[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Role game » Королевский Двор » Дворец » Бальный зал
Бальный зал
РитенокДата: Вторник, 01.11.2011, 10:50 | Сообщение # 261
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Лео
-Некое непостоянство? За воспитание спасибо маме. Именно из-за нее мы склонны волноваться за кого то кроме себя.
- Моя мать умерла. Отец... после смерти мамы я его не видела. И почему непостоянство? Если сказать себе убийство - зло. А потом судить женщину, которая убила мужчину, который пытался её изнасиловать. Ситуация.
-И откуда тебя посещают такие мысли?


 
De_LyДата: Вторник, 01.11.2011, 17:13 | Сообщение # 262
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Моя мать умерла. Отец... после смерти мамы я его не видела. И почему непостоянство? Если сказать себе убийство - зло. А потом судить женщину, которая убила мужчину, который пытался её изнасиловать. Ситуация.
-И откуда тебя посещают такие мысли?
- Я реалист.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
CloiДата: Вторник, 01.11.2011, 17:58 | Сообщение # 263
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
От лица Артура.
Парень все-таки нашел несколько алхимиков. Они оказались очень дружелюбными и на службе у одних мороев. Делая еще один круг по залу, он увидел Лиама. Морой флиртовал с другой моройкой.
Как всегда, в своем репертуаре! Слава богу, что приехал!
Артур улыбнулся и был искренне рад за друга и сочувствовал девушке, ведь морой был очень влюбиабилен. Он подошел к одному из столов и обновил виски.


 
BionicДата: Вторник, 01.11.2011, 18:46 | Сообщение # 264
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Выпила бы столько, сколько выпил я, еще не так обнаглела бы,- кричал Алекс, пытаясь перекрыть рев музыки
Санта хмыкнула, вспоминая бар.
- Я и выпила наверно не меньше тебя. Так что не надо тут. Хвастатся нечем. - Громко сказала девушка наклонясь к его уху, но тут же отпрянула. Он очень сильно вонял алкоголем.
-Ну что, убедилась, что выпила поменьше моего? И судя по запаху, намного поменьше,- Алекс отплясывал так, как не танцевал с начальной школы
- Не заговаривайся, я перед приездом сюда душ приняла. Так что, запах явно не мог сохранится. Тем более мне не в кайф, благоухать как вино-водочный завод. - фыркнула девушка, продолжая танцевать.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
♥Lollipop♥Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:02 | Сообщение # 265
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
-Он не просто мой страж, он мой друг! Как и я его.
Твердо произнесла Саша.
- Ты хоть знаешь значение, этого слова?- съязвила Саша
-Поверь мне, я знаю, значение этого слова. А вот "твой друг",-эту фразу он произнес очень ехидно,-наврятли считает тебя просто другом.




Сообщение отредактировал Mina - Вторник, 01.11.2011, 19:04
 
CloiДата: Вторник, 01.11.2011, 19:10 | Сообщение # 266
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
-Поверь мне, я знаю, значение этого слова. А вот "твой друг",-эту фразу он произнес очень ехидно,-наврятли считает тебя просто другом.
Девушку будто водой окатили. Она всегда верила, что алхимик ее друг. А тут ей в лицо, говорят, что это не так.
Артур мой друг!
- А ты вижу спец следить за другими, но никак не можете уследить за собой!


 
♥Lollipop♥Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:17 | Сообщение # 267
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- А ты вижу спец следить за другими, но никак не можете уследить за собой!-разозлилась моройка.
"Боже, неужели, она не видит очевидного?!"
-Ты определенно, не такая, каких я встречал раньше. Обычно девушка чувствует, когда она привлекает парня. Ты действительно считаешь, что он относится к тебе просто, как к другу?!


 
CloiДата: Вторник, 01.11.2011, 19:23 | Сообщение # 268
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
-Ты определенно, не такая, каких я встречал раньше. Обычно девушка чувствует, когда она привлекает парня. Ты действительно считаешь, что он относится к тебе просто, как к другу?!
- Да! И вообще я считаю, это тебя мало касается!- ответила моройка.
Этот тип явно издеваеться надо мной!
Саше нервно глотнула соку.


 
♥Lollipop♥Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:29 | Сообщение # 269
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Да! И вообще я считаю, это тебя мало касается!- ответила моройка.
Она злилась все больше и больше т это так нравилось Элайю. Он явно очень хотел довести Сашу до нервного срыва.
"Интересно, когда же она взорвется?!"
-Ты права, меня не должны волновать отношения между глупо-наивной девченкой и каким-то неуровновешанным алхимиком.-злобно добавил морой.


 
CloiДата: Вторник, 01.11.2011, 19:34 | Сообщение # 270
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Ты права, меня не должны волновать отношения между глупо-наивной девченкой и каким-то неуровновешанным алхимиком.-сказал Элая.
Меня в жизни никто так не бесил!
С Сашей никто так не разговаривал, как этот скандинавский олень! Весь вечер моройка мечтала вылить на его смазливую мордашку содержимое стакана, но сдерживалась. Сейчас она не отказала себе в этом удовольствие.




Сообщение отредактировал Cloi - Вторник, 01.11.2011, 19:34
 
BionicДата: Вторник, 01.11.2011, 19:40 | Сообщение # 271
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Ну что, убедилась, что выпила поменьше моего? И судя по запаху, намного поменьше,- Алекс отплясывал так, как не танцевал с начальной школы
- Не заговаривайся, я перед приездом сюда душ приняла. Так что, запах явно не мог сохранится. Тем более мне не в кайф, благоухать как вино-водочный завод.- фыркнула девушка, продолжая танцевать.
-Как тебя зовут-то?- музыка орала так громко, что Лексу с трудом удавалось ее перекричать
- Раз это маскарад, хочу оставатся инкогнета. - улыбнулась девушка. - Но узнать твое имя я не откажусь.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
РитенокДата: Вторник, 01.11.2011, 19:41 | Сообщение # 272
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Лео
- Моя мать умерла. Отец... после смерти мамы я его не видела. И почему непостоянство? Если сказать себе убийство - зло. А потом судить женщину, которая убила мужчину, который пытался её изнасиловать. Ситуация.
-И откуда тебя посещают такие мысли?
- Я реалист.
-И никогда не хотелось стать кем-то другим?


 
♥Lollipop♥Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:49 | Сообщение # 273
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
И вот наступило, то чего так долго добивался Элайя. Саша совсем не выдержала и после последней фразы принца, она вылила свой гранатовый сок на него, точне попыталась-Элайя тут же взахом руки остановил, чуть не попавший на него, сок.
-А.А. Больше я тебе этого не позволю.
Моройка явно была разочарована.
-Этот бал начинает мне надоедать. Думаю, мне пора уже вернуться к себе. Но прежде,чем уйти, ты должна искупить свою вину у озера.
Элайя наклонился к Саше и поцеловал ее в щечку и на прощание добавил, что был рад знакомству и был рад пообщаться. И судя по ее лицу, она была шокирована этим. Затем он развернулся и ушел.




Сообщение отредактировал Mina - Вторник, 01.11.2011, 19:53
 
CloiДата: Вторник, 01.11.2011, 19:56 | Сообщение # 274
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Сейчас она не отказала себе в этом удовольствие, но морой остановил ее с своей магией.
Он тоже морой воды!
-А.А. Больше я тебе этого не позволю.
Для Саши это был удар ниже пояса.
-Этот бал начинает мне надоедать. Думаю, мне пора уже вернуться к себе. Но прежде,чем уйти, ты должна искупить свою вину у озера.
Его мягкие губы коснулись ее щеки.Элайя еще что-то говорил, но девушка его не слышала. Сашу будто током шарахнули, такого она точно неожидала.


 
BionicДата: Вторник, 01.11.2011, 20:12 | Сообщение # 275
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Не заговаривайся, я перед приездом сюда душ приняла. Так что, запах явно не мог сохранится. Тем более мне не в кайф, благоухать как вино-водочный завод.- фыркнула девушка, продолжая танцевать.
-Как тебя зовут-то?- музыка орала так громко, что Лексу с трудом удавалось ее перекричать
- Раз это маскарад, хочу оставатся инкогнито. - улыбнулась девушка. - Но узнать твое имя я не откажусь.
-Ага, держи карман шире,- усмехнулся Алекс. Еу жутко хотелось пить, он взял девушку за руку, чтобы не потерять равновесие, пробираясь через толпу, и направился к столику
Как только рука парня потянулась к бутылке, Санта легким движение руки, остановила её.
Она развернула его личо к себе и гляда в глаза сказала:
- Тебе уже хватит - в голосе дампирки звучала твердось, но еще непонятная для девушки нежность.
Что-то с этими глазами не то!
Да, осталось только выяснить что!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
♥Lollipop♥Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:14 | Сообщение # 276
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
/Бальный зал/
"А мне понравился этот вечер."-думал Элайя, возвращаясь к себе в комнату.
"А эта девушка-Саша очень интересная и привлекательная. Думаю мне здесь понравится, вот только придется отослать ее стража-алхимика куда-нибудь подальше."
Всю дорогу парень думал о новой своей знакомой, он был очень увлечен ею.
Одно он знал точно теперь ему будет не так скучно. как ондумал в этой академии. С этими мыслями морой дошел до своей комнаты.
/Комната Элайя/




Сообщение отредактировал Mina - Вторник, 01.11.2011, 20:14
 
CloiДата: Вторник, 01.11.2011, 20:26 | Сообщение # 277
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
От лица Саши./Бальный зал/
Моройка еще долго не могла прийти в себя. Она еще долго стояла на одном месте. Парень который язвил над ней , в конце выкинул такой номер! Прийдя немного в себя, она поставила стакан на стол. И пошла искать своего стража. Сделав круг по залу девушка нашла Артура. Алхимик стоял в сторонке и довольно попивал виски, следя за чем-то. Саша подошла к нему.
- Артур!- дернула его девушка
Парень не сразу отозвался.
- Артур!
- Ааа... Что?
- Куда ты так смотришь?
Артур молча указал на кузена Саши.
- Он все-таки приехал!- обрадовалась она.
-Угу.
- Я устала, давай оставим его.
- Ты хочешь обратно в академию?
-Да.
Моройка и страж покинули бал.
/Комната Саши/




Сообщение отредактировал Cloi - Вторник, 01.11.2011, 20:40
 
WORKofARTДата: Вторник, 01.11.2011, 20:32 | Сообщение # 278
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-Прости, я не хотела.- моройка залпом выпила стакан шампанского. Слишком были сильны те чувства, когда она потеряла мать. Пусть она ее и не понимала, пусть из-за нее, жизнь Джули была похожа на страшный сон, но на протяжении 10 лет она была рядом.-А у меня умерла мама.
Морой улыбнулся и обнял девушку
- Мы все всегда кого-то теряем. Нужно уметь мириться с этим, Эстер



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 01.11.2011, 20:36 | Сообщение # 279
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
От лица Артура./ Бальный зал/
Артур продолжал стоять за столиком и наблюдать.
Интересно, она клюнет!?
Алхимик продолжал ухмыляться, как его кто-то дергнул.
- Артур!- послышался голос Саши.
Да и пахнет ее духами.
Но он не откликнулся.
- Артур!- это действительно была она.
- Куда ты так смотришь?
Артур молча указал на кузена Саши.
- Он все-таки приехал!- обрадовалась она.
-Угу.
- Я устала, давай оставим его.
- Ты хочешь обратно в академию?
-Да.
Страж выполнил желание моройки.
/Комната Артура/




Сообщение отредактировал Cloi - Вторник, 01.11.2011, 20:40
 
РитенокДата: Вторник, 01.11.2011, 20:38 | Сообщение # 280
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Эстер
Слишком были сильны те чувства, когда она потеряла мать. Пусть она ее и не понимала, пусть из-за нее, жизнь Джули была похожа на страшный сон, но на протяжении 10 лет она была рядом.-А у меня умерла мама.
Морой улыбнулся и обнял девушку
- Мы все всегда кого-то теряем. Нужно уметь мириться с этим, Эстер
-Я с этим смирилась. Просто иногда становится грустно


 
Role game » Королевский Двор » Дворец » Бальный зал
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz