[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Нью-Йорк » Номер Ксю и Ника (The Plaza Hotel...)
Номер Ксю и Ника
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:36 | Сообщение # 61
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Забронируйте билет на ближайший рейс в Монтану.
- Ксю, что случилось? - спросил парень подойдя и сев около девушки. Такой он ее видел впервые. Не ответив, она выслушала девушку, которая сообщила, что рейс через 5 часов. Назвав свои данные, она поблагодарила девушку и отключившись, откинула от себя телефон.
Романова подняла глаза, полные боли на дампира и вздохнув, сказала.
- Анжел мертва.
Эти слова ранили в самое сердце. Прерывисто вдохнув воздух, она резко поднялась и прошла в ванную, где включив холодную воду, набрала воды в руки и умылась, стирая макияж.
Парень вздохнул теперь понимая реакцию Ксю на разговор по телефону. Он вспомнил ту рыжеволосую, которая угрожала парню в первую его с ней встерчу, и кк оказалось теперь последнюю.
Встав с кровати парень прошел к двери ванной.
- Ксю, если хочешь я поеду с тобой.


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:40 | Сообщение # 62
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Анжел мертва.
Эти слова ранили в самое сердце. Прерывисто вдохнув воздух, она резко поднялась и прошла в ванную, где включив холодную воду, набрала воды в руки и умылась, стирая макияж.
Выключив воду, она блокотилась локтями на тумбу, подпирая голову ладонью.
- Ксю, если хочешь я поеду с тобой. - донеслось из-за двери спустя несколько минут.
Выпрямившись, Ксю вытерла лицо и открыла дврь ванной, смотря на парня.
- Не стоит. Ты нужен Кире. - она прошла к шкафу и достав чемодан, начала складывать вещи. Ей не хотелось думать о том, что произойдет, когда она приедет в академию.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:46 | Сообщение # 63
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Ксю, если хочешь я поеду с тобой. - донеслось из-за двери спустя несколько минут.
Выпрямившись, Ксю вытерла лицо и открыла дврь ванной, смотря на парня.
- Не стоит. Ты нужен Кире. - она прошла к шкафу и достав чемодан, начала складывать вещи. Ей не хотелось думать о том, что произойдет, когда она приедет в академию.
Парень понимал что она права, но все же Кира сечас была в сознании, и к тому же скоро должен был приехать врач из России.
- Да, ты права. Ксю, я как только так сразу прилечу.- произнес парень, хотя сам знал что не известно когда он сможет.


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:55 | Сообщение # 64
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Не стоит. Ты нужен Кире. - она прошла к шкафу и достав чемодан, начала складывать вещи. Ей не хотелось думать о том, что произойдет, когда она приедет в академию.
- Да, ты права. Ксю, я как только так сразу прилечу.- произнес парень.
Я всегда права - гркстно усмехнулась девушка.
Все оставшееся время девушка молча складывала вещи, думая обо всем, кроме Анжел. Собрав чемодан, она застегнула замок и поставила его на колесики.
Посмотрев на парня, она улыбнулась ему одними губами и повернулась к зеркалу. Волосы растрепались и Ксю, распустив косу, перевязала их в хвост. Обув ботильоны, она надел солнечные очки, скрывая глаза.
До вылета оставалось 4 часа. В аэропорту нужно было быть за 3.
Ксю снова взгляднула на парня.
- Скажи Кире, что у меня дела и что я бы хотела с ней увидеться снова. Хорошо? Не огорчай её.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:03 | Сообщение # 65
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
До вылета оставалось 4 часа. В аэропорту нужно было быть за 3.
Ксю снова взгляднула на парня.
- Скажи Кире, что у меня дела и что я бы хотела с ней увидеться снова. Хорошо? Не огорчай её.
Парень кивнул и подошел к девушке.
- Я не настолько придурок.- произнес он пытаясь хотя бы как то разрядить обстановку.- Я не стану ее огорчать.
Ник чуть улыбнулся и притянув к себе девушку поцеловал ее. Усокаивающе гладя ее спину.
- Думаю женушка, скоро увидимся.


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:13 | Сообщение # 66
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Скажи Кире, что у меня дела и что я бы хотела с ней увидеться снова. Хорошо? Не огорчай её.
Парень кивнул и подошел к девушке.
- Я не настолько придурок.- произнес он пытаясь хотя бы как то разрядить обстановку.
- Как же - фыркнула дампирка, вытаскивая из чемодана ручку.
- Я не стану ее огорчать.
- Надеюсь
Ник чуть улыбнулся и притянув к себе девушку поцеловал ее, успокаивающе гладя ее спину.
- Думаю женушка, скоро увидимся.
- Мечтай - усмехнулась Ксю и отошла от дампира. Взяв чемодан за ручку, она подшла к выходу из номера.
- Пока, Ник - не оборачиваясь произнесла девушка и покинула номер.
Спустившись на лифте, Ксю вышла из отеля и поймала такси. Шофер закинул чемодан в багажник, пока девушка садилась в машину.
- Куда?
- Аэропорт Джона Кеннеди.
/Аэропорт. Монтана. Академия. Главные ворота/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:30 | Сообщение # 67
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Думаю женушка, скоро увидимся.
- Мечтай - усмехнулась Ксю и отошла от дампира. Взяв чемодан за ручку, она подшла к выходу из номера.
- Пока, Ник - не оборачиваясь произнесла девушка и покинула номер.
Ник посмотрел в сторону вышедшей девушки, и вздохнув прошел в душ. Приняв его парень вышел вз ванной и включив телевизор стал щелкать по каналам. Не чго не найдя, Ник остановился на каком то фильме под который и уснул, лежа на кровати.

Проснувшись на слудующее утро, первой егомыслью было где ксю. Но вспомнив вчерашний день он и вздохнул и одевшись вышел из номера отправляясь в больницу.
/Мед. центр/


 
AnnitaДата: Среда, 04.01.2012, 04:58 | Сообщение # 68
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Мед. центр/
Парень залетел в номер как метеор. И откуда в нем столько прыти и рвения? А от туда, что его гордая мужская потребность все же была в его жене. Он настолько за это время привык быть около нее, что теперь их короткая разлука была для него сродни пытке. Он и сам не понимал до конца что его просто тянет и влечет к ней. Что он не хочет избавляться от нее, и что по этой же причине он отказал ей в разводе.
Ты прям на крыльях любви.
Какая любовь, это просто видимо принуждение не до конца прошло.

парень сам себе врал, и понятное дело. Ведь собираясь в академию, он дал явную себе установку не влюблятся, а что сейчас? Он сходил с ума пока был этот день один.
Наконец то когда все было готово к завтрашему вылету, и когда парень уже лежал на кровати, Ник успокоился.
Ксавьер был взвинчен, как никогда. Он не мог терпеть когда что то было не так как он того хотел, и что судьба и жизнь с ним не советовались в их следующем шаге. Доменик завел будильник, хотя и спать оставалось всего пару часов, все же он собирался ехать туда не с синяками под глазами. Такого насмехательства от Ксюши он не потерпит, если она заметит.

На следующее утро парень проснулся только от первой свирели его будильника, и не медля не секунды стал собираться. Его идеальны стильный вид, со слегка взлохмаченными волосами смотрелся в любой ситуации на ура, и сейчас парень с сумкой в руках выходил из номера, под взгляд молоденькой администраторши покидая отель и садясь в такси.

/Аэропорт. Мизула, Улицы города/


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Нью-Йорк » Номер Ксю и Ника (The Plaza Hotel...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz