[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Элайя (Осторожно, Злой Хозяин!)
Комната Элайя
De_LyДата: Пятница, 11.11.2011, 16:29 | Сообщение # 61
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
/Комната Лиама/
Морой вышиб дверь огненной струёй. Отбросил парня к стене. Осмотрев комнату, Лиам отгородил Сашу от парня стеной огня. Убедившись, что Лорэйн стоит за ним и ей ничего не угрожает, Лиам подумал, что нужно хотя бы спросить, нужно ли убивать парня...
- Аля? - невозможно спокойно позвал кузину морой. Лиам брезгливо поморщился и обратился к парню: - Оденься.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
CloiДата: Пятница, 11.11.2011, 16:40 | Сообщение # 62
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Такого не было! Бить я тебя могла, даже поверю, что прощения просить пришла, но чтоб обнимать и целовать!? Это никогда больше не произойдет. На меня нашло временное помутнение расудка! - нервно уверяла моройка.
Вдруг дверь выбило, резкое пламя огня. В дверь вбежал, злой Лиам. Он закрыл кузину с собой, защищая от мороя.
- Аля?- как можно спокойней произнес он.- Оденься!- довольно грубо сказал он Элаю.
Господи, за что! Мало головной боли, так еще и это!
- Лиам, это не то что ты думаешь! Пойдем в мою, комнату я тебе все объясню.- выпихивала кузена из комнаты.


 
AleksandraДата: Пятница, 11.11.2011, 16:44 | Сообщение # 63
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Комната Лиама/
Морой вышиб дверь огненной струёй. Отбросил парня к стене. Осмотрев комнату, Лиам отгородил Сашу от парня стеной огня. Убедившись, что Лорэйн стоит за ним и ей ничего не угрожает, Лиам подумал, что нужно хотя бы спросить, нужно ли убивать парня...
- Аля? - невозможно спокойно позвал кузину морой. Лиам брезгливо поморщился и обратился к парню: - Оденься.
- Лиам, это не то что ты думаешь! Пойдем в мою, комнату я тебе все объясню.- выпихивала кузена из комнаты.
Ло ошарешено смотрела за происходящим,ухмыльнувшись,она облокатилась на стенку,скрестив рукии на груди.


 
De_LyДата: Пятница, 11.11.2011, 16:49 | Сообщение # 64
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
Убедившись, что Лорэйн стоит за ним и ей ничего не угрожает, Лиам подумал, что нужно хотя бы спросить, нужно ли убивать парня...
- Аля? - невозможно спокойно позвал кузину морой. Лиам брезгливо поморщился и обратился к парню: - Оденься.
- Лиам, это не то что ты думаешь! Пойдем в мою, комнату я тебе все объясню.- выпихивала кузена из комнаты.
Ло ошарешено смотрела за происходящим,ухмыльнувшись,она облокатилась на стенку,скрестив рукии на груди.
Лиам посмотрел на кузину, и взглядом приказал сесть. Огонь испарился в воздухе.
- Я жду.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
CloiДата: Пятница, 11.11.2011, 16:57 | Сообщение # 65
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Лиам посмотрел на кузину, и взглядом приказал сесть. Огонь испарился в воздухе.
- Я жду.
Саша болезнено закрыла глаза и положила руку на лоб. В жизни она такого стыда не испытывала! Когда Элайя был одновременно зол и одновременно его забавляла вся ситуация. На взгляд кузена она не подчинилась.
- Господи, Лиам мы можем просто уйти! Сейчас у меня не самое лучшее утро в жизни! Еще голова болит....
После похмелья, но об этом лучше умолчать.


 
AleksandraДата: Пятница, 11.11.2011, 17:00 | Сообщение # 66
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Ло ошарешено смотрела за происходящим,ухмыльнувшись,она облокатилась на стенку,скрестив рукии на груди.
Лиам посмотрел на кузину, и взглядом приказал сесть. Огонь испарился в воздухе.
- Я жду.
Саша болезнено закрыла глаза и положила руку на лоб. В жизни она такого стыда не испытывала! Когда Элайя был одновременно зол и одновременно его забавляла вся ситуация. На взгляд кузена она не подчинилась.
- Господи, Лиам мы можем просто уйти! Сейчас у меня не самое лучшее утро в жизни! Еще голова болит....
Девушка обратила парня,которое стоял позади этого всего.Ухмыльнувшись,девушка обратилась к Лиаму.
-Наверно,как нибудь в другой раз.


 
De_LyДата: Пятница, 11.11.2011, 17:08 | Сообщение # 67
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
Лиам посмотрел на кузину, и взглядом приказал сесть. Огонь испарился в воздухе.
- Я жду.
Саша болезнено закрыла глаза и положила руку на лоб. В жизни она такого стыда не испытывала! Когда Элайя был одновременно зол и одновременно его забавляла вся ситуация. На взгляд кузена она не подчинилась.
- Господи, Лиам мы можем просто уйти! Сейчас у меня не самое лучшее утро в жизни! Еще голова болит....
Девушка обратила парня,которое стоял позади этого всего.Ухмыльнувшись,девушка обратилась к Лиаму.
-Наверно,как нибудь в другой раз.
Голосом, послушаться которого обе девушки не не могли, Лиам заворажевающе тихо сказал:
- Александра Романова! Сядь! Лорэйн Конта! Оставаться в пределах комнаты! Ты, - Лиам тыкнул в парня, - Оденься наконец.
Когда Морой был в таком состоянии с ним лучше было не спорить. Даже Артур обычно тихонько подчинялся.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
CloiДата: Пятница, 11.11.2011, 17:20 | Сообщение # 68
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Александра Романова! Сядь! Лорэйн Конта! Оставаться в пределах комнаты! Ты, - Лиам тыкнул в парня, - Оденься наконец.
Когда Морой был в таком состоянии с ним лучше было не спорить. Даже Артур обычно тихонько подчинялся.
- Пожалуйста.- прошептала Саша, указывая Элайю на дверь.
Элайя ухмыльнулся и косо посмотрел на Лиама и тихо покачал головой.
- Пожалуйста!- более требовательно, также шепотом произнесла моройка.
Наконец парень зашел в другую дверь. Саша села на кровать, кузена она не послушать не могла.
- Лиам, пожалуйста давай уйдем отсюда и спокойно все обсудим.- она по ангельски посмотрела на мороя.


 
AleksandraДата: Пятница, 11.11.2011, 17:24 | Сообщение # 69
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Александра Романова! Сядь! Лорэйн Конта! Оставаться в пределах комнаты! Ты, - Лиам тыкнул в парня, - Оденься наконец.
Когда Морой был в таком состоянии с ним лучше было не спорить. Даже Артур обычно тихонько подчинялся.
- Пожалуйста.- прошептала Саша, указывая Элайю на дверь.
Элайя ухмыльнулся и косо посмотрел на Лиама и тихо покачал головой.
- Пожалуйста!- более требовательно, также шепотом произнесла моройка.
Наконец парень зашел в другую дверь. Саша села на кровать, кузена она не послушать не могла.
- Лиам, пожалуйста давай уйдем отсюда и спокойно все обсудим.- она по ангельски посмотрела на мороя.
Моройка закатила глаза,спорить она не стала,ведь понимала,что значит для парня его кузина.Заметив кресло,девушка развалилась на нем,свесив ножки на пол через подлокотник.


 
De_LyДата: Пятница, 11.11.2011, 17:46 | Сообщение # 70
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
Когда Морой был в таком состоянии с ним лучше было не спорить. Даже Артур обычно тихонько подчинялся.
- Пожалуйста.- прошептала Саша, указывая Элайю на дверь.
Элайя ухмыльнулся и косо посмотрел на Лиама и тихо покачал головой.
- Пожалуйста!- более требовательно, также шепотом произнесла моройка.
Наконец парень зашел в другую дверь. Саша села на кровать, кузена она не послушать не могла.
- Лиам, пожалуйста давай уйдем отсюда и спокойно все обсудим.- она по ангельски посмотрела на мороя.
Моройка закатила глаза,спорить она не стала,ведь понимала,что значит для парня его кузина.Заметив кресло,девушка развалилась на нем,свесив ножки на пол через подлокотник.
- Две минуты, Александра. В вашей комнате через две минуты, - сухо сказал морой. Посмотрев, как удобно устроилась Лорэйн, Лиам подхватил её на руки и вышел.
/Комната Александры/


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
AleksandraДата: Пятница, 11.11.2011, 17:54 | Сообщение # 71
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Наконец парень зашел в другую дверь. Саша села на кровать, кузена она не послушать не могла.
- Лиам, пожалуйста давай уйдем отсюда и спокойно все обсудим.- она по ангельски посмотрела на мороя.
Моройка закатила глаза,спорить она не стала,ведь понимала,что значит для парня его кузина.Заметив кресло,девушка развалилась на нем,свесив ножки на пол через подлокотник.
- Две минуты, Александра. В вашей комнате через две минуты, - сухо сказал морой. Посмотрев, как удобно устроилась Лорэйн, Лиам подхватил её на руки и вышел.
/Комната Александры/


 
CloiДата: Пятница, 11.11.2011, 17:56 | Сообщение # 72
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Две минуты, Александра. В вашей комнате через две минуты, - сухо сказал морой. Посмотрев, как удобно устроилась Лорэйн, Лиам подхватил её на руки и вышел.
Саша вздохнула с облегчением. Она нашла свои балетки и надела их.
- Мне очень жаль.- тихо произнесла моройка, через дверь.
В комнате ее ждали очень большие проблемы!


 
♥Lollipop♥Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:23 | Сообщение # 73
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
Элайя собрался, оделся, собрал учебники, которые ему нужны были на сегодня.
"Так, вроде все."
Морою не совсем не хотелось есть так, что он решил сразу направился в учебный корпус.
У него была первая математика.
"Ну да здорово, математика"
Элайя собрался и вышел из комнаты.
/Учебный корпус/


 
♥Lollipop♥Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:09 | Сообщение # 74
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
/Коридор/
Морой зашел в комнату, медленно подошел к кровати и лег на нее.
"Необыкновенная! Саша!",-это все о чем он мог думать на тот момент.
Впервые он ощущал такие чувства.
Впервые его голову занимала одна девушка.
И впервые ему было не все равно до своих отношений.
Изначально это чувство его пугало, но теперь он был на все сто процентов уверен в своих чувствах. И понимал, что теперь уже без нее он не может.
Элайя лежал и не мог перестать думать о Саше. Он хотел бы, чтобы она была рядом всегда.




Сообщение отредактировал Mina - Пятница, 18.11.2011, 21:04
 
♥Lollipop♥Дата: Пятница, 18.11.2011, 21:11 | Сообщение # 75
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
Мысли мороя прервал звонок. Его телефон был в кармане его куртки.
Элайя быстро встал и подошел к стулу, где он оставил свою куртку.
Он думал, что это ему звонят из дому, но нет. Номер был неизвестный ему.
"Кто бы это мог быть?!"
Он нажал на кнопку "принять" и совсем неожиданно для него, он услышал приятный и медленный голос, который произнес в телефоне:
-Привет!
Это была Саша!




Сообщение отредактировал Mina - Пятница, 18.11.2011, 21:19
 
♥Lollipop♥Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:25 | Сообщение # 76
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
Элайя попрощался с Сашей. Улыбнулся.
Морой принял душ и лег спать.
"Мое счачтье, моя радость."
Он был безумно рад. что поговорил перед сном с Сашей.
Долго морой ворочился, но не смог заснуть.
Саша не вылазила из его головы, ему безумно хотелось вновь ее увидеть.
И тут он внезапно вскочил и сказал:
-Ну все нафиг, я так больше не могу.
Элайя быстро оделся и направился к ней.




Сообщение отредактировал Mina - Воскресенье, 20.11.2011, 20:34
 
♥Lollipop♥Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:24 | Сообщение # 77
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
/Комната Александры Романовой/
Элайя влетел в комнату и быстро преоделся в спортивную одежду.

Он с нетерпением ждал встречи с Сашей, а точнее ему поскорее хотелось показать ей то, что он задумал.
"Хоть сегодня проведу день с пользой."
Морой быстро собравшись, выбежал из комнаты.
/Комната Александры Романовой/
Прикрепления: 0964405.jpeg (35.3 Kb) · 0699731.jpeg (28.5 Kb) · 8798877.jpg (65.6 Kb)




Сообщение отредактировал Mina - Понедельник, 28.11.2011, 20:31
 
♥Lollipop♥Дата: Суббота, 03.12.2011, 17:08 | Сообщение # 78
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
/Озеро/
-Заходи!-Элайя открыл дверь своей комнаты для Саши.
Войдя в комнату, Элайя пулей направился в ванную и притащил полотенце.
-Давай снимай всю свою одежду и лезь в теплую ванную.-с этими словами морой быстро побежал в ванную и начал наполнять ее теплой водой. Он добавил в воду соли и ароматные листья цветов для ванн, так как знал, что Саша по ним тащится и без них не может.
Затем он вернулся к моройке, она стояла с возмущенным лицом.
-Я тебе, что сказал делать, а?


 
CloiДата: Суббота, 03.12.2011, 17:29 | Сообщение # 79
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
-Заходи!-Элайя открыл дверь своей комнаты для Саши.
Моройка вошла внутрь. Войдя в комнату, Элайя пулей направился в ванную и притащил полотенце.
-Давай снимай всю свою одежду и лезь в теплую ванную.- сказал Элайя и исчез в ванной.
Через несколько минут он вернулся, но Саша продолжала дуться.
- Ага, сейчас прям! Извини конечно, но я не могу стоять , даже рядом с тобой в одном нижнем белье!
-Я тебе, что сказал делать, а?
- Ладно, ладно! Только остынь!
Романова сделала одолжение парню и заперлась в ванной. От воды приятно пахло лавандой и травами. С улыбкой до ушей, моройка сняла одежду и легла в нее. Согревшись Саша спустила воду, как вдруг ее осинило.
Моя одежда вся мокрая!
Замотавшись в полотенце, моройка высунула голову.
- Мммм... Мне как-то немного не удобно. Ты можешь мне дать, что-нибудь из своей одежды?


 
♥Lollipop♥Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:48 | Сообщение # 80
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Ага, сейчас прям! Извини конечно, но я не могу стоять , даже рядом с тобой в одном нижнем белье!
-Я тебе, что сказал делать, а?
- Ладно, ладно! Только остынь!
Романова сделала одолжение парню и заперлась в ванной
Спустя некоторое время моройка высунула голову.
- Мммм... Мне как-то немного не удобно. Ты можешь мне дать, что-нибудь из своей одежды?
Элайя заваривал для нее горячий чай.
-Аха, а больше тебе ничего не дать, выходи в чем есть.


 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Элайя (Осторожно, Злой Хозяин!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz