[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Флудилка » Фильмы и Сериалы » Гарри Поттер и Дары смерти
Гарри Поттер и Дары смерти
OwletДата: Суббота, 18.06.2011, 10:07 | Сообщение # 1
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline


год : 2011
премьера в РФ : 13 июля 2011
страна : США, Великобритания
В главных ролях:
Дэниэл Рэдклифф
Руперт Гринт
Эмма Уотсон
Рэйф Файнс
Алан Рикман
Хелена Бонем Картер
Том Фелтон
Гари Олдман
Майкл Гэмбон
Мэгги Смит
Сюжет : Подозревая, что очередной крестраж Волан-де-Морта хранится в «Гринготтсе», Гарри, Рон и Гермиона отправляются туда. С помощью гоблина Крюкохвата им удаётся совершить ограбление банка. Платой за ограбление является меч Гриффиндора. Волан-де-Морт узнаёт о взломе сейфа Лейстренджей (где и хранился крестраж), и решает проверить остальные тайники. Гарри узнаёт, что последний тайник — Хогвартс. Троица друзей отправляется в замок, чтобы найти крестраж — утерянную диадему Кандиды Когтевран. Армия Тёмного Лорда нападает на Хогвартс. Последняя битва близка…


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Суббота, 18.06.2011, 10:17 | Сообщение # 2
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Вот недавно нашла, самый первый трейлер к Гарри Поттеру. С чего все и началось...


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Суббота, 18.06.2011, 11:01 | Сообщение # 3
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline


Мне кажется этот поцелуй тоже чем то прекрасен. Сзади бегущие ученики на эвакуацию, слышно звук борьбы. Гарри очень нужна была ее поддержка.(с)

***







Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Суббота, 18.06.2011, 14:55 | Сообщение # 4
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline

Беллатриса продолжала борьбу в нескольких шагах от Волан-де-Морта. Как и её повелитель, она в одиночку сражалась с тремя за раз: Гермиона, Джинни и Полумна напрягали все силы, но не могли одолеть Беллатрису. Гарри совсем потерял голову, увидев, как Убивающее заклятие просвистело в дюйме от Джинни, так что она чудом осталась жива.
Гарри сменил направление — вместо Волан-де-Морта он бросился к Беллатрисе. Но не успел он пробежать и нескольких шагов, его отбросило в сторону.
— НЕ ТРОНЬ МОЮ ДОЧЬ, МЕРЗАВКА!
Миссис Уизли на бегу сбрасывала мантию, освобождая руки. Беллатриса резко повернулась — и расхохоталась при виде новой противницы.
— С ДОРОГИ! — крикнула миссис Уизли трём девушкам, выхватила палочку и бросилась в бой. С ужасом и восторгом Гарри смотрел, как хлещет и крутится волшебная палочка в руках Молли Уизли и как исчезает улыбка с лица Беллатрисы Лестрейндж, превращаясь в злобную гримасу. Потоки пламени лились с обеих палочек, пол под ногами волшебниц раскалился и покрылся трещинами; обе дрались не на жизнь, а на смерть.
— Нет! — крикнула миссис Уизли бросившимся ей на помощь школьникам. — Уйдите! Прочь отсюда! Она моя!
Сотни зрителей стояли теперь вдоль стен, наблюдая за двумя сражающимися группами: Волан-де-Мортом и его тремя противниками и Беллатрисой и Молли. Гарри, невидимый под мантией, замер, не зная, в какую сторону кинуться, разрываясь между стремлением атаковать Тёмного Лорда и потребностью защитить миссис Уизли и к тому же боясь попасть в невинного.
— Что станется с твоими детьми, когда я тебя убью? — дразнила Беллатриса, безумная, как и её повелитель, уворачиваясь от пляшущих вокруг неё заклятий Молли. — Когда мамочка отправится вслед за Фреддичкой?
— Ты больше никогда не тронешь наших детей! — выкрикнула миссис Уизли.
Беллатриса засмеялась исступлённым смехом — точно такой Гарри слышал от её кузена Сириуса за миг перед тем, как тот упал вперёд спиной сквозь занавес… И вдруг Гарри понял, что сейчас произойдёт, ещё раньше, чем это случилось.
Заклятие Молли пронеслось под вытянутой рукой Беллатрисы и ударило её в грудь, прямо над сердцем.
Злорадная улыбка замерла на губах Беллатрисы, глаза словно выкатились из орбит. Ещё мгновение она понимала, что случилось, а потом медленно опрокинулась навзничь, и толпа зрителей зашумела, а Волан-де-Морт вскрикнул.


Один из лучших моментов седьмой книги, как по мне


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Суббота, 18.06.2011, 18:44 | Сообщение # 5
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline




Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
gemmaДата: Суббота, 02.07.2011, 01:37 | Сообщение # 6
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
^Pretty_knopka^, я согласна. Нереальный момент. Я очень надеюсь, что сняли его хорошо.)

А по поводу первой части - меня одну смутило, что они вырезали ссору Люпина с Гарри, Поттеровский Дозор (почти полностью), и еще что-то, забыла только что? biggrin



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
LidiaSkyДата: Суббота, 06.08.2011, 07:47 | Сообщение # 7
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Классно сняли, воспоминания Снега просто полный удар по сознанию cry


<3 EliasLake
 
OwletДата: Понедельник, 15.08.2011, 06:25 | Сообщение # 8
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
LidiaSky, о да, согласна! Воспоминания ударно сняли..Я аж прослезилась на этом моменте..

Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
KwonYuriДата: Суббота, 20.08.2011, 14:22 | Сообщение # 9
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
Блин! Почему никому не жалко бедного мистера Филча, которому после битвы весь Хогвартс оттирать со шваброй!?

 
LidiaSkyДата: Суббота, 20.08.2011, 14:24 | Сообщение # 10
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
KwonYuri, это скорее выглядело забавно))) там же показывали фрагмент, где он уже начинает убираться))


<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Суббота, 20.08.2011, 14:27 | Сообщение # 11
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Эпичный фильм, воспоминания прям такие.... эмоционально сняты.
Вот только в фильме как всегда приврали( Гарри не ломал бузиную палочку, он её восстановил свою, а бузиную вернул в гробницу Дамблдору.



I <3 KristinaSky
 
KwonYuriДата: Суббота, 20.08.2011, 14:33 | Сообщение # 12
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
LidiaSky, мне его жалко))замок разгромили, а ему убирайся.
EliasLake, в фильмах любят приверать)) От этого никуда не денешься))

Мне понравился момент, когда Невилл говорит: "Гарри останется жить в наших сердцах". И тут Поттер просто сваливается с Хагрида и бежит)) ХДД


 
LidiaSkyДата: Суббота, 20.08.2011, 14:35 | Сообщение # 13
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
KwonYuri, вот хорошо когда такой эпик мелькает юмором)))


<3 EliasLake
 
Role game » Флудилка » Фильмы и Сериалы » Гарри Поттер и Дары смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz