[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Ника
Комната Ника
OwletДата: Четверг, 30.06.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
**Вот тут будет жить Доминик**


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал ^Pretty_knopka^ - Четверг, 30.06.2011, 17:38
 
OwletДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:27 | Сообщение # 2
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/Начало/


Доминик вошел в комнату и устало оглянулся по сторонам. Его внимание привлек тот факт, что одна из стен ванной комнаты была стеклянной и закрывалась шторой.
О боже, на что только не идут дизайнеры, чтобы заработать на жизнь!
Ну согласись, определенная логика в этом есть..
- дампир ухмыльнулся своим мыслям и разобрал вещи. Только Ник прилег на кровать, как в его дверь постучали.
Кого там принесла нечистая? - мысленно ыфркнул он и пошел открывать дверь, чтобы наконец устранить противный источник шума.
-Ооой! - к нему в комнату ввалилась пьяная девушка. Она упала прямо к нему в руки и засмеялась.
Ну нихрена себе у них тут в Румынии обслуживание!
-Упс! Я кажется комнотой ошиблааась!
Она скорее головой обшиблась!
-Милая, не стоит в следующий раз таак напиваться, а то к плохому дядечке в комнату можеш попасть!
-Хахаха! А я плохих дядечек не боюсь! Чего мне бояться? Драться умею, секс люблю..
-Ауч, дорогуша, тебе не стоит делать таких громких заявлений в объятьях одинокого парня! - он изогнул губы в сексуальной ухмылке.
-Да что ты? - рассмеялась дампирка, - Ну ты же не злой и страшный серый воооолк!
-Спасибо природе, не злой и не страшный, но волк еще тот!
-Послушай, ну раз уж мы так мило беседуем, может предложишь войти!?
-Да я только за, девушкам здесь всегда рады, особенно, таким прекрасным как ты!
Блондинка хихикнула.
Маленькое наивное создание..
Да что ты трепешься с ней? Загнул и все!

-И да, я Мишель, можно просто Миша! - она села на кровать и закинув ногу на ногу прикусила губу.
Доминик старался не пялиться на ее грудь и почти обнаженные ножки, -Ник Ксавьер! - он наклонился, чтобы поцеловать ее руку. С этого ракурса декольте смотрелось куда лучше. Он на секунду задержал взгляд.
-Что, нравится? - лукаво спросила девушка.
Дампир улыбнулся и промолчал.
-У тебя есть выпить?
-А тебе не хватит, малыш?
Малыш??
Она такааая маленькая и хрупенькая, да и ей плевать..

-Неа!
Ну да, прредставим, что она не в зюзю..
Парень налил ей вина, а себе виски.
Спустя каких то 10 минут бессмысленной и ненужной болтовни ихняя одежда уже валялась на полу, окола кровати. Стоны этой блондиночки подогревали их ритмичные движения. Когда все закончилось, они оба устало рухнули на подушки.
И правда, секс деточка любит..
Это чудо нависло над Домиников с улыбкой, во все 32 . Она поцеловала парня.
-Слушай..ээ.. - как ее зовут? Мила? Мария? Ма ми ме...чеерт..., - Детка, я только сюда заехал и очень устал. Понимаеш?
Пока вы тут всякие безобразия вытворяли, о усталости не думал
-Может, ты зайдеш еще потом, а сейчас прости, мне нужно поспать..
Зайдеш потом?
Она протрезвеет и не вспомнит даже номер комнаты. А встретится, скажу, что обозналась! Одна девушка два раза в этой койке никогда не побывает!
Ой, не зарекайся..
Помолчи..

-Ты меня прогоняеш? - похлопалаона ресничками.
Ник поцеловал ее плечо и улыбнулся, - Прости..и..до встечи!
Наглый лгун!
Что есть, то есть..

Блонди собрала вещички и смылась, послав ему воздушный поцелуй.
Хорошо новоселье отметил, нечего сказать..
И не говри!

Дампир принял душ и лег, чтобы немного поспать.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Вторник, 05.07.2011, 10:46 | Сообщение # 3
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Доминик проснулся поздним утром. Ну если это вообще можно назвать утром. Дампир принял душ и заправил кровать.
И какие планы?
Желудок предательски заурчал.
Планы сходить в столовую. Поесть. Соблазнить какую нибудь ципу для веселого времяпрепровождения этой ночью..
Меня все устраивает! О боги, я согласился с этис дебилом?
Этот дибил тебя слышит!

Дампир подошел к двери, и, как только он ее открыл, то снова увидел вчерашнюю блонди.
Все таки запомнила..
-Приветик, может прогуляемся?
-Привет, а мы знакомы?
Ее глазки округлились от удивления, -Но мы же..
-Ты наверное обозналась..
-Я не дура!
Да ну?
-Послушай, "не дура" в любом случае, все что здесь было - было вчера! А сегодня - уж прости, я тороплюсь! - он вышел и закрыл дверь.
-Пока пока.. - не оборачиваясь помахал ей рукой Ник и направился в столовую.

/Столовая/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:02 | Сообщение # 4
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/Стадион/

Парень зашел в комнату и прямиком направился в душ, чтобы смыть следы горячих воспоминаний о дампирке.
Олень, как я мог не узнать ее имя!
Эм...может потому что твой рот был другим занят!
Ррр..

Дампир насладился струями прохладной воды и обмотав вокруг талии полотенце вышел из душа. Ник натянул первые попавшиеся шорты и майку. В комнате царил полнейший бордак.
Доминик попытался навести порядок. Через 5 минут, он, стоя посреди все такого же хлама решил, что все вроде число и взяв виски уселся в кресло.
Дампир налил себе немного и начал листать по каналам, чтобы отвлечься, но брюнетка так и не выходила из его голоовы.
Он и не заметил, как заснул. Когда телевизор автоматически выключился, парень резко открыл глаза.
В комнате было душно, так что дампир решил прогуляться.

/ Лес /


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал ^Pretty_knopka^ - Вторник, 12.07.2011, 13:51
 
OwletДата: Понедельник, 08.08.2011, 06:35 | Сообщение # 5
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/Озеро/

Ничего не говори!
Даже то что ты полный кретин и придурок!?
Даже это!

Ник принял душ и перекусив лег спать. Хотя сном это толком и не назовешь. Парень очень долго не мог уснуть, а когда наконец достиг успеха, то начал страдать еще больше. В его сне была она - маленькая несносная сучка Романова.
Проспав сутки он проснулся ооочень поздно.
Нужно придумать злостный план мщения...
Вот только какой..
Нус..для начала нужно найти ее. обезаружить. иии...ой стоп, это не из той оперы! вообщем по ходу разберусь!

Доминик привел себя в порядок, потупил пару минут и решил, что трезвая голова с этим не справится. Но как на зло, в баре вся выпивка закончилась.
Чеееерт..
/Коридоры/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал Paradise - Понедельник, 26.09.2011, 08:18
 
SheДата: Среда, 05.10.2011, 04:31 | Сообщение # 6
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Церковь Св. Бартоломея/

Утро девушки началось не с самых лучших ощущений.
Оххх, моя многострадальная голова
Боже, если я продолжу такими темпами, моя печень точно не выдержит.
Дампирка попыталась приподнять голову с подушки, но тут тут же рухнула обратно, тихо ругаясь.
Твою ****! У меня появилась маленькая дрель в мозге?
Девушка опасливо ощупала затылок. Все вроде в порядке.
Наверное я пропила все остатки своего серого вещества, если напиваюсь так второй день подряд.
Ксю положила руку на лоб, надеясь унять боль. Металлический холодок здорово остудил пылающую кожу. Стоп, что это за металл? Дампирка приоткрыла один глаз, но тут же зажмурилась от вспышки головной боли.
Уууй.
Сморщившись от боли, девушка все же открыла глаза. Слева от кровати находилось окно, сквозь которое пробивал свет садящегося солнца.
Стоп, слева?
В моей комнате окно справа!

В голову забрела совершенно безумная мысль, но девушка отбросила её, решив додумать позже. Она рукой потерла глаза и посмотрела на свою руку.
Кольцо...
СТОП! КОЛЬЦО?

На безымянном пальце левой руки находилось тоненькое колечко из непонятного металла.
Мамочки, обручальное кольцо!
Не веря своим глазам девушка резко села.
На мне!
Девушка помассировала виски.
Я в незнакомой мне комнате
С обручальным кольцом на пальце
О кошмар.

Рядом кто то заворочался. Застыв, дампирка медленно повернула голову вбок. Там кто-то обнаружился и этот кто-то самозабвенно спал, явно не собираюсь просыпаться. Осторожно, чтобы не разбудить спящего, девушка отодвинула одеяло и уведила...
Ксавьер!
Глаза девушки наполнились ужасом.
Фак! ЧТо я делаю в его комнате?!
Я ничего не помню что случилось вчера ночью

Офигевший мозг, придя в себя от шока, начал анализировать информацию. Результат оказался неважным.
Держите меня четверо, это наверное мой муженек...
Распахнутые зеленые глаза были полны неподдельного шока. Ксю нервно хихикнула.
Так, срочный побег с места преступления.
Тихо и аккуратно, девушка вылезла из под одеяла. Думать почему она без нижнего белья не хотелось.
О боги, где мой лифчик?
паника внутри все нарастала и собирая свои интимные подробности гардероба, Ксю внушала себе не паниковать.
Это чья-то шутка.
Бесшумно прокравшись в ванную, дампирка привела себя в порядок и прийдя в себя, попыталась снять с пальца кольцо. Безрезультатно, оно как будто слилось с пальцем.
Какого черта.
Медленно вздохнув, Ксю вышла из ванной и подобрав свой клатч, хотела выйти из комнаты, но как только она подобралась к двери, жуткая боль пронзила девушку и она рухнула на пол без сознания.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Среда, 05.10.2011, 06:56
 
OwletДата: Среда, 05.10.2011, 15:19 | Сообщение # 7
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/церковь/

Ник проснулся от грохота, но глаза так и не открыл. В голове послышался размеренный гул. Парень попробовал открыть глаза, но безуспешно. Через пару минут он повторил попытку и, перекатившись на другой бок брякнулся с кровати. На нем не было одежды, но это почему то не озадачило Доминика. Обнаружив одежду под кроватью, он кое как натянул ее.
Это ж надо было так нахрюкаться..
Головная боль еще больше усиливалась. Желая быстрее избавиться от этой заразы, Ник вскочил с пола.
Ой! Зря я это так резко!
Перед глазами поскакали тёмные круги, всё поплыло и смешалось. Он с трудом сделал первый шаг, второй и, неуклюже споткнувшись обо что-то, растянулся на полу.
Картинка начала прояснятся и парень наконец разглядел предмет, об который споткнулся. Это было тело. Женское. Очень сексуальное.
Да ну? Романова? Опять?
Так вот кто меня споил!

- Ксюша.. –Доминик кое как сел и дотронулся до девушки. Никакой реакции. Дубль два - и снова тоже самое.
Чё-ёрт!
- Романова! Какого хрена? – он тряхнул сильнее. Приходить в себя она явно не собиралась.
Сама напросилась...
Доминик взял с тумбочки бутылку с водой. Далее вся вода потекла на голову дампирки. Раздался оглушительный визг. А потом на Ника кинулся взбешённый вихрь с довольно острыми ногтями. Остановить девушку удалось лишь благодаря тому, что парень вовремя успел перехватить её руки, крепко сжав свои ладони на тонких запястьях. Ксю вытаращила глаза и продолжала крыть Ника матом.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал Paradise - Среда, 05.10.2011, 15:23
 
SheДата: Среда, 05.10.2011, 15:29 | Сообщение # 8
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дампирка очнулась от освежающего душика. Раздался оглушительный визг. А потом на Ника кинулся взбешённый вихрь с довольно острыми ногтями. Остановить девушку удалось лишь благодаря тому, что парень вовремя успел перехватить её руки, крепко сжав свои ладони на тонких запястьях. Ксю вытаращила глаза и продолжала крыть Ника матом.
- Ксавьер, я убью тебя, - яростно прорычала Романова, пытаясь вырваться из железной хватки парня. Вырвав руку, она попыталась влепить ему затрещину, но он снова перехватил руку.
- Ты какого хрена творишь? Страх потерял?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Среда, 05.10.2011, 15:43 | Сообщение # 9
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Остановить девушку удалось лишь благодаря тому, что парень вовремя успел перехватить её руки, крепко сжав свои ладони на тонких запястьях. Ксю вытаращила глаза и продолжала крыть Ника матом.
- Ксавьер, я убью тебя, - яростно прорычала Романова, пытаясь вырваться из железной хватки парня.
- Ну да, я это уже слышал!
Вырвав руку, она попыталась влепить ему затрещину, но он снова перехватил руку.
- Ты какого хрена творишь? Страх потерял?
- А какого хрена ты у меня на полу валяешься?


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Среда, 05.10.2011, 15:51 | Сообщение # 10
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вырвав руку, она попыталась влепить ему затрещину, но он снова перехватил руку.
- Ты какого хрена творишь? Страх потерял?
- А какого хрена ты у меня на полу валяешься?
- Возомнила что это Майами! Ты идиот? Без сознания я пока ходить не научилась! - гневно выдала Ксю и вырвавшись отошла от парня. - Боже, я вышла замуж за идиота!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Среда, 05.10.2011, 15:59 | Сообщение # 11
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Ты какого хрена творишь? Страх потерял?
- А какого хрена ты у меня на полу валяешься?
- Возомнила что это Майами! Ты идиот? Без сознания я пока ходить не научилась! - гневно выдала Ксю и вырвавшись отошла от парня. - Боже, я вышла замуж за идиота!
- Вышла замуж? – удивлённо уточнил дампир, не совсем врубаясь, причём тут её замужество.
Когда она успела?
Неа, не так! Она и замуж?!

– Причём тут твоя свадьба? – решил разузнать Ник.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Среда, 05.10.2011, 16:05 | Сообщение # 12
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Возомнила что это Майами! Ты идиот? Без сознания я пока ходить не научилась! - гневно выдала Ксю и вырвавшись отошла от парня. - Боже, я вышла замуж за идиота!
- Вышла замуж? – удивлённо уточнил дампир, не совсем врубаясь, причём тут её замужество.
Причём тут твоя свадьба?– решил разузнать Ник. Ксю посмотрела на него как на идиота.
- Твоя тоже. - фыркнула дампирка, кивком головы указав на его левую руку


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Среда, 05.10.2011, 16:09 | Сообщение # 13
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Вышла замуж? – удивлённо уточнил дампир, не совсем врубаясь, причём тут её замужество.
Когда она успела?
Неа, не так! Она и замуж?!

– Причём тут твоя свадьба? – решил разузнать Ник.
- Твоя тоже. - фыркнула дампирка, кивком головы указав на его левую руку.
Взгляд переместился вняз. На безымянном пальце поблескивало простое, серебряное кольцо. Обручальное. Доминику как то сразу поплохело.
– Мы… Мы того…?!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Среда, 05.10.2011, 16:12 | Сообщение # 14
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Причём тут твоя свадьба? – решил разузнать Ник.
- Твоя тоже. - фыркнула дампирка, кивком головы указав на его левую руку.
Взгляд переместился вняз. На безымянном пальце поблескивало простое, серебряное кольцо. Обручальное. Доминику как то сразу поплохело.
Мы… Мы того…?!
- Гениально, Ксавьер! Да, мы женаты. - язвительно произнесла Романова. - Хотя не думаю что надолго!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Среда, 05.10.2011, 16:18 | Сообщение # 15
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Взгляд переместился вняз. На безымянном пальце поблескивало простое, серебряное кольцо. Обручальное. Доминику как то сразу поплохело.
– Мы… Мы того…?!
- Гениально, Ксавьер! Да, мы женаты. - язвительно произнесла Романова.
Она права!
Да я говорить не могу от шока, мать твою!

- Хотя не думаю что надолго!
- Всмысле ненадолго? - наигранно возмутился парень и немного поморщился от головной боли, - Ты что же это, бросить меня решила? Ну уж нет, я тебе развод не дам, и будешь ты всю жизнь со мной страдать!
Жестоко..
Нормально..
Но ведь с ней убиться можно!
Эт да...


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал Paradise - Среда, 05.10.2011, 16:40
 
SheДата: Среда, 05.10.2011, 16:55 | Сообщение # 16
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Мы… Мы того…?!
- Гениально, Ксавьер! Да, мы женаты. - язвительно произнесла Романова. - Хотя не думаю что надолго!
- Всмысле ненадолго? - наигранно возмутился парень и немного поморщился от головной боли, - Ты что же это, бросить меня решила? Ну уж нет, я тебе развод не дам, и будешь ты всю жизнь со мной страдать!
Это заявление ввело Романову в ступор, но девушка тут же оправилась.
- Ох, да неужели? Ну ладно, тогда твоя семейная жизнь обещает быть очень увлекательной.
Это угроза?
Ага...

- И тогда уже развод не дам тебе я - с милой улыбочкой пираньи закончила девушка. От душика Ксавьера топ промок и девушка немного дрожала от холода. Мокрые волосы висели сосульками и внешний вид был довольно жалок.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Среда, 05.10.2011, 16:56
 
OwletДата: Среда, 05.10.2011, 17:24 | Сообщение # 17
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Всмысле ненадолго? - наигранно возмутился парень и немного поморщился от головной боли, - Ты что же это, бросить меня решила? Ну уж нет, я тебе развод не дам, и будешь ты всю жизнь со мной страдать!
Это заявление ввело Романову в ступор, но девушка тут же оправилась.
- Ох, да неужели? Ну ладно, тогда твоя семейная жизнь обещает быть очень увлекательной.
- Боюсь боюсь..
- И тогда уже развод не дам тебе я - с милой улыбочкой пираньи закончила девушка. От душика Ксавьера топ промок и девушка немного дрожала от холода. Мокрые волосы висели сосульками и внешний вид был довольно жалок.
- Ты еще радоваться должна, что мужа такого отхватила! В зеркало давно глядела? - усмехнулся дампир. Наконец таки подняв себя с пола он глянул на Романову, - Но КАК и ПОЧЕМУ мы поженились? Я ничерта не помню..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Четверг, 06.10.2011, 07:07 | Сообщение # 18
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- И тогда уже развод не дам тебе я - с милой улыбочкой пираньи закончила девушка. От душика Ксавьера топ промок и девушка немного дрожала от холода. Мокрые волосы висели сосульками и внешний вид был довольно жалок.
- Ты еще радоваться должна, что мужа такого отхватила! В зеркало давно глядела? - усмехнулся дампир. Наконец таки подняв себя с пола он глянул на Романову, - Но КАК и ПОЧЕМУ мы поженились? Я ничерта не помню..
Дампирка скептически посмотрела на парня.
- Да неужели? Бухать надо меньше и тогда все будет ОК! Удавить бы того кто нас обвенчал - вздохнула Ксю и встав, посмотрела в зеркало
Твою мать!
- Ксавьер! В глаз хочешь? Из-за тебя я выгляжу как мокрая курица!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Пятница, 07.10.2011, 07:05 | Сообщение # 19
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Но КАК и ПОЧЕМУ мы поженились? Я ничерта не помню..
Дампирка скептически посмотрела на парня.
- Да неужели? Бухать надо меньше и тогда все будет ОК!
- Тебе могу того же посоветовать!
- Удавить бы того кто нас обвенчал - вздохнула Ксю и встав, посмотрела в зеркало. Увидев реакцию дампирки на свое отражение, Ник еле сдержал смех.
- Ксавьер! В глаз хочешь? Из-за тебя я выгляжу как мокрая курица
- Дорогая моя, я здесь не причем, вини природу!
Девушка чуть ли не зарычала и снова, с кулаками и ногтями накинулась на парня. Доминик попытался удержать ее, но получилось, что это она поймала его.
Мне крышка..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Пятница, 07.10.2011, 07:10 | Сообщение # 20
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ксавьер! В глаз хочешь? Из-за тебя я выгляжу как мокрая курица
- Дорогая моя, я здесь не причем, вини природу!
Девушка чуть ли не зарычала и снова, с кулаками и ногтями накинулась на парня. Доминик попытался удержать ее, но получилось, что это она поймала его. Девушка прижала его к полу и одной ркукой вцепилась в горло, а второй провела по телу парня.
- Да неужели? и почему ты тогда меня хочешь? - насмешливо спросила девушка.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Ника
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz