[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Съемная квартира Элвайзы Блум
Съемная квартира Элвайзы Блум
CloiДата: Суббота, 03.12.2011, 18:55 | Сообщение # 1
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Спальня.

Гостиная

Ванная комната и Гардероб

Кухня
Прикрепления: 3364146.jpg (21.6 Kb) · 2339605.jpeg (23.5 Kb) · 2384721.jpg (30.2 Kb) · 7885475.jpeg (45.7 Kb) · 6793327.jpeg (57.7 Kb)


 
CloiДата: Суббота, 03.12.2011, 21:43 | Сообщение # 2
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
/Окрестности города/
Оли приехала после тяжелой смены домой. Девушка сразу с порога побежала в душ.
Теплые струи не только смывали грязь, но и раслабляли алхимика. Переодевшись в пижаму , она плюхнулась на кровать.
Фуу... Никаких дампиров, никаких стригоев! Только здоровый и крепкий сон!
Блум закрыла глаза и погрузилась в сон.


 
WORKofARTДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:47 | Сообщение # 3
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Дом Майкла/
Парню не составило труда взломать замок ее квартиры.
Тут? Ну надо же какое совпадение... - Усмехнулся морой про себя.
Тихо отворив дверь, он прикрыл ее и прошел в спальню.
Опять дрыхнет. Вот не зря ее соней называл.
Несколько минут алхимик стоял и размышлял как ему было бы лучше поступить, но затем разделся до трусов и лег к девушке под одеяло. Обняв девушку за талию, он сделал вид, что уснул, когда ощутил как она просыпается



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:02 | Сообщение # 4
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Блум закрыла глаза и погрузилась в сон. Девушка спала крепко, в последнее время ее тревожила только работа. Оли только хотела повернуться на бок, как почувствовала чью-то руку у себя на талии. Она резко вскочила с кровати ... Сон выветрелся сразу. В кровати с наглой ухмылкой лежал Майкл. Блум так старательно убегала от своего прошлого, но оно ее все равно настигло.
Совсем гад, неизменился!
- Какого черта, ты тут делаешь!? - сухо произнесла алхимик.


 
WORKofARTДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:04 | Сообщение # 5
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Несколько минут алхимик стоял и размышлял как ему было бы лучше поступить, но затем разделся до трусов и лег к девушке под одеяло. Обняв девушку за талию, он сделал вид, что уснул, когда ощутил как она просыпается
- Какого черта, ты тут делаешь!? -
сухо произнесла алхимик.
- Да че ты так орешь?! Сплю я, не видишь?

Ухмыльнувшись, Джей перекатился на другой бок и снова закрыл глаза
- И не шуми тут. Лучше принеси грамм сто пятьдесят коньяка



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:13 | Сообщение # 6
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Майкл. Блум так старательно убегала от своего прошлого, но оно ее все равно настигло.
Совсем гад, неизменился!
- Какого черта, ты тут делаешь!? - сухо произнесла алхимик.
Да че ты так орешь?! Сплю я, не видишь?
Ухмыльнувшись, Джей перекатился на другой бок и снова закрыл глаза
- И не шуми тут. Лучше принеси грамм сто пятьдесят коньяка.
Элви думала у нее челюсть об пол разобьеться.
- Проваливай, отсюда!- девушка пыталась выпихнуть алхимика из кровати.- Ты оскверняешь эту постель, только одним своим присутствием!


 
WORKofARTДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:15 | Сообщение # 7
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- И не шуми тут. Лучше принеси грамм сто пятьдесят коньяка.
Элви думала у нее челюсть об пол разобьеться.
- Проваливай, отсюда!- девушка пыталась выпихнуть алхимика из кровати.- Ты оскверняешь эту постель, только одним своим присутствием!
- А ну цыц, истеричка! - Алхимик придавил девушку к кровати и страстно поцеловал ее, что бы хоть на секунду прервать ее ультразвук



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:23 | Сообщение # 8
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
И не шуми тут. Лучше принеси грамм сто пятьдесят коньяка.
Элви думала у нее челюсть об пол разобьеться.
- Проваливай, отсюда!- девушка пыталась выпихнуть алхимика из кровати.- Ты оскверняешь эту постель, только одним своим присутствием!
- А ну цыц, истеричка! - Алхимик придавил девушку к кровати и страстно поцеловал ее, что бы хоть на секунду прервать ее ультразвук. Девушка сначала ответила на поцелуй, но потом отвернулась от Майкла в сторону.
- Слезь с меня!- девушка всеми силами отпихивала парня от себя.


 
WORKofARTДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:26 | Сообщение # 9
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Проваливай, отсюда!- девушка пыталась выпихнуть алхимика из кровати.- Ты оскверняешь эту постель, только одним своим присутствием!
- А ну цыц, истеричка! - Алхимик придавил девушку к кровати и страстно поцеловал ее, что бы хоть на секунду прервать ее ультразвук. Девушка сначала ответила на поцелуй, но потом отвернулась от Майкла в сторону.
- Слезь с меня!- девушка всеми силами отпихивала парня от себя.
Алхимик посмотрел на прикроватные часы и усмехнулся
- У меня не было секса уже три часа, прости, но ты ближайшая моя знакомая,
- хитро улыбнулся парень. Его губы снова накрыли ее, не смотря на все протесты девушки, парень был сильнее ее



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:35 | Сообщение # 10
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Слезь с меня!- девушка всеми силами отпихивала парня от себя.
Алхимик посмотрел на прикроватные часы и усмехнулся
- У меня не было секса уже три часа, прости, но ты ближайшая моя знакомая, - хитро улыбнулся парень. Его губы снова накрыли ее, не смотря на все протесты девушки, парень был сильнее ее. Элви вполне хотела продолжения. В алхимике сейчас боролись два чувства, любовь и ненависть к парню, который так по свински поступил с ней. Оли снова отсранилась от Майкла.
- И меня должго это волновать? И вообще почему ты вернулся? Остался бы в своей России, а меня оставил в покое!


 
WORKofARTДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:38 | Сообщение # 11
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Элви вполне хотела продолжения. В алхимике сейчас боролись два чувства, любовь и ненависть к парню, который так по свински поступил с ней. Оли снова отсранилась от Майкла.
- И меня должго это волновать? И вообще почему ты вернулся? Остался бы в своей России, а меня оставил в покое!
- Боже, неужели тебя все так же нереально заткнуть. Вот одна из причин по которой ты мне надоела. Мне скучно в России, да и почему бы не помучить тебя, тем более, что тебе это тоже доставляет удовольствие,
- рука Майкла прошлась по бедру девушки, и та вздрогнула



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:45 | Сообщение # 12
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Элви вполне хотела продолжения. В алхимике сейчас боролись два чувства, любовь и ненависть к парню, который так по свински поступил с ней. Оли снова отсранилась от Майкла.
- И меня должго это волновать? И вообще почему ты вернулся? Остался бы в своей России, а меня оставил в покое!
- Боже, неужели тебя все так же нереально заткнуть. Вот одна из причин по которой ты мне надоела. Мне скучно в России, да и почему бы не помучить тебя, тем более, что тебе это тоже доставляет удовольствие, - рука Майкла прошлась по бедру девушки, и та вздрогнула.
- Не сколечки. Нашел бы ты себе другой объект для своих мучений, между прочим очередь вбудет еще та... Даже когда мы были вместе, за тобой плелась толпа всяких второсортных шлюшек.- Лив сурово посмотрела парню в глаза.


 
WORKofARTДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:47 | Сообщение # 13
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Боже, неужели тебя все так же нереально заткнуть. Вот одна из причин по которой ты мне надоела. Мне скучно в России, да и почему бы не помучить тебя, тем более, что тебе это тоже доставляет удовольствие, - рука Майкла прошлась по бедру девушки, и та вздрогнула.
- Не сколечки. Нашел бы ты себе другой объект для своих мучений, между прочим очередь вбудет еще та... Даже когда мы были вместе, за тобой плелась толпа всяких второсортных шлюшек.- Лив сурово посмотрела парню в глаза.
- Возможно, но меня на тот момент интересовала только одна шлюшка, и она сейчас подо мной. Да брось ты, Эл, мы так давно не видели, ты все еще обижаешься
? - Усмехнулся Джей



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 00:00 | Сообщение # 14
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Не сколечки. Нашел бы ты себе другой объект для своих мучений, между прочим очередь вбудет еще та... Даже когда мы были вместе, за тобой плелась толпа всяких второсортных шлюшек.- Лив сурово посмотрела парню в глаза.
- Возможно, но меня на тот момент интересовала только одна шлюшка, и она сейчас подо мной. Да брось ты, Эл, мы так давно не видели, ты все еще обижаешься? - Усмехнулся Джей.
Блум влепила смачную оплевуху по щеке Майкла. Парень растерялся и алхимик воспользовалась этим. Быстро выбравшись из кровати, она разочаровано смотрела на Майкла.
- А ты стал более жестоким....


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 00:03 | Сообщение # 15
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Возможно, но меня на тот момент интересовала только одна шлюшка, и она сейчас подо мной. Да брось ты, Эл, мы так давно не видели, ты все еще обижаешься? - Усмехнулся Джей.
Блум влепила смачную оплевуху по щеке Майкла. Парень растерялся и алхимик воспользовалась этим. Быстро выбравшись из кровати, она разочаровано смотрела на Майкла.
- А ты стал более жестоким....
Майкл закатил глаза и поднялся с кровати. После их последней встречи парень много качался, и теперь увидел зачарованный взгляд девушки на себе
- Ничего не остается прежним, Блум.

Джей подошел к девушке. Взял ее лицо в свои руки, как делал это раньше, нежно, словно держал хрусталь и боялся разбить. И нежно, едва касаясь поцеловал девушку



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 00:28 | Сообщение # 16
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Возможно, но меня на тот момент интересовала только одна шлюшка, и она сейчас подо мной. Да брось ты, Эл, мы так давно не видели, ты все еще обижаешься? - Усмехнулся Джей.
Блум влепила смачную оплевуху по щеке Майкла. Парень растерялся и алхимик воспользовалась этим. Быстро выбравшись из кровати, она разочаровано смотрела на Майкла.
- А ты стал более жестоким....
Майкл закатил глаза и поднялся с кровати. После их последней встречи парень много качался, и теперь увидел зачарованный взгляд девушки на себе
- Ничего не остается прежним, Блум.
Джей подошел к девушке. Взял ее лицо в свои руки, как делал это раньше, нежно, словно держал хрусталь и боялся разбить. И нежно, едва касаясь поцеловал девушку. Оли закрыла глаза и полностью упала в этот омут с головой. Девушка ответила на поцелуй. Для нее все было как впервый день их знакомства.
Блум, ты ведь скучала! Но это не правильно, он обидел тебя! Ты же не забыла, как после этого отходдила!
По щеке тихо пробежала слеза. Девушка оторвалась от парня.
- Ты не можешь, просто приехать и снова рушить мою жизнь! Почему ты не остался в России? Пил бы там водку закусывал все борщем, да и девушки, там говорят самые красивые в мире. Но нет, тебе доставляет удовольствие, издевательства над о мной.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 00:30 | Сообщение # 17
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Оли закрыла глаза и полностью упала в этот омут с головой. Девушка ответила на поцелуй. Для нее все было как впервый день их знакомства.
По щеке тихо пробежала слеза. Девушка оторвалась от парня.
- Ты не можешь, просто приехать и снова рушить мою жизнь! Почему ты не остался в России? Пил бы там водку закусывал все борщем, да и девушки, там говорят самые красивые в мире. Но нет, тебе доставляет удовольствие, издевательства над о мной.

- Я не знал, что ты тут, - тихо шепнул ей на ушко алхимик, нежно целуя ее шею, - мне только сегодня сообщили о твоем местоположении. И почему рушить?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 00:38 | Сообщение # 18
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
По щеке тихо пробежала слеза. Девушка оторвалась от парня.
- Ты не можешь, просто приехать и снова рушить мою жизнь! Почему ты не остался в России? Пил бы там водку закусывал все борщем, да и девушки, там говорят самые красивые в мире. Но нет, тебе доставляет удовольствие, издевательства над о мной.
- Я не знал, что ты тут, - тихо шепнул ей на ушко алхимик, нежно целуя ее шею, - мне только сегодня сообщили о твоем местоположении. И почему рушить?
Элви закусила губу чтоб не показывать, что ей нравится все то что делает с ней алхимик.
- Не прикидывайся идиотом, тебе не идет. Не я тебя бросала..- выдохнула она.


 
WORKofARTДата: Вторник, 06.12.2011, 00:39 | Сообщение # 19
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я не знал, что ты тут, - тихо шепнул ей на ушко алхимик, нежно целуя ее шею, - мне только сегодня сообщили о твоем местоположении. И почему рушить?
Элви закусила губу чтоб не показывать, что ей нравится все то что делает с ней алхимик.
- Не прикидывайся идиотом, тебе не идет. Не я тебя бросала..- выдохнула она.
- Ну перестань злиться на меня, моя принцесса. Ты ведь знаешь, каждый может оступиться,
- так же тихо произнес Майкл



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Вторник, 06.12.2011, 00:49 | Сообщение # 20
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Я не знал, что ты тут, - тихо шепнул ей на ушко алхимик, нежно целуя ее шею, - мне только сегодня сообщили о твоем местоположении. И почему рушить?
Элви закусила губу чтоб не показывать, что ей нравится все то что делает с ней алхимик.
- Не прикидывайся идиотом, тебе не идет. Не я тебя бросала..- выдохнула она.
- Ну перестань злиться на меня, моя принцесса. Ты ведь знаешь, каждый может оступиться, - так же тихо произнес Майкл.
- Я зло не помню, я его записываю, так что злиться на тебя буду до конца своей жизни. Ты бы меня не простил , Майкл, если бы я тебя отшила. Я уверена, у меня бы уши горели, от втоего трех этажного мата. И в тебе сейчас говорит приметивная потребность всех мужчин.


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Съемная квартира Элвайзы Блум
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz