[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Элайя (Осторожно, Злой Хозяин!)
Комната Элайя
♥Lollipop♥Дата: Среда, 09.11.2011, 21:13 | Сообщение # 41
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Я увереннна, ты думаешь только о себе и что подумают, о тебе! Так что не надо, делать вид что тебя волнует, все что касается меня!- резко проговорила Саша
Элайя рассмеялся и ответил:
-Да мне то, это только на руку.
Потом, увитдев озадаченное лицо девушки, он объяснил:
-Ну сама подумай, из моей комнаты выходит девушка не совсем в адекватном состоянии...И что все подумают.


 
CloiДата: Среда, 09.11.2011, 21:18 | Сообщение # 42
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
-Ну сама подумай, из моей комнаты выходит девушка не совсем в адекватном состоянии...И что все подумают.
- Вот видишь, ты это прямым текстом доказал! Из моей комнаты выходит....- девушка изобразила поддельный ужас.- Ты самый гадкий и эгоистичный, парень в мире! Не могу поверить, что я в тебе увидела, такого хорошего! Ах, да забыла! Я же наивная, глупая.....


 
♥Lollipop♥Дата: Среда, 09.11.2011, 21:23 | Сообщение # 43
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Вот видишь, ты это прямым текстом доказал! Из моей комнаты выходит....- девушка изобразила поддельный ужас.- Ты самый гадкий и эгоистичный, парень в мире! Не могу поверить, что я в тебе увидела, такого хорошего! Ах, да забыла! Я же наивная, глупая.....
Элайя уже не мог слушать ее пьяную речь:
-ООУУУ! Ну хватит...
И тут он притянул ее к себе и поцеловал.
Он прикоснулся к ее губам и целовал ее нежно.


 
CloiДата: Среда, 09.11.2011, 21:30 | Сообщение # 44
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Элайя уже не мог слушать ее пьяную речь:
-ООУУУ! Ну хватит...
И тут он притянул ее к себе и поцеловал.
Он прикоснулся к ее губам и целовал ее нежно. Саша не знала, как вести себя. Прикосновение губ, на миг отрезвили ее, а бабочки, так и вырывались из груди. На секунду поцелуй перестал быть бесчувственным. Она хотела его целовать, но здравый смысл дал о себе знать.
Что я делаю!
Моройка оторвалась от губ парня и ошарашенно на него посмотрела.
- Чертовы бабочки....- медленно проговорила она, и закатила глаза.
Толи от алкоголя, толи от нахлынувших чувств, Саша отключилась.


 
♥Lollipop♥Дата: Среда, 09.11.2011, 21:52 | Сообщение # 45
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
Раньше Элайя никогда такого не чувствовал, он даже не ожидал, что, поцеловав Сашу, он такое почувствует. Ему так и хотелось взлететь вместе с ней, держать ее и никуда никогда не отпускать.
Саша ответила на его поцелуй. но тут же отстранилась от него и удивленно посмотрела на него, затем закатив глаза, тихо и медленно произнесла:
- Чертовы бабочки....
После этих слов у нее явно закружилась голова и она отключилась и чуть не упала, но Элайя вовремя ее подхватил.
-Ты чего,-произнес он. Морой стоял и сам толком не мог осознать что произошло.
-Абалдеть...
Он посмотрел на девушку, тяжело вздохнул, поднял ее и отнес к своей кровати. Элайя положил ее, снял с нее обувь и укрыл одеялом. Морой сел рядом и долго смотрел на нее и не мог оторвать глаз, она была такой милой и невинной.
-Необыкновенная,-тихо произнес Элайя,-ты пробуждаешь во мне чувства, которые никогда никому не удавалось пробудить. Ты воистину Необыкновенная.
На тот момент Морой ни о чем и ни о ком кроме нее не мог думать. Он просто наслаждался тем моментом, когда она была рядом.




Сообщение отредактировал Mina - Среда, 09.11.2011, 22:12
 
CloiДата: Среда, 09.11.2011, 22:23 | Сообщение # 46
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Моройка тихо посапывала. Ей было уютно и комфортно, хотя подушки и все остальное пахли не ею, а дорогим мужским парфюмом. Но вдруг все спокойствие исчезло, Саше снился сон. Страшный сон, точнее воспоминания. Все было как наяву. Страж Артемий уводил моройку, силой, когда Матвей и Артур удерживали людей. Лиам еще боролся за жизнь ее отца.
- Прошу, Артемий отпусти!- рыдала моройка.
Только все молча усадили девушку в машину.Стражи пристягнули ее так, чтоб она не вырывалась. У Саши была жуткая истерика.
- Матвей, увози ее и не оглядывайся!- Артемий закрыл двери и машины тронулась.
- Нет, прошу! Останови! Они погибнут там! Матвей, я могу помочь!
Дрыгалась и пиналась девушка. Только все это был сон, но слезы были совсем настоящие.


 
♥Lollipop♥Дата: Среда, 09.11.2011, 22:32 | Сообщение # 47
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
Внезапно Саша начала трястись и плакать во сне. Элайя насторожился.
Моройка плакала и что-то говорила вроде:
-Прошу, Артемий отпусти! Нет, прошу! Останови! Они погибнут там! Матвей, я могу помочь!
"Видимо это все с ее прошлой жизни, об ее семье.",-подумал Элайя.
Он взял ее руку нежно и погладил по щеке и тихо проговорил:
-Тшшш. Саша, я рядом, я рядом. Я тебя никогда не оставлю. И всегда буду рядом.
Девушка начала потихоньку успокаиваться и перестала плакать.


 
CloiДата: Среда, 09.11.2011, 22:40 | Сообщение # 48
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Сквозь сон она почувствовала прикосновениеи услышала нежный шепот:
-Тшшш. Саша, я рядом, я рядом. Я тебя никогда не оставлю. И всегда буду рядом.
Девушка начала потихоньку успокаиваться и перестала плакать.Но истерика вновь возобновилась, и моройка проговорила скозь сон:
- Они убьют меня! А потом всех, кого я люблю! Я боюсь за них! Мне страшно! Очень страшно...- всхлипнула моройка.


 
♥Lollipop♥Дата: Среда, 09.11.2011, 22:47 | Сообщение # 49
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
Но истерика вновь возобновилась, и моройка проговорила скозь сон:
-Они убьют меня! А потом всех, кого я люблю! Я боюсь за них! Мне страшно! Очень страшно...- всхлипнула моройка.
Элайя удивился, услышав слова Саши.
-Кто тебя хочет убить?


 
CloiДата: Среда, 09.11.2011, 22:57 | Сообщение # 50
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Саша не могла открыть глаза, но чей-то голос был, как спасательный маяк. Он освещал ей путь и направлял.
-Они убьют меня! А потом всех, кого я люблю! Я боюсь за них! Мне страшно! Очень страшно...- всхлипнула моройка.
-Кто тебя хочет убить?
- Плохие морои и стригои! Я не понимаю, за что! Я не выбирала, себе такой судьбы! А если они найдут его?! Он не заслужил, такого, любой этого не заслуживает! Пусть он груб , но порой очень заботливый и ранимый. Повезет той, которую он полюбит! А что я? Вокруг меня умирают люди.Я не достойна, этого!- сквозь сон с горькими слезами, произнесла Саша.


 
♥Lollipop♥Дата: Среда, 09.11.2011, 23:01 | Сообщение # 51
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Плохие морои и стригои! Я не понимаю, за что! Я не выбирала, себе такой судьбы! А если они найдут его?! Он не заслужил, такого, любой этого не заслуживает! Пусть он груб , но порой очень заботливый и ранимый. Повезет той, которую он полюбит! А что я? Вокруг меня умирают люди.Я не достойна, этого!- сквозь сон с горькими слезами, произнесла Саша.
Элайя был в замешательстве.
"Что же с ней такое произошло?"
-Саша, успокойся, никто до тебя уже не доберется и никто тебя не тронет.


 
CloiДата: Среда, 09.11.2011, 23:09 | Сообщение # 52
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
-Саша, успокойся, никто до тебя уже не доберется и никто тебя не тронет.
На удивление девушка поверила словам из не откуда. Она стала постепенно приходить в себя, будто тучи рассеялись на небе. Саша перевернулась на бок и прижалась к парню. От него пахло дорогим парфюмом и морем. Северным морем. От тихого биения его сердца, ей становилось спокойней и верилось в светлое будущее.
- Обещаешь?- с надеждой произнесла Саша.


 
♥Lollipop♥Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:08 | Сообщение # 53
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
На удивление девушка поверила словам из не откуда. Она стала постепенно приходить в себя, будто тучи рассеялись на небе. Саша перевернулась на бок и прижалась к парню.
- Обещаешь?- с надеждой произнесла Саша.
Элайя был удивлен, когда моройка прижалась к нему и не знал что на ее вопрос.
-С тобой все будет хорошо,-это все, что он мог сказать.


 
CloiДата: Четверг, 10.11.2011, 18:17 | Сообщение # 54
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Обещаешь?- с надеждой произнесла Саша.
Элайя был удивлен, когда моройка прижалась к нему и не знал что на ее вопрос.
-С тобой все будет хорошо.
Саша поверила в это. Она слабо улыбнулась и уже спала довольно спокойно.


 
♥Lollipop♥Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:22 | Сообщение # 55
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
Саша поверила в это. Она слабо улыбнулась и уже спала довольно спокойно.
Элайя лежал и не мог двинуться, потому что боялся ее разбудить.
"Что же делать. Я все рвно не смогу заснуть, ну а уж просто пролежать так всю ночь я тоже не могу."
Все же морой попробовал выбраться из под рук Саши. Он аккуратно выскользнул так, что моройка даже не почувствовала и продолжала спать дальше.
"Мдаа... вот это ночка."
С этими мыслями Элайя сидел на кровати и продолжал попивать пива.


 
CloiДата: Четверг, 10.11.2011, 18:31 | Сообщение # 56
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Саша еле продрала глаза. Голова наредкость сильно раскалывалась и ужасно хотелось пить.
Неужели от биологии, такая головная боль?
Немного прийдя, в себя девушка заметила что не у себя в комнате. Сначало она подумала, что ей показалось, но потом все-таки поняла. Саша в панике все осмотрела, это была не ее розовая комнатка, а совершенно другая. На данный момент это ее не сильно волновало, так как головная боль была невыносимой.
У меня бы в жизни, на полу не волялись бутылки!
- Где я?- прохрипела она.


 
♥Lollipop♥Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:49 | Сообщение # 57
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
Элайя вышел из душа и увидел, что Саша уже проснулась. Она выглядела очень удивленной.
"Похоже она совсем не помнит вчерашний вечер."
-Доброе утро! Как спалось...Хотя стой я сам знаю, ты всю ночь болтала.
На морое ничего не было одето только лишь полоценце обмотано на нижней части тела.
Он взял бутылку с водой и дал Саше.
-Держи, я уверен тебя мучает жажда.


 
CloiДата: Четверг, 10.11.2011, 18:54 | Сообщение # 58
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
-Доброе утро! Как спалось...Хотя стой я сам знаю, ты всю ночь болтала.
- Пожалуйста, говори тише.
Еще раз протерев глаза, она заметила что Элайя был в одно, только полотенце и сильно засмущалась. Она отвернулась в сторонну, чтоб не смотреть на него.
Он взял бутылку с водой и дал Саше.
-Держи, я уверен тебя мучает жажда.
Саша несмотря протянула руку и взяла бутылку.
- Спасибо. У меня сильно болит голова, и я не помню что вчера было. Как я вообще тут оказалась?


 
♥Lollipop♥Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:02 | Сообщение # 59
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Пожалуйста, говори тише.
Еще раз протерев глаза, она заметила что Элайя был в одно, только полотенце и сильно засмущалась. Она отвернулась в сторонну, чтоб не смотреть на него.
Он взял бутылку с водой и дал Саше.
-Держи, я уверен тебя мучает жажда.
Саша несмотря протянула руку и взяла бутылку.
- Спасибо. У меня сильно болит голова, и я не помню что вчера было. Как я вообще тут оказалась?
Элайя нахмурил лоб и сказал:
-Нууу... ты пришла извиняться, потом ты решила выпить, потом потанцевала, выпила, попела, опять выпила, побила меня, ну а потом в конце вырубилась. А во сне ты вообще кричала, билась, обниматься лезла.
Морой понял, что Саша не помнит про поцелуй. И решил ей напомнить.
-Ах да, еще было это...
Он подошел к ней, взял за подбородок и поцеловал так же нежно, как в прошлую ночь.


 
CloiДата: Четверг, 10.11.2011, 20:01 | Сообщение # 60
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
-Нууу... ты пришла извиняться, потом ты решила выпить, потом потанцевала, выпила, попела, опять выпила, побила меня, ну а потом в конце вырубилась. А во сне ты вообще кричала, билась, обниматься лезла.
Морой понял, что Саша ничего не помнит. И решил ей напомнить.
-Ах да, еще было это...
Он подошел к ней, взял за подбородок, и влажные губ коснулись ее.
Что-то подобное, я испытывала вчера!
Саша чувствовала, что сейчас у нее выростут крылья и она взлетит. Головная боль резко, ушла на второй план, сейчас ее переполняли эмоции. Странные, волнующие!
Это сон или реальность? Так хорошо в жизни не бывает!
Саша подняла глаза и увидела, как капли воды поднимаются с влажного тела Элайи. Это ее напугало.
Так обычно происходит, когда я сильно радуюсь, или злюсь! Но сейчас нечто особенное!
Не хотя Саша отстранилась от парня, как капли сразу упали вниз. Моройка стала ходить по комнате.
- Такого не было! Бить я тебя могла, даже поверю, что прощения просить пришла, но чтоб обнимать и целовать!? Это никогда больше не произойдет. На меня нашло временное помутнение расудка! - нервно уверяла моройка.
Поверь, прошу поверь! Или сделай хотя бы вид!


 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Элайя (Осторожно, Злой Хозяин!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz