[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Торговый центр
Торговый центр
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:45 | Сообщение # 21
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- На сегодня мы программу выполнили. - Тут глаза девушки наткнулись на витрину, где на манекене был шикарный красный свитерок - Только вот...
Парень уже понял по выражению лица девушки что она что то еще углядела.
-Пошли купим, то что ты так захотела. Надеюсь это не нижнее белье.- произнес парень с улыбкой смотря на моройку. Девушка с улыбкой посмотрела на стража.
- Я тебя уже достала. Подожди меня тут, я быстро. - стуча каблчками, она влетела в магазин и схватив свитер своего размера, оплвтила его и вернулась к Косте.
- Теперь точно все - Вик поцеловала парня, благодаря за терпение - Может купим тебе чего-нибудь? - спросила девушка, когда взгляд упал на магазин мужской одеждой.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:58 | Сообщение # 22
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Пошли купим, то что ты так захотела. Надеюсь это не нижнее белье.- произнес парень с улыбкой смотря на моройку. Девушка с улыбкой посмотрела на стража.
- Я тебя уже достала. Подожди меня тут, я быстро. - стуча каблчками, она влетела в магазин и схватив свитер своего размера, оплвтила его и вернулась к Косте.
- Теперь точно все - Вик поцеловала парня, благодаря за терпение - Может купим тебе чего-нибудь? - спросила девушка, когда взгляд упал на магазин мужской одеждой.
Парень чуть улыбнулся и поставив все покеты на пол притянул девушку к себе и поцеловал.
- Нет. Все на сегодня с меня магазинов достаточно.- произнес парень и снова нежно поцеловал девушку. - Теперь домой.


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:01 | Сообщение # 23
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Теперь точно все - Вик поцеловала парня, благодаря за терпение - Может купим тебе чего-нибудь? - спросила девушка, когда взгляд упал на магазин мужской одеждой.
Парень чуть улыбнулся и поставив все покеты на пол притянул девушку к себе и поцеловал.
- Нет. Все на сегодня с меня магазинов достаточно.- произнес парень и снова нежно поцеловал девушку. - Теперь домой.
- Лааадно - весело протянула Вик. - Пошли
Костя взял пакеты и они спустились вниз, к машине.
/Комната Викки/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:06 | Сообщение # 24
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Нет. Все на сегодня с меня магазинов достаточно.- произнес парень и снова нежно поцеловал девушку. - Теперь домой.
- Лааадно - весело протянула Вик. - Пошли
Костя взял пакеты и они спустились вниз, к машине.
закинув все пакеты в машину, он завел ее и вскоре они уже ехали по направлению к академии.
/Комната Викки/


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Торговый центр
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz