[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Медицинский центр. Палата Райана и Анжел.
Медицинский центр. Палата Райана и Анжел.
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
***

Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 14:52 | Сообщение # 2
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Улицы города/

Спустя день, Рай очнулся с сильной болью в теле. В мозг врывались отвратительно громкие писки приборов и открыв глаза, морой увидел отвратительный бели стены палаты.
Он попытался поморщиться, но кожа на лице была ужасно стянута и мимические жесты вызывали жгущую боль.
Дышать было трудно, но возможно. Память была временно отфарматирована, так как морой помнил только желтый свет фар и сильный удар. Попытка вспомнить что-нибудь вызывала головную боль и некоторое время спустя морой заснул.
Вскоре он проснулся от прохладного прикосновения к руке. Открыв глаза, он увидел немолодую медсестру, поправляющую иголку капельницы в вене. Увидев, что он очнулся, он улыбнулась ему.
- Здравствуйте, мистре Миллер. Сейчас я позову доктора. - она убавила скорость капельницы и вышла за дверь.
Значит мистер Миллер.
Райан. Мое имя Райан.

Минут через 5 в палату вошел молодой иужчина в белом халате и планшетом в руках. Плотно закрыв за собой дверь, он взял табурет и присел рядом с мороем.
- Здравствуйте, Райан. Я ваш лечащий врач, Энтони Перкинс, и я так же морой, присланный к вам из академии. - Райан в недоумении посмотрел на него и тут же начал вспоминать. Морои, дампиры, дух. Кровь. Подумав об этом, в горле райана вспыхнула жажда и он закашлялся.
- Здравствуйте - прокашлявшись, ответил он. - Мне нужна кровь.
Энтони удовлетворенно кивнул и сделал пометку на листе.
- Хорошо. Сейчас мы с вами поговорим и я попрошу прислать вам кормилицу. Идет?
Рай кивнул и доктор продолжил осмотр...
...Закончив, Энтони ушел и вскоре пришла девушка в белом халате и ничего не сказав, наклонилась шеей к губам райана. Тот не медля впился клыками в артерию девушки и начал жадно пить. Утолив жажду, он отстранилси девушка, еще не пришедшая в себя от потока энфорфинов, присела на краю кровати, прикрыв глаза. Отвернувшись от неё, Рай заснул.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Вторник, 27.12.2011, 14:52 | Сообщение # 3
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Академия\
Моройка очнулась в больничной комнате, половина её тела была перебинтована, а нога поднята на кроватью.
Что за черт?
Примерно через минуту, она вспомнила, как совершила полет навигатора, прямо с лесницы. По комнате разносился писк. Но исходил он явно не от девушки. Возле нее было всего пара апаратов, но они молчали.
Тут дверь полаты захлопнула, краесм глаза моройка успела заметить как вышла девушка, явно человек.
- Эй, тут кто-нибудь есть - Тихо произнесла она, как бы проверяя есть ли у нее голос.
- Ау, люди! - Позвала Анж, уже громче.
Ура говорить могу!? Девушка попыталась подергать плечами, но это отозвалось жуткой болью. Так что она чуть не взвыла.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 14:52 | Сообщение # 4
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Поспать Райану не дали. Кто-то бешено орал. явно недовольный тишиной.
Боги, может внушить ему, что будить злых дяденек, владеющих духом не очень вежливо?
Уже собираясь этим заняться, Рай открыл глаза. В палате никого не было. МОрой в недоумении потряс головой и фыркнул.
Я идиот?
Снова осмотрев палату, он закрыл глаза, но тут снова донесся голос. Райан уловил, что он был женским. И он доносился из-за ширмы, которую увидел парень, повернув голову.
- Эй, кто тут? - хрипло спросил парень, пытаясь увидеть ауру. Но отсутствие сил не позволило сделать это.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Вторник, 27.12.2011, 14:53 | Сообщение # 5
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Примерно через минуту, она вспомнила, как совершила полет навигатора, прямо с лесницы. По комнате разносился писк. Но исходил он явно не от девушки. Возле нее было всего пара апаратов, но они молчали.
Тут дверь полаты захлопнула, краесм глаза моройка успела заметить как вышла девушка, явно человек.
- Эй, тут кто-нибудь есть - Тихо произнесла она, как бы проверяя есть ли у нее голос.
- Ау, люди! - Позвала Анж, уже громче.
Ура говорить могу!?
Девушка попыталась подергать плечами, но это отозвалось жуткой болью. Так что она чуть не взвыла.
Через пару минут Анжел все же ответили.
- Эй, кто тут? - Голос был явно мужским.
Интересно он симпотичный. Ой о чем это я? Я только расталась с парнем. Ох бедная, я несчастна. Не не катит. Все жизнь продолжается. Так он симпотичный?.
- Я здесь. А если точнее Анжелина Зеклос. А ты кто, маленький человечек за белой шторкой?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 14:53 | Сообщение # 6
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Эй, кто тут? - хрипло спросил парень, пытаясь увидеть ауру. Но отсутствие сил не позволило сделать это.
- Я здесь. А если точнее Анжелина Зеклос. А ты кто, маленький человечек за белой шторкой?
Зеклос, значит. Моройка.
Королевская...
Что-то смутно знакомое.
Анжелина

Морой пытался вспомнить, но тут же мир взорвался от боли. Стиснув зубы, он оставил попытки вспомнить и боль тут же прошла.
- Райан. - ответил девушке Рай, гадая сколько ей лет. Голос был явно молодым.
- Личный водитель мэра города- чувство юмора явно разыгралось у парня в этот момент. Решив прикинуться бедным женатым мужчиной, он с интересом ждал ответа из-за ширмы. По его мнению все королевские были снобами.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Вторник, 27.12.2011, 14:53 | Сообщение # 7
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Девушка попыталась подергать плечами, но это отозвалось жуткой болью. Так что она чуть не взвыла.
Через пару минут Анжел все же ответили.
- Эй, кто тут? - Голос был явно мужским.
Интересно он симпотичный. Ой о чем это я? Я только расталась с парнем. Ох бедная, я несчастна. Не не катит. Все жизнь продолжается. Так он симпотичный?.
- Я здесь. А если точнее Анжелина Зеклос. А ты кто, маленький человечек за белой шторкой?
- Райан. - ответил девушке Рай, гадая сколько ей лет. Голос был явно молодым.
- Личный водитель мэра города- чувство юмора явно разыгралось у парня в этот момент. Решив прикинуться бедным женатым мужчиной, он с интересом ждал ответа из-за ширмы. По его мнению все королевские были снобами.
- И как же ты сюда попал, Райан. Надеюсь ты не спрыгнул в болкона в попытках сбежать от безжалостного начальства. - Девушка хихикнула. Ей очень, хотелось встать и посмотреть на собеседника. Но привязаная ного не позволяла этого сделать.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 14:53 | Сообщение # 8
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Личный водитель мэра города- чувство юмора явно разыгралось у парня в этот момент. Решив прикинуться бедным женатым мужчиной, он с интересом ждал ответа из-за ширмы. По его мнению все королевские были снобами.
- И как же ты сюда попал, Райан. Надеюсь ты не спрыгнул в болкона в попытках сбежать от безжалостного начальства. - Девушка хихикнула.
- В аварию попал - ответил удивленный парень. - А ты?
Думал она фыркнет и заткнется.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Вторник, 27.12.2011, 14:53 | Сообщение # 9
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Личный водитель мэра города- чувство юмора явно разыгралось у парня в этот момент. Решив прикинуться бедным женатым мужчиной, он с интересом ждал ответа из-за ширмы. По его мнению все королевские были снобами.
- И как же ты сюда попал, Райан. Надеюсь ты не спрыгнул в болкона в попытках сбежать от безжалостного начальства. - Девушка хихикнула.
- В аварию попал - ответил удивленный парень. - А ты?
- Оу сочувствую. - Девушке и в правду было жаль парня.
- А я вот решила полетать, упала с лесницы, только парашут одеть забыла. - Моройка мгновено вспомнила, почему она записалась в лечицы-испытательницы.
Желая отогнать дурные мысли, Анжел оглядела палату. И каково было счастье девушки когда она увидела кувшин с водой.
Собрав в кулак все силы, она опустошила кувшин и метнула его в ширму, так что та упала, давая Анжелине возможность увидеть собеседника.
Вид Райна поверг моройку в шок. Он оказался молодым парнем, его лицо было обозжено, но даже это не скрывало того, как он был привлекателен. Еще больше удевило девушку, то что парень оказался мороем.
- Боже, ты морой! - только и смогла выкрикнуть она.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 14:53 | Сообщение # 10
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- В аварию попал - ответил удивленный парень. - А ты?
- Оу сочувствую. - Девушке и в правду было жаль парня. Рай не ответил, задумываясь о своих стереотипах. Его размышления прервала фраза.
- А я вот решила полетать, упала с лестницы, только парашут одеть забыла.
- Ты так спокойно об этом говоришь - заметил морой, повернув голову в сторону ширмы. Голос девушки вызывал приятные ассоциации.
Тут ширма упала. Недоумевая каким хреном это произошло, он немного приподнялся на локте и с удивлением взглянул на свою собеседницу.
Девушка была очень красива, что было заметно сквозь многочисленные бинты и гипсы. Рыжие волосы были спутаны, но единственное, что поразила парня: её глаза.
Они были ярко голубого цвета, большие и смотрящие с какой-то детской мнительностью. Они завораживали и взгляд моройки проникал в душу Райану.
Сердце защемило, как будто это уже было знакомо, но разум не помнил абсолютно ничего.
Рай заметил, что её глаза шокированно расширились, когда она его увидела.
Что, детка, ожидала старого дряхлого водителя?
- Боже, ты морой! - только и смогла выкрикнуть она. Рай рассмеялся.
- Быстро же ты меня раскусила. Я уже придумал имена своим двум детям и жене. Получилась бы шикарноя история.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Вторник, 27.12.2011, 14:54 | Сообщение # 11
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- А я вот решила полетать, упала с лесницы, только парашут одеть забыла. - Моройка мгновено вспомнила, почему она записалась в лечицы-испытательницы.
- Ты так спокойно об этом говоришь - заметил морой, повернув голову в сторону ширмы.
Желая отогнать дурные мысли, Анжел оглядела палату. И каково было счастье девушки когда она увидела кувшин с водой.
Собрав в кулак все силы, она опустошила кувшин и метнула его в ширму, так что та упала, давая Анжелине возможность увидеть собеседника.
Вид Райна поверг моройку в шок. Он оказался молодым парнем, его лицо было обозжено, но даже это не скрывало того, как он был привлекателен. Еще больше удевило девушку, то что парень оказался мороем.
- Боже, ты морой! - только и смогла выкрикнуть она.Рай рассмеялся.
- Быстро же ты меня раскусила. Я уже придумал имена своим двум детям и жене. Получилась бы шикарноя история.
- А еще ты на пару лет моложе чем я себе представляла.
И к большому сожалению просто потрясный мужчина. А я как раз решила завязать с отношениями на пару месяцев.
От смеха Райана, девушке тоже захотелось смеяться и она подалась этому порыву. К сожалению не прошло и минуты как легкое движение тела отдалось в плече жуткой болью, и Анжел скорчилась.
- Я люблю истории, так что могу сделать вид, что тебя не видела и представляю себе взрослого дядю. - прошептала моройка, стараясь отвлечся от боли.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 14:54 | Сообщение # 12
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Боже, ты морой! - только и смогла выкрикнуть она. Рай рассмеялся.
- Быстро же ты меня раскусила. Я уже придумал имена своим двум детям и жене. Получилась бы шикарноя история.
- А еще ты на пару лет моложе чем я себе представляла.
- Извини, что разочаровал - ухмыльнулся морой. Самочувствие стало улучшаться, благодаря хорошей регенерации пользователей духа.
Почувствовав, что может использовать дух, Рай пригляделся к ауре моройки. В ней было много синего, что выдавало пользователся воды. К синему примешивались красный - цвет сильной обиды и боли.
Тут аура вспыхнула красноватой вспышкой и девушка скорчилась.
- Я люблю истории, так что могу сделать вид, что тебя не видела и представляю себе взрослого дядю. - прошептала моройка, стараясь отвлечся от боли.
- Как тебе история о пользователе духа, коорый по счастливой случайности лежит с тобой в одной палате? - сосредоточившись, сказал морой и протянул рку в сторону кровати девушки. - Если дотянешься до руки, то получишь приз в виде избавления от боли.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Вторник, 27.12.2011, 14:54 | Сообщение # 13
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Боже, ты морой! - только и смогла выкрикнуть она. Рай рассмеялся.
- Быстро же ты меня раскусила. Я уже придумал имена своим двум детям и жене. Получилась бы шикарноя история.
- А еще ты на пару лет моложе чем я себе представляла.
- Извини, что разочаровал - ухмыльнулся морой. Самочувствие стало улучшаться, благодаря хорошей регенерации пользователей духа.
От смеха Райана, девушке тоже захотелось смеяться и она подалась этому порыву. К сожалению не прошло и минуты как легкое движение тела отдалось в плече жуткой болью, и Анжел скорчилась.
- Я люблю истории, так что могу сделать вид, что тебя не видела и представляю себе взрослого дядю. - прошептала моройка, стараясь отвлечся от боли.
- Как тебе история о пользователе духа, коТорый по счастливой ситуации лежит с тобой в одной палате? - сосредоточившись, сказал морой и протянул рку в сторону кровати девушки. - Если дотянешься до руки, то получишь приз в виде избавления от боли.
Моройка разачаровано закатила глаза и чуть не взвыла от обиды.
- Я могу пошевелить только пальцами. - Она вздохнула. - Дальше руки сломаны - Анжел закрыла глаза. Ей так хотелось избавится от мучений, что девушка решила попробовать.
Стиснув зубы она пошевелила рукой и потянулась к Райану.
Жгучая пронзающая боль накрыла Анжел и она закричала не в силах сдержатся. Из глаз потекли слезы, но моройка даже не могла их вытереть, что бы парень не успел их заметить.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 14:54 | Сообщение # 14
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Как тебе история о пользователе духа, коорый по счастливой случайности лежит с тобой в одной палате? - сосредоточившись, сказал морой и протянул рку в сторону кровати девушки. - Если дотянешься до руки, то получишь приз в виде избавления от боли.
Моройка разачаровано закатила глаза и чуть не взвыла от обиды.
- Я могу пошевелить только пальцами. - Она вздохнула. - Дальше руки сломаны - Анжел закрыла глаза. Ей так хотелось избавится от мучений, что девушка решила попробовать.
Стиснув зубы она пошевелила рукой и потянулась к Райану.
По ауре он заметил новую выспышку боли и услышал тихий прерывистый вздох. С трудом приподнявшись, он увидел закусившую от боли губу Анжел.
Ну думая о последствиях, он приподнялся выше с схватил руку девушки, пропуская через себя всю силу духа, которую он мог использовать. Её оказалось много и морой видел, что может исцелить её полностью. Что он и сделал.
С каждой секундой он слабел все больше и больше, отдавая силу девушке. В итоге от отключился, но прежде сумел заметить, что полностью излечил Анжел.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Вторник, 27.12.2011, 14:54 | Сообщение # 15
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Как тебе история о пользователе духа, коТорый по счастливой ситуации лежит с тобой в одной палате? - сосредоточившись, сказал морой и протянул рку в сторону кровати девушки. - Если дотянешься до руки, то получишь приз в виде избавления от боли.
Моройка разачаровано закатила глаза и чуть не взвыла от обиды.
- Я могу пошевелить только пальцами. - Она вздохнула. - Дальше руки сломаны - Анжел закрыла глаза. Ей так хотелось избавится от мучений, что девушка решила попробовать.
Стиснув зубы она пошевелила рукой и потянулась к Райану.
Жгучая пронзающая боль накрыла Анжел и она закричала не в силах сдержатся. Из глаз потекли слезы, но моройка даже не могла их вытереть, что бы парень не успел их заметить.
Морока, вдруг почувствовала как Рай взял её за руку и боль начала уходить. Медленно, но верно она отступала.
С каждой секундой он слабел все больше и больше, отдавая силу девушке. В итоге от отключился, но прежде сумел заметить, что полностью излечил Анжел.
Моройка вскрикнула когда увидела, что парень упал, их руки все еще соприкасались и его ладонь показалась девушке неестественно холодной.
Поняв, что может избавится от бинтов, она быстро это сделала, потом вытащила ногу из "Виселицы". Анжел подошла к парню. Сев рядом с ним, она смотрела на бледное лицо обезабраженное ожогами. Ей хотелась, помочь ему, но она не могла.
Проведя кончиками пальцев по его лицу, Анж решила занятся размумифицированием ноги.
Блин, не повезло. Он все же симпотичный.
***
Прошло около 3х часов, прежде чем парень зашевелился. Анжел в это время заканчивала делать себе маникюр в 3тий раз. Она сидела на кровати скрестив ноги, но заметив что Рай приходит всебя подошла к нему.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 14:54 | Сообщение # 16
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Когда морой очнулся через пару часов, почувствовал сильную слабость и опустошенность. Было такое ощущение, будто его выпили изнутри.
Рай попытался пошевелиться, но тело его совершенно не слушалось. Он действительно отдал много сил, для того, чтобы вылечить девушку.
Кстати, где она?
Открыв глаза, он увидел девушку, склонвшуюся над ним.
- Рад видеть тебя на ногах - чуть улыбнулся морой уголком губ. Покопавшись в себе, он понял, что отдача стольких сил не прошла бесследно: на задворках души ощущался маленький комок темных чувств и депрессии. Но так как Рай не использовал силу уже очень давно, эффект был не настолько сильный


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Вторник, 27.12.2011, 14:55 | Сообщение # 17
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Прошло около 3х часов, прежде чем парень зашевелился. Анжел в это время заканчивала делать себе маникюр в 3тий раз. Она сидела на кровати скрестив ноги, но заметив что Рай приходит всебя подошла к нему.
Открыв глаза, он увидел девушку, склонвшуюся над ним.
- Рад видеть тебя на ногах - чуть улыбнулся морой уголком губ.
Ели сдерживая улыбку, Анжел ответила.
- Ты совсем сдурел? - Она сквозь силу нахмурилась.
- Какого хрена ты так себя измучал? - Моройка, была рада, что парень пришёл в себя. Но это не меняло тот фак, что он израсходавал все силы на то что бы вылечить её.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 14:55 | Сообщение # 18
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Рад видеть тебя на ногах - чуть улыбнулся морой уголком губ. Покопавшись в себе, он понял, что отдача стольких сил не прошла бесследно: на задворках души ощущался маленький комок темных чувств и депрессии. Но так как Рай не использовал силу уже очень давно, эффект был не настолько сильный.
- Ты совсем сдурел? - нахмурилась Анжел.
- Какого хрена ты так себя измучал?
Морой слабо усмехнулся, шлядя на рассерженную девушку.
- Я ведь мог помочь тебе. И я помог. А ты разве не благодарна, что не лежишь как мумия в бинтах? - Рай попытался приподнять брови но из-за жженной кожи не смог этого сделать.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Вторник, 27.12.2011, 14:55 | Сообщение # 19
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Рад видеть тебя на ногах - чуть улыбнулся морой уголком губ.
- Ты совсем сдурел? - нахмурилась Анжел.
- Какого хрена ты так себя измучал?
Морой слабо усмехнулся, глядя на рассерженную девушку.
- Я ведь мог помочь тебе. И я помог. А ты разве не благодарна, что не лежишь как мумия в бинтах? - Рай попытался приподнять брови но из-за жженной кожи не смог этого сделать.
- Я рада, что не лежу, как мумия. Но единственим моим желанием, было избавиться от боли. А не оставить тебе без чувств на 3 часа. - Она глубоко вздохнула и улыбнулась.
- Больно? - спросила Анжел.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 14:55 | Сообщение # 20
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я ведь мог помочь тебе. И я помог. А ты разве не благодарна, что не лежишь как мумия в бинтах? - Рай попытался приподнять брови но из-за жженной кожи не смог этого сделать.
- Я рада, что не лежу, как мумия. Но единственим моим желанием, было избавиться от боли. А не оставить тебе без чувств на 3 часа. - Она глубоко вздохнула и улыбнулась.
- Больно? - спросила Анжел.
- Ты о чем? - спросил мрой, осматривая свою собеседницу. Разница между девушкой, которую он увидел на кушетке и которая сейчас смотрела на него, была просто поразительной. Даже когда она лежала в бинтах, он понял, что она красива, но после того как она привела себя в порядок... Это была ослепительно красивая девушка. Её волосы были аккуратно собраны в рыжеватую косу, кожа была чистой и гладкой. Под шикарными глазами не было синяков и они светились голубоватым светом. Прикрыв глаза, он обреченно сказал.
- После использования силы у меня только слабость. Сейчас немного болит лицо.
Ну и сердце немного...
Учитывая то, что у меня на всю жизнь останутся шрамы на лице, навряд ли сейчас меня можно считать привлекательным.
Бодже, как баба её богу. Тебя беспокоит внешний вид, что дальше? Будем рыдать от сломанного ногтя.
Я рад, что моя тупость вернулась. Процесс востанавливания идет полным ходом...
Идиот...
Новость...


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Медицинский центр. Палата Райана и Анжел.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz