[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Тесс и Нири (Все свои претензии суем куда подальше, иначе вход закрыт)
Квартира Тесс и Нири
РитенокДата: Вторник, 08.11.2011, 21:36 | Сообщение # 101
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Волосы девушка собрала в пучок. Тересса остановилась в дверях.
-Может, лучше на кухню?
- Как пожелаете, мисс, - морой поднялся и подошёл к девушке. Он нежно поцеловал её и взял за руку, - Пойдём на кухню.
Тесс улыбнулась. Девушка усадила мороя за стол, а сама направилась к холодильнику.- Что нибудь будешь?


 
MikaNikaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:41 | Сообщение # 102
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Пойдём на кухню.
Тесс улыбнулась. Девушка усадила мороя за стол, а сама направилась к холодильнику.- Что-нибудь будешь?
- А что у тебя есть? - поднявшись, Эт подошёл к девушке со спины и ласково приобнял, - И тебе как-то помочь?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Вторник, 08.11.2011, 21:46 | Сообщение # 103
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Тесс улыбнулась. Девушка усадила мороя за стол, а сама направилась к холодильнику.- Что-нибудь будешь?
- А что у тебя есть? - поднявшись, Эт подошёл к девушке со спины и ласково приобнял, - И тебе как-то помочь?
-Нет сиди уж. Кухню женщинам!- рассмеялась девушка.- Смотри сейчас могу быстро сделать салат. Еще остались вчерашние медальоны из телятины.


 
MikaNikaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:51 | Сообщение # 104
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- И тебе как-то помочь?
-Нет сиди уж. Кухню женщинам!- рассмеялась девушка.- Смотри, сейчас могу быстро сделать салат. Еще остались вчерашние медальоны из телятины.
- Как пожелаете: женщинам, так женщинам, - пожал плечами морой и, поцеловав щечку Тесс, сел за стол, - Чем накормишь, то и буду, - усмехнулся Эт, - Уверён, у тебя всё вкусное.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Среда, 09.11.2011, 16:49 | Сообщение # 105
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Как пожелаете: женщинам, так женщинам, - пожал плечами морой и, поцеловав щечку Тесс, сел за стол, -[i] Чем накормишь, то и буду, - усмехнулся Эт, - Уверён, у тебя всё вкусное. [u]
Терр кивнула. Моройка поставила мясо разогреваться, а сама тем временем быстро нарезала овощной салат. Девушка поставила все это на стол перед мороем, предварительно украсив блюло свежей зеленью.- Кушать подано, прошу.


 
MikaNikaДата: Пятница, 11.11.2011, 00:11 | Сообщение # 106
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Терр кивнула. Моройка поставила мясо разогреваться, а сама тем временем быстро нарезала овощной салат. Девушка поставила все это на стол перед мороем, предварительно украсив блюло свежей зеленью.- Кушать подано, прошу.
- Спасибо, сеньорита. Приятного тебе и аппетита, - парень наложил себе порцию и принялся делать тоже самое девушке.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Пятница, 11.11.2011, 19:04 | Сообщение # 107
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Терр кивнула. Моройка поставила мясо разогреваться, а сама тем временем быстро нарезала овощной салат. Девушка поставила все это на стол перед мороем, предварительно украсив блюло свежей зеленью.- Кушать подано, прошу.
- Спасибо, сеньорита. Приятного тебе и аппетита, - парень наложил себе порцию и принялся делать тоже самое девушке.
-И тебе.
Ели они молча. Не то, что им было не о чем говорить, просто молчать оказалось приятнее. Они чувствовали друг друга и все понимали.


 
MikaNikaДата: Суббота, 12.11.2011, 01:20 | Сообщение # 108
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-И тебе.
Ели они молча. Не то, что им было не о чем говорить, просто молчать оказалось приятнее. Они чувствовали друг друга и все понимали.
Это было весьма необычно для Эта, так ощущать человека, и он просто наслаждался моментом.
Закончив с едой, парень нежно посмотрел на девушку и предложил свою помощь:
- Я уберу? - когда Тесс тоже разобралась с едой, спросил Эт.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Среда, 16.11.2011, 15:54 | Сообщение # 109
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Ели они молча. Не то, что им было не о чем говорить, просто молчать оказалось приятнее. Они чувствовали друг друга и все понимали.
Это было весьма необычно для Эта, так ощущать человека, и он просто наслаждался моментом.
Закончив с едой, парень нежно посмотрел на девушку и предложил свою помощь:
- Я уберу? - когда Тесс тоже разобралась с едой, спросил Эт.
-Конечно.-моройка кивнула и Эт понес тарелки к мойке. Девушка встала и тут же обняла парня сзади. Алесс поцеловала его в щеку и прошептала ему.- Знаешь, ты самый сексуальный домработник...


 
MikaNikaДата: Среда, 16.11.2011, 20:53 | Сообщение # 110
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я уберу? - когда Тесс тоже разобралась с едой, спросил Эт.
-Конечно.-моройка кивнула, и Эт понес тарелки к мойке. Девушка встала и тут же обняла парня сзади. Алесс поцеловала его в щеку и прошептала ему.- Знаешь, ты самый сексуальный домработник...
- Тесс, - закончив мыть посуду, морой повернулся к девушке лицом и, прижав к себе, страстно поцеловал, - Я никогда не буду домработником, но если тебе нравится, то могу и мыть для тебя посуду


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Суббота, 19.11.2011, 21:29 | Сообщение # 111
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Знаешь, ты самый сексуальный домработник...
- Тесс, - закончив мыть посуду, морой повернулся к девушке лицом и, прижав к себе, страстно поцеловал, - Я никогда не буду домработником, но если тебе нравится, то могу и мыть для тебя посуду
-Я хочу, чтобы ты был рядом. И если для этого тебе придется мыть посуду, то милости просим.


 
MikaNikaДата: Вторник, 22.11.2011, 10:23 | Сообщение # 112
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я никогда не буду домработником, но если тебе нравится, то могу и мыть для тебя посуду
-Я хочу, чтобы ты был рядом. И если для этого тебе придется мыть посуду, то милости просим.
- Наверное, ты права, - помолчав, сказал морой, размышляя о возвращении в академию, - Но не буду против похищения, - отложив посуду и вытерев руки, Эт подхватил Тесс на руки.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:37 | Сообщение # 113
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Я хочу, чтобы ты был рядом. И если для этого тебе придется мыть посуду, то милости просим.
- Наверное, ты права, - помолчав, сказал морой, размышляя о возвращении в академию, - Но не буду против похищения, - отложив посуду и вытерев руки, Эт подхватил Тесс на руки.
Девушка засмеялась.- Отпусти меня, я тяжелая. Слышишь! Сейчас все руки сломаешь!-Тересса покрепче ухватилась за его плечи.-А план похищения начну продумывать уже сейчас...


 
MikaNikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:57 | Сообщение # 114
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Девушка засмеялась.- Отпусти меня, я тяжелая. Слышишь! Сейчас все руки сломаешь!-Тересса покрепче ухватилась за его плечи.-А план похищения начну продумывать уже сейчас... - Ты пушинка, - чуть подбросив моройку, утвердительно сказал парень, - И ничего я не сломаю. Ты же не думаешь, что я так слаб? И, миледи, куда вас доставить? - Эт взял её покрепче, - С планом поторопись, ато скоро под канвоем вернут меня в академию.

Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:56 | Сообщение # 115
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Ты пушинка, - чуть подбросив моройку, утвердительно сказал парень, - И ничего я не сломаю. Ты же не думаешь, что я так слаб? И, миледи, куда вас доставить? - Эт взял её покрепче, - С планом поторопись, ато скоро под канвоем вернут меня в академию.
-Неа, я слон...- Девушка утвердительно кивнула- Куда хочешь. Хотя, лучше на пол.-Моройка крепко поцеловала его в щеку.- И какое действие будет первым?


 
MikaNikaДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:23 | Сообщение # 116
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Неа, я слон...- Девушка утвердительно кивнула- Куда хочешь. Хотя, лучше на пол.-Моройка крепко поцеловала его в щеку.- И какое действие будет первым?
- Мисс, это Вы планируете, так что я лишь повинуюсь, - морой, не опуская девушка, понёс её в гостиную, - И совсем не слон.. - усмехнувшись, он посадил её на диван и сам сел рядом, приобняв девушку за плечики.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:41 | Сообщение # 117
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Мисс, это Вы планируете, так что я лишь повинуюсь, - морой, не опуская девушка, понёс её в гостиную, - И совсем не слон.. - усмехнувшись, он посадил её на диван и сам сел рядом, приобняв девушку за плечики.
-Хорошо, тогда сначала я усыплю бдительность охранников.- Алесса провела кончиками пальцев по его щеке.- А потом ты выпрыгнешь через окно.- Моройка положила свою голову ему на колени.-Неа, слон я или не слон, мне лучше знать...


 
MikaNikaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:59 | Сообщение # 118
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Хорошо, тогда сначала я усыплю бдительность охранников.- Алесса провела кончиками пальцев по его щеке.- А потом ты выпрыгнешь через окно.- Моройка положила свою голову ему на колени.-Неа, слон я или не слон, мне лучше знать...
- Значит, охранники на тебе. Замётано, - усмехнувшись, Эт погладил волосы моройки, - И всё-таки не слон, я ведь тебя нёс, и поверь, я убедился, что это не так, - парень наклонился и нежно поцеловал Тессу в щёчку


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:05 | Сообщение # 119
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Значит, охранники на тебе. Замётано, - усмехнувшись, Эт погладил волосы моройки, - И всё-таки не слон, я ведь тебя нёс, и поверь, я убедился, что это не так, - парень наклонился и нежно поцеловал Тессу в щёчку
-Тогда компромисс- я легкий слон, идет?- Моройка перевернулась так, чобы лежать на его коленях и смотреть Эту прямо в глаза. Ивашкова грустно улыбнулась.- Все-таки по любому нужно будет вернуться...


 
MikaNikaДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:14 | Сообщение # 120
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Тогда компромисс- я легкий слон, идет?- Моройка перевернулась так, чобы лежать на его коленях и смотреть Эту прямо в глаза. Ивашкова грустно улыбнулась.- Все-таки по любому нужно будет вернуться...
- Хорошо, очень лёгкий слонёнок, - решив не продолжать спор, согласился парень, продолжая гладить девушка по волосам. - Ты тоже возвращаешься? - морой нежно посмотрел на Тессу.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Тесс и Нири (Все свои претензии суем куда подальше, иначе вход закрыт)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz