[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Role game » Королевский Двор » Дворец » Бальный зал
Бальный зал
SheДата: Вторник, 01.11.2011, 06:02 | Сообщение # 241
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я думал, поскольку я твой парень, танцевать ты должна со мной. Ну или хотя бы предупредить меня, чтобы я не открутил потом голову твоему кавалеру!
- А я думала, что мы в очередной раз посорились. Разве не так? Темболее как ты думаешь, я должна предупредить человека которого нет рядом!- Фыркнула Анж
Райан прокрутил моройку и снова прижал к себе.
- От того что мы поссорились, я не перестаю быть твоим парнем. - возмутился он. - И могла бы дождаться моего прихода.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Вторник, 01.11.2011, 06:12 | Сообщение # 242
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Я думал, поскольку я твой парень, танцевать ты должна со мной. Ну или хотя бы предупредить меня, чтобы я не открутил потом голову твоему кавалеру!
- А я думала, что мы в очередной раз посорились. Разве не так? Темболее как ты думаешь, я должна предупредить человека которого нет рядом!- Фыркнула Анж
Райан прокрутил моройку и снова прижал к себе.
- От того что мы поссорились, я не перестаю быть твоим парнем. - возмутился он. - И могла бы дождаться моего прихода. - Несколько часов назад, ты предлагал нам растатся навсегда - Девушка провела рукой по его щеке. - Я не знала, что ты придешь. Я вообще думала, что это родители достали мне это приглашение.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Вторник, 01.11.2011, 06:27 | Сообщение # 243
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Райан прокрутил моройку и снова прижал к себе.
- От того что мы поссорились, я не перестаю быть твоим парнем. - возмутился он. - И могла бы дождаться моего прихода.
- Несколько часов назад, ты предлагал нам растатся навсегда - Девушка провела рукой по его щеке.
- Вообще то это предложила ты, - не остался в долгу морой и легонько провел пальцами по бедру девушки.
- Я не знала, что ты придешь. Я вообще думала, что это родители достали мне это приглашение.
Рай закатил глаза.
- Врать ты совершенно не умеешь. Все ученики летели в одном самолете. И я видел, как ты заходила в блок первого класса.
- Я летел бизнесом - добавил он немного позже.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Вторник, 01.11.2011, 06:37 | Сообщение # 244
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Райан прокрутил моройку и снова прижал к себе.
- От того что мы поссорились, я не перестаю быть твоим парнем. - возмутился он. - И могла бы дождаться моего прихода. - Несколько часов назад, ты предлагал нам растатся навсегда - Девушка провела рукой по его щеке.
- Вообще то это предложила ты, - не остался в долгу морой и легонько провел пальцами по бедру девушки.
- я предложила, на время. И это не включало в себя измены. Но ты решил, либо навсегда, либо постоянные соры.
- Я не знала, что ты придешь. Я вообще думала, что это родители достали мне это приглашение. Рай закатил глаза.
- Врать ты совершенно не умеешь. Все ученики летели в одном самолете. И я видел, как ты заходила в блок первого класса.
- Я летел бизнесом - добавил он немного позже.
- Да хоть в эконом! Это не изменяет моего отношения к тебе. - Сказала девушка касаясь губами его шеи.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Вторник, 01.11.2011, 06:43 | Сообщение # 245
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я не знала, что ты придешь. Я вообще думала, что это родители достали мне это приглашение. Рай закатил глаза.
- Врать ты совершенно не умеешь. Все ученики летели в одном самолете. И я видел, как ты заходила в блок первого класса.
- Я летел бизнесом - добавил он немного позже.
- Да хоть в эконом! Это не изменяет моего отношения к тебе. - Сказала девушка касаясь губами его шеи. Парень отстранил от себя моройку.
- Какого такого отношения? - серьезно спросил он, смотря в глаза девушки.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Вторник, 01.11.2011, 07:05 | Сообщение # 246
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Я не знала, что ты придешь. Я вообще думала, что это родители достали мне это приглашение. Рай закатил глаза.
- Врать ты совершенно не умеешь. Все ученики летели в одном самолете. И я видел, как ты заходила в блок первого класса.
- Я летел бизнесом - добавил он немного позже.
- Да хоть в эконом! Это не изменяет моего отношения к тебе. - Сказала девушка касаясь губами его шеи. Парень отстранил от себя моройку.
- Какого такого отношения? - серьезно спросил он, смотря в глаза девушки.
- Райан, ты же сам все знаешь. Зачем переспрашиваешь? - Ответила девушка. Она отвела взгляд.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Вторник, 01.11.2011, 07:12 | Сообщение # 247
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Да хоть в эконом! Это не изменяет моего отношения к тебе. - Сказала девушка касаясь губами его шеи. Парень отстранил от себя моройку.
- Какого такого отношения? - серьезно спросил он, смотря в глаза девушки.
- Райан, ты же сам все знаешь. Зачем переспрашиваешь? - Ответила девушка. Она отвела взгляд. Оттолкнув от себя моройку, он схватил её за руку и вывел из зала.
- Думаю нам нужно поговорить.
/Нижний сад/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Вторник, 01.11.2011, 07:16 | Сообщение # 248
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Да хоть в эконом! Это не изменяет моего отношения к тебе. - Сказала девушка касаясь губами его шеи. Парень отстранил от себя моройку.
- Какого такого отношения? - серьезно спросил он, смотря в глаза девушки.
- Райан, ты же сам все знаешь. Зачем переспрашиваешь? - Ответила девушка. Она отвела взгляд. Оттолкнув от себя моройку, он схватил её за руку и вывел из зала.
- Думаю нам нужно поговорить.
Анжел хотела возразить, но поняла, что он прав и пошла за парнем.
\Нижний сад\


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина

Сообщение отредактировал destiny - Вторник, 01.11.2011, 07:19
 
РитенокДата: Вторник, 01.11.2011, 09:49 | Сообщение # 249
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Эстер
-А если мне тоже интересно?
- Моих родителей и их стражу перебили стригои, - Натаниэль пожал плечами, - интересная история?
-Прости, я не хотела.- моройка залпом выпила стакан шампанского. Слишком были сильны те чувства, когда она потеряла мать. Пусть она ее и не понимала, пусть из-за нее, жизнь Джули была похожа на страшный сон, но на протяжении 10 лет она была рядом.-А у меня умерла мама.


 
De_LyДата: Вторник, 01.11.2011, 09:56 | Сообщение # 250
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
Лиам
- Вы стоите одна. Либо вы всех жестко отшиваете, либо вы с партнером. Его я не наблюдаю, а первое... - Лиам предложил девушке руку. - А первое понадеюсь на свою внешность.
Девушка улыбнулась и положила свою руку сверху.
-Тебя хоть как зовут?
- Лиам Дюшон к вашим услугам, - Морой вывел девушку. - Мм, вальс. Достоин ли я услышать ваше имя?


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
De_LyДата: Вторник, 01.11.2011, 09:59 | Сообщение # 251
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
Карина
- Научишься, - отрубила девушка, схватила его за руку и потащила куда-то в середину.
-Вот откуда ты свалилась на мою голову...-пробурчал морой. Леон заметил, что его брат решительно удаляется из зала. Парень покачал головой, снова Кайл и снова пьяный.
- Из России, я уже говорила, - съязвила девушка. - И вообще - твоя породистость не дает тебе права не уметь танцевать.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
РитенокДата: Вторник, 01.11.2011, 10:03 | Сообщение # 252
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Ари
Моройка заметила своего близнеца, практически в центре зала. Аурелия решила не отрывать Ло от важного занятия. Девушка спустила ноги с диванчика и тут же надела туфли на шпильке. Ари лениво поднялась с чуда техники.
Какая то она быстрая...
Еще бы, вся в тебя.

/Гостинная/


 
РитенокДата: Вторник, 01.11.2011, 10:07 | Сообщение # 253
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Лео
-Вот откуда ты свалилась на мою голову...-пробурчал морой. Леон заметил, что его брат решительно удаляется из зала. Парень покачал головой, снова Кайл и снова пьяный.
- Из России, я уже говорила, - съязвила девушка. - И вообще - твоя породистость не дает тебе права не уметь танцевать.
-А чего моя породистость дает мне право делать?-парень положил руку на талию Киры. Лео уверенно повел ее.


 
De_LyДата: Вторник, 01.11.2011, 10:10 | Сообщение # 254
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
Карина
-А чего моя породистость дает мне право делать?-парень положил руку на талию Киры. Лео уверенно повел ее.
- Ну, - девушка положила руку на шею партнера. - Сам должен знать. Вроде не маленький уже.
Карина предугадывала движения Мороя, откликалась на едва заметные жесты.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
РитенокДата: Вторник, 01.11.2011, 10:14 | Сообщение # 255
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Лео
-А чего моя породистость дает мне право делать?-парень положил руку на талию Киры. Лео уверенно повел ее.
- Ну, - девушка положила руку на шею партнера. - Сам должен знать. Вроде не маленький уже.
Карина предугадывала движения Мороя, откликалась на едва заметные жесты.
-А мне интересно услышать твое мнение.-морой легко закружил Карину по залу.


 
De_LyДата: Вторник, 01.11.2011, 10:18 | Сообщение # 256
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Ну, - девушка положила руку на шею партнера. - Сам должен знать. Вроде не маленький уже.
Карина предугадывала движения Мороя, откликалась на едва заметные жесты.
-А мне интересно услышать твое мнение.-морой легко закружил Карину по залу.
- Хм... Манеры, этикет, дисцеплина. Обучение. Значит, вокруг тебя должны бегать стайки девочек. Даальше. Много охраны. Скорее всего, избаловавший отец. То есть - я думаю, вы постоянно сбегали. Независимость, - девушка задумалась. И с ослепительной улыбкой сказала: - Тебе позволенно все. Но собственный кодекс, определенные правила, "хорошо-плохо", которые ты сам для себя определил ставят тебя в рамки. Поэтому ты не как большинство королевских.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
РитенокДата: Вторник, 01.11.2011, 10:27 | Сообщение # 257
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
[color=orange]Лео[/color]
- Тебе позволенно все. Но собственный кодекс, определенные правила, "хорошо-плохо", которые ты сам для себя определил ставят тебя в рамки. Поэтому ты не как большинство королевских.

-То есть я особенный? А какие рамки есть у тебя?- парень прокружил ее по залу. Музыка закончилась и Лео не выразил желания больше танцевать. Не смотря на все он думал о Гесси. -И эти твои взгляды распространяются только на меня или на Кайла тоже?


 
De_LyДата: Вторник, 01.11.2011, 10:30 | Сообщение # 258
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Тебе позволенно все. Но собственный кодекс, определенные правила, "хорошо-плохо", которые ты сам для себя определил ставят тебя в рамки. Поэтому ты не как большинство королевских.
-То есть я особенный? А какие рамки есть у тебя?- парень прокружил ее по залу. Музыка закончилась и Лео не выразил желания больше танцевать. Не смотря на все он думал о Гесси. -И эти твои взгляды распространяются только на меня или на Кайла тоже?
Девушка взяла бокал с чем-то неопределенным.
- Ну, брат у тебя тоже такой. Хотя он раскованней, чтоли. Воспитывали вас правильно, - Кира глотнула житкость. - Фи, шампанское. А мои рамки изменяются взависимости от ситуации.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
РитенокДата: Вторник, 01.11.2011, 10:35 | Сообщение # 259
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Лео
Девушка взяла бокал с чем-то неопределенным.
- Ну, брат у тебя тоже такой. Хотя он раскованней, чтоли. Воспитывали вас правильно, - Кира глотнула житкость. - Фи, шампанское. А мои рамки изменяются взависимости от ситуации.
-Некое непостоянство? За воспитание спасибо маме. Именно из-за нее мы склонны волноваться за кого то кроме себя.


 
De_LyДата: Вторник, 01.11.2011, 10:38 | Сообщение # 260
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Ну, брат у тебя тоже такой. Хотя он раскованней, чтоли. Воспитывали вас правильно, - Кира глотнула житкость. - Фи, шампанское. А мои рамки изменяются взависимости от ситуации.
-Некое непостоянство? За воспитание спасибо маме. Именно из-за нее мы склонны волноваться за кого то кроме себя.
- Моя мать умерла. Отец... после смерти мамы я его не видела. И почему непостоянство? Если сказать себе убийство - зло. А потом судить женщину, которая убила мужчину, который пытался её изнасиловать. Ситуация.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
Role game » Королевский Двор » Дворец » Бальный зал
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz