[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Торговый центр
Торговый центр
ОдиночкаДата: Четверг, 04.11.2010, 15:45 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 19
Статус: Offline
 
AnnitaДата: Суббота, 31.12.2011, 13:31 | Сообщение # 2
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Комната Ленского/

Парень с девушкой ехали почти молча. Как то было это странно. Но Все же, Ленский изредка поглядывал на девушку.
Улыбнувшись ей когда она встретилась с ним взглядом, парень взял ее ладонь в свою. Слава богу у него на машине была автоматическая коробка передач.
- Скоро приедем. Говори где именно останавливаться.


 
SheДата: Суббота, 31.12.2011, 13:49 | Сообщение # 3
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Комната Ленского/

Парень с девушкой ехали почти молча. Как то было это странно. Но Все же, Ленский изредка поглядывал на девушку.
Улыбнувшись ей когда она встретилась с ним взглядом, парень взял ее ладонь в свою. Слава богу у него на машине была автоматическая коробка передач.
- Скоро приедем. Говори где именно останавливаться.
Увидев вереди около дороги торговый центр, она показала пальцем свободной руки.
- Вон там. Сворачивай.
Костя припарковался и они вышли из машины. Смущенно улыбнувшись стражу, оона подошла к нему и взяла его за руку.
- Идем. Надеюсь я не сильно буду тебя отвлекать от обязанностей?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Суббота, 31.12.2011, 13:59 | Сообщение # 4
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Скоро приедем. Говори где именно останавливаться.
Увидев вереди около дороги торговый центр, она показала пальцем свободной руки.
- Вон там. Сворачивай.
Костя припарковался и они вышли из машины. Смущенно улыбнувшись стражу, оона подошла к нему и взяла его за руку.
- Идем. Надеюсь я не сильно буду тебя отвлекать от обязанностей?
Ленский взяв девушку за руку и чувствуя как их пальцы спелетаются в один замок, он улыбнулся.
-Нет. Тут меня больше волнует твоя безопассность.- произнес дампир заходя в торговый центр.


 
SheДата: Суббота, 31.12.2011, 14:06 | Сообщение # 5
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Идем. Надеюсь я не сильно буду тебя отвлекать от обязанностей?
Ленский взяв девушку за руку и чувствуя как их пальцы спелетаются в один замок, он улыбнулся.
-Нет. Тут меня больше волнует твоя безопассность.- произнес дампир заходя в торговый центр.
- Ладно. Тогда я буду заниматься своим делом, а ты занимайся своим.- улыбнулас моройка и пвела Ленского по бутикам.
... Спустя пол часа, с бесчисленным количеством пакетов, пара приземлилась в кофейне. Костя просто изнывал от шоппинга, который устроила моройка.
- Будешь знать, как соглашаться на поход по магазинам со мной - довольно сказала девушка, сделав заказ.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Суббота, 31.12.2011, 14:17 | Сообщение # 6
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
... Спустя пол часа, с бесчисленным количеством пакетов, пара приземлилась в кофейне. Костя просто изнывал от шоппинга, который устроила моройка.
- Будешь знать, как соглашаться на поход по магазинам со мной - довольно сказала девушка, сделав заказ. н6ачинаю.-
-Вики солнышко, я вытерплю все, только не дифеле в нижнем белье. Я же забываться - произнес парень и закрыв меню сделал заказ. Подняв глаза он заметил переферическим движением какое то движение в их сторону.
двое одозрительных личностей, двигались в их сторону. Что то во всех их движениях было такое выделяющееся, что парень быстро достав кюпюру положил ее на стол, после чего посмотрел Викки в глаза.
-Викки, детка. Пошли от сюда.- парень взял девушку за руку и встав с ней двинулся к служебному выходу.
Черт, все было нормально. Ну какого черта именно сегодня.
Парень положил руку на кол в чехле, в любую секунду готовый достать его.


 
SheДата: Суббота, 31.12.2011, 14:36 | Сообщение # 7
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Будешь знать, как соглашаться на поход по магазинам со мной - довольно сказала девушка, сделав заказ. н6ачинаю.-
-Вики солнышко, я вытерплю все, только не дифеле в нижнем белье. Я же забываться - произнес парень и закрыв меню сделал заказ.
- Ну, знаешь ли - фыркнула девушка. - Как мне показалось мой вид в нижнем белье был очень даже неплох.
Тут Костя резко дернулся и повернул голову. Моройка тут же посмотрела в ту же сторону. Там были двое парней, двигающихся подозрительно быстро.
Стригои
Парень быстро достав кюпюру положил ее на стол, после чего посмотрел Викки в глаза.
-Викки, детка. Пошли от сюда.- парень взял девушку за руку и встав с ней двинулся к служебному выходу. Парень положил руку на кол в чехле, в любую секунду готовый достать его.
- Их двое - тихо прошептала моройка. - Если что, я подпалю одного, и пока ты будешь с ним заканчивать, сожгу второго.
Девушка посмотрела на парня, который был сосредоточен.
Черт, такой день испортить!
Они спустились по служебной лестнице и вышли из центра. На улице дул холодный ветер и Вик поплотнее закуталась в пальто. Когда они подходили к машине, из тени выступили две фигуры.
Девушка, быстро среагировав, заключила себя в огненный круг и в это же время пустила файербол в одного из стригоев.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:18 | Сообщение # 8
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Викки, детка. Пошли от сюда.- парень взял девушку за руку и встав с ней двинулся к служебному выходу. Парень положил руку на кол в чехле, в любую секунду готовый достать его.
- Их двое - тихо прошептала моройка. - Если что, я подпалю одного, и пока ты будешь с ним заканчивать, сожгу второго.
-Я справлюсь. Не беспокойся.
Девушка посмотрела на парня, который был сосредоточен.
Они спустились по служебной лестнице и вышли из центра. На улице дул холодный ветер и Вик поплотнее закуталась в пальто. Когда они подходили к машине, из тени выступили две фигуры.
Девушка, быстро среагировав, заключила себя в огненный круг и в это же время пустила файербол в одного из стригоев.
Ленский уже был полностью на готове к обороне. Помощь Викки все же ему помогла. Оба стригоя немного замешкались, что дало стражу шанс первым атаковать стригоев.
Быстро двинувшись на одного из них, парень стал проводить серию ударов, уворачиваясь от рук немертвых. Он всего на секунду упустил из пол зрения второго стригоя, но в этот момент кол поразил первого, прямо попадая под ребра и протыкая его сердце.
Со спины послышались Шаги и Ленский вовремя увернулся от удара в спину.


 
SheДата: Воскресенье, 01.01.2012, 05:48 | Сообщение # 9
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Они спустились по служебной лестнице и вышли из центра. На улице дул холодный ветер и Вик поплотнее закуталась в пальто. Когда они подходили к машине, из тени выступили две фигуры.
Девушка, быстро среагировав, заключила себя в огненный круг и в это же время пустила файербол в одного из стригоев.
Ленский уже был полностью на готове к обороне. Помощь Викки все же ему помогла. Оба стригоя немного замешкались, что дало стражу шанс первым атаковать стригоев.
Быстро двинувшись на одного из них, парень стал проводить серию ударов, уворачиваясь от рук немертвых. Он всего на секунду упустил из пол зрения второго стригоя, но в этот момент кол поразил первого, прямо попадая под ребра и протыкая его сердце.
Со спины послышались Шаги и Ленский вовремя увернулся от удара в спину.
Викки с восхищением наблюдала за действиями своего стража и увидев, что Костя дерется со вторым, решила ему помочь.
Высокий уровень владения стихией позволял моройке как и удерживать защитц вокруг себя, так и нападать на противника.
Закрыв глаза Вик сконцетрировалась и, собрав все свои оставшиеся силы, сдела пас руками в сторону стригоя, который тут же вспыхнул как спичка. Костя удивленно отшатнулся от него. Моройка продолжала увеличивать силу пламени и спустя несколько секунд от стригоя не осталось ничего.
Вик тут же отпустила огонь и круг защиты погас. Вик открыла глаза и послала усталую улыбку Косте.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:11 | Сообщение # 10
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Со спины послышались Шаги и Ленский вовремя увернулся от удара в спину.
Викки с восхищением наблюдала за действиями своего стража и увидев, что Костя дерется со вторым, решила ему помочь.
Высокий уровень владения стихией позволял моройке как и удерживать защиту вокруг себя, так и нападать на противника.
Закрыв глаза Вик сконцентрировалась и, собрав все свои оставшиеся силы, сделала пас руками в сторону стригоя, который тут же вспыхнул как спичка. Костя удивленно отшатнулся от него. Моройка продолжала увеличивать силу пламени и спустя несколько секунд от стригоя не осталось ничего.
Вик тут же отпустила огонь и круг защиты погас. Вик открыла глаза и послала усталую улыбку Косте.
Парень посмотрел на Лазар, после чего вытерев кол, засунул его обратно в чехол, и подойдя посмотрел девушке в глаза.
- Я бы сам справился. Но все же спасибо.- произнес парень и обнял ее.-Ты молодец.
Он видел что моройка устала, и вероятнее всего истратила все силы, на использование стихии.
Отдышавшись Ленский нежно поцеловал девушку, и после отстранившись осмотрелся, и отпустив девушку, пошел к машине.
-Поехали в академию. Тебе отдохнуть надо, и подкрепится.- парень говорил о кормлении, и нал что она понимает о чем он. Открыв пассажирскую дверь, парень дождался пока моройка сядет в машину, и закрыв за ней дверь, прошел к водительской стороне. Сев в машину и заведя двигатель, парень посмотрел на Викки.
Черт, испорчен весь день. Точнее у людей это вечер. Вот и с кино все обломалось, чертовы стригои.


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:04 | Сообщение # 11
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вик тут же отпустила огонь и круг защиты погас. Вик открыла глаза и послала усталую улыбку Косте.
Парень посмотрел на Лазар, после чего вытерев кол, засунул его обратно в чехол, и подойдя посмотрел девушке в глаза.
- Я бы сам справился. Но все же спасибо.- произнес парень и обнял ее.-Ты молодец.
- Просто хотела помочь. - вздохнкла ВИк, прижимаясь к дампиру.
Отдышавшись Ленский нежно поцеловал девушку, и после отстранившись осмотрелся, и отпустив девушку, пошел к машине. Девушка, подобрав сумку, которую уронила, когда вызвала огонь и прошла следом за Костей.
-Поехали в академию. Тебе отдохнуть надо, и подкрепится.- парень говорил о кормлении, и Вик поняла это. Открыв пассажирскую дверь, парень дождался пока моройка сядет в машину, и закрыв за ней дверь, прошел к водительской стороне. Сев в машину и заведя двигатель, парень посмотрел на Викки.
Вик, положив сумку на заднее сидение, и прикрыла глаза. Голода она не чувствовала, впрочем как и особой усталости. Она занималась магией довольно долгое время и та часть, которую она использовала сегодня, была мала.
Почувствовав на себе взгляд, Вик посмотрела на Ленского из под опущенных ресниц. Девушка понимала, что он волнуется о ней, но его потрепанное состояние не осталось незамеченным для моройки.
Боже, да он выглядит, как я без дозы.
- Ты волнуешься обо мне, когда сам в таком состоянии? - хмыкнула девушка и аккуратно провела рукой по его щеке, на которой было видно несколько царапин. - Это тебе нужно подкрепиться и отдохнуть.
Черт, я оставила покупки в кафе.
Фааак!

Девушка разраженно закатила глаза.
- Блин! Я забыла покупки в кафе!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:09 | Сообщение # 12
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Сев в машину и заведя двигатель, парень посмотрел на Викки.
Вик, положив сумку на заднее сидение, и прикрыла глаза. Голода она не чувствовала, впрочем как и особой усталости. Она занималась магией довольно долгое время и та часть, которую она использовала сегодня, была мала.
Почувствовав на себе взгляд, Вик посмотрела на Ленского из под опущенных ресниц. Девушка понимала, что он волнуется о ней, но его потрепанное состояние не осталось незамеченным для моройки.
- Ты волнуешься обо мне, когда сам в таком состоянии? - хмыкнула девушка и аккуратно провела рукой по его щеке, на которой было видно несколько царапин. - Это тебе нужно подкрепиться и отдохнуть.
- Поверь, это еще нормально.- Ленский ласково смотрел на девушку, и накрыл ладонь девушки своей, после чего отпустил ее. - Бывало и намного хуже.
Девушка разраженно закатила глаза.
- Блин! Я забыла покупки в кафе!
Парень чуть вздохнул и стал думать как поступить.
Оставить ее тут одну, не безопасно. Отпустиь одну, я не смогу. Пойти вновь туда вместе?
-Ну есть вариант, точнее их всего два.- произнес парень, и посмотрел вперед.- Либо мы их забираем вместе, либо оставляем и я потом сам их забираю, после того как ты будешь в безопасности.


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:13 | Сообщение # 13
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ты волнуешься обо мне, когда сам в таком состоянии? - хмыкнула девушка и аккуратно провела рукой по его щеке, на которой было видно несколько царапин. - Это тебе нужно подкрепиться и отдохнуть.
- Поверь, это еще нормально.- Ленский ласково смотрел на девушку, и накрыл ладонь девушки своей, после чего отпустил ее. - Бывало и намного хуже.
Вик лишь уыбнулась на его слова.
Черт, я оставила покупки в кафе.
Фааак!

Девушка разраженно закатила глаза.
- Блин! Я забыла покупки в кафе!
-Ну есть вариант, точнее их всего два.- произнес парень, и посмотрел вперед.- Либо мы их забираем вместе, либо оставляем и я потом сам их забираю, после того как ты будешь в безопасности.
Вик посмотрела на торговый центр и вздохнула.
- Пошли уже. И тем более, я решила, что все-таки хочу купить тот комплект белья - поддразнивая Костю, сказала девушка, озорно улыбаясь. Открыв дверцу, она вышла из машины.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:18 | Сообщение # 14
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Девушка разраженно закатила глаза.
- Блин! Я забыла покупки в кафе!
-Ну есть вариант, точнее их всего два.- произнес парень, и посмотрел вперед.- Либо мы их забираем вместе, либо оставляем и я потом сам их забираю, после того как ты будешь в безопасности.
Вик посмотрела на торговый центр и вздохнула.
- Пошли уже. И тем более, я решила, что все-таки хочу купить тот комплект белья - поддразнивая Костю, сказала девушка, озорно улыбаясь. Открыв дверцу, она вышла из машины.
-Ты меня сведешь когда нибудь с ума Лазар.- произнес парень и заглушив двигатель вышл из машины, напрвился к девушке.- И какой же ты именно захотела комплект?
Парень был спокоен и не насторожен. Он не осматривался по сторонам, как это делали часто стражи, на которых недавно было нападение. К тому же любой другой страж, давно бы повез свою подопечную в академию, Но парень знал что справится, если снова произойдет встреча со стригоями.


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:29 | Сообщение # 15
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вик посмотрела на торговый центр и вздохнула.
- Пошли уже. И тем более, я решила, что все-таки хочу купить тот комплект белья - поддразнивая Костю, сказала девушка, озорно улыбаясь. Открыв дверцу, она вышла из машины.
-Ты меня сведешь когда нибудь с ума Лазар.- произнес парень и заглушив двигатель вышл из машины, напрвился к девушке.- И какой же ты именно захотела комплект?
- Увидишь - улыбнулась девушка и взяв парня за руку, потащила к торговому центру.
Ленский вел себя спокойно, и моройке удалось его развеселить, когда они наткнулись на магазин с маскарадными костюмами.
- Ну и какой взять? - смеясь, спросила девушка Ленского, держа в руках две вешалки. - Полицейского или пилота? Мм?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:37 | Сообщение # 16
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Ты меня сведешь когда нибудь с ума Лазар.- произнес парень и заглушив двигатель вышл из машины, напрвился к девушке.- И какой же ты именно захотела комплект?
- Увидишь - улыбнулась девушка и взяв парня за руку, потащила к торговому центру.
Ленский вел себя спокойно, и моройке удалось его развеселить, когда они наткнулись на магазин с маскарадными костюмами.
- Ну и какой взять? - смеясь, спросила девушка Ленского, держа в руках две вешалки. - Полицейского или пилота? Мм?
Парень усмехнувшись попытался предстаить поочередно Вик в разных костюмах. Но это получалось трудно, так как все же без этих всяких костюмов она смотрелась намного лучше.
- Бери оба. Пригодятся.- произнес парень с хитрой улыбочкой. В его голове уже начали крутится всякие колесики которые давали просто порой генниальные идеи, и в этот раз, он знал как отомстит девушке, если она соберется прим енить любой костюм.


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:52 | Сообщение # 17
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ну и какой взять? - смеясь, спросила девушка Ленского, держа в руках две вешалки. - Полицейского или пилота? Мм?
Парень усмехнулся
- Бери оба. Пригодятся.- произнес парень с хитрой улыбочкой. Вик с удивлленной улыбкой взглянула на дампира.
- Чего это ты улыбаешься? - заинтригованно спросила она, проходя к кассе и вручая продавцу костюмы. Достав кредитку, она расплатилась и забрав пакет, прошла к кафетерию, где оставила покупки. Они подошли к официанту, который понимающе улыбаясь, отдал все пакеты.
- Так, ну все. Осталось только белье.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:12 | Сообщение # 18
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Парень усмехнулся
- Бери оба. Пригодятся.- произнес парень с хитрой улыбочкой. Вик с удивлленной улыбкой взглянула на дампира.
- Чего это ты улыбаешься? - заинтригованно спросила она, проходя к кассе и вручая продавцу костюмы. Достав кредитку, она расплатилась и забрав пакет, прошла к кафетерию, где оставила покупки. Они подошли к официанту, который понимающе улыбаясь, отдал все пакеты.
- Так, ну все. Осталось только белье.
Костя чуть приобнял девушку за талию, забирая в другую руку все ее пакеты.
- А мне показалось что ты все уже купила. Но раз осталось белье, то пошли.- парень повел девушку в сторону магазинчиков с нижнем женским бельем.
Так, Костя терпение, осталось чуть чуть.
Ага, аж пи*дец. Спокойствие? Разве оно может быть рядом с ней?


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:19 | Сообщение # 19
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Чего это ты улыбаешься? - заинтригованно спросила она, проходя к кассе и вручая продавцу костюмы. Достав кредитку, она расплатилась и забрав пакет, прошла к кафетерию, где оставила покупки. Они подошли к официанту, который понимающе улыбаясь, отдал все пакеты.
- Так, ну все. Осталось только белье.
Костя чуть приобнял девушку за талию, забирая в другую руку все ее пакеты.
- А мне показалось что ты все уже купила. Но раз осталось белье, то пошли.- парень повел девушку в сторону магазинчиков с нижнем женским бельем.
Виктория с интересом наблюдала за сосредоточенным выражением лицо Ленского.
Будто идет на спец задание...
Вик завела его в магазин и быстро нашла то, что ей ужно. Расплатившись, она вречила Косте еще один пакет и удовлетворенно улыбнулась.
- На сегодня мы программу выполнили. - Тут глаза девушки наткнулись на витрину, где на манекене был шикарный красный свитерок - Только вот...


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:41 | Сообщение # 20
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- А мне показалось что ты все уже купила. Но раз осталось белье, то пошли.- парень повел девушку в сторону магазинчиков с нижнем женским бельем.
Виктория с интересом наблюдала за сосредоточенным выражением лицо Ленского.
Вик завела его в магазин и быстро нашла то, что ей нужно. Расплатившись, она вручила Косте еще один пакет и удовлетворенно улыбнулась.
- На сегодня мы программу выполнили. - Тут глаза девушки наткнулись на витрину, где на манекене был шикарный красный свитерок - Только вот...
Парень уже понял по выражению лица девушки что она что то еще углядела.
-Пошли купим, то что ты так захотела. Надеюсь это не нижнее белье.- произнес парень с улыбкой смотря на моройку.


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Торговый центр
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz