[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 116
  • 1
  • 2
  • 3
  • 115
  • 116
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
Квартира Михаэля Ивашкова
WORKofARTДата: Вторник, 16.08.2011, 18:06 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Среда, 17.08.2011, 17:41 | Сообщение # 2
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Начало игры/
Приехав домой, морой все еще находился в непонятным даже для него состоянии. Открыв дверь, Мик обнаружил на полу белый конверт. Подняв его, он не заметил ни обратного адреса, ни штампа, указывающего на отправителя.
- Странно...
Развернув письмо, парень по-началу ничего не понял, и перечитал еще раз.
Уважаемый Михаэль Ивашков, в связи с обстоятельствами, которые случились сегодня ночью, вам необходимо приехать в академию Св. Константина, дабы избежать встречи с стригоем, который стал причиной смерти замеченного вами мороя. Это лишь формальности, и скорее всего это быстро разрешиться, но нам было бы желательно, если бы вы находились под защитой академии хотя бы пару дней.
С Уважением, Администрация Академии
.
Тяжело вздохнув, Майкл прошелся по комнате, собирая нужные ему вещи. И приняв душ, переоделся.
- Ну что за бред. Наверняка дело рук отца.
Взяв ключи от машины, морой направился в указанное место.
/Академия Св. Константина (Окрестности академии. Сквер)/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Среда, 24.08.2011, 14:54 | Сообщение # 3
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Академия Св. Константина (Окрестности академии. Сквер)/
Вернувшись домой, парень почувствовал, что измотался по полной. И быстро приняв душ, завалился в кровать.
Прокручивая знакомство с Гердой, Мик пытался понять, что ему показалось более странным, девушка которая учиться просто так, или девушка которая совсем не похожа на дампирку. Михаэль постарался освободить голову от таких мыслей так, как они мешали ему уснуть, и полностью расслабившись, Ивашков погрузился в сон
***
Проснувшись от долгого сна, парень продолжал лежать в постели положив руки за голову и тупо смотря в потолок. Вспомнив, что его старая подруга сейчас в городе, парень решил развлечься. Достав рукой до телефона, Мик быстро написал смс девушке.
/Телефон Лорен/
***
/Телефон Лорен/
Отложив мобильный, парень снова погрузился в мысли



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:42 | Сообщение # 4
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Размышления парня прервал звук смс, морой с неохотой открыл сообщение.
/Телефон Михаэля/
***
/Телефон Михаэля/
Перечитав пару раз, морой не сдержал смешка. Поднявшись с постели, парень сходил в душ, и переоделся в темные джинсы и такую же рубашку в короткими рукавами. Он уже собирался выходить, но решил немного повременить, и сев в кресло откинулся на спинку. Через пару минут поднявшись, парень собрал все необходимое и направился по маршруту магазин-Лорен.
/Квартира Лорен Блер/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 23:37 | Сообщение # 5
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Замок Дракулы/
Достав всю ношу и снова положив книги стопками, он их без труда поднял. Дождавшись Лорен, Мик поднялся на крыльцо и открыв дверь, впустил девушку, следом книги и потом прошел сам. Заперев дверь, парень бросил ключи на столик рядом с дверью, и посмотрел на моройку, которая разглядывала его квартиру.
- Ну что, хоромы?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:45 | Сообщение # 6
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Замок Дракулы/
Достав всю ношу и снова положив книги стопками, он их без труда поднял. Дождавшись Лорен, Мик поднялся на крыльцо и открыв дверь, впустил девушку, следом книги и потом прошел сам. Заперев дверь, парень бросил ключи на столик рядом с дверью, и посмотрел на моройку, которая разглядывала его квартиру, не удивляясь увиденному ей интерьеру. Это было предсказуемо...
- Ну что, хоромы?
- А разве нет? Хотя... прошлые у тебя были побольше, - бросив ещё один взгляд на обстановку в квартире, добавила девушка, проходя в гостиную.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 23:48 | Сообщение # 7
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ну что, хоромы?
- А разве нет? Хотя... прошлые у тебя были побольше,
- бросив ещё один взгляд на обстановку в квартире, добавила девушка, проходя в гостиную.
Михаэль прошел следом и облокотился на стену, наблюдая за девушкой.
- Наша поездка была отличной идеей, хоть и повторяюсь, но это реально стоило того, благодарю, за то что выбрала такое место



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:53 | Сообщение # 8
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Михаэль прошел следом и облокотился на стену, наблюдая за девушкой.
- Наша поездка была отличной идеей, хоть и повторяюсь, но это реально стоило того, благодарю, за то что выбрала такое место
- Не за что. Ты же знаешь, как я могу это, - Лора подмигнула ему и присела на диван, чувствуя себя в музее, - Ты там так и собираешься стоять, пытаясь слиться со стенкой, или присоединишься ко мне? И только не говори, что музей с удовольствием предоставил тебе этот антураж?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 23:56 | Сообщение # 9
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не за что. Ты же знаешь, как я могу это, - Лора подмигнула ему и присела на диван, чувствуя себя в музее, - Ты там так и собираешься стоять, пытаясь слиться со стенкой, или присоединишься ко мне? И только не говори, что музей с удовольствием предоставил тебе этот антураж?
Подойдя к девушке, Мик сел рядом.
- Нет, просто ты ведь знаешь, я люблю вещи в этом стиле. Как-то навивает старину, и очень необычно. Тебе нравится? - морой посмотрел девушке в глаза



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 00:02 | Сообщение # 10
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Подойдя к девушке, Мик сел рядом.
- Нет, просто ты ведь знаешь, я люблю вещи в этом стиле. Как-то навивает старину, и очень необычно. Тебе нравится? - морой посмотрел девушке в глаза.
- Завораживающая обстановка, - помедлив моройка продолжила, - но... я бы предпочла что-то посовременнее и функциональнее, хотя... в таких апартаментах я бы с удовольствием бродила иногда. Я знаю твою любовь к ним, и поэтому не удивляюсь, - Лора сидела на диване и тоже смотрела в глаза мороя. Его глаза иногда просто заставляли тебя в них смотреть, не оставля выбора.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 00:05 | Сообщение # 11
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Завораживающая обстановка, - помедлив моройка продолжила, - но... я бы предпочла что-то посовременнее и функциональнее, хотя... в таких апартаментах я бы с удовольствием бродила иногда. Я знаю твою любовь к ним, и поэтому не удивляюсь, - Лора сидела на диване и тоже смотрела в глаза мороя. Его глаза иногда просто заставляли тебя в них смотреть, не оставля выбора.
- Здесь есть и такие комнаты, на третьем этаже кажется,
- улыбнувшись произнес он, Мик лишь на секунду наклонился к Лорен, но взяв себя в руки, поднялся и пошел за книгами, - пожалуй их нужно расставить.
- Великолепная отмазка, - усмехнулся Михаэль, но никак этого не показал



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 00:12 | Сообщение # 12
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Здесь есть и такие комнаты, на третьем этаже кажется, - улыбнувшись произнес он, Мик лишь на секунду наклонился к Лорен, и девушка на мгновение почувствовала его дыхание, но он, взяв себя в руки, поднялся и пошел за книгами, - пожалуй их нужно расставить.
- Вероятно, - Лора тоже поднялась и, стуча каблучками по паркету, пошла в ту же сторону. - Надеюсь, ты мне покажешь эти комнаты, далёкие от твоего любимого стиля, - моройка приблизилась к книгам и взяла несколько из них, - Куда ставить?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 00:15 | Сообщение # 13
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Вероятно, - Лора тоже поднялась и, стуча каблучками по паркету, пошла в ту же сторону. - Надеюсь, ты мне покажешь эти комнаты, далёкие от твоего любимого стиля, - моройка приблизилась к книгам и взяла несколько из них, - Куда ставить?
- Идем.

Пройдя в одну из библиотек, Мик стал бережно расставлять книги на свободную полку, лишь единожды посмотрев на Лорен: - Я думаю тут им самое место. Теперь мне будет чем заняться, - улыбнулся парень



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 00:21 | Сообщение # 14
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Идем.
Пройдя в одну из библиотек, Мик стал бережно расставлять книги на свободную полку, лишь единожды посмотрев на Лорен: - Я думаю тут им самое место. Теперь мне будет чем заняться, - улыбнулся парень
- А тебе было нечем заняться? - с неподдельным удивлением спросила моройка, - А машины? - сделав паузу, она продолжила, - Теперь я здесь. Ты собираешься променять меня на книги? Весьма поучительные и интересные книги, правда...
- Я возьму эту с собой, - Лора взяла ту самую книгу, которую держала и в библиотеке, и около дороги.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 00:24 | Сообщение # 15
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А тебе было нечем заняться? - с неподдельным удивлением спросила моройка, - А машины? - сделав паузу, она продолжила, - Теперь я здесь. Ты собираешься променять меня на книги?
- Тебя? Не в коем случае,
- вздохнув, Мик постарался уйти полностью и с головой в расставление книг, вплоть до алфавита.
- Я возьму эту с собой, - Лора взяла ту самую книгу, которую держала и в библиотеке, и около дороги.
Бросив взгляд на книгу в руках девушки, Мик неоднозначно пожал плечами:
- Бери конечно



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 00:29 | Сообщение # 16
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Тебя? Не в коем случае, - вздохнув, Мик постарался уйти полностью и с головой в расставление книг, вплоть до алфавита. Я так и думала...
- Я возьму эту с собой, - Лора взяла ту самую книгу, которую держала и в библиотеке, и около дороги. Бросив взгляд на книгу в руках девушки, Мик неоднозначно пожал плечами:
- Бери конечно
Девушка поблагодарила его улыбкой, но не стала объяснять, почему взяла эту книгу.
- Ты уже всё поставил и выровнял, - Лора усмехнулась, - Может, всё таки покажешь мне те комнаты на третьем этаже?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 00:33 | Сообщение # 17
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Бери конечно
Девушка поблагодарила его улыбкой, но не стала объяснять, почему взяла эту книгу.
- Ты уже всё поставил и выровнял, - Лора усмехнулась, - Может, всё таки покажешь мне те комнаты на третьем этаже?
Кивнув, Мик повел девушку наверх. Про второй этаж парень просто умолчал, и сразу же завел моройку на третий. Открыв первую дверь, он усмехнулся, там был телевизор размером с мини-кинотеатр и огромный мягкий диван
- А в соседней компьютерный кабинет. Тут я все распихал по комнатам, правда есть еще и две пустующие, не знаю чем их занять



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 00:41 | Сообщение # 18
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Кивнув, Мик повел девушку наверх. Открыв первую дверь, он усмехнулся, там был телевизор размером с мини-кинотеатр и огромный мягкий диван
- А в соседней компьютерный кабинет. Тут я все распихал по комнатам, правда есть еще и две пустующие, не знаю чем их занять
- Неплохо ты обустроился... беру обратно свои слова "прошлые у тебя были побольше", - моройка осмотрела комнату. Лора не была любителем посмотреть фильмы, но такой экран и привлекательный диван сыграли своё, - Жду приглашений на киносеанс, - и моройка улыбнулась, направляясь в соседнюю комнату, где её приятно обрадовало новейшее оборудование, - С этим всем ты мог уже давно найти меня..
- Я бы предложила в пустующем сделать танцевальную студию, но тебе она не нужна, а я бы тогда здесь поселилась, - девушка неловко улыбнулась.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 00:45 | Сообщение # 19
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Неплохо ты обустроился... беру обратно свои слова "прошлые у тебя были побольше", - моройка осмотрела комнату. Лора не была любителем посмотреть фильмы, но такой экран и привлекательный диван сыграли своё, - Жду приглашений на киносеанс, - и моройка улыбнулась, направляясь в соседнюю комнату, где её приятно обрадовало новейшее оборудование, - С этим всем ты мог уже давно найти меня..
Мик не смог сдержать веселой улыбки.
- Зачем тебе ждать? Ты всегда можешь приходить сюда

- Я бы предложила в пустующем сделать танцевальную студию, но тебе она не нужна, а я бы тогда здесь поселилась, - девушка неловко улыбнулась.
- Отличная мысль, давай сделаем студию... если хочешь, конечно,
- с улыбкой, парень осмотрел помещение с тремя компьютерами, и даже немного пожалел, что так сюда и не зашел



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 00:53 | Сообщение # 20
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик не смог сдержать веселой улыбки.
- Зачем тебе ждать? Ты всегда можешь приходить сюда
- Но ты же будешь мне показывать фильмы, - Лора подмигнула Мику.
- Я бы предложила в пустующем сделать танцевальную студию, но тебе она не нужна, а я бы тогда здесь поселилась, - девушка неловко улыбнулась.
- Отличная мысль, давай сделаем студию... если хочешь, конечно, - с улыбкой, парень осмотрел помещение с тремя компьютерами, и даже немного пожалел, что так сюда и не зашел.
- Заметь, ты сам согласился. Уверен? Если здесь появится она, то меня трудно будет оттуда выгнать, - моройка продолжала улыбаться .


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
  • Страница 1 из 116
  • 1
  • 2
  • 3
  • 115
  • 116
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz