[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Англия » Окрестности академии » Главные ворота Академии
Главные ворота Академии
LittleKittenДата: Четверг, 04.11.2010, 13:16 | Сообщение # 1
Death God
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 48
Статус: Offline
***

 
SupermanДата: Среда, 04.01.2012, 20:11 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5
Статус: Offline
Стефани недовольная зашла за ворота и остановилась, оглядывая здание академии. Настроение было, мягко говоря, не очень. Девушка немного волновалась из-за того, что вернулась, ностальгия, как никак. Да еще и эта мымра-моройка, каких Стеф видела много, но чтобы так открыто подойти к дампиру, который с легкостью может свернуть шею, и заявить, чтобы она раздевалась - такого блондинка не терпела.
-Стерва. Еще раз выкинет подобное, уже сдерживаться не буду. -Раздраженно подумала Стефани, но вовремя опомнилась зачем сюда приехала. Вздохнув, она сделала шаг вперед и замерла. Взгляд упал на девушку. Довольно знакомую девушку. На осознание того, кто там стоял ушло не более минуты. Конечно, у Стефани были предположения, что здесь могут оказаться те, с кем она училась, но точно уж не эта особа!
-Какого она здесь делает? Вот черт, просто замечательно.
Катерина Петрова. Прекрасный страж с ужасным характером, как думала Стеф. Отношения у них не сложились, при любой встрече какие-то подколы и придирки были неотъемлемой частью общения девушек, и это если не считать, что они были вечными соперницами.
Стефани фыркнула и направилась прямиком к дампирке. Заметила та ее ранее или нет, это было в принципе и неважно. Подойдя к Кэт, дампирка положила ей руку на плечо и с фальшивой улыбкой на лице произнесла:
-Хэй, Кэт. Я смотрю и ты тут?


 
SheДата: Среда, 04.01.2012, 20:25 | Сообщение # 3
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Бухарест. Пентхаус Аларика Селски/

В аэропорту Кэт позвонила в академию в Англии и предложила помощь стража. Абсолютно никто этого не ожидал, но её искренне заверили в том, что стражи лишними никогда не бывают.
Так что возвращалась в академию дампирка без особого энтузиазма и воспоминаниями о потере наставника.
Около ворот она поздоровалась со старыми знакомыми стражами, которые так же работали в академии. Пока она стояла и ждала, когда её вручат ключ от комнаты, на её плечо опустилась рука и знакомый голосок с фальшивыми нотками пропел.
-Хэй, Кэт. Я смотрю и ты тут?
Нахмурившись, Петрова обернулась и увидела старую знакомую, которую сильно недолюбливала в молодости.
- Ба, Барджман, какими судьбами? Тебя все-таки сделали стражем? Боже, я так надеялась, что выпускной был последним разом, когда я видело твое приторное личико - ухмыльнулась дампирка и забрав все-таки ключ от своей комнаты, уже более внимательно осмотрела одногруппницу. - А ты смотрю неплохо сохранилась. Одеваться ты стала явно лучше.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SupermanДата: Среда, 04.01.2012, 22:31 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5
Статус: Offline
- Ба, Барджман, какими судьбами? Тебя все-таки сделали стражем?
Далее Стеф уже невнимательно слушала девушку. Многим было известно, что Стефани Барджман довольно импульсивная натура, и держать себя в руках ей удается с трудом. Однако слушая Кэт, ничего не закипало и убивать не хотелось, скорее было просто противно.
Дампирка убрала руку с плеча девушки, небрежно тряхнув ею и отошла на шаг. Осмотрев её с ног до головы, Стеф усмехнулась.
-А ты все такая же унылая одиночка? -Парировала девушка риторический вопрос. Она бы с удовольствием ушла сейчас, если бы не гордость и морой, которого она должна была дождаться для того, чтобы уладить кое-какие дела.


 
Role game » Англия » Окрестности академии » Главные ворота Академии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz