[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Софи Лазар ("Постучали? Тогда уходим."- надпись гвоздем на двери)
Комната Софи Лазар
РитенокДата: Суббота, 19.11.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
******

 
РитенокДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
/Начало Игры/
Софа со скучающим видом уставилась в потолок, учеников здесь совсем не было включая Мартина. Любовь всей ее жизни исчез с ее горизонта и девушка с удовольствием искала новую. Пока получалось не очень. Здесь все ходили Тамарами, то есть парами. Трина подняла вверх идеально худую ногу и придирчиво стала осматривать свое отсутствие педикюра. В голове проносился стайкой рой мыслей, но чего-нибудь путного среди них не было. БАБАХ! Моройка чуть не упала с кровати. Дело в том, что у нее появились соседи за стенкой. Шумные. Громкие. Охреневшие. Почувствовав вкус жизни, Со сорвалась с мета и побежала разбираться.
/Комната Алексы Блумвуд/


 
РитенокДата: Четверг, 01.12.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
/Комната Алексы/

-Пить хочется,- глядя в потолок сказала Алекс.- У тебя есть что-нибудь? Или начинаем истощать твои запасы рома? Кстати, Ник, папа у тебя наверное классный, раз позаботился и обеспечил тебя самым главным
-У меня есть Мин-Ик-Е-Ик-Ралка. Смешно у меня есть мина и ралка....-девушка счастливо рассмеялась. Справившись с приступом гомерического хохота, Софи поднялась с кровати и походкой пьяная не я направилась к чемодану. Сначала Лазар достала ром, а потом полезла в сумку искать бутылочку. Трина все же нашла ее, только та была наполовину пустая, моройка протянула ее Алекс- Держи.А папа у меня всегда таким был сколько себя помню... Просто он еще до сих пор в душе подросток, чего не скажешь о маме...


 
РитенокДата: Четверг, 01.12.2011, 22:56 | Сообщение # 4
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Держи.А папа у меня всегда таким был сколько себя помню... Просто он еще до сих пор в душе подросток, чего не скажешь о маме...
Алекса от смеха начала икать, и ей понадобилась помощь подруги, чтоб открыть бутылку с водой. Напившись, она вытерла губы рукой, и ответила:
-Зато у тебя хотя бы один здравомыслящий родитель, чего не скажешь о моих предках
-А с ними что не так то?- моройка открыла ром и уже разлила его по стаканам, девушка протянула один Алекс.- У меня и с мамой тоже все вроде нормально, она поймет, выслушает, совет даст. Все всегда поймет. А вот отчимом полный бред, пытается из Лазар сделать Ивашкову...- Никки весело прыснула.


 
РитенокДата: Пятница, 02.12.2011, 23:40 | Сообщение # 5
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Что, один из этих напыщенных королевских идиотов? Как же, родственник Татьяны. Прошло 10 лет, а самомнение Ивашковых никак не придет в норму,- Алекс говорила со злостью, удивившей ее саму. Впрочем алкоголь никогда не шел ей на пользу
-Лазар тоже королевская фамилия...- сквозь смех проговорила Софья. Моройка ослепительно улыбнулась.- Так что с твоими то не так?


 
РитенокДата: Суббота, 03.12.2011, 00:04 | Сообщение # 6
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Эта фамилия. Полный бред разделять нас на королевских и некоролевских. Была бы моя воля, я сменила бы фамилию. А мои зацикленны на правильности, этикете и порядке. "Ты принадлежишь к королевскому роду, не позорь королевскую семью", с детства твердят мне. Представляю как они были бы счастливы, если бы я превратилась в сестру: стала бы такой же ученой девушкой, да вот только фигу им. -Алекса поправила растрепавшиеся пряди,[u]- Что-то я разошлась [i]
-Ничего, зато было интересно. У тебя хотя бы типичная семья- мама, папа и сестра, а у меня полный кавардак с этим....Мама любит папу, так нафига ей отчим и сестра мне в придачу?!


 
РитенокДата: Суббота, 03.12.2011, 00:19 | Сообщение # 7
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Ничего, зато было интересно. У тебя хотя бы типичная семья- мама, папа и сестра, а у меня полный кавардак с этим....Мама любит папу, так нафига ей отчим и сестра мне в придачу?!
-У родителей столько заморочек. Они не могут разобраться с собственной жизнью, но еще и в нашу успевают влезть,- Алекса допила остатки рома,- Ник, кажется, мне пора. Я уже еле языком шевелю
-Тогда иди..- милостиво разрешила девушка и улыбнулась.- И в следующий раз, пожалуйста не включай музыку громко...- Соф рассмеялась.
Алекс кивнула и вышла за дверь. Моройка откинулась на подушки и тут же погрузилась в сон. Проснулась Лазар от острой боли в голове. Двушка поднялась с кровати и потопала в душ.
Алкоголик недоделанный, боксер недоученный...
Лазар все-аки привела себя в божеский вид. Заплетя волосы в французскую косичку моройка вышла в коридор.
/Хижина/




Сообщение отредактировал Ритенок - Суббота, 03.12.2011, 15:30
 
РитенокДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:01 | Сообщение # 8
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
/Коридоры/
Как только двери за ними закрылась, моройка тут же накрыла его губы своими. Она буквально завладела ими. Трина делала это страстно, с долей наивности, что присуще ее юному возрасту.
Голову теряю....
Или корни...
А я теряю Кооорнииии!!!


 
AleksandraДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:11 | Сообщение # 9
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Коридоры/
Как только двери за ними закрылась, моройка тут же накрыла его губы своими. Она буквально завладела ими. Трина делала это страстно, с долей наивности, что присуще ее юному возрасту.Парень медленно отвечал на все действия девушки,нежно поглаживая кожу девушки.Парень не понимал,что с ним происходит,но одновременно,он хотел её и боялся причинить боль.


 
РитенокДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:19 | Сообщение # 10
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Как только двери за ними закрылась, моройка тут же накрыла его губы своими. Она буквально завладела ими. Трина делала это страстно, с долей наивности, что присуще ее юному возрасту.Парень медленно отвечал на все действия девушки,нежно поглаживая кожу девушки.Парень не понимал,что с ним происходит,но одновременно,он хотел её и боялся причинить боль.
Никки улыбнулась.
-Не бойся меня разбить, я не хрустальная и сильнее чем кажусь.- моройка провела губами по его шее, Никки слегка укусила его за ушко.


 
AleksandraДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:25 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Никки улыбнулась.
-Не бойся меня разбить, я не хрустальная и сильнее чем кажусь.- моройка провела губами по его шее, Никки слегка укусила его за ушко.
Морой усмехнулась и стал медленно покрывать кожу шеи моройки,иногда проведя по ней клыками,едва касаясь кожи.


 
РитенокДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:27 | Сообщение # 12
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Не бойся меня разбить, я не хрустальная и сильнее чем кажусь.- моройка провела губами по его шее, Никки слегка укусила его за ушко.
Морой усмехнулась и стал медленно покрывать кожу шеи моройки,иногда проведя по ней клыками,едва касаясь кожи.
Девушка скинула с него джинсы, оставив в одних боксерах. Лазар снова накрыла его губы своими.


 
AleksandraДата: Вторник, 06.12.2011, 00:06 | Сообщение # 13
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Морой усмехнулась и стал медленно покрывать кожу шеи моройки,иногда проведя по ней клыками,едва касаясь кожи.
Девушка скинула с него джинсы, оставив в одних боксерах. Лазар снова накрыла его губы своими.
Морой улыбнулся быстроте девушке,но не стал медлить по отношению к ней.Быстро раздев её,Брэнд оставил её только в нижнем белье.Парень продолжал целовать девушку более страстно.


 
РитенокДата: Вторник, 06.12.2011, 09:42 | Сообщение # 14
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Девушка скинула с него джинсы, оставив в одних боксерах. Лазар снова накрыла его губы своими.
Морой улыбнулся быстроте девушке,но не стал медлить по отношению к ней.Быстро раздев её,Брэнд оставил её только в нижнем белье.Парень продолжал целовать девушку более страстно.
Со на миг оторвалась от его губ но чтобы накинуться на них с новой силой. Трина просто не понимала, что с ней происходит. В голове вертелся ряд мыслей, они как будто перемешались между собой. Лазар обхватила его двумя руками за шею и притянула к себе.


 
AleksandraДата: Вторник, 06.12.2011, 19:40 | Сообщение # 15
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Со на миг оторвалась от его губ но чтобы накинуться на них с новой силой. Трина просто не понимала, что с ней происходит. В голове вертелся ряд мыслей, они как будто перемешались между собой. Лазар обхватила его двумя руками за шею и притянула к себе.
Морой подхватил девушку на руки и не прерывая поцелуя уложил её на кровать.Страстными и жаркими поцелуями он стал покрывать тело девушки,растягивая это удовольствие как можно дольше,наслаждаясь им.


 
РитенокДата: Вторник, 06.12.2011, 23:16 | Сообщение # 16
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Со на миг оторвалась от его губ но чтобы накинуться на них с новой силой. Трина просто не понимала, что с ней происходит. В голове вертелся ряд мыслей, они как будто перемешались между собой. Лазар обхватила его двумя руками за шею и притянула к себе.
Морой подхватил девушку на руки и не прерывая поцелуя уложил её на кровать.Страстными и жаркими поцелуями он стал покрывать тело девушки,растягивая это удовольствие как можно дольше,наслаждаясь им.
Девушка обхватила ногами его бедра и притянула к себе. На губах застыла плутоватая улыбка, но страсть слишком глубоко поселилась в ней и слишком быстро вскружила голову.


 
AleksandraДата: Вторник, 06.12.2011, 23:28 | Сообщение # 17
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Морой подхватил девушку на руки и не прерывая поцелуя уложил её на кровать.Страстными и жаркими поцелуями он стал покрывать тело девушки,растягивая это удовольствие как можно дольше,наслаждаясь им.
Девушка обхватила ногами его бедра и притянула к себе. На губах застыла плутоватая улыбка, но страсть слишком глубоко поселилась в ней и слишком быстро вскружила голову.
Брэнд нежно поглаживал тело моройки,но перестав сдерживать себя,парень расстегнул бюстгалтер Софи и откинула в сторону.Положив руку на грудь девушки он сжал её.


 
РитенокДата: Среда, 07.12.2011, 09:32 | Сообщение # 18
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Девушка обхватила ногами его бедра и притянула к себе. На губах застыла плутоватая улыбка, но страсть слишком глубоко поселилась в ней и слишком быстро вскружила голову.
Брэнд нежно поглаживал тело моройки,но перестав сдерживать себя,парень расстегнул бюстгалтер Софи и откинула в сторону.Положив руку на грудь девушки он сжал её.
Ники вскрикнула, скорее от неожиданности, чем от боли. Каждое прикосновение парня было ей приятно,она обжигало. Девушка нежно коснулась губами его шеи.


 
AleksandraДата: Среда, 07.12.2011, 09:39 | Сообщение # 19
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Брэнд нежно поглаживал тело моройки,но перестав сдерживать себя,парень расстегнул бюстгалтер Софи и откинула в сторону.Положив руку на грудь девушки он сжал её.
Ники вскрикнула, скорее от неожиданности, чем от боли. Каждое прикосновение парня было ей приятно,она обжигало. Девушка нежно коснулась губами его шеи.
Морой тем временем покрывал поцелуйми живот девушка и дойдя до последний части,парень ухмыльнулся.
Это здесь явно лишнее,-усмехнулось сознание парня.Брэндон стянул их и прильнул к губам Софи,углубляя поцелуй с каждой секундой.


 
РитенокДата: Среда, 07.12.2011, 09:45 | Сообщение # 20
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Ники вскрикнула, скорее от неожиданности, чем от боли. Каждое прикосновение парня было ей приятно,она обжигало. Девушка нежно коснулась губами его шеи.
Морой тем временем покрывал поцелуями живот девушка и дойдя до последний части,парень ухмыльнулся. Брэндон стянул их и прильнул к губам Софи,углубляя поцелуй с каждой секундой.
Трина последовала примеру парня, секунда, и его боксеры исчезли в суете комнаты. Моройка изогнулась дугой и страстно поцеловала парня.


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Софи Лазар ("Постучали? Тогда уходим."- надпись гвоздем на двери)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz