[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Ника
Комната Ника
SheДата: Вторник, 22.11.2011, 08:13 | Сообщение # 41
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Затем Ник повернулся к дампирке и глядя в глаза сказал.
- Моя сестра в реанимации, я должен быть с ней.
- Что? - шокированно распахнув глаза спросила девушка - Сколько ей?- она встала и подала парню книги из шкафа, которые дампир кинул в сумку.
- 12 - Машинально ответил Ник. - Помоги мне собраться. - Попросил парень забегая в ванную и скидывая все, что там было в сумку.
Вмсете они быстро собрали сумку и достав из холодильника воды, Ксю налила стакан и протянула парню.
- Выпей - приказала она. - Что с ней?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Вторник, 22.11.2011, 08:24 | Сообщение # 42
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Затем Ник повернулся к дампирке и глядя в глаза сказал.
- Моя сестра в реанимации, я должен быть с ней.
- Что? - шокированно распахнув глаза спросила девушка - Сколько ей?- она встала и подала парню книги из шкафа, которые дампир кинул в сумку.
- 12 - Машинально ответил Ник. - Помоги мне собраться. - Попросил парень забегая в ванную и скидывая все, что там было в сумку.
Вмсете они быстро собрали сумку и достав из холодильника воды, Ксю налила стакан и протянула парню.
- Выпей - приказала она. - Что с ней?
Дампир безоговорочно осушил стакан и спокойным голосом ответил.
- Она больна, у нее лейкоз. Я не знаю, что случилось, когда я уезжал она была дома и вроде хорошо себя чувствовала, но сейчас она в реанимации. - Парень быстро взял сумку и осмотрев комнату, повернулся к девушке.
- Пошли, нам нужно собрать еще твои вещи, думаю сюда мы больше не вернемся.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Вторник, 22.11.2011, 14:08 | Сообщение # 43
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дампир безоговорочно осушил стакан и спокойным голосом ответил.
- Она больна, у нее лейкоз. Я не знаю, что случилось, когда я уезжал она была дома и вроде хорошо себя чувствовала, но сейчас она в реанимации. - Парень быстро взял сумку и осмотрев комнату, повернулся к девушке. Та не смотрела на дампира, прокручивая в голове его слова.
Лейкоз. Сестра.
Я ведь тоже нечего о нем не знаю...

- Пошли, нам нужно собрать еще твои вещи, думаю сюда мы больше не вернемся.
Ксю подняла на парня глаза и кивнула.
- Хорошо, пойдем.
/Комната Ксю/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Ника
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz