[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Кетрин и Дарьи Зеклос (Олала))))
Комната Кетрин и Дарьи Зеклос
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline




Сообщение отредактировал ♥КрЕвЕтКо♥ - Воскресенье, 30.10.2011, 14:57
 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
/Главные ворота/
Кетрин со злостью пнула дверь в комнату.Рррррр как он мог оказаться полицейским...детка ты сдаешь позиции охмуряй парней правильно...вернее спрашивай а не полицейский ли ты?
Кинув чемодан рядом со шкафом девушка прыгнула на кровать.Достав телефон из кармана она написала смс маме:
Мам все в порядке.
Добралась без приключений.
Пока не с кем не познакомилась будут новости позвоню.
Чао.Ангелочек.

Фух...иногда можно и соврать...
Девушка улыбнулась и стала думать конечно же о парнях.
Как бы найти какую нибудь тусовку или милого паренька чтобы весело провести время.Так одиноко...надо заводить друзей пока всех не разобрали...
Девушка взяла плеер и стала слушать мелодичную музыку и сама того не ожидая уснула.


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Среда, 05.10.2011, 20:34 | Сообщение # 3
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
Темный коридор...в конце его свет не очень яркий но вселяющий надежду.
Я должна выбраться отсюда!
Подул резкий ветер и тело Кет покрылось мурашками,она двинулась в путь напоследок обернувшись.
Она все шла и шла...её стало что-то тревожить.
Она обернулась и вдруг туннель начал разрушаться.Девушка с визгом побежала вперед, но тут она увидела силуэт в конце коридора.Это была девчушка в белом платице.Девочка обернулась...
И тут Кетрин охватил страх и ужас...
У нее нет рта!Нет рта!
Она пыталась повернуть назад но коридор оборвался.
Девочка потянула руки к шее Ангелочка но тут сон оборвался.
Кет с криком вскочила с постели и включила лампу.
-Замечательно!- закричала она -только такие сны меня и возбуждают...Детка зачем тебе парни?
Она надела тапочки и пошла к раковине умывая свое красивое личико.Подкрасив ресницы и наложив розовый блеск,она расчесала свои длинные локоны.
Затем натянув свое платье-свитер и взяв свой плеер она вышла из комнаты направляясь в сторону сквера.
/Сквер/


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Среда, 12.10.2011, 20:56 | Сообщение # 4
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
/Улицы города/
Кетрин зашла в свою яркую и милую комнату но ей было так плохо что это ее не радавало.
С одной стороны девушка встретила Дэна - очень милого парня с хорошим чувством юмора и очень красивыми глазами,но с другой стороны он напомнил ей о ее нелегком прошлом.Она села на кравать достала мобильник и написала сообщение Дэну:
Приветик)
Это я Кет.
Извини что я так повела себя...надеюсь я тебя не загрузила...
Ты мне очень понравился!
Надеюсь мы встретимся напиши когда!Если конечно хочешь...
С любовью Кетрин<3

Девушка отправила сообщение и пошла в душ смыть с себя всю тоску и усталость.


 
РитенокДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
/Река/
Даша грохоча чемоданами ввалилась в новую комнату. Из-за того, что учеников стало слишком много, а новых комнат слишком мало ее переселили. Моройка бормотала проклятия на русском, кто окажется новой соседкой Ди совершенно не знала. И эта неизвестность немного пугала. Девушку было сложно испугать, но сейчас был особенный случай. Зеклос чуть не упала на пороге.
-С заселением блин, как встретишь год так и проведешь. Эй есть кто дома?


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:24 | Сообщение # 6
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
Девушка отправила сообщение и пошла в душ смыть с себя всю тоску и усталость.
Окончив наконец водные процедуры она швырнула в угол полотенце и посмотрела на мобильник.
-Черт...Даже не ответил....
Девушка открыла баночку с кремом и намазала на лицо как вдруг кто-то закричал:
-С заселением блин, как встретишь год так и проведешь. Эй есть кто дома?
У Кет округлились глаза она выронила банку с кремом и испуганно выглянула из за двери в ванной.
-Эй ты кто?Новенькая да?Ты наверное дверью ошиблась.


 
РитенокДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:29 | Сообщение # 7
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Даша грохоча чемоданами ввалилась в новую комнату. Из-за того, что учеников стало слишком много, а новых комнат слишком мало ее переселили. Моройка бормотала проклятия на русском, кто окажется новой соседкой Ди совершенно не знала. И эта неизвестность немного пугала. Девушку было сложно испугать, но сейчас был особенный случай. Зеклос чуть не упала на пороге.
-С заселением блин, как встретишь год так и проведешь. Эй есть кто дома?
-Эй ты кто?Новенькая да?Ты наверное дверью ошиблась.
-Нет, я старенькая.-с полной уверенностью заявила Ди.-В общем из-за новеньких теперь живем вместе, понятно?-Ди раздраженно окинула взглядом комнату. Нет, она точно переделает свою половину.


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:56 | Сообщение # 8
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
Девушка отправила сообщение и пошла в душ смыть с себя всю тоску и усталость.
Окончив наконец водные процедуры она швырнула в угол полотенце и посмотрела на мобильник.
-Черт...Даже не ответил....
Девушка открыла баночку с кремом и намазала на лицо как вдруг кто-то закричал:
-С заселением блин, как встретишь год так и проведешь. Эй есть кто дома?
У Кет округлились глаза она выронила банку с кремом и испуганно выглянула из за двери в ванной.
-Эй ты кто?Новенькая да?Ты наверное дверью ошиблась.
-Нет, я старенькая.-с полной уверенностью заявила Ди.-В общем из-за новеньких теперь живем вместе, понятно?-Ди раздраженно окинула взглядом комнату. Нет, она точно переделает свою половину.
-О как это мило...я как раз таки думала набить в свою комнату 30 человек, хорошо что ты одна.Кетрин улыбнулась.
-Хах а ты кстати уверенна в себе.Мне нравиться!-Ангелочек улыбнулась-Думаю мы поладим.Я Кетрин кстати, можно Кет, или Ангелочек.Кет улыбнулась.
-И кстати если тебя не устраивает дизайн то можешь переделать на свой вкус. только не трогай мою зону ок?Да и кстати расскажи что-нибудь о себе нам же жить вместе все таки.
Девушка села на кровать.


 
РитенокДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:04 | Сообщение # 9
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-О как это мило...я как раз таки думала набить в свою комнату 30 человек, хорошо что ты одна.Кетрин улыбнулась.
-Могу собрать большую кампанию, из 40, устроит?
-Хах а ты кстати уверенна в себе.Мне нравиться!-Ангелочек улыбнулась-Думаю мы поладим.Я Кетрин кстати, можно Кет, или Ангелочек.Кет улыбнулась.
-Возможно. Я Дарья, можно Ди или Даша или кшмар на улице Вязов или чертенок или демон. Двух ангелов эта комнат не выдержит.
-И кстати если тебя не устраивает дизайн то можешь переделать на свой вкус. только не трогай мою зону ок? Да и кстати расскажи что-нибудь о себе нам же жить вместе все таки.
Девушка села на кровать.
-Спасибо за разрешение...-Ди хмыкнула и открыла свой первый чемодан.- Я Из России, уже целое лето кукую здесь в ожидании чуда. Два дня назад решила завязать с приключениями на свою пятую точку, не получилось.


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:06 | Сообщение # 10
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
-Могу собрать большую кампанию, из 40, устроит?
-Ага лишь бы это не были гастарбайтеры из Таджикистана.Кетрин усмехнулась.
-Хах а ты кстати уверенна в себе.Мне нравиться!-Ангелочек улыбнулась-Думаю мы поладим.Я Кетрин кстати, можно Кет, или Ангелочек.Кет улыбнулась.
-Возможно. Я Дарья, можно Ди или Даша или кошмар на улице Вязов или чертенок или демон. Двух ангелов эта комнат не выдержит.
-Хах о да я то ангел только нимб по-моему сломался.
-И кстати если тебя не устраивает дизайн то можешь переделать на свой вкус. только не трогай мою зону ок? Да и кстати расскажи что-нибудь о себе нам же жить вместе все таки.

Девушка села на кровать.
-Спасибо за разрешение...-Ди хмыкнула и открыла свой первый чемодан.- Я Из России, уже целое лето кукую здесь в ожидании чуда. Два дня назад решила завязать с приключениями на свою пятую точку, не получилось.
-Ух ты!А я родилась в России потом переехала в Лос Анджелес.Хм...приключение?Расскажешь?


 
РитенокДата: Вторник, 01.11.2011, 19:46 | Сообщение # 11
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Девушка села на кровать.
-Спасибо за разрешение...-Ди хмыкнула и открыла свой первый чемодан.- Я Из России, уже целое лето кукую здесь в ожидании чуда. Два дня назад решила завязать с приключениями на свою пятую точку, не получилось.
-Ух ты!А я родилась в России потом переехала в Лос Анджелес.Хм...приключение?Расскажешь?
-Их было много... Почему то я решила, что их будет слегка поменьше. Самое серьезное- напилась и проснулась в комнате у какого то парня. Его точно не помню.


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Среда, 02.11.2011, 19:25 | Сообщение # 12
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
Девушка села на кровать.
-Спасибо за разрешение...-Ди хмыкнула и открыла свой первый чемодан.- Я Из России, уже целое лето кукую здесь в ожидании чуда. Два дня назад решила завязать с приключениями на свою пятую точку, не получилось.
-Ух ты!А я родилась в России потом переехала в Лос Анджелес.Хм...приключение?Расскажешь?
-Их было много... Почему то я решила, что их будет слегка поменьше. Самое серьезное- напилась и проснулась в комнате у какого то парня. Его точно не помню.
-Ох а как я напилась...просто в стельку....сейчас ты видишь меня не в лучшем свете...я так напилась что не заметила как парень с которым я тусовалась и захотела его захомутать...просто слинял...посадив меня в такси и вуаля...я в душ...и тут ты!Чем не приключение?
-Кстати ты вообще собираешься на бал?А то я бы пошла лучше бы на улетную вечеринку с кучей парней и выпивки чем торчать на светском мероприятии с кучей учителей...


 
РитенокДата: Среда, 02.11.2011, 19:45 | Сообщение # 13
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Ох а как я напилась...просто в стельку....сейчас ты видишь меня не в лучшем свете...я так напилась что не заметила как парень с которым я тусовалась и захотела его захомутать...просто слинял...посадив меня в такси и вуаля...я в душ...и тут ты!Чем не приключение?
-Чувствую, что вместе нарываться будем регулярно.- хмыкнула Ди.-А фамилия у тебя какая?
стати ты вообще собираешься на бал?А то я бы пошла лучше бы на улетную вечеринку с кучей парней и выпивки чем торчать на светском мероприятии с кучей учителей...
-В самую точку. Слишком скучно и нервы учителей точно не выдержат..


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Среда, 02.11.2011, 19:51 | Сообщение # 14
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
-Ох а как я напилась...просто в стельку....сейчас ты видишь меня не в лучшем свете...я так напилась что не заметила как парень с которым я тусовалась и захотела его захомутать...просто слинял...посадив меня в такси и вуаля...я в душ...и тут ты!Чем не приключение?
-Чувствую, что вместе нарываться будем регулярно.- хмыкнула Ди.-А фамилия у тебя какая?
-Да думаю мы с тобой нервы всем потрепем!У меня Зеклос а у тебя?
-Кстати ты вообще собираешься на бал?А то я бы пошла лучше бы на улетную вечеринку с кучей парней и выпивки чем торчать на светском мероприятии с кучей учителей...
-В самую точку. Слишком скучно и нервы учителей точно не выдержат..
-О да...может куда-нибудь зарулим или ты отдохнешь после переселения?


 
РитенокДата: Среда, 02.11.2011, 20:07 | Сообщение # 15
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Да думаю мы с тобой нервы всем потрепем!У меня Зеклос а у тебя?
-Дарья Зеклос, приятно познакомиться....- девушка ошарашенно смотрела а Кет
-Кстати ты вообще собираешься на бал?А то я бы пошла лучше бы на улетную вечеринку с кучей парней и выпивки чем торчать на светском мероприятии с кучей учителей...
-В самую точку. Слишком скучно и нервы учителей точно не выдержат..
-О да...может куда-нибудь зарулим или ты отдохнешь после переселения?
-Давай улизнем из академии? Все равно из-за праздника никто и не заметит...


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Среда, 02.11.2011, 20:10 | Сообщение # 16
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
-Да думаю мы с тобой нервы всем потрепем!У меня Зеклос а у тебя?
-Дарья Зеклос, приятно познакомиться....- девушка ошарашенно смотрела а Кет
-Зеклос?То есть...мы одной крови?Ого...здорово!Мне тоже очень приятно.
-Кстати ты вообще собираешься на бал?А то я бы пошла лучше бы на улетную вечеринку с кучей парней и выпивки чем торчать на светском мероприятии с кучей учителей...

-В самую точку. Слишком скучно и нервы учителей точно не выдержат..
-О да...может куда-нибудь зарулим или ты отдохнешь после переселения?
-Давай улизнем из академии? Все равно из-за праздника никто и не заметит...
-Хах!Отличная идея куда пойдем?Люблю зарабатывать приключение на пятую точку!


 
РитенокДата: Среда, 02.11.2011, 20:14 | Сообщение # 17
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-В самую точку. Слишком скучно и нервы учителей точно не выдержат..
-О да...может куда-нибудь зарулим или ты отдохнешь после переселения?
-Давай улизнем из академии? Все равно из-за праздника никто и не заметит...
-Хах!Отличная идея куда пойдем?Люблю зарабатывать приключение на пятую точку!
-Видимо фамильная черта всех Зеклос. Можем просто поехать в Королевский двор и там устраить себе развлечение или в Брашов. Что скажешь?


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Среда, 02.11.2011, 20:28 | Сообщение # 18
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
-В самую точку. Слишком скучно и нервы учителей точно не выдержат..
-О да...может куда-нибудь зарулим или ты отдохнешь после переселения?
-Давай улизнем из академии? Все равно из-за праздника никто и не заметит...
-Хах!Отличная идея куда пойдем?Люблю зарабатывать приключение на пятую точку!
-Видимо фамильная черта всех Зеклос. Можем просто поехать в Королевский двор и там устроить себе развлечение или в Брашов. Что скажешь?
-Хах я на все согласна все предельно ясно!Девушка засмеялась.
-Можно в Королевский двор мы же вельможи хе хе!


 
РитенокДата: Среда, 02.11.2011, 20:31 | Сообщение # 19
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Видимо фамильная черта всех Зеклос. Можем просто поехать в Королевский двор и там устроить себе развлечение или в Брашов. Что скажешь?
-Хах я на все согласна все предельно ясно!-Девушка засмеялась.
-Плохое качество, нужно иногда себя останавливать.- Моройка сделала серьезное лицо, потом засмеялась.-Шутка.
-Можно в Королевский двор мы же вельможи хе хе!
-А то! Королевские персоны!


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Среда, 02.11.2011, 20:50 | Сообщение # 20
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
-Видимо фамильная черта всех Зеклос. Можем просто поехать в Королевский двор и там устроить себе развлечение или в Брашов. Что скажешь?
-Хах я на все согласна все предельно ясно!-Девушка засмеялась.
-Плохое качество, нужно иногда себя останавливать.- Моройка сделала серьезное лицо, потом засмеялась.-Шутка.
-Хаха.Девушка улыбнулась.
-Можно в Королевский двор мы же вельможи хе хе!
-А то! Королевские персоны!
-Ну тогда гоу!


 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Кетрин и Дарьи Зеклос (Олала))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz