[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Архив » Старые темы » Озеро
Озеро
ОдиночкаДата: Четверг, 04.11.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 19
Статус: Offline
_
 
РозеттаДата: Пятница, 03.06.2011, 16:33 | Сообщение # 2
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
/Комната Ксюши/

Лекс шла и думала о своей жизни.
Она не знала, почему так задумалась о ней, когда только недавно познакомилась с новым для нее человеком, ставшим больше, чем просто знакомый. Хотя она не знала так хорошо Ксюшу, чтобы доверять ей. Она знала, сколько раз ее дружбу использовали и предавали, а пережить это снова ей не хотелось. Но Ксюша не походила на одну из тех стерв в прошлом году, с которой ей довелось встречаться каждый день.
Перестань уже вспоминать, Лекс!
В конце концов какое тебе дело до этих стерв?!

Она не услышала вопроса Ксюшу и смущенно спросила:
- Прости, ты что-то сказала?
- Просто спросила все ли в порядке?
- Да, просто немного задумалась. Эй, а тут мило, - заметила Лекс, осматривая озеро.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
SheДата: Воскресенье, 05.06.2011, 07:11 | Сообщение # 3
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Лекс шла и думала о своей жизни.
Ксюша шла рядом, задумчиво разглядывая новую подругу.
Похоже, она не доверяет людям. Она мало рассказывает о себе, о своей жизни. Как-будто боится боли.
Свежий ветерок взметнул волосы дампирки, и девушка прикрыла глаза, наслаждаясь природой. Так прошло несколько минут, затем она открыла глаза и посмотрела на Лекс. Она шла, задумавшись, и не замечая ничего.
- Эй, ты в порядке?
Девушка даже не услышала вопроса Ксюши. Немного погодя она смущенно спросила:
- Прости, ты что-то сказала?
- Просто спросила все ли в порядке?
- Да, просто немного задумалась. Эй, а тут мило, - заметила Лекс, осматривая озеро.
- Угум - промычала Ксюша.- А знаешь, в Российской академии, тоже было озеро. Не очень большое. За ним был лес,- продолжила девушка.
Черт, почему я ей это рассказываю? мы знакомы не больше пары часов!
Ксюша замолчала.

- И...?
- Ну в лесу, недалеко, была красивая беседка, о которой никто не знал. Я узнала о ней, благодаря крестному. Оттуда было видно все озеро, хотя меня никто не видел.- девушка улыбнулась Лекс. - Я любила там сидеть.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Воскресенье, 05.06.2011, 07:14
 
РозеттаДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:31 | Сообщение # 4
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Эй, ты в порядке?
Девушка даже не услышала вопроса Ксюши. Немного погодя она смущенно спросила:
- Прости, ты что-то сказала?
- Просто спросила все ли в порядке?
- Да, просто немного задумалась. Эй, а тут мило, - заметила Лекс, осматривая озеро.
- Угум - промычала Ксюша.- А знаешь, в Российской академии, тоже было озеро. Не очень большое. За ним был лес,- продолжила девушка.
- И...?
- Ну в лесу, недалеко, была красивая беседка, о которой никто не знал. Я узнала о ней, благодаря крестному. Оттуда было видно все озеро, хотя меня никто не видел.- девушка улыбнулась Лекс. - Я любила там сидеть.
- Наверное этих моментов тебе не хватает? - поинтересовалась девушка, глянув на Ксюшу и слегка приподняв уголки губ.
Когда-то у меня самой было такое место, где я пряталась от всех проблем, даже от сестры.
Но ведь то время прошло...


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
SheДата: Вторник, 07.06.2011, 11:19 | Сообщение # 5
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Угум - промычала Ксюша.- А знаешь, в Российской академии, тоже было озеро. Не очень большое. За ним был лес,- продолжила девушка.
- И...?
- Ну в лесу, недалеко, была красивая беседка, о которой никто не знал. Я узнала о ней, благодаря крестному. Оттуда было видно все озеро, хотя меня никто не видел.- девушка улыбнулась Лекс. - Я любила там сидеть.
- Наверное этих моментов тебе не хватает? - поинтересовалась девушка, глянув на Ксюшу и слегка приподняв уголки губ.
Ксюша удивленно посмотрела на Лекс.
Она понимает.
-Да.- Вздохнула дампирка и посмотрела на озеро. Затем вновь посмотрела на собеседницу.
- Расскажи что-нибудь о себе,- попросила она.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РозеттаДата: Вторник, 07.06.2011, 17:51 | Сообщение # 6
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Наверное этих моментов тебе не хватает? - поинтересовалась девушка, глянув на Ксюшу и слегка приподняв уголки губ.
Ксюша удивленно посмотрела на Лекс.
Наверное, я недалека от истины
-Да.- Вздохнула дампирка и посмотрела на озеро. Затем вновь посмотрела на собеседницу.
- Расскажи что-нибудь о себе,- попросила она.
- Ну, я родилась в Лондоне, - начала Лекс, слегка призадумавшись. - Мой отец - Паркер Найт, правда не королевский, но он богат, а мать... - Лекс вздохнула, - она погибла, когда нам было по 16, тогда отец отправил нас сюда. В общем, много чего плохого случилось в нашей жизни. Отец во многом нам помогает, я мечтаю стать отличным стражем и приложу все усилия для этого, ведь эта наша мечта с Дри. Наверное, так же как твоя?
На последних словах девушка взглянула на Ксюшу.
- А твоя история какова?


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
SheДата: Среда, 08.06.2011, 09:48 | Сообщение # 7
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Расскажи что-нибудь о себе,- попросила она.
- Ну, я родилась в Лондоне, - начала Лекс, слегка призадумавшись. - Мой отец - Паркер Найт, правда не королевский, но он богат, а мать... - Лекс вздохнула, - она погибла, когда нам было по 16, тогда отец отправил нас сюда. В общем, много чего плохого случилось в нашей жизни. Отец во многом нам помогает, я мечтаю стать отличным стражем и приложу все усилия для этого, ведь эта наша мечта с Дри. Наверное, так же как твоя?
На последних словах девушка взглянула на Ксюшу.
- Ну не сказала бы, - усмехнулась девушка.
- А твоя история какова?
Ксюша рассмеялась.
- Я родилась в России. Моя мама-моройка, а отец-дампир, как это не странно. Мать королевского рода, но мои бабушка с дедушкой не хотят знать её из-за брака с дампиром.- Она закатила глаза, но продолжила.- Как и все обычные дети я училась в Академии, правда, каждая неделя проходила даром если я с друзьями чего-нибудь не натворим,- Ксюша усмехнулась.- Недавно, я подставила подножку одной моройке. Она была той еще стервой, но моя безобидная подножка чуть не стоила ей жизни.- девушка вздохнула.- Этого она не заслужила. Директор школы - мой крестный, замял скандал, но никто не забыл об этом. Представляешь, я - будущий страж, чуть не убила мороя, которого должна защищать. И все мои отличные оценки, побежденные бои, не помогут мне найти работу. По-этому меня отправили сюда.
Уже не так больно вспоминать. Тот этап жизни прошел. Надо начинать новый.
Дампирка улыбнулась Лекс и хитро спросила:
- Как думаешь, когда начнутся занятия, кто из нас выйграет?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Архив » Старые темы » Озеро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz