[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Архив » Старые темы » Окрестности академии
Окрестности академии
Northern_PrincessДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
***



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Суббота, 12.03.2011, 19:54 | Сообщение # 2
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
/Автопарковка/
Эван быстро нагнал свою подопечную и нагло улыбнулся.
- Все мелочь,начинаю тебя жестоко воспитывать-усмехнулся он,недовольный поведением Уиллы.
- Ой, напугал! И что на этот раз?
- Никаких тебе больше вечеринок вместо тренировок,официальных побегов из академии...веселье кончилось! - засмеялся он.
- Ой, ой, ой как страшно! Ты хоть в курсе на что подписываешься? - усмехнулась она.
- С завтрашнего дня тебя ждут настоящие тренировки! хотя не с завтрашнего...завтра вечеринка в клубе,на которую ты кстати не попадешь- подметил он.
- Да ладно?! А сам значит пойдёшь?
- С послезавтра начну делать из тебя человека - засмеялся Эван.
- Из меня? Человека? ТЫ? Ты себя то хоть в зеркало видел? - засмеялась она. - Ты не то, что из меня человека сделать, ты сам то на человека мало смахиваешь!
Тоже мне... охренел дальше некуда...



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Суббота, 12.03.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Все мелочь,начинаю тебя жестоко воспитывать-усмехнулся он,недовольный поведением Уиллы.
- Ой, напугал! И что на этот раз?
- Тебя ждет великая порка...-насмешливо предупредил он.
Идиот!
- Никаких тебе больше вечеринок вместо тренировок,официальных побегов из академии...веселье кончилось! - засмеялся он.
- Ой, ой, ой как страшно! Ты хоть в курсе на что подписываешься? - усмехнулась она.
- Будет трудно...но я справлюсь!-уверенно произнес он.
- Ага, прям не терпится на это посмотреть...
- С завтрашнего дня тебя ждут настоящие тренировки! хотя не с завтрашнего...завтра вечеринка в клубе,на которую ты кстати не попадешь- подметил он.
- Да ладно?! А сам значит пойдёшь?
- Естественно!Я в этой дыре торчать не собираюсь!
- А ты хорошо подумал? - усмехнулась Уилла.
- С послезавтра начну делать из тебя человека - засмеялся Эван.
- Из меня? Человека? ТЫ? Ты себя то хоть в зеркало видел? - засмеялась она.
- О дааа...я красавец,правда?- засмеялся Эван.
- Ты придурок, и это правда.
- Ты не то, что из меня человека сделать, ты сам то на человека мало смахиваешь!
- Правильно...я дампир!Безумно сексуальный,красивый,...
*Спустя пару минут*
...,умный,хитрый,но дампир - гордо закончил он свою тираду.
- А я уже говорила, что ты придурок? - усмехнулась Уилла, глядя ему в глаза. - А если ты правда думаешь, что можешь со мной что-то сделать, то по тебе уже психушка плачет!



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Суббота, 12.03.2011, 21:11 | Сообщение # 4
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- А ты хорошо подумал? - усмехнулась Уилла.
- Да,я взвесил все *за* и *против* и наставник во мне победил с огромным перевесом.
- Тебя что, по голове долбанули? - прыснула она.
- С послезавтра начну делать из тебя человека - засмеялся Эван.
- Из меня? Человека? ТЫ? Ты себя то хоть в зеркало видел? - засмеялась она.
- О дааа...я красавец,правда?- засмеялся Эван.
- Ты придурок, и это правда.
- Нет маленькое чудовище,я красавец - заявил он.
- Ну-ну...
- Ты не то, что из меня человека сделать, ты сам то на человека мало смахиваешь!
- Правильно...я дампир!Безумно сексуальный,красивый,...
*Спустя пару минут*
...,умный,хитрый,но дампир - гордо закончил он свою тираду.
- А я уже говорила, что ты придурок? - усмехнулась Уилла, глядя ему в глаза. - А если ты правда думаешь, что можешь со мной что-то сделать, то по тебе уже психушка плачет!
- Не наговаривай мелочь,и не таких обламывали...а ты без моей помощи взвоешь тут от скуки!Мы ж почти как семья!Вредная и всем надоедливая-засмеялся он.
- Ага, мечтать не вредно! Я сама по себе, так что не обольщайся...



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Суббота, 12.03.2011, 21:26 | Сообщение # 5
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Ты придурок, и это правда.
- Нет маленькое чудовище,я красавец - заявил он.
- Ну-ну...
- не будь скептиком,котенок!
- Я говорю, что вижу! И прекрати уже так меня называть!
- Ты не то, что из меня человека сделать, ты сам то на человека мало смахиваешь!
- Правильно...я дампир!Безумно сексуальный,красивый,...
*Спустя пару минут*
...,умный,хитрый,но дампир - гордо закончил он свою тираду.
- А я уже говорила, что ты придурок? - усмехнулась Уилла, глядя ему в глаза. - А если ты правда думаешь, что можешь со мной что-то сделать, то по тебе уже психушка плачет!
- Не наговаривай мелочь,и не таких обламывали...а ты без моей помощи взвоешь тут от скуки!Мы ж почти как семья!Вредная и всем надоедливая-засмеялся он.
- Ага, мечтать не вредно! Я сама по себе, так что не обольщайся...
- Обломись котенок! Мы с тобой повязаны...я твой наставник, хоть это и жестоко, но лучше я чем какой-нибудь зануда идеалист, так что не жалуйся!
- Пффффф... уж лучше зануда идеалист! Он бы уже рехнулся, а меня бы отсюда выперли! И вообще, я безумно рада, что это мой последний год с тобой и в этой дыре! И не строй из себя заботливого папочку, это отвратительно!!



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Суббота, 12.03.2011, 21:43 | Сообщение # 6
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Я говорю, что вижу! И прекрати уже так меня называть!
- спокойнее...котенок- широко улыбнулся он.
- Пожалуй первое наше занятие стоит посвятить контролю...
- Пффф... я на него не приду.
- Ты не то, что из меня человека сделать, ты сам то на человека мало смахиваешь!
- Правильно...я дампир!Безумно сексуальный,красивый,...
*Спустя пару минут*
...,умный,хитрый,но дампир - гордо закончил он свою тираду.
- А я уже говорила, что ты придурок? - усмехнулась Уилла, глядя ему в глаза. - А если ты правда думаешь, что можешь со мной что-то сделать, то по тебе уже психушка плачет!
- Не наговаривай мелочь,и не таких обламывали...а ты без моей помощи взвоешь тут от скуки!Мы ж почти как семья!Вредная и всем надоедливая-засмеялся он.
- Ага, мечтать не вредно! Я сама по себе, так что не обольщайся...
- Обломись котенок! Мы с тобой повязаны...я твой наставник, хоть это и жестоко, но лучше я чем какой-нибудь зануда идеалист, так что не жалуйся!
- Пффффф... уж лучше зануда идеалист! Он бы уже рехнулся, а меня бы отсюда выперли! И вообще, я безумно рада, что это мой последний год с тобой и в этой дыре! И не строй из себя заботливого папочку, это отвратительно!!
- Ну котенок,ты и балда...-обиженно пробормотал он. - Знаешь,тогда и ищи себе другого наставника!Фыркнул он и повернулся в сторону академии.
- Ага, делать мне больше нечего! Если так хочется, скажи директору, что отказываешься от меня, мне всё равно! - ответила она и направилась в сторону общежития.
/Комната Уиллы/



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Role game » Архив » Старые темы » Окрестности академии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz