[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Role game » Королевский Двор » Дворец » Бальный зал
Бальный зал
De_LyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:01 | Сообщение # 381
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Между прочим, ты сюда пришла, а значит минимум хотела с ним поговорить.
- Я на бал пришла, а не к ниму..! - начала дампирка, но Кира ее перебила, - Далее - он собирается на коленях прощения просить. Я хочу увидеть Королевского Мороя на коленях! - равнодушно сказала Карина. Девушка вновь поволокла Геру к Лео.
- Тебя как зовут? - поинтересовалась Карина для приличия.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:14 | Сообщение # 382
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Между прочим, ты сюда пришла, а значит минимум хотела с ним поговорить.
- Я на бал пришла, а не к ниму..! - начала дампирка, но Кира ее перебила, - Далее - он собирается на коленях прощения просить. Я хочу увидеть Королевского Мороя на коленях! - равнодушно сказала Карина. Девушка вновь поволокла Геру к Лео.
Ага,так и вижу - Леон на коленях..
Ну ну..

- Тебя как зовут? - поинтересовалась Карина для приличия.
- Герда.. - слегка улыбнувшись уголками губ ответила девушка.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
De_LyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:36 | Сообщение # 383
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Тебя как зовут? - поинтересовалась Карина для приличия.
- Герда.. - слегка улыбнувшись уголками губ ответила девушка.
- Кира, - Моройка довела Геру до Леона, и чтобы он не услышал, шепнула Герде: - Не знаю, он один стаканчик выпил, но это я литрами пила, может он и захмелел уже...
И уже достаточно громко для Лео:
- Вот так надо, приятель.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:20 | Сообщение # 384
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Лорэйн
- К сожалению, могу только вывести на воздух... Зато со мной в тайге жарко будет, - улыбнулся Лиам и предложил девушке руку.
-Значит огонь...Может быть тогда сразу в академию?
- Как пожелает леди, - покорно согласился Морой.
Лиам вывел девушку из дворца и посадил в машину.
/(Аэропорт Академии)Коридоры/


 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:32 | Сообщение # 385
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Герда

- Герда.. - слегка улыбнувшись уголками губ ответила девушка.
- Кира, - Моройка довела Геру до Леона, и чтобы он не услышал, шепнула Герде: - Не знаю, он один стаканчик выпил, но это я литрами пила, может он и захмелел уже...
И уже достаточно громко для Лео:
- Вот так надо, приятель.
Гесс надула губки и кинула на парня строгий взгляд, который тут же отвела в пол.
Черт, как же я его люблю..с каждой секундой сильнее..
Так поговори с ним!
Он виновт,он пусть и говорит!
В чем?
В том что не прошло и дня как мы вместе, а он уже успел кинуть меня и убежать на бал с какой то Кирой
Дурная ты..
Нет, это он!
Ага


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:39 | Сообщение # 386
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Микки

Джереми и Микки вошли в бальный зал.
- Как тут красиво.. - не удержалась моройка и улыбнулась по детски искренней улыбкой.
Я хочу выпить!
А я танцевать!
А я хочу напиться и не смотря ни на что переспать с Джереми!
Ой, ну вот это неплохая в принцы..стоп! Просто танцевать! Я хочу танцевать!
Ты скучная..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:48 | Сообщение # 387
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Джереми и Микки вошли в бальный зал.
- Как тут красиво.. - не удержалась моройка и улыбнулась по детски искренней улыбкой. Джер незаметно для девушки с нежностью смотрел на нее.
Ты дурааак.
- Потанцуешь со мной? - он согнул руку в локте и предложил Микки. Как раз заиграл вальс


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:37 | Сообщение # 388
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Как тут красиво.. - не удержалась моройка и улыбнулась по детски искренней улыбкой.
Я хочу выпить!
А я танцевать!
А я хочу напиться и не смотря ни на что переспать с Джереми!
Ой, ну вот это неплохая в принцы..стоп! Просто танцевать! Я хочу танцевать!
Ты скучная..

- Потанцуешь со мной? - он согнул руку в локте и предложил Микки. Как раз заиграл вальс
- Конечно..
Элли утащила его почти на самую середину зала. Девушка очень любила танцевать, поэтому была крайне рада.
Мечты сбываютсяяя!
Ага, и не сбываются..я по прежнему хочу выпить!

Пара продолжала кружиться в вальсе.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:45 | Сообщение # 389
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Потанцуешь со мной? - он согнул руку в локте и предложил Микки. Как раз заиграл вальс
- Конечно..
Элли утащила его почти на самую середину зала. Девушка очень любила танцевать, поэтому была крайне рада.
Пара продолжала кружиться в вальсе. Морой, довольно улыбаясь, кружил моройку по залу и во время очередного поворота прижал к себе Эль и, не удержавшись, провел рукой от талии ниже. Девушка вздрогнула и морой почувствовал ответную дрожь в своем теле.
Затем, снова оказавшись лицом к лицу, они продолжили танцевать, не сводя друг с друга взгляд, взаимно чувствуя притяжение.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:15 | Сообщение # 390
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Микки

Мечты сбываютсяяя!
Ага, и не сбываются..я по прежнему хочу выпить!

Пара продолжала кружиться в вальсе. Морой, довольно улыбаясь, кружил моройку по залу и во время очередного поворота прижал к себе Эль и, не удержавшись, провел рукой от талии ниже.
Джер..
Ну зачем он так со мной..

Девушка вздрогнула и морой почувствовал ответную дрожь в своем теле.
Затем, снова оказавшись лицом к лицу, они продолжили танцевать, не сводя друг с друга взгляд, взаимно чувствуя притяжение. Музыка закончилась, но они так и продолжили стоять, не отходя друг от друга.
Хватит, я больше не могу!
Я без него не могу..

Не думая, Мика прильнула к его губам.
Прости парень, это не я, это гормоны играют!
Так же быстро отстранившись, блондиночка выбежала из зала.
Черт, я снова все испортила!

/Озеро с лебедями/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал Paradise - Воскресенье, 06.11.2011, 16:16
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:21 | Сообщение # 391
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Пара продолжала кружиться в вальсе. Морой, довольно улыбаясь, кружил моройку по залу и во время очередного поворота прижал к себе Эль и, не удержавшись, провел рукой от талии ниже. Девушка вздрогнула и морой почувствовал ответную дрожь в своем теле.
Затем, снова оказавшись лицом к лицу, они продолжили танцевать, не сводя друг с друга взгляд, взаимно чувствуя притяжение.
Музыка закончилась, но они так и продолжили стоять, не отходя друг от друга.
Не думая, Мика прильнула к его губам. Удивленный парень ответил, но через несколько секунд Микки выбежала из зала, оставив ничего не понимающего Джера стоять посередине зала.
Ну и как это назвать?
Мимо прошел официант с шампанским и не долго думая, морой взял два и пошел искать моройку.
/Озеро с лебедями/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:30 | Сообщение # 392
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
И уже достаточно громко для Лео:
- Вот так надо, приятель.
Гесс надула губки и кинула на парня строгий взгляд, который тут же отвела в пол.
Морой удивленно перевел взгляд на Киру, эта моройка уже решила все действия за него, ему же осталось только прикинуться идиотом. Хотя зачем весь этот маскарад? Им он и так так был. Лео посмотрел на Гесси, что же, его интуиция его не подвела, она на него злилась. Парень тихо сказал.
-Гесс, я....-потом в нем что-то надломилось и он уже значительно громче произнес.-А черт с этим!-под немигающим взором дампирки и под удивленным шепотом толпы он рухнул на колени.-Герда, я идиот прости. Ты не заслуживаешь такого, идиота, как я. Прости.


 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:34 | Сообщение # 393
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Гесс надула губки и кинула на парня строгий взгляд, который тут же отвела в пол.
Черт, как же я его люблю..с каждой секундой сильнее..
Так поговори с ним!
Он виновт,он пусть и говорит!
В чем?
В том что не прошло и дня как мы вместе, а он уже успел кинуть меня и убежать на бал с какой то Кирой
Дурная ты..
Нет, это он!
Ага

Лео посмотрел на Гесси, что же, его интуиция его не подвела, она на него злилась. Парень тихо сказал.
-Гесс, я... -потом в нем что-то надломилось и он уже значительно громче произнес.-А черт с этим!-под немигающим взором дампирки и под удивленным шепотом толпы он рухнул на колени.-Герда, я идиот прости. Ты не заслуживаешь такого, идиота, как я. Прости.
Невольно девушка улыбнулась.
- Ты точно идиот! Встань с пола..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:41 | Сообщение # 394
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Гесс, я... -потом в нем что-то надломилось и он уже значительно громче произнес.-А черт с этим!-под немигающим взором дампирки и под удивленным шепотом толпы он рухнул на колени.-Герда, я идиот прости. Ты не заслуживаешь такого, идиота, как я. Прости.
Невольно девушка улыбнулась.
- Ты точно идиот! Встань с пола..
-Неа...- ошалело улыбнулся парень.-Пока не простишь!


 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:50 | Сообщение # 395
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Под немигающим взором дампирки и под удивленным шепотом толпы он рухнул на колени - Герда, я идиот прости. Ты не заслуживаешь такого, идиота, как я. Прости.
Невольно девушка улыбнулась.
- Ты точно идиот! Встань с пола..
- Неа... - ошалело улыбнулся парень.- Пока не простишь!
- Обойдешься! Просто встань с пола! Кругом же люди!
Но парень отрицательно закачал головой. Где то с боку, Кира искрине пыталась сдержать смех. Но это у нее получалось не очень хорошо.
- Лео поднимись на ноги, прекрати этот цирк!
- Эй, может простишь его! - раздался чей то женский голос неподалеку.
- Ну давай,он так раскаивается! - поддакнул кто то еще.
Гесси тяжело вздохнула и повернулась на голоса, - Я как нибудь сама, - потом снова повернулась к Озера.
- Хорошо, Лео, я тебя прощаю, только ради бога поднимись с пола! - серьезным тоном сказала Котон,но на лице ее была улыбка.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:53 | Сообщение # 396
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Гесси тяжело вздохнула и повернулась на голоса, - Я как нибудь сама, - потом снова повернулась к Озера.
- Хорошо, Лео, я тебя прощаю, только ради бога поднимись с пола! - серьезным тоном сказала Котон,но на лице ее была улыбка.
-Хорошо.- легко согласился парень, на его губах застыла победная улыбка. Джо поднялся с колен и отряхнул их-Спасибо за этот шанс.-серьезно сказал морой


 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:58 | Сообщение # 397
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Хорошо, Лео, я тебя прощаю, только ради бога поднимись с пола! - серьезным тоном сказала Котон,но на лице ее была улыбка.
-Хорошо.- легко согласился парень, на его губах застыла победная улыбка. Джо поднялся с колен и отряхнул их-Спасибо за этот шанс.-серьезно сказал морой
-Господи,какой ты дурак! - сообщила Гесс ему прописную истину и тут же обняла, - Мой дурак.. - шепотом добавила Веснушка.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал Paradise - Воскресенье, 06.11.2011, 18:59
 
РитенокДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:03 | Сообщение # 398
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Хорошо.- легко согласился парень, на его губах застыла победная улыбка. Джо поднялся с колен и отряхнул их-Спасибо за этот шанс.-серьезно сказал морой
осподи,какой ты дурак! - сообщила Гесс ему прописную истину и тут же обняла, - Мой дурак.. - шепотом добавила Веснушка.
-Так точно!- парень притянул к себе девушку. Герда положила свою голову ему на плечо, а он на автомате стал гладить ее волосы. Пара не заметила, как оказалась в центре зала.-Скажи, а ты тут из-за меня?


 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:10 | Сообщение # 399
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-Господи,какой ты дурак! - сообщила Гесс ему прописную истину и тут же обняла, - Мой дурак.. - шепотом добавила Веснушка.
-Так точно!- парень притянул к себе девушку. Герда положила свою голову ему на плечо, а он на автомате стал гладить ее волосы. Пара не заметила, как оказалась в центре зала.-Скажи, а ты тут из-за меня?
-Вот еще, сильно много ты о себе думаешь! Я вообще.. - начала Герда, но тут же заткнулась, - Да,из а тебя..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:16 | Сообщение # 400
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Так точно!- парень притянул к себе девушку. Герда положила свою голову ему на плечо, а он на автомате стал гладить ее волосы. Пара не заметила, как оказалась в центре зала.-Скажи, а ты тут из-за меня?
-Вот еще, сильно много ты о себе думаешь! Я вообще.. - начала Герда, но тут же заткнулась, - Да,из а тебя..
-Я тебя ждал...- зачем то сказал парень. Как будто по его глазам это было непонятно. Морой увлек девушку в толпу танцующих, снова звучал вальс, уже где-то раз 7 за весь бал, но это был совсем другой танец.- Потанцуешь?


 
Role game » Королевский Двор » Дворец » Бальный зал
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz