[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Архив » Старые темы » Дом Кейт Виндзор
Дом Кейт Виндзор
BelphegorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 26
Статус: Offline


 
BelphegorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:28 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 26
Статус: Offline
Такси подъехало к одной из окраин Лондона и остановилась. Кейт расплатилась с таксистом и вышла на тротуар, мощеный камнем. На улице было тепло, но туманно, серая обстановка всегда раздражала девушку. Это лишь усилило неприятное мнение об Англии, в которую она была вынуждена переехать. Однако дом в викторианском стиле, который для девушки купила заботливая бабуля, оказался весьма ярким, что Кейт очень порадовало.
Ну хоть жить буду не в серообразном однотипном строении, - усмехнулась она, поднимаясь по лестнице и роясь на ходу в своей сумочке, ища ключи. Достав массивную связку, девушка отперла дверь и вошла внутрь. Сразу же в нос ударил запах застарелой мебели, неубраной пыли. Судя по всему, в особняке уже давно никто не жил, и только суровая бабушка Виндзор решила приобрести его для ненаглядной внучки.
Ладно хоть у меня собственное жилье будет, первый отдельный дом, - порадовалась Кейт. - Думаю стоит перенести вещи в более-менее жилую комнату.
Подходящая отыскалась на втором этаже, выполненная в золотисто-бежевых тонах, спальня когда-то была роскошной. Но за годы одиночества приобрела не слишком ухоженный вид.
Займусь уборкой позже, - решила девушка, совершенно не желая напрягаться и направилась осматривать дом. Будучи небольшим, но достаточно просторным, особняк был более чем комфортен для жизни, просто нужен был небольшой уход. В гостинной на первом этаже отыскался старый телевизор, и Кейт решила узнать что-нибудь о городе, в который переехала. Пощелкав по каналам и не обнаружив ничего интересного, она продолжила обход своего нового жилища, оставив телеприбор включенным. Пока девушка увлеченно копалась в различных кухонных принадлежностях, диктор с какого-то местного новостного канала сообщил
-И вот, совсем скоро состоится столь ожидаемое нами открытие нового отеля Чака Басса "The London Palace". Это грандиозное светское мероприятие уже не один месяц волнует все светское общество города, привлекая внимание невиданным размахом проведения.
А сейчас к другим событиям недели...

Подобная речь всегда захватит воображение любого любителя вечеринок, и Кейт не оказалась исключением. Не долго думая, она быстро переоделась и снова направилась на улицу.
/The London Palace/


 
Role game » Архив » Старые темы » Дом Кейт Виндзор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz