[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Тесс и Нири (Все свои претензии суем куда подальше, иначе вход закрыт)
Квартира Тесс и Нири
РитенокДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Ритенок - Четверг, 11.08.2011, 14:03
 
РитенокДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:42 | Сообщение # 2
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
/Кафе/
Девушка кинула на пол все пакеты, она слишком устала, таская их за собой. А что в них было? Конечно новые, совершенно ей ненужные шмотки. Нет, сидели они на ней идеально. Просто столько одежды сразу не осилит даже сама королева, коей Алесс и являлась. Моройка зашла в душную кухню. Здесь всегда было душно, она никогда не открывала окна, просто не любила солнце. Тересса открыла бар и налила себе совсем немного виски с соком и льдом. Девушка не любила пить, просто настроение располагало именно к этому.
Жизнь-это дерьмо и шмотки....
Есть не хотелось. Сейчас она даже в кормильце не нуждалась, не было настроение и голода. Тесс неспеша прошла в свою спальню. Это было единственное любимое место в этом доме. Здесь девушка мечтала и отправлялась в далекие путешествия в грезах. Закрыв глаза и опустившись на подушку, малышка Алесс снова отправилась в детство.


 
Vampir_AngelДата: Четверг, 11.08.2011, 12:14 | Сообщение # 3
Night_Angel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
/ подъехала к дому/дом был большой и богатый. Нири припорковала свой мотоцикл. шашла в лифт. в мыслях мелькнуло что-то вроде ого!!1 да девочка живет хорошолифт поднялся на 3 этаж. и очень тихо открыл двери. для нири это был шок,раньше она ездила только на старых и не прочных лифтах. подошла к двери на которой красовался номер.стучит в дверь.
- Открывай!!!
/ждет/





Сообщение отредактировал Vampir_Angel - Четверг, 11.08.2011, 12:38
 
РитенокДата: Четверг, 11.08.2011, 12:22 | Сообщение # 4
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Тесс открыла глаза и с трудом встала. Девушка вообще не представляла что сейчас было день или ночь и ей было совершенно все равно. Моройка свесила ноги с кровати с твердым желанием убить гонца с дурной вестью. Почему с дурной- будить не надо.
Ох я сейчас ему задам....
А если это она?
И ей тоже и им, если они....

Алесс открыла дверь- на пороге стояла дампирка, девушка тут же нацепила самую "радостную" улыбку.
-Привет, чем могу помочь?


 
Vampir_AngelДата: Четверг, 11.08.2011, 12:32 | Сообщение # 5
Night_Angel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
/двери открылись/ на пороге стоит девушка моройка на вид лет 17.
да уж, как я здесь оказалась мысли звучали не уверенно, ноги болели после долгй езды на мотоцикле.
- Привет, я так понимаю ты Тесс Ивашкова меня направили к тебе как стража.- она уже полгода практиковалась - если тебе нужен страж
она скромна улыбнулась посмотрев вокруг. Ну ни чего себемысль проняслась быстро



 
РитенокДата: Четверг, 11.08.2011, 12:42 | Сообщение # 6
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Алесс открыла дверь- на пороге стояла дампирка, девушка тут же нацепила самую "радостную" улыбку.
-Привет, чем могу помочь?
- Привет, я так понимаю ты Тесс Ивашкова меня направили к тебе как стража.- она уже полгода практиковалась - если тебе нужен страж
-Тересса Ивашкова.-почему то машинально поправила Тесс. Девушка тут же сняла злое выражение с лица.-Да мне нужен страж, проходи.-девушка отошла пропуская дампирку вперед.-Может чего-нибудь хочешь?И как мне тебя называть?


 
Vampir_AngelДата: Четверг, 11.08.2011, 12:48 | Сообщение # 7
Night_Angel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
- Я Нирианна можно Нири или Риана как тебе удобно
она прошла в квартиру - Вау
она даже не поняла что последние слова произнесла вслух.
- А мне как к тебе обращаться - она не хотела быть стражам из-за высокомерия мороев, но кажется моройка не такая, хотя кто знает. Вслед за Нири забежала маленькая собачка.
- прости у тебя нет аллергии на животных? Это моя собачка.



 
РитенокДата: Четверг, 11.08.2011, 12:56 | Сообщение # 8
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Тересса Ивашкова.-почему то машинально поправила Тесс. Девушка тут же сняла злое выражение с лица.-Да мне нужен страж, проходи.-девушка отошла пропуская дампирку вперед.-Может чего-нибудь хочешь?И как мне тебя называть?
- Я Нирианна можно Нири или Риана как тебе удобно -она прошла в квартиру - Вау
Тесс улыбнулась.- Хорошо, приятно познакомиться. Выбирай себе любую из трех спален, мне как-то все равно где спать...-девушка прошла в гостиную и плюхнулась на кожаную кушетку,Нири пошла за ней.
- А мне как к тебе обращаться?-послышался голос из прихожей.
-Полное имя Тересса Алессандра, но можно Тесс, или Алесс,или Сандра, или Тесса... В общем как хочешь так и называй, разрешаю себя коверкать...
Вслед за Нири забежала маленькая собачка.
- прости у тебя нет аллергии на животных? Это моя собачка.
-Нет, нету и как ее называть?-Тесс просияла


 
Vampir_AngelДата: Четверг, 11.08.2011, 13:05 | Сообщение # 9
Night_Angel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
- тогда можно я буду называть тебя Тесс- прошла в комнату - у тебя три спальни, а еще один страж или я одна страж - не чего себе - куда можно вещи кинуть
нири прошла не много и остановилась перед первой спальней, комната была богатой, вероятно комната Тесс, вторая спальня была что надо - можно мне вот эту комнату, если ты не против.
собачка прыгала на Тесс, пыталась прыгать выше, но у нее не получалось. она решила лечь на ноги. Нири улыбнулась - ты ей понравилась





Сообщение отредактировал Vampir_Angel - Четверг, 11.08.2011, 13:05
 
РитенокДата: Четверг, 11.08.2011, 13:13 | Сообщение # 10
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Полное имя Тересса Алессандра, но можно Тесс, или Алесс,или Сандра, или Тесса... В общем как хочешь так и называй, разрешаю себя коверкать...
Вслед за Нири забежала маленькая собачка.
- прости у тебя нет аллергии на животных? Это моя собачка.
-Нет, нету и как ее называть?-Тесс просияла
- тогда можно я буду называть тебя Тесс- прошла в комнату - у тебя три спальни, а еще один страж или я одна страж ? Куда можно вещи кинуть?
-Ты одна, куда хочешь туда и кидай...
-Можно мне вот эту комнату, если ты не против.
-Нет конечно, добро пожаловать в свою комнату.-Тесс улыбнулась
Пока хозяйка четвероногого искала себе жилище в царстве Тесс, само четвероногое облюбовало ноги моройки.
-Эй, Нири, это нормально?
-Ты ей понравилась....
-А... Хоть кому-то я нравлюсь. А сколько тебе лет?


 
Vampir_AngelДата: Четверг, 11.08.2011, 13:21 | Сообщение # 11
Night_Angel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
- Мне 23, наверно слишком да? - прошла теперь в свою комнату - Это диДжей ей 5 мес.
разложила вещи в шкаф, хотя через пару дней это будет бордак. - Ты любишь магазины? - ответ был очевиден, но ссеровно надо же спросить. - Куда можно тарелки поставвить, для диДжея? она еще мало ест, так что можно убирать когда поест - она выглянула и улыбнулась диДжей прыгнул на колени Тесс. Нири хихикнула - очень понравилась



 
РитенокДата: Четверг, 11.08.2011, 13:29 | Сообщение # 12
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Нет конечно, добро пожаловать в свою комнату.-Тесс улыбнулась
Пока хозяйка четвероногого искала себе жилище в царстве Тесс, само четвероногое облюбовало ноги моройки.
-Эй, Нири, это нормально?
-Ты ей понравилась....
-А... Хоть кому-то я нравлюсь. А сколько тебе лет?
- Мне 23, наверно слишком да? - прошла теперь в свою комнату - Это диДжей ей 5 мес.
-Нет, нормально. Мне 19
- Ты любишь магазины? - ответ был очевиден, но ссеровно надо же спросить.
-Не очень. Скорее просто трачу свои деньги, точнее не свои деньги
- Куда можно тарелки поставвить, для диДжея? она еще мало ест, так что можно убирать когда поест - она выглянула и улыбнулась диДжей прыгнул на колени Тесс. Нири хихикнула - очень понравилась
-На кухне. Вижу. И как ты здесь оказалась?


 
Vampir_AngelДата: Четверг, 11.08.2011, 13:37 | Сообщение # 13
Night_Angel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
На кухне.
-Вижу. И как ты здесь оказалась?
- где именно? здесь или в академии или в Румынии? у меня много историй про каждый. - улыбка на лице Нири не пропадала, пока она не вытащила какую-то шкатулку - у тебя есть брать, сестры или ты единственный ребенок в семье.
Нири пришла на кухню
- у тебя такая большая квартира - хотя чему удивляться?



 
РитенокДата: Четверг, 11.08.2011, 13:45 | Сообщение # 14
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Не очень. Скорее просто трачу свои деньги, точнее не свои деньги
- Куда можно тарелки поставвить, для диДжея? она еще мало ест, так что можно убирать когда поест - она выглянула и улыбнулась диДжей прыгнул на колени Тесс. Нири хихикнула - очень понравилась
-На кухне. Вижу. И как ты здесь оказалась?
- Где именно? здесь или в академии или в Румынии? у меня много историй про каждый.
-Везде. Я люблю слушать
- У тебя есть брать, сестры или ты единственный ребенок в семье?
-Есть много братьев и сестер, но все они сводные, от отца. У меня нет с ними нормальных отношений.
- У тебя такая большая квартира
-Так захотела. Хочу почувствовать одиночество и независимость.


 
Vampir_AngelДата: Четверг, 11.08.2011, 13:56 | Сообщение # 15
Night_Angel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Так захотела. Хочу почувствовать одиночество и независимость.
- ну поверь со мной не почувствуешь не одиночества, но вот независемость сама тоже такая же. - взяла с колений Тесс, ДиДжея - ей пора кушать, у нее расписание еды.- поставила миски налила молока - насчет моих историй, это долго в академию возвращалась чтоб востановить боевые навыки, в румынию приехала на мотоцикле, там под окнами стоит, вот, а подробно это долго - поставила ДиДжея перед мисками - ты как живешь по начному режиму? и как тут с наподениями стригоев



 
РитенокДата: Четверг, 11.08.2011, 14:00 | Сообщение # 16
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- ну поверь со мной не почувствуешь не одиночества, но вот независемость сама тоже такая же. - взяла с колений Тесс, ДиДжея - ей пора кушать, у нее расписание еды.- поставила миски налила молока - насчет моих историй, это долго в академию возвращалась чтоб востановить боевые навыки, в румынию приехала на мотоцикле, там под окнами стоит, вот, а подробно это долго - поставила ДиДжея перед мисками - ты как живешь по начному режиму? и как тут с наподениями стригоев
-Не знаю, честно. Пока с ними не сталкивалась, но это к лучшему. А у тебе есть братья, сестры? -девушка подошла к холодильнику и достала суши.-Хочешь?


 
Vampir_AngelДата: Четверг, 11.08.2011, 14:04 | Сообщение # 17
Night_Angel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Не знаю, честно. Пока с ними не сталкивалась, но это к лучшему. А у тебе есть братья, сестры? -девушка подошла к холодильнику и достала суши.-Хочешь?
- нет, спасибо- подлила молока в миску-поверь я сама сталкивалась со стригоями один раз и после этого решила вернуться в академию на боевые искуства - повернулась, подошла к столу, села. - почему у тебя нет стража?



 
РитенокДата: Четверг, 11.08.2011, 14:09 | Сообщение # 18
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Не знаю, честно. Пока с ними не сталкивалась, но это к лучшему. А у тебе есть братья, сестры? -девушка подошла к холодильнику и достала суши.-Хочешь?
- нет, спасибо- подлила молока в миску-поверь я сама сталкивалась со стригоями один раз и после этого решила вернуться в академию на боевые искуства - повернулась, подошла к столу, села. - почему у тебя нет стража?
-Только недавно вырвалась из золотой клетки, еще не успели назначить.-девушка налила соевого соуса и принялась за еду.- Знаешь, я рада, что ты здесь. Теперь чувствую себя защищенной, правда....


 
Vampir_AngelДата: Четверг, 11.08.2011, 14:15 | Сообщение # 19
Night_Angel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Только недавно вырвалась из золотой клетки, еще не успели назначить.-девушка налила соевого соуса и принялась за еду.- Знаешь, я рада, что ты здесь. Теперь чувствую себя защищенной, правда....
- думаю ты преувеличиваешь - подошла к холодильнику - Можно? у тебя есть диетические коктейли? и сосиска? приучаю ДиДжея к мясу. - улыбнулась - Можно ннесколько вопросов про личную жизнь? тебя замуж не выдают? - хихикнула





Сообщение отредактировал Vampir_Angel - Четверг, 11.08.2011, 14:16
 
РитенокДата: Четверг, 11.08.2011, 14:30 | Сообщение # 20
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Только недавно вырвалась из золотой клетки, еще не успели назначить.-девушка налила соевого соуса и принялась за еду.- Знаешь, я рада, что ты здесь. Теперь чувствую себя защищенной, правда....
- думаю ты преувеличиваешь - подошла к холодильнику - Можно? у тебя есть диетические коктейли? и сосиска? приучаю ДиДжея к мясу. - улыбнулась - Можно ннесколько вопросов про личную жизнь? тебя замуж не выдают? - хихикнула
-Сосиски точно есть, а коктейли... Я не помню вроде были. Посмотри на второй полке справа, только там могут быть. - Тересса убрала волосы в высокий пучок.-Замуж не выдают, это точно. А парней и проблем совершенно нет. А как у тебя?


 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Тесс и Нири (Все свои претензии суем куда подальше, иначе вход закрыт)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz