[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Архив » Старые темы » Введение персонажей в игру
Введение персонажей в игру
Northern_PrincessДата: Вторник, 26.10.2010, 04:43 | Сообщение # 1
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Здесь пишут только рассказчики!

Рассказчики:
♥Agent_Provocateur♥
^Юсич^
BabyDoll (временно отсутствует!)
Masyan1ka



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
LittleKittenДата: Вторник, 08.03.2011, 17:53 | Сообщение # 2
Death God
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мими уже второй час бродила по лондонским бутикам, но ее интерес к шоппингу все никак не угасал. Волоча за собой кучу ярких, разноцветных, больших и маленьких пакетов, девушка подошла к известному бутику дизайнерской обуви, как вдруг на дне ее сумочки завибрировал мобильник. Мими чуть не подпрыгнула от неожиданности и, бросив все свои многочисленные покупки на мраморный пол, кинулась доставать источник неприятности.
Вот черт, - недовольно подумала девушка, взглянув на светящийся экран. Там оказалось всего лишь сообщение от оператора.
Местоположение - Harrod’s


 
Northern_PrincessДата: Пятница, 22.04.2011, 17:03 | Сообщение # 3
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Частный самолёт Королевского Суда приземлился в аэропорту академии Св. Владимира, и Анжелина, с тоской, посмотрела в окно на место куда отправили её родители.
И за что мне всё это?
Неужели они и правда думают, что так мне будет лучше?..
- подумала девушка, выходя из самолёта.
Сев в машину со стражами, она лишний раз поняла, что веселье кончилось. по крайней мере пока...
Доехав до академии, машина остановилась у моройского общежития и стражи, стали доставать вещи Анжел из багажника. Девушка в это время вышла из машины и огляделась по сторонам.
Хм, вроде здесь не так уж и плохо, как я боялась... Во всяком случае внешне...
Интересно, а какая у меня будет комната?

С этими мыслями она вошла в корпус общежития в сопровождении стражей и стала подниматься наверх.
/Местоположение Анжелины - Академия Св. Владимира, комнате Анжелины/



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Role game » Архив » Старые темы » Введение персонажей в игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz