[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Архив » Старые темы » Комната Ксюши... (Только для избранных...Шутка)) Стучать...)
Комната Ксюши...
SheДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:29 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline

URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Четверг, 12.05.2011, 06:36
 
SheДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:04 | Сообщение # 2
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксюша вошла в комнату и удовлетворенно улыбнулась. Комната была именно такой, какую она и хотела. Следом вошли два шкафообразных стража, с которыми девушка уже успела подружиться. Она вовсю "тыкала" им всю дорогу и, похоже, что они были не против. Стражи поставили вещи около кровати и улыбнулись.
- Добро пожаловать.
Ксения расхохоталась.
- Учитывая обстоятельства, при которых меня сюда отправили, не думаю что эта академия рада меня видеть.
По дороге в комнату она успела растрепать о переводе.
- Да уж - усмехнулся страж, одетый в кожаную куртку, - Ладно, располагайся. Мы пойдем - он подтолкнул другого, более молодого.
- Пока - улыбнулся парень.
- Пока - Девушка улыбнулась в ответ, и стражи вышли за дверь.
Ксюша плюхнулась на кровать.
Не все так плохо. Вон, даже со стражами подружилась. Кстати, пока мы шли в комнату, я почти никого не видела. Видимо еще мало кто приехал . Ну, готовься академия... Я тебя еще встряхну...
Ксюша почувствовала непонятное чувство, которое всегда бывает после перелета. Решив принять душ, девушка начала рыться в многочисленных чемоданах.
Блин...Так лень разбирать вещи. Два дня их собирала. Распаковывать, наверное, еще больше.
Наконец она нашла все, что ей было нужно и ушла в ванную. Вскоре она вышла оттуда.
А ванная неплохая. Лучше, чем в российской академии.
Девушка надела голубую пижамку с мишками и достала ноутбук, решив пообщаться с друзьями и родителями.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Воскресенье, 01.05.2011, 15:07
 
SheДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:03 | Сообщение # 3
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/комната/
На следующее утро Ксюша проснулась очень поздно, в очень хорошем настроении. Вечером она пообщалась по веб-камере с друзьями и родителями. Рассказала им об Америке, о новой академии. Все-таки все очень хорошо. И со старыми друзьями пообщаться можно и новых завести
Девушка сладко потянулась и потерла глаза.
Что сегодня поделать бы? Может познакомиться с кем-нибудь? И прогуляться по окрестностям. Здесь очень красиво.
Придумав план, Ксения вскочила с кровати и побежала в ванную. Она совсем забыла про чемоданы, о которые тут же споткнулась и ушибла ногу.
-Твою…. О боже, как больно-то. – Захныкала девушка, прыгая на одной ноге.
Обидевшись на всех, она похромала в ванную. Через несколько минут из ванны послышалось жизнерадостное пение. Девушка вышла из душа очень довольная жизнью.
Она скорчила рожицу чемоданам.
- Даже вы не испортили мне настроение.
Напевая какую-то прилипчивую попсовую мелодию, Ксюша начала приводить себя в порядок. Закончив, она протанцевала по комнате в сторону сумок и достала легкое платьице. Дампирка оделась, причесалась, и всю идиллию разрушил заурчавший живот.
Ну, блин.…Придется сходить столовую и поесть.
И с легкой улыбочкой девушка вышла из комнаты
/столовая/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Воскресенье, 01.05.2011, 16:46
 
SheДата: Суббота, 07.05.2011, 15:38 | Сообщение # 4
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Столовая/
Ксюша вошла в комнату, озабоченно копаясь в сотовом. Пришедшая ей СМС-ка не открывалась и она не могла понять почему. Со злости она швырнула телефон на кровать и хмуро посмотрела на чемоданы. Уезжая из России, девушка взяла с собой очень многое и сейчас жалела об этом.
Видимо погулять не удастся,- печально подумала она.
Но! Мы не отчаиваемся, верно? Верно! - Спросила девушка сама себя. - и даже такое скучное занятие, как разборка вещей, мы превратим в балаган!
Она врубила на всю возможную громкость музыку на ноутбуке и начала разбирать одежду.
-Да, соглашусь. Это долго и мучительно. Но хоть вспомню, что есть в шкафу! – вздохнула девушка.
После она заполнила ванную некоторыми флаконами, и перешла к последней сумке.
Ксюша села на коврик, скрестив ноги, и подтащила сумку поближе. Сверху лежало множество фотографии: с друзьями, родителями, крестным и даже с парой учителей из прошлой академии. Взглянув на последнюю фотку, она засмеялась
-Да уж. Лица у них, когда я подошла сфотографироваться на память, были, мягко скажем, шокированными. Но это того стоило!– Ксюша грустно вздохнула.
Зачем было меня переводить? Мне остается год! Ну что им еще годик было бы потерпеть меня? Я, может быть, стала бы хорошей девочкой? – искренне сожалея о своем поступке, думала разбитая девушка.
Она расставила фотографии на полки и вернулась к сумке. На кровать полетел зеленый плед, пахнущий домом, будильник, несколько книг и дневник. В сумке больше ничего не осталось, и Ксюша запихала её в шкаф. Она приглушила медленную музыку и взяла дневник. Читая записи, она разрыдалась.
Я хочу обратно. Блин, за что? Я оказалась за тысячи километров от близких мне людей. И почему? Спасая свою репутацию? Да нафиг она мне сдалась, здесь!Где никого нет!
Она взяла телефон и открыла сообщение от друзей. Это оказалась видеозапись. Девушка нажала на Плей, и из динамика вылился недружный хор голосов.
-Ксюшаа, мы очень скучаем по тебе, родная...
-Господи, если бы вы знали, как скучаю я... - сквозь слезы прошептала Ксюша.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РозеттаДата: Среда, 11.05.2011, 21:04 | Сообщение # 5
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
/Комната Дри и Лекс/

Лекс прогуливалась вдоль коридоров, когда услышала музыку. Осторожно постучавшись, девушка решила, что не против будет познакомиться с соседями.
Дверь ей открыла незнакомая девушка и вопрошающи глянула на нее.
- Привет, - улыбнулась Лекс, - обычно я ни с кем не знакомлюсь. Меня кстати Лекс зовут. Очень приятно познакомиться.
Да уж, тебе явно не хватает манер, Лекс!
Но я же пытаюсь быть паинькой.
Замолчи уже!


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
SheДата: Четверг, 12.05.2011, 05:44 | Сообщение # 6
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
На следующее утро девушка проснулась в ужасном настроении. Она нехотя разлепила глаза и перевернулась на другой бок.
Оооо, класс. Я проспала около 12 часов. Неудивительно, что я себя фигово чувствую.
Ксюша босиком прошлепала в ванную по холодному кафелю. По зеркалу в ванной показывали ужасы.
Не утешает.
Она долго простояла под душем, чувствуя, как горячая вода согревает тело. Настроение улучшалось.
Ксюша вышла из ванной, предварительно высушив длинные волосы. Не долго думая, вытащила из шкафа джинсовые шорты с футболкой и оделась.
Сегодня я в коме. Никем не доступна.
Включив музыку, девушка взяла книгу. Но и тут ей не дали поскучать. Через несколько минут в дверь осторожно постучали.
Твою ….
Ксюша неохотно встала и пошла открыть дверь. На пороге стояла хорошенькая девушка лет 17. Ксюша в немом вопросе уставилась на неё.
- Привет – как ни в чем не бывало, улыбнулась она - обычно я ни с кем не знакомлюсь. Меня кстати Лекс зовут. Очень приятно познакомиться.
Зашибись. Я, конечно, понимаю, что хочется новых знакомств, но не в комнату же вламываться. Да ладно, что уже. Раз пришла.
Ксюша улыбнулась в ответ.
-Привет. Я Ксюша. Зайдешь?- она посторонилась, пропуская дампирку в комнату.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РозеттаДата: Четверг, 12.05.2011, 21:26 | Сообщение # 7
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Привет – как ни в чем не бывало, улыбнулась она - обычно я ни с кем не знакомлюсь. Меня кстати Лекс зовут. Очень приятно познакомиться.
Ксюша улыбнулась в ответ.
-Привет. Я Ксюша. Зайдешь?- она посторонилась, пропуская дампирку в комнату.
- Спасибо. Можешь как-нибудь ко мне прийти и познакомиться с сетрой. - девушка благодарна улыбнулась и оглядела комнату. Она была выполнена в теплых тонах. - Ну, рассказывай, как давно в академии? Я вот только недавно перешла.
Да уж и по просьбе отца.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
SheДата: Пятница, 13.05.2011, 06:10 | Сообщение # 8
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Привет – как ни в чем не бывало, улыбнулась она - обычно я ни с кем не знакомлюсь. Меня кстати Лекс зовут. Очень приятно познакомиться.
Ксюша улыбнулась в ответ.
-Привет. Я Ксюша. Зайдешь?- она посторонилась, пропуская дампирку в комнату.
- Спасибо. Можешь как-нибудь ко мне прийти и познакомиться с сестрой. - девушка благодарно улыбнулась и оглядела комнату. Она была выполнена в теплых тонах. - Ну, рассказывай, как давно в академии? Я вот только недавно перешла.
- Да, я тоже. Пару дней назад приехала. Я из России.- Ксюша закрыла ноутбук и посмотрела на Лекс.- У тебя есть сестра? Родная?
Круто. Всегда хотела себе младшую сестру.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РозеттаДата: Пятница, 13.05.2011, 18:22 | Сообщение # 9
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Спасибо. Можешь как-нибудь ко мне прийти и познакомиться с сестрой. - девушка благодарно улыбнулась и оглядела комнату. Она была выполнена в теплых тонах. - Ну, рассказывай, как давно в академии? Я вот только недавно перешла.
- Да, я тоже. Пару дней назад приехала. Я из России.- Ксюша закрыла ноутбук и посмотрела на Лекс.- У тебя есть сестра? Родная?
- Ага, потом не сможешь нас различить, - усмехнулась девушка, - в принципе этим мы и пользовалась, а парни сходили с ума.
Да уж, потом скандалы были...


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
SheДата: Суббота, 14.05.2011, 06:15 | Сообщение # 10
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Спасибо. Можешь как-нибудь ко мне прийти и познакомиться с сестрой. - девушка благодарно улыбнулась и оглядела комнату. Она была выполнена в теплых тонах. - Ну, рассказывай, как давно в академии? Я вот только недавно перешла.
- Да, я тоже. Пару дней назад приехала. Я из России.- Ксюша закрыла ноутбук и посмотрела на Лекс.- У тебя есть сестра? Родная?
- Ага, потом не сможешь нас различить, - усмехнулась девушка, - в принципе этим мы и пользовалась, а парни сходили с ума.
Ксюша весело расхохоталась, упав на кровать. Лекс подхватила.
- О, представляю. Это круто - протянула Ксения. - Познакомишь нас?
Я представляю насколько сходили с ума парни. Две красивые, абсолютно одинаковые девчонки....Не позавидуешь...


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РозеттаДата: Суббота, 14.05.2011, 17:13 | Сообщение # 11
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Да, я тоже. Пару дней назад приехала. Я из России.- Ксюша закрыла ноутбук и посмотрела на Лекс.- У тебя есть сестра? Родная?
- Ага, потом не сможешь нас различить, - усмехнулась девушка, - в принципе этим мы и пользовалась, а парни сходили с ума.
Ксюша весело расхохоталась, упав на кровать. Лекс подхватила.
Все-таки она милая девушка. И веселая
Но Лекс знала, с каким презрением смотрели ей в след остальной женский состав.
- О, представляю. Это круто - протянула Ксения. - Познакомишь нас?
Да уж, Дри будет рада.
Все-таки неплохо заводить новых друзей.

Лекс, увидев заинтересованный взгляд Ксюши, усмехнулась:
- Ага, как только она закончит разбирать свои вещи. Знаешь, ее лучше в такой момент не трогать, а то сьест заживо. А у тебя нет сестер или братьев?


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
SheДата: Воскресенье, 15.05.2011, 06:50 | Сообщение # 12
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- О, представляю. Это круто - протянула Ксения. - Познакомишь нас?
Лекс, увидев заинтересованный взгляд Ксюши, усмехнулась:
- Ага, как только она закончит разбирать свои вещи. Знаешь, ее лучше в такой момент не трогать, а то сьест заживо. А у тебя нет сестер или братьев?
Ксюша разочарованно покачала головой.
- Нет, но всегда хотела младшую сестру. - Она грустно вздохнула. - Ну знаешь, косички ей заплетать, советовать ей...Просила родителей, они против.
Замолчав, девушка невидящим взглядом уставилась на стену, вспомнив, что родители согласились отправить её к черту на куличики.
Да уж.- мысленно усмехнулась девушка
Им одной меня хватило. Какая уж тут сестра?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РозеттаДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:24 | Сообщение # 13
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
Лекс, увидев заинтересованный взгляд Ксюши, усмехнулась:
- Ага, как только она закончит разбирать свои вещи. Знаешь, ее лучше в такой момент не трогать, а то сьест заживо. А у тебя нет сестер или братьев?
Ксюша разочарованно покачала головой.
- Нет, но всегда хотела младшую сестру. - Она грустно вздохнула. - Ну знаешь, косички ей заплетать, советовать ей...Просила родителей, они против.
Лекс не стала на нее давить, тем более єто личное.
Замолчав, девушка невидящим взглядом уставилась на стену. Отчего-то девушка показалась ей грустной.
- Но знаешь, в єтом есть и свои плюсы. Например, не получишь нагоняй за шалости сестры, - усмехнулась Лекс, вспоминая беззаботное детство. - Хотя, все-таки сестру я люблю.
Даже за свою любовь к шмоткам, она все-таки хорошая сестра.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
SheДата: Среда, 18.05.2011, 07:56 | Сообщение # 14
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксюша разочарованно покачала головой.
- Нет, но всегда хотела младшую сестру. - Она грустно вздохнула. - Ну знаешь, косички ей заплетать, советовать ей...Просила родителей, они против.
Замолчав, девушка невидящим взглядом уставилась на стену, вспомнив, что родители согласились отправить её к черту на куличики.
Да уж.- мысленно усмехнулась девушка
Им одной меня хватило. Какая уж тут сестра?
- Но знаешь, в єтом есть и свои плюсы. Например, не получишь нагоняй за шалости сестры, - усмехнулась Лекс, вспоминая беззаботное детство. - Хотя, все-таки сестру я люблю.
Ксюша с недоумением посмотрела на Лекс.
-Конечно ты любишь свою сестру.
Затем, как-будто что-то вспомнив, она вскочила с кровати и хитро взглянула на дампирку.
-Не хочешь погулять? Я собиралась вчера, но не успела. Посмотрим достопримечательности.
Даа, уже 2 дня почти безвылазно сижу в своей комнате. Моя душа жаждет веселья. Ну, или хотя-бы прогулки с новой знакомой.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РозеттаДата: Четверг, 19.05.2011, 22:23 | Сообщение # 15
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ксюша разочарованно покачала головой.
- Нет, но всегда хотела младшую сестру. - Она грустно вздохнула. - Ну знаешь, косички ей заплетать, советовать ей...Просила родителей, они против.
Замолчав, девушка невидящим взглядом уставилась на стену.
- Но знаешь, в єтом есть и свои плюсы. Например, не получишь нагоняй за шалости сестры, - усмехнулась Лекс, вспоминая беззаботное детство. - Хотя, все-таки сестру я люблю.
Ксюша с недоумением посмотрела на Лекс.

-Конечно ты любишь свою сестру.
- Конечно люблю, - усмехнулась она, - а то бы не жили вместе.
Затем, как-будто что-то вспомнив, она вскочила с кровати и хитро взглянула на дампирку.
-Не хочешь погулять? Я собиралась вчера, но не успела. Посмотрим достопримечательности.
- Конечно не против. Почему бы и нет? У меня от сидения в четырех стенах кружится голова. Куда пойдем?
Надеюсь Дри не разозлиться.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
SheДата: Пятница, 20.05.2011, 08:23 | Сообщение # 16
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Конечно ты любишь свою сестру.
- Конечно люблю, - усмехнулась она, - а то бы не жили вместе
Затем, как-будто что-то вспомнив, она вскочила с кровати и хитро взглянула на дампирку.
-Не хочешь погулять? Я собиралась вчера, но не успела. Посмотрим достопримечательности.
Даа, уже 2 дня почти безвылазно сижу в своей комнате. Моя душа жаждет веселья. Ну, или хотя-бы прогулки с новой знакомой.
- Конечно не против. Почему бы и нет? У меня от сидения в четырех стенах кружится голова. Куда пойдем?
Ксюша задумалась.
- Кажется по пути сюда я видела озеро. Может туда?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РозеттаДата: Пятница, 20.05.2011, 22:01 | Сообщение # 17
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Конечно люблю, - усмехнулась она, - а то бы не жили вместе
Затем, как-будто что-то вспомнив, она вскочила с кровати и хитро взглянула на дампирку.
-Не хочешь погулять? Я собиралась вчера, но не успела. Посмотрим достопримечательности.
- Конечно не против. Почему бы и нет? У меня от сидения в четырех стенах кружится голова. Куда пойдем?
Ксюша задумалась.
- Кажется по пути сюда я видела озеро. Может туда?
- Я не против, может встретим симпатичных парней по дороге? - криво усмехнулась девушка, встав с кровати и улыбнувшись новой знакомой.
Кажется, знакомства мне идут на пользу.
Уже не кажусь такой стервой,
- усмехнулась сама себе девушка.

/Озеро/


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
SheДата: Суббота, 21.05.2011, 10:53 | Сообщение # 18
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Не хочешь погулять? Я собиралась вчера, но не успела. Посмотрим достопримечательности.
Даа, уже 2 дня почти безвылазно сижу в своей комнате. Моя душа жаждет веселья. Ну, или хотя-бы прогулки с новой знакомой.
- Конечно не против. Почему бы и нет? У меня от сидения в четырех стенах кружится голова. Куда пойдем?
Ксюша задумалась.
- Кажется по пути сюда я видела озеро. Может туда?
- Я не против, может встретим симпатичных парней по дороге? - криво усмехнулась девушка, встав с кровати и улыбнувшись новой знакомой.
-Я была бы не против - Ксюша весело подмигнула Лекс и вышла из комнаты.
/озеро/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Архив » Старые темы » Комната Ксюши... (Только для избранных...Шутка)) Стучать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz