[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Флудилка » Игры » Джинн
Джинн
gemmaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
1. Человек пишет желание.
2. Другой человек говорит исполнено. но с каверзным условием лучше бы не исполнялось)
Пример:
1 - хочу шампанского
2 - Исполнено. У тебя ящик шампанского, но каждый раз, когда ты открываешь бутылку, пробка попадает тебе в глаз.
За идею спасибо Flёur


Хочу мороженое



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
FlёurДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:07 | Сообщение # 2
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 227
Статус: Offline
Исполнено. Но на улице резко похолодало и твой язык примерз к мороженому.
Хочу горячую ванну



Elly Masterson, Tedd Mosby and Fanta Brooks in role
уехала до 1.08. по вопросам писать в аську - 594631783, как телефон проснется, так и отвечу)
 
gemmaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:46 | Сообщение # 3
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Исполнено. Но когда ты в нее залезла, вода перелилась через край и тебе пришлось вылезать, чтобы вытереть и не залить тех, кто снизу. biggrin

Хочу солнечный день



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
FlёurДата: Пятница, 24.06.2011, 16:04 | Сообщение # 4
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 227
Статус: Offline
Исполнено. Сидишь ты теперь в офисе и подыхаешь от жары без кондиционера biggrin


Elly Masterson, Tedd Mosby and Fanta Brooks in role
уехала до 1.08. по вопросам писать в аську - 594631783, как телефон проснется, так и отвечу)
 
BionicДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:44 | Сообщение # 5
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
moorzeelka, Исполненно. Прямо тебе наголову падает гора снега, теперь ты в нем по шею и больше похожа на снеговика, чем на человека.
Хочу, новый год!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
Role game » Флудилка » Игры » Джинн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz