.
Дампир выжидаюше посмотрел на девушку и она начала.
- Короче, я попала в Румынии и там тут же столкнулась с наглым стражем, который стащил мою булочку. А за то что я не него наорала он меня еще и накозал. А потом пригласил в кино. Потом мы долго ругались, так как оба не хотели признаваться. что нравимся друг-другу. Короче после очередной соры, я ушла и слегка выпила. Ну конечно Алекс, должен был меня найти, и он нашел. Закончилось все тем, что мы переспали. Потом он уехал. А вернулся... - Дампирка сглотнула. - А вернулся, совершенно ничего не чувствуя. Тогда я сделала самую глупую вещь в своей жизни. Я чуть не покончила с собой, но этот идиот меня спас. Потом я как могла помогала ему придти в себя. Вот только ничего не помогало, до того как меня похители стригои. - Санта хмыкнула - Там у меня провал в памяти. Но в итоге я вернулась в академию. И мы снова посорились. Оба напелись до чертиков и устроили бунт в баре. И как на зло пришло приглашение на бал. Там все были в масках и мы не узнав друг друга переспали, в саду, королевкого двора. - Дампирка слегка покраснела и опустила глаза. - Короче потом некоторое время все было хорошо, пока он не попал в больницу. Там мы очень сильно посорились и я пообещала, что он больше меня никогда не увидит. И вот я здесь. - Санта выдохнула. И подогнул вод себя ноги стала ждать реакции парня.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
AnnitaДата: Четверг, 08.12.2011, 02:28 | Сообщение # 4
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
\Коридоры\
Дампирка в соопровождении Кевина зашла в комнату. И кивнула на кровать. Парень чуть усмехнулся.
- Распологайся. Я знаю, что кресла тебя не привлекают. -произнесла девушка после чего села в кресло.
-Ты точно подметила.- произнес дампир, и улегся на кровати скинув обувь.-Я слушаю.
Как только Форд дал добро, девшка стала рассказывать. История была не особо долгая. Хотя он расчитывал на более длинную. Парень все слушал внимательно. Ужаснуло парня не то что она там переспала со стражем, с которым ругалсь, а то что Сантана побывала у стригоев. Все же под конец ее рассказа Кевин уже не лежал на кровати а просто сидел и смотрел в пол.
когда все стихло, Кев посмотрел на девушку, чуть нахмурившись.
-он придурок, да ты тоже хороша. Страж, плевать. Ты думала своей головой, когда пыталаь покончить с собой. И вообще как тебя угораздило попасть к стригоям. Санта,- дампир поднялся с кровати, и подошел к креслу девушки. Присев перед ней на корточки, дампир заглянул ей в глаза.
-С парнями, и бывшими парнями потом разберемся. ты мне эти две вещи объясни.


 
BionicДата: Четверг, 08.12.2011, 02:35 | Сообщение # 5
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Ты точно подметила.- произнес дампир, и улегся на кровати скинув обувь.-Я слушаю.
Как только Форд дал добро, девшка стала рассказывать. История была не особо долгая. Хотя он расчитывал на более длинную. Парень все слушал внимательно. Ужаснуло парня не то что она там переспала со стражем, с которым ругалсь, а то что Сантана побывала у стригоев. Все же под конец ее рассказа Кевин уже не лежал на кровати а просто сидел и смотрел в пол.
когда все стихло, Кев посмотрел на девушку, чуть нахмурившись.
-он придурок, да ты тоже хороша. Страж, плевать. Ты думала своей головой, когда пыталаь покончить с собой. И вообще как тебя угораздило попасть к стригоям. Санта,- дампир поднялся с кровати, и подошел к креслу девушки. Присев перед ней на корточки, дампир заглянул ей в глаза.
-С парнями, и бывшими парнями потом разберемся. ты мне эти две вещи объясни.
- Черт, самоубийство тогда казалось выходом. Перед его отездом, он сказал, что любит меня. Он обещал. что не на долго и будет звонить. Но его небыло почти месяц и не ответа ни привети. Я была все нанервах, почти ничего не ели и никуда не выходила. А когда он заявил, что больше ничего не чувствует. Мою крышу окончательно сорвало. - Сказала девушка. Её приятно удивило, что Кевина это волнует. Раньше она видела в нем лишь безчувственного бебника.
- А стригои. Ну вообщем им нужен был Алекс и они решили использовать меня как приманку.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
AnnitaДата: Четверг, 08.12.2011, 02:46 | Сообщение # 6
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Черт, самоубийство тогда казалось выходом. Перед его отездом, он сказал, что любит меня. Он обещал. что не на долго и будет звонить. Но его небыло почти месяц и не ответа ни привети. Я была все нанервах, почти ничего не ели и никуда не выходила. А когда он заявил, что больше ничего не чувствует. Мою крышу окончательно сорвало. - Сказала девушка.
- А стригои. Ну вообщем им нужен был Алекс и они решили использовать меня как приманку.
-Отличнооо. Еще и из за него ты чуть жизни не лишилась. Знаешь. Ты правильно сделала что свалила сюда. тут хотя бы ты будешь в большей безопасности.и я присмотрю за этим. Ночью конечно не обещаю сторожить под дверью.- парень закончил свою фразу более мягче и с легкой улыбкой, так как видел что все же ей пока тяжело дается говорить о Алексе.
Кретин. Не чувствует он не чего. Ох, явно он свое еще получит, и если что сам потом его найду.


 
BionicДата: Четверг, 08.12.2011, 03:01 | Сообщение # 7
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Черт, самоубийство тогда казалось выходом. Перед его отездом, он сказал, что любит меня. Он обещал. что не на долго и будет звонить. Но его небыло почти месяц и не ответа ни привети. Я была все нанервах, почти ничего не ели и никуда не выходила. А когда он заявил, что больше ничего не чувствует. Мою крышу окончательно сорвало. - Сказала девушка.
- А стригои. Ну вообщем им нужен был Алекс и они решили использовать меня как приманку.
-Отличнооо. Еще и из за него ты чуть жизни не лишилась. Знаешь. Ты правильно сделала что свалила сюда. тут хотя бы ты будешь в большей безопасности.и я присмотрю за этим. Ночью конечно не обещаю сторожить под дверью.- парень закончил свою фразу более мягче и с легкой улыбкой, так как видел что все же ей пока тяжело дается говорить о Алексе.
Дампирка улыбнулась.
- Спасибо конечно но не стоит. Я сама могу за собой присмотреть. А Алекс, он хороший и не виноват, что я чуть себя не убила. Но его я больше никогда не хочу видеть, пусть мы и собирались поженится. - Дампирка чуть дернула плечами, стряхивая воспоминания.
- Теперь ты все про меня знаешь. - Она улыбнулась и откинулась на спинку кресла.
- Может, расскажешь, что же ты такого натворил. что тебя выперли?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
AnnitaДата: Четверг, 08.12.2011, 03:11 | Сообщение # 8
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Дампирка улыбнулась.
- Спасибо конечно но не стоит. Я сама могу за собой присмотреть. А Алекс, он хороший и не виноват, что я чуть себя не убила. Но его я больше никогда не хочу видеть, пусть мы и собирались поженится. - Дампирка чуть дернула плечами, стряхивая воспоминания.
- Теперь ты все про меня знаешь. - Она улыбнулась и откинулась на спинку кресла.
- Может, расскажешь, что же ты такого натворил. что тебя выперли?
Парень поднялся на ноги и усмехнулся.
-Ну знать теперь я знаю. А за что меня? Да так, пустяк. Очередная моя маленькая шалость.- Кев прошел по комнате рассматривая ее.- Устроил вечеринку и на этой вечеринки подрался с мороем, который просто не понял на кого нарвался. Не ну представь, он наглый значит приходит и давай свою девушку забирать. Я ему пару раз сказал что бы не перступал черту дозволеного с девушками. Пускай я бабник, но не когда не подниму руку на девушку. Он не понял, и сказал что бы я заткнулся. Я и заткнулся, и приступил к действиям.


 
BionicДата: Четверг, 08.12.2011, 03:18 | Сообщение # 9
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Дампирка улыбнулась.
- Спасибо конечно но не стоит. Я сама могу за собой присмотреть. А Алекс, он хороший и не виноват, что я чуть себя не убила. Но его я больше никогда не хочу видеть, пусть мы и собирались поженится. - Дампирка чуть дернула плечами, стряхивая воспоминания.
- Теперь ты все про меня знаешь. - Она улыбнулась и откинулась на спинку кресла.
- Может, расскажешь, что же ты такого натворил. что тебя выперли?
Парень поднялся на ноги и усмехнулся.
-Ну знать теперь я знаю. А за что меня? Да так, пустяк. Очередная моя маленькая шалость.- Кев прошел по комнате рассматривая ее.- Устроил вечеринку и на этой вечеринки подрался с мороем, который просто не понял на кого нарвался. Не ну представь, он наглый значит приходит и давай свою девушку забирать. Я ему пару раз сказал что бы не перступал черту дозволеного с девушками. Пускай я бабник, но не когда не подниму руку на девушку. Он не понял, и сказал что бы я заткнулся. Я и заткнулся, и приступил к действиям.
Санта рассмеялась.
- И почему я не удивленна? - Она тоже встала.
- Бедный директор невыдержал очередной драки с твоим участием. Знаешь я бы тебя выгнала еще после 5. - Дампирка постепенно стала приходить в себя. И снова засунула воспонинания в сейф под кодовый замок.
- Твои маленькие шалости всегда переростают в большие проблеммы.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
AnnitaДата: Четверг, 08.12.2011, 03:28 | Сообщение # 10
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- И почему я не удивленна? - Она тоже встала.
- Бедный директор невыдержал очередной драки с твоим участием. Знаешь я бы тебя выгнала еще после 5. - Дампирка постепенно стала приходить в себя. И снова засунула воспонинания в сейф под кодовый замок.
- Твои маленькие шалости всегда переростают в большие проблеммы.
Кев повернулся и посмотрел на санту, после чего засмеялся.
-Ну сломанный нос и выбитая челюсть, еще не большие проблемы, по сравнению с тем что я мог сотворить с этой королевской задницей. Ты кстати его знаешь. Всеми уважаемый и обожаемый Стив Вода.- парень подошел и с ухмылкой посмотрел на девушку, которая как всегда сменила свое настроение.


 
BionicДата: Четверг, 08.12.2011, 03:31 | Сообщение # 11
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- И почему я не удивленна? - Она тоже встала.
- Бедный директор невыдержал очередной драки с твоим участием. Знаешь я бы тебя выгнала еще после 5. - Дампирка постепенно стала приходить в себя. И снова засунула воспонинания в сейф под кодовый замок.
- Твои маленькие шалости всегда переростают в большие проблеммы.
Кев повернулся и посмотрел на санту, после чего засмеялся.
-Ну сломанный нос и выбитая челюсть, еще не большие проблемы, по сравнению с тем что я мог сотворить с этой королевской задницей. Ты кстати его знаешь. Всеми уважаемый и обожаемый Стив Вода.- парень подошел и с ухмылкой посмотрел на девушку, которая как всегда сменила свое настроение.
- Стив Вода. Тот которому я не дала. - Дампирка встряхнула головой. - Да я его знаю. А вот он на меня похоже сильно обиделся. У него была такоя рожа когда я сказала ему нет и дала по яйцам. Так жаль что не было фотоапарата. - Девушка прикусила губу вспоминая какое удовольствие ей тогда доставляло слово "НЕТ"


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
AnnitaДата: Четверг, 08.12.2011, 03:40 | Сообщение # 12
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Стив Вода. Тот которому я не дала. - Дампирка встряхнула головой. - Да я его знаю. А вот он на меня похоже сильно обиделся. У него была такоя рожа когда я сказала ему нет и дала по яйцам. Так жаль что не было фотоапарата. - Девушка прикусила губу вспоминая какое удовольствие ей тогда доставляло слово "НЕТ"
Кевин чуть приподнял брови от удивления.
-Это значит мне еще повезло что ты мне не дала по ... кх. Это ты меня ласково отшила получается.- Кевин вновь чуть усмехнулся и проидя присел в крсло смотря на дампирку.
- Надо это кресло у тебя забрать, оно удобное.Одно из миллиона кресел.




Сообщение отредактировал Annita - Четверг, 08.12.2011, 03:43
 
BionicДата: Четверг, 08.12.2011, 03:44 | Сообщение # 13
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Стив Вода. Тот которому я не дала. - Дампирка встряхнула головой. - Да я его знаю. А вот он на меня похоже сильно обиделся. У него была такоя рожа когда я сказала ему нет и дала по яйцам. Так жаль что не было фотоапарата. - Девушка прикусила губу вспоминая какое удовольствие ей тогда доставляло слово "НЕТ"
Кевин чуть приподнял брови от удивления.
-Это значит мне еще повезло что ты мне не дала по ... кх. Это ты меня ласково отшила получается.
-Да уж тебе несказанно повезло. В тот день у меня было хорошее настроение. А вот бедный Вода. выбрал неудачный день для подкатов.
Кевин вновь чуть усмехнулся и проидя присел в крсло смотря на дампирку.
- Надо это кресло у тебя забрать, оно удобное.Одно из миллиона кресел.
- Так ты тут на мое ксесло незаглядывайся. Я за него тебя порву. - Санта фыркнула и плюхнулась на кровать.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
AnnitaДата: Четверг, 08.12.2011, 03:56 | Сообщение # 14
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Надо это кресло у тебя забрать, оно удобное.Одно из миллиона кресел.
- Так ты тут на мое кресло не заглядывайся. Я за него тебя порву. - Санта фыркнула и плюхнулась на кровать.
Парень удивленно посмотрел на девушку и сдела обиженный вид.
-А что хочешь что бы я засматривался на тебя, а потом остался без кое чего. Дай хотя бы по заглядываться на кресло. Так как ты опасна Сатана.- Форд усмехнулся и вздохнув посмотрел на Сантану как частенько смотрел на девушек, с легким прищуром, и с ухмылочкой на губах.
-Нет я конечно могу издалека, с кресла полюбоваться тобой. Но все не то. А кресло то под рукой, да подо мной.


 
BionicДата: Четверг, 08.12.2011, 04:05 | Сообщение # 15
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Надо это кресло у тебя забрать, оно удобное.Одно из миллиона кресел.
- Так ты тут на мое кресло не заглядывайся. Я за него тебя порву. - Санта фыркнула и плюхнулась на кровать.
Парень удивленно посмотрел на девушку и сдела обиженный вид.
-А что хочешь что бы я засматривался на тебя, а потом остался без кое чего. Дай хотя бы по заглядываться на кресло. Так как ты опасна Сатана.- Форд усмехнулся и вздохнув посмотрел на Сантану как частенько смотрел на девушек, с легким прищуром, и с ухмылочкой на губах.
-Нет я конечно могу издалека, с кресла полюбоваться тобой. Но все не то. А кресло то под рукой, да подо мной.
Дампирка улыбнулась и встала с кровати. Она медленно подошла к парню, по пути растегнув две верхние пуговки на рубашке.
Вспомним боевое прошлое.
- А ты что хочешь, что бы под тобой была я? - девушка наклонилась. Так что руками она упиралась в коленки парня, а её лицо было прямо перед его.
- Хочу заметить, я не люблю когда меня кто-нибудь под себя подминает. - Она облизала губы.
- И да я опасна. - Она провела ногтями по его шеке, еле ощутимо уарапая её.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
AnnitaДата: Четверг, 08.12.2011, 04:19 | Сообщение # 16
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Нет я конечно могу издалека, с кресла полюбоваться тобой. Но все не то. А кресло то под рукой, да подо мной.
Дампирка улыбнулась и встала с кровати. Она медленно подошла к парню, по пути растегнув две верхние пуговки на рубашке.
Вспомним боевое прошлое.
- А ты что хочешь, что бы под тобой была я? - девушка наклонилась. Так что руками она упиралась в коленки парня, а её лицо было прямо перед его.
- Хочу заметить, я не люблю когда меня кто-нибудь под себя подминает. - Она облизала губы.
- И да я опасна. - Она провела ногтями по его шеке, еле ощутимо уарапая её.
Кевин все так же с ухмылкой,смотрел на дампирку.
Она что думат что я испугался?
Хм, на понт берет? Или что то еще.
Кев, она подруга, сестра,а не девочка на одну ночь.

-Ну хорошо, хочешь что бы я играл по твои правилам. А вот и нет.- парень Резко потянул девушку за талию к себе успев перевернуть ее боком, что бы она уселась на колени. Аккуратно застегнув верхнии пуговицы на рубашке Санты одной рукой, он улыбнулся уже более ласково.
-Вот этого не стоит. И не надо. Я все же парень.




Сообщение отредактировал Annita - Четверг, 08.12.2011, 04:24
 
BionicДата: Четверг, 08.12.2011, 04:29 | Сообщение # 17
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Нет я конечно могу издалека, с кресла полюбоваться тобой. Но все не то. А кресло то под рукой, да подо мной.
Дампирка улыбнулась и встала с кровати. Она медленно подошла к парню, по пути растегнув две верхние пуговки на рубашке.
Вспомним боевое прошлое.
- А ты что хочешь, что бы под тобой была я? - девушка наклонилась. Так что руками она упиралась в коленки парня, а её лицо было прямо перед его.
- Хочу заметить, я не люблю когда меня кто-нибудь под себя подминает. - Она облизала губы.
- И да я опасна. - Она провела ногтями по его шеке, еле ощутимо уарапая её.
Кевин все так же с ухмылкой,смотрел на дампирку.
-Ну хорошо, хочешь что бы я играл по твои правилам. А вот и нет.- парень Резко потянул девушку за талию к себе успев перевернуть ее боком, что бы она уселась на колени. Аккуратно застегнув верхнии пуговицы на рубашке Санты одной рукой, он улыбнулся уже более ласково.
-Вот этого не стоит. И не надо. Я все же парень.
- Боишься, что перестанешь себя контролировать?- С интересом спросила дампирка. Она встала и направилась к шкафу.
- Чтож думаю тогда мне стоит одеть, что-нибудь более закрытое. - Она с улыбкой кивнула на свои шорты.
Сантана повернулась к парню с пиной и стала рассматривать одежду. Девушка быстро нашла нужный комплект. Дампирка растегнула рубашку и скинула её. Затем так же быстро она расталас с шортами. Санта чувствовала на себе взгляд парня и её это наравилось.
Немного постояв, девушка одела джинсы и футболку. Через минуту она снова повернулась к Кевину.
-Так лучше?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
AnnitaДата: Четверг, 08.12.2011, 04:40 | Сообщение # 18
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Вот этого не стоит. И не надо. Я все же парень.
- Боишься, что перестанешь себя контролировать?- С интересом спросила дампирка. Она встала и направилась к шкафу.
- Чтож думаю тогда мне стоит одеть, что-нибудь более закрытое. - Она с улыбкой кивнула на свои шорты.
Сантана повернулась к парню спиной и стала рассматривать одежду. Девушка быстро нашла нужный комплект. Дампирка растегнула рубашку и скинула её. Затем так же быстро она расталас с шортами. Санта чувствовала на себе взгляд парня и её это наравилось.
Немного постояв, девушка одела джинсы и футболку. Через минуту она снова повернулась к Кевину.
-Так лучше?
Кевин чуть улыбнулся смотря на дампирку.
-Хм, нет, в шортах лучше. А ты что думала я скажу что хорошо? И не чего я не потеряю контроль. Ты вообще кого попыталась вывести из строя? Змея искусителя?Сатана, у тебя так не получится.


 
BionicДата: Четверг, 08.12.2011, 04:43 | Сообщение # 19
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Вот этого не стоит. И не надо. Я все же парень.
- Боишься, что перестанешь себя контролировать?- С интересом спросила дампирка. Она встала и направилась к шкафу.
- Чтож думаю тогда мне стоит одеть, что-нибудь более закрытое. - Она с улыбкой кивнула на свои шорты.
Сантана повернулась к парню спиной и стала рассматривать одежду. Девушка быстро нашла нужный комплект. Дампирка растегнула рубашку и скинула её. Затем так же быстро она расталас с шортами. Санта чувствовала на себе взгляд парня и её это наравилось.
Немного постояв, девушка одела джинсы и футболку. Через минуту она снова повернулась к Кевину.
-Так лучше?
Кевин чуть улыбнулся смотря на дампирку.
-Хм, нет, в шортах лучше. А ты что думала я скажу что хорошо? И не чего я не потеряю контроль. Ты вообще кого попыталась вывести из строя? Змея искусителя?Сатана, у тебя так не получится.
- Боже ты такой наивный. Я соблазнила самого сдержанного стража в мире. А ты еще думаешь, что я не справлюсь с тобой. - Она засмеялась.
- Ты слишком самоуверен малышь!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
AnnitaДата: Четверг, 08.12.2011, 04:54 | Сообщение # 20
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Боже ты такой наивный. Я соблазнила самого сдержанного стража в мире. А ты еще думаешь, что я не справлюсь с тобой. - Она засмеялась.
- Ты слишком самоуверен малышь!
Кевин посмотрел на девушку все так же улыбаясь.
-Это ты меня называшь наивным? Не бывает самых сдержанных стражей в мире. Пойми все стражи мужики и есть мужики. а если мужик долго без секса, он сдержан, до поры до времени, но как только выпадет возможность, он оторвется по полной. И я не чуть не самоуверен. Если я и захочу тебя, то только по своей прихоти а не от твоей. - Форд закинул ногу на колено и скрестил руки на груди, все так же продолжая улыбаться дампирке.


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие дампиров » Комната Сантаны
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz