[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
Квартира Михаэля Ивашкова
WORKofARTДата: Вторник, 16.08.2011, 18:06 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 02:52 | Сообщение # 41
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Если я останусь у тебя, предупреждаю, всё равно встану очень рано. Спасибо за предложение, - девушка неуверенно посмотрела на мороя, затем "разложила всё по полочкам" и решила, - Сегодня я останусь у тебя, домой уже ехать слишком поздно, то есть рано... И там пусто, одиноко, - Лора поднялась с кресла, готовая идти к комнате, которую ей отведут.
Мик поднялся следом и взял девушку за руку
- Маленькая моройка, ты можешь остаться у меня. Ты и раньше как-то жила у меня. Если хочешь конечно...
Нехотя отпустив руку девушки, парень пошел на второй этаж, ощущая, что Лорен идет следом. Остановившись в коридоре, он повернулся к девушке.
- Выбирай себе любую комнату



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 02:59 | Сообщение # 42
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик поднялся следом и взял девушку за руку. Мурашки пронеслись от кончиков пальцев по всему телу. Лора так давно не видела Мика.
- Маленькая моройка, ты можешь остаться у меня. Ты и раньше как-то жила у меня. Если хочешь конечно...
Нехотя отпустив руку девушки, парень пошел на второй этаж, ощущая, что Лорен идет следом. Остановившись в коридоре, он повернулся к девушке.
- Выбирай себе любую комнату
Лорейн кивнула головкой и пошла по коридору.. Первая дверь.. Вторая... Третья... Она остановилась у четвёртой, - Можно эту? - моройка была похожа на робкого ребёнка в этот момент. С тех пор, как она видела Михаэля в последний раз, она привыкла заботиться сама о себе и достигать желаемого своим трудом.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 03:03 | Сообщение # 43
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лорейн кивнула головкой и пошла по коридору.. Первая дверь.. Вторая... Третья... Она остановилась у четвёртой, - Можно эту? - моройка была похожа на робкого ребёнка в этот момент. С тех пор, как она видела Михаэля в последний раз, она привыкла заботиться сама о себе и достигать желаемого своим трудом.
- Для тебя можно все, - Михаэль улыбнулся и прошел следом за девушкой, - ты подумай над моими словами, если ты не хочешь возвращаться к себе, оставайся тут, я тебе всегда рад. И кстати, может хочешь перекусить или еще чего?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 03:10 | Сообщение # 44
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Для тебя можно все, - Михаэль улыбнулся и прошел следом за девушкой, - ты подумай над моими словами, если ты не хочешь возвращаться к себе, оставайся тут, я тебе всегда рад. И кстати, может хочешь перекусить или еще чего?
- Я подумаю, - лаконично ответила моройка, перешагивая порог комнаты, - Давай, поедим после сна, а сейчас останься здесь со мной... поговори... - Как долго я его не слышала и не видела... Соскучилась...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 03:12 | Сообщение # 45
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я подумаю, - лаконично ответила моройка, перешагивая порог комнаты, - Давай, поедим после сна, а сейчас останься здесь со мной... поговори...
- Хорошо, я останусь, - пройдя в комнату вслед за девушкой, Мик осторожно опустился на край кровати и посмотрел на Лорен, - в шкафу есть полотенца, если ты захочешь принять душ, правда женских вещей тут нет. Еще не обзавелся женой, что бы закупаться, - усмехнулся Мик



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 03:24 | Сообщение # 46
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Хорошо, я останусь, - пройдя в комнату вслед за девушкой, Мик осторожно опустился на край кровати и посмотрел на Лорен, - в шкафу есть полотенца, если ты захочешь принять душ, правда женских вещей тут нет. Еще не обзавелся женой, что бы закупаться, - усмехнулся Мик
- Спасибо, - моройка улыбнулась, но задумалась, - У тебя есть.. девушка? Дети? Ими он навряд ли уже успел обзавестись, хотя всё возможно. Лорен беспокоилась, что такое её появление в квартире мороя могло бы быть нехорошо для его невесты, если таковая имеется.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 03:28 | Сообщение # 47
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Спасибо, - моройка улыбнулась, но задумалась, - У тебя есть.. девушка? Дети?
Лорен беспокоилась, что такое её появление в квартире мороя могло бы быть нехорошо для его невесты, если таковая имеется.
Морой удивленно взглянул на девушку.
- Конечно нет! Ты что, от меня уже через три дня любая слиняет. Нет, нету. Я как всегда один



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 03:50 | Сообщение # 48
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Морой удивленно взглянул на девушку.
- Конечно нет! Ты что, от меня уже через три дня любая слиняет. Нет, нету. Я как всегда один
- Мы с тобой - волки-одиночки, - усмехнулась моройка и почувствовала облегчение, словно камень с души упал. - Я скоро вернусь, - девушка поспешила в ванную. Когда она была готова вернуться в комнату, то крикнула, - Отвернись, - Лора быстренько выбежала и, оставаясь только в нижнем белье, залезла под одеяло, - Расскажи что-нибудь, - Лора потянула его своей рукой, заставляя лечь рядом с ней поверх одеяла.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 04:00 | Сообщение # 49
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Мы с тобой - волки-одиночки, - усмехнулась моройка и почувствовала облегчение, словно камень с души упал. - Я скоро вернусь, - девушка поспешила в ванную. Когда она была готова вернуться в комнату, то крикнула, - Отвернись
Парень послушно отвернулся и ощутил легкий ветерок
Лора быстренько выбежала и, оставаясь только в нижнем белье, залезла под одеяло, - Расскажи что-нибудь, - Лора потянула его своей рукой, заставляя лечь рядом с ней поверх одеяла.
Опустившись рядом с девушкой, Мик улыбнулся:
- Хм... что-нибудь. Ну если брать во внимание твое высказывание по поводу волка-одиночки, это не совсем точно. Хотя, возможно чувства и статус в обществе реально расценивается по разному. - Над этим Мик задумался, - вот ты как считаешь, можно назвать волком-одиночкой мороя, который допустим любит?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 04:04 | Сообщение # 50
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Опустившись рядом с девушкой, Мик улыбнулся:
- Хм... что-нибудь. Ну если брать во внимание твое высказывание по поводу волка-одиночки, это не совсем точно. Хотя, возможно чувства и статус в обществе реально расценивается по-разному. - Над этим Мик задумался, - вот ты как считаешь, можно назвать волком-одиночкой мороя, который допустим любит?
Лора озадаченно посмотрела на мороя с пониманием того, что всё же, наверное, зря осталась у него в квартире.
- Нет, конечно, нельзя... Прости, если то, что я сказала, тебя обидело, - моройка виновато опустила глаза, думая про волка-одиночку, - А ты кого-то любишь?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 04:08 | Сообщение # 51
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лора озадаченно посмотрела на мороя с пониманием того, что всё же, наверное, зря осталась у него в квартире.
- Нет, конечно, нельзя... Прости, если то, что я сказала, тебя обидело,
- моройка виновато опустила глаза, думая про волка-одиночку, - А ты кого-то любишь?
- Меня это нисколько не обидело, - Мик чуть нахмурился, увидев, что девушка опустила глаза, - я не думаю, что это имеет большое значение, вообщем-то даже не важно и бесполезно. И ты не одиночка, у тебя есть я



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 04:16 | Сообщение # 52
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Меня это нисколько не обидело, - Мик чуть нахмурился, увидев, что девушка опустила глаза, - я не думаю, что это имеет большое значение, вообщем-то даже не важно и бесполезно. И ты не одиночка, у тебя есть я
Моройка улыбнулась и подняла глаза, направив их на Мика.
- У меня есть Вы, м-р Волшебник, и Вы заполняете всё пространство, - усмехнулась девушка, - Но мне интересно, ты ушёл от ответа, ты кого-то любишь? - она прошептала, словно кто-то их мог услышать.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 04:23 | Сообщение # 53
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Моройка улыбнулась и подняла глаза, направив их на Мика.
- У меня есть Вы, м-р Волшебник, и Вы заполняете всё пространство,
- усмехнулась девушка, - Но мне интересно, ты ушёл от ответа, ты кого-то любишь? - она прошептала, словно кто-то их мог услышать.
- Как я уже сказал, это не столь важно. Я не могу любить девушку, чье сердце в руках другого, так что давай мы забудем это, не к чему пустой разговор,
- морой обвел комнату взглядом, - я тут еще не был, кстати



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 04:33 | Сообщение # 54
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Как я уже сказал, это не столь важно. Я не могу любить девушку, чье сердце в руках другого, так что давай мы забудем это, не к чему пустой разговор, - морой обвел комнату взглядом, - я тут еще не был, кстати
- Замечательная комната, - бросила девушка, тоже осмотрев спальню. - Почему не можешь? Ты всегда можешь попытаться бороться за него, - Лора серьёзно посмотрела на мороя. - Не пустой!


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 04:36 | Сообщение # 55
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Замечательная комната, - бросила девушка, тоже осмотрев спальню. - Почему не можешь? Ты всегда можешь попытаться бороться за него, - Лора серьёзно посмотрела на мороя. - Не пустой!
- Я это делал давно, и бессмысленно, пусть все останется так, по крайней мере я вышел не проигравшим, - Мик лег на спину и положил руки под голову, смотря в потолок, - могу сказать, что все это того стоило



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 04:41 | Сообщение # 56
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я это делал давно, и бессмысленно, пусть все останется так, по крайней мере я вышел не проигравшим, - Мик лег на спину и положил руки под голову, смотря в потолок, - могу сказать, что все это того стоило
Лорен не поминающе смотрела на мороя.
- Наверное, если ты так говоришь, - и девушка, подняв свою головку, положила её на грудь мороя без какой-либо задней мысли, но одеяло предательски соскочило с неё, оголяя плечи и открывая немного нижнее бельё.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 04:44 | Сообщение # 57
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лорен не поминающе смотрела на мороя.
- Наверное, если ты так говоришь, - и девушка, подняв свою головку, положила её на грудь мороя без какой-либо задней мысли, но одеяло предательски соскочило с неё, оголяя плечи и открывая немного нижнее бельё.
Взяв одеяло, Михаэль снова накрыл им девушку, и обнял рукой за плечи, прижимая к себе.
- А вообще, она бесценна. - Мик усмехнулся собственному высказыванию, - всегда говорил, такие редкие в природе



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 04:49 | Сообщение # 58
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Взяв одеяло, Михаэль снова накрыл им девушку, и обнял рукой за плечи, прижимая к себе.
- А вообще, она бесценна. - Мик усмехнулся собственному высказыванию, - всегда говорил, такие редкие в природе
Лора подняла бровки и заглянула в глаза мороя, пытаясь найти в них объяснения его словам, но не смогла.
- О ком ты говоришь? - прошептала Лорен, с неохотой прерывая такие красивые слова Михаэля.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 04:53 | Сообщение # 59
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лора подняла бровки и заглянула в глаза мороя, пытаясь найти в них объяснения его словам, но не смогла.
- О ком ты говоришь? - прошептала Лорен, с неохотой прерывая такие красивые слова Михаэля.
- О девушке, про которую ты спрашивала у меня. Ладно, тебе наверное не интересно, может о чем-нибудь еще рассказать? - Михаэль тяжело вздохнул
- Это не правильно... - одернул себя парень



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 04:57 | Сообщение # 60
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- О девушке, про которую ты спрашивала у меня. Ладно, тебе наверное не интересно, может о чем-нибудь еще рассказать? - Михаэль тяжело вздохнул. И Лоре тоже невольно стало тяжело.
- Я не сказала, что мне не интересно. Просто ты так говоришь... удивительно, красиво, - и Лорен отвела взгляд, примостившись поудобнее. - Ну.. расскажи о чём-нибудь ещё, если я тебя не очень утомила.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz