[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Нью-Йорк » Номер Ксю и Ника (The Plaza Hotel...)
Номер Ксю и Ника
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:45 | Сообщение # 21
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Парень усмехнулся и посмотрел на растояние от кровати до ванной.
-Далековато душ будет от кровати. Так что сама прибежишь, а там я уже подумаю над вторым внеплановым подарком. Хотя может все же позвоню какой нибудь дампирке. Порой хочется разнообразия.- парень нагло улыбнулся смотря на девушку.-Ну так что? ты идешь со мной или нет?
- Уговорил противный - вздохнув сказала девушка, закрывая глаза и не спеша вставать. - Замену мне в твоей спальни я не допущу.
дампир победоносно улыбнулся и чуть столкнул с себя дампирку, после чего встал, и посмотрел на девушку.
-В нашей спальни, милая. Ты мне как раз спинку потрешь. - Парень скрстил руки смотря на нее.- Ты сама дойдешь или мне нести тебя?


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:48 | Сообщение # 22
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Уговорил противный - вздохнув сказала девушка, закрывая глаза и не спеша вставать. - Замену мне в твоей спальни я не допущу.
дампир победоносно улыбнулся и чуть столкнул с себя дампирку, на что Ксю недовольно фыркнула. После чего встал, и посмотрел на девушку.
-В нашей спальни, милая. Ты мне как раз спинку потрешь. - Парень скрстил руки смотря на нее.
- Облезешь, милый!
- Ты сама дойдешь или мне нести тебя?
Девушка перекатилась на спину и сонно потянулась, выгибаясь всем телом.
- Делай что хочешь. Мое тело в шоке после твоего подарочка. - Ксю нагло взглянула на парня, ясно дая понять, что пешком она идти не собирается


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:54 | Сообщение # 23
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- В нашей спальни, милая. Ты мне как раз спинку потрешь. - Парень скрстил руки смотря на нее.
- Облезешь, милый!
- Нет дорогая, не облезу. Все равно потрешь.- парень усмехнулся.
- Ты сама дойдешь или мне нести тебя?
Девушка перекатилась на спину и сонно потянулась, выгибаясь всем телом.
- Делай что хочешь. Мое тело в шоке после твоего подарочка. - Ксю нагло взглянула на парня, ясно дая понять, что пешком она идти не собирается.
-Ну хорошо.- парень подошел к девушке и подняв ее закинул к себе на плечо.- ну вот, а ты хотела еще второй подарочка, ты после первого то уже все.
Ник пошел в душ с дешушкой на перевес лежащей на плече. зайдя в ванную, он поставил ее на пол, после чего включил воду, и отрегулировав, зашел в душевую кабинку.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:58 | Сообщение # 24
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка перекатилась на спину и сонно потянулась, выгибаясь всем телом.
- Делай что хочешь. Мое тело в шоке после твоего подарочка. - Ксю нагло взглянула на парня, ясно дая понять, что пешком она идти не собирается.
-Ну хорошо.- парень подошел к девушке и подняв ее закинул к себе на плечо.- ну вот, а ты хотела еще второй подарочка, ты после первого то уже все.
- Ох, заткнись.
Ник пошел в душ с девушкой на перевес, лежащей на плече. зайдя в ванную, он поставил ее на пол, после чего включил воду, и отрегулировав, зашел в душевую кабинку.
Встав под воду, Ксю запрокинула голову, подставляя воде лицо. Она почувствовала, как длинный волосы коснулись ягодиц и повернулась к нику лицом, желая намочить волосы.
- Так, что? - она вопросительно взглянула на него. - Кто-то хотел чтобы ему потерли спинку??


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:06 | Сообщение # 25
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Ну хорошо.- парень подошел к девушке и подняв ее закинул к себе на плечо.- ну вот, а ты хотела еще второй подарочка, ты после первого то уже все.
- Ох, заткнись.
Ник пошел в душ с девушкой на перевес, лежащей на плече. зайдя в ванную, он поставил ее на пол, после чего включил воду, и отрегулировав, зашел в душевую кабинку.
Встав под воду, Ксю запрокинула голову, подставляя воде лицо. Она почувствовала, как длинный волосы коснулись ягодиц и повернулась к нику лицом, желая намочить волосы.
- Так, что? - она вопросительно взглянула на него. - Кто-то хотел чтобы ему потерли спинку??
парень внимательно посмотрел на Ксю, и чуть улыбнулся.
- Я же говорил что потрешь.- довольно улыбнулся Ник и подал девушке мочалку и гель для душа.- Как потрешь, так и второй подарок получишь.
Ох, Ник, что жы ты творишь то.
Что, что, хочу ее вот что.
А прошлый раз значит это было так... тьфу?
Ну нет, но и не да. Хотя, все же это было круто.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:13 | Сообщение # 26
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Встав под воду, Ксю запрокинула голову, подставляя воде лицо. Она почувствовала, как длинный волосы коснулись ягодиц и повернулась к нику лицом, желая намочить волосы.
- Так, что? - она вопросительно взглянула на него. - Кто-то хотел чтобы ему потерли спинку??
парень внимательно посмотрел на Ксю, и чуть улыбнулся.
- Я же говорил что потрешь.- довольно улыбнулся Ник и подал девушке мочалку и гель для душа.- Как потрешь, так и второй подарок получишь.
Чуть улыбнувшись краешком губ, Ксю отложила мочалку и выдавила немного геля на руку. Ник встал под душ и Ксю, зайдя ему за спину, рассмеялась, так как на спине были тонкие красные царапины.
Пометила... - улыбнулась Ксю и размазала руками гель по спине дампира. Он был намного выше неё и ей пришлось встать на цыпочки, чтобы не задирать высоко руки.
Втирая мягкими двежениями гель в кожу, Ксю явно наслаждалась ощущениями сильных мышц под её ладонями. Намылив плечи, она спускалась все нижу и ниже, с любопытством наблюдая за реакцией Ника.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:22 | Сообщение # 27
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Парень стол и чувствовал легкие, плавные прикосновения ладоней девушки, которые намылив плечи, стали спускаться ниже.
Ник чуть прикрыл глаза, зная что Ксю, стоит позади него. Но чуть помотрев вниз парень заметил что не одна ксю стоит.
Боже, это уму не постижимо.
Ты же сам хотел.
Мало ли чего я хочу. Я много чего хочу. И так же отделаться от этой сумашедшей русской мигеры. Но увы, она теперь моя жена.
Отлично, моя жена мигера. Новый сериал, скоро смотрите на первом.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:27 | Сообщение # 28
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Втирая мягкими движениями гель в кожу, Ксю явно наслаждалась ощущениями сильных мышц под её ладонями. Намылив плечи, она спускалась все нижу и ниже, с любопытством наблюдая за реакцией Ника. Тот немного напрягся, когда её руки скользнули вперед, к мышцам пресса. Затем она поднялась к груди и плечам. Затем перешла на руки.
Ей нравилось. нравилось чувствовать его тело. Нравилось, что ему нравилось. А она это чувствовала.
- Ну что, - тихо прошептала он на ухо дампиру. Её руки прошлись по шее парня. - Я заслужила свой второй подарок, м?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:48 | Сообщение # 29
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Втирая мягкими движениями гель в кожу, Ксю явно наслаждалась ощущениями сильных мышц под её ладонями. Намылив плечи, она спускалась все нижу и ниже, с любопытством наблюдая за реакцией Ника. Тот немного напрягся, когда её руки скользнули вперед, к мышцам пресса. Затем она поднялась к груди и плечам. Затем перешла на руки.
Ей нравилось. нравилось чувствовать его тело. Нравилось, что ему нравилось. А она это чувствовала.
- Ну что, - тихо прошептала он на ухо дампиру. Её руки прошлись по шее парня. - Я заслужила свой второй подарок, м?
Парень дышал глубоко и часто, так как он понимал прекрасно что она не то что заработала, а даже переработала свои план.
Вздохнув глубоко и резко выдохнув он повернулся к Ксю, и чуть улыбнулся.
- А как ты думаешь?- спросил парень подходя к ней, и притягивая к себе.- Мне кажется что ты все же получишь небольшой подарок, в дополнение к тому. - Ник знал что это просто Блеф, что он ее хотел, так что подхватив ее под бедра парень приподнял ее и прижал спиной к стене. Накрыв ее губы в страстном, жадном, и требовательном поцелуе, парень не медля вошел в девушку, когда он обхватила его талию ножками. Он делал толчки резкими и быстрыми не прекращая терзать в поцелуе ее губы.


 
SheДата: Вторник, 20.12.2011, 15:27 | Сообщение # 30
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ну что, - тихо прошептала он на ухо дампиру. Её руки прошлись по шее парня. - Я заслужила свой второй подарок, м?
Вздохнув глубоко и резко выдохнув он повернулся к Ксю, и чуть улыбнулся. Руки девушки, лежавшие на его шее, оказались на его руди. Она крепко прижалась к нему, для того, чтобы он чувствовал её тело.
- А как ты думаешь?- спросил парень, притягивая её крепче к себе. Теплые струи воды стекали по их телам и Ксю подняла голову, встретившись с Ником взглядом. Некоторое время они смотрели друг на друга, тяжело дыша сквозь приоткрытые губы. Девушка чувствовала себя маленькой, по сравнению с ним, и от этого где-то внизу живота возникал трепет. - Мне кажется что ты все же получишь небольшой подарок, в дополнение к тому. - тихо сказал парень и тут же, подхватив ее под бедра, приподнял ее и прижал спиной к стене. Ксю вздогнула от холода плитки и обвила его бедра ногами. Накрыв ее губы в страстном, жадном, и требовательном поцелуе, парень не медля вошел в девушку. Он делал толчки резкими и быстрыми не прекращая терзать в поцелуе ее губы.
Дампир сильно прижимал её к стене, доказывая свое превосходство и власть. Впервые Ксю не была против, чувствуя, что подчиняется. Её руки бродили по телу Ника, то зарываясь в его влажные волосы, то легонько царапая плечи. Между ними не оставалось не единого дюйма и чувствуя, что ей не хватает воздуха, она прервала поцелуй и тяжело дыша, запрокинула голову. При каждом толчке из её груди вырывались тихие стоны наслаждения.
Его рука нашла её грудь и несильно сжала её. В ответ, Ксю тихо охнула и качнув бедрами в ответ дампиру, громко вскрикнула, так как он проник в неё настолько глубоко, что больше не оставалось миллиметра между ними. Ксю нашла губы Ника и впилась в них страстным поцелуем, сплетая свои язык с его.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:21 | Сообщение # 31
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- А как ты думаешь?- спросил парень, притягивая её крепче к себе. Теплые струи воды стекали по их телам и Ксю подняла голову, встретившись с Ником взглядом. Некоторое время они смотрели друг на друга, тяжело дыша сквозь приоткрытые губы. Девушка чувствовала себя маленькой, по сравнению с ним, и от этого где-то внизу живота возникал трепет. - Мне кажется что ты все же получишь небольшой подарок, в дополнение к тому. - тихо сказал парень и тут же, подхватив ее под бедра, приподнял ее и прижал спиной к стене. Ксю вздогнула от холода плитки и обвила его бедра ногами. Накрыв ее губы в страстном, жадном, и требовательном поцелуе, парень не медля вошел в девушку. Он делал толчки резкими и быстрыми не прекращая терзать в поцелуе ее губы.
Дампир сильно прижимал её к стене, доказывая свое превосходство и власть. Впервые Ксю не была против, чувствуя, что подчиняется. Её руки бродили по телу Ника, то зарываясь в его влажные волосы, то легонько царапая плечи. Между ними не оставалось не единого дюйма и чувствуя, что ей не хватает воздуха, она прервала поцелуй и тяжело дыша, запрокинула голову. При каждом толчке из её груди вырывались тихие стоны наслаждения.
Его рука нашла её грудь и несильно сжала её. В ответ, Ксю тихо охнула и качнув бедрами в ответ дампиру, громко вскрикнула, так как он проник в неё настолько глубоко, что больше не оставалось миллиметра между ними. Ксю нашла губы Ника и впилась в них страстным поцелуем, сплетая свои язык с его.
Парень продолжал двигаться быстро, резко, доводя их обоих до эйфории. Когда все закончилось, он поцеловал девушку, и вышел из нее, опуская ее на ноги.
- Я так же не скажу тебя когда у меня будет день рождение, надеюсь ты додумаешься мне сделать подарок похожий на этот.- произнес дампир приводя дыхание впорядок, стоя под теплыми струями воды, которые казались слегка прохладными от того что тела девушки и парня были разгорячены.


 
SheДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:26 | Сообщение # 32
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я так же не скажу тебя когда у меня будет день рождение, надеюсь ты додумаешься мне сделать подарок похожий на этот.- произнес дампир. Повернувшись к нему спиной, дампирка облокотилась на него прикрыв глаза.
- и не надейся. Я подарю тебе книгу - язвительно сказала она, так же тяжело дыша. По телу разливалась приятная усталось и удовлетворенность.
- Кстати, не потрешь мне спинку? - со смешком спросила Ксю, не открывая глаз.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:41 | Сообщение # 33
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Я так же не скажу тебя когда у меня будет день рождение, надеюсь ты додумаешься мне сделать подарок похожий на этот.- произнес дампир. Повернувшись к нему спиной, дампирка облокотилась на него прикрыв глаза.
- и не надейся. Я подарю тебе книгу - язвительно сказала она, так же тяжело дыша. По телу разливалась приятная усталось и удовлетворенность.
- Кстати, не потрешь мне спинку? - со смешком спросила Ксю, не открывая глаз.
Парень взглянул на Ксю, и сделал шаг назад.
-Не боишься что будут последствия? - парень чувствовал что он полсностью удовлетворен, и что в данный момент он хочет спать.
Книгу она мне подарит. Ага, я не сомневался в ее способности мышленияя.
Взяв гель для душа, он налил его на ладони после чего стал аккуратно втирать его в кожу девушки.


 
SheДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:49 | Сообщение # 34
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- и не надейся. Я подарю тебе книгу - язвительно сказала она, так же тяжело дыша. По телу разливалась приятная усталось и удовлетворенность.
- Кстати, не потрешь мне спинку? - со смешком спросила Ксю, не открывая глаз.
Парень взглянул на Ксю, и сделал шаг назад. Девушка открыла глаза, недовольно фыркнув.
-Не боишься что будут последствия?
- Слушай, тебе уже должно хватить.
Мне уже точно достаточно.
Вскоре она почувствовала, как руки парня намыливают её тело. Откинув голову ему на плечо, она прикрыла глаза, отдавшись ощущению его мягких движений.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:53 | Сообщение # 35
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Слушай, тебе уже должно хватить.
Вскоре она почувствовала, как руки парня намыливают её тело. Откинув голову ему на плечо, она прикрыла глаза, отдавшись ощущению его мягких движений.
-Да, ладно успокойся, хватит. На сегодня.- Ник чуть улыбнулся продолжая намыливать тело девушки чувствуя что она все же находится в том положении что он из них двоих главный. Хотя как бы она не сопротивлялась и не шипела.
Перейдя руками к намыливанию плоского животика, Ник чуть улыбнулся.


 
SheДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:59 | Сообщение # 36
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вскоре она почувствовала, как руки парня намыливают её тело. Откинув голову ему на плечо, она прикрыла глаза, отдавшись ощущению его мягких движений.
-Да, ладно успокойся, хватит. На сегодня.- Ник чуть улыбнулся. Ксю чувствовала это. Как и то, что он снова был главным. Это её категорически не устраивало, но она решила промолчать.
Перейдя руками к намыливанию плоского животика, Ник чуть улыбнулся.
Романова немного напряглась и открыла глаза, глядя на довольного Ксавьера. Убрав его руки с живота, она повернулась к нему и провела длинным пальцем по его щеке и, сама от себя не ожидая, осторожно прикоснулась рубами к его губам.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:05 | Сообщение # 37
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Перейдя руками к намыливанию плоского животика, Ник чуть улыбнулся.
Романова немного напряглась и открыла глаза, глядя на довольного Ксавьера. Убрав его руки с живота, она повернулась к нему и провела длинным пальцем по его щеке и, сама от себя не ожидая, осторожно прикоснулась рубами к его губам.
Ник, внимательно смотрел за дампиркой, ее действия были как то необъяснимы. Может он и догадывался, а может и был уже даже уверен, в том что он ей нравится, но он не когда бы не признался бы сам себе что она ему тоже.
Секс Сексом, а вот отношения все же были у них не особо то ласковые.
Что?
Спросил дампир одними глазами.


 
SheДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:10 | Сообщение # 38
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Перейдя руками к намыливанию плоского животика, Ник чуть улыбнулся.
Романова немного напряглась и открыла глаза, глядя на довольного Ксавьера. Убрав его руки с живота, она повернулась к нему и провела длинным пальцем по его щеке и, сама от себя не ожидая, осторожно прикоснулась рубами к его губам.
Тот удивленно смотрел на неё, но девушка, прикрыв глаза, обняла его за шею, целуя снова.
Это в честь дня рождения немного хорошей Ксюши.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:13 | Сообщение # 39
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ник обнял девушки и притянул к себе, прижимая всем телом, и отвечая на ее поцелуй.
Хрен его знает что она творит с тобой, но что то явно творит.
А может...
Нет, ни когда. Ты о чем думаешь? Ее? Нет

- Ты сегодня слишком добрая. Явно завтра что то случится.- произнес парень разрывая поцелуй, когда воздуха не стало хватать.


 
SheДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:17 | Сообщение # 40
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ты сегодня слишком добрая. Явно завтра что то случится.- произнес парень разрывая поцелуй, когда воздуха не стало хватать.
- Сегодня мой день рождения. Наслаждайся. - она снова припала к его губам, не желая признавать, что он что-то с ней творит. Одной рукой девушка держалась за шею дампира, второй зарылась в волосы.
Приоткрыв губы, она нежно провела языком по его губам и проникла им в его рот, встречаясь и начиная танец с его языком.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Нью-Йорк » Номер Ксю и Ника (The Plaza Hotel...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz