[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие дампиров » Комната Дженнифер
Комната Дженнифер
AnnitaДата: Среда, 30.11.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Annita - Среда, 30.11.2011, 23:57
 
AnnitaДата: Среда, 30.11.2011, 23:12 | Сообщение # 2
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Начало игры/

Дженнифер зашла в свою комнату и оценивающем взглядом осмотрела ее.
Мм, папочка позаботился о мне. Не стал пускать меня в какую то захламленную пыльную комнату.
Девушка скинута туфли на шпильке, и босыми ногами прошла по полу. Прохлада пола, приятно щекотала. Воспоминания о коридоре полном вздослых стражей дампиров, веселило девушку.
Надеюсь тут будет веселей чем во Францие. Присев на край кровати, Дженни, провела ладонью по атласному покрывалу, которое лежало на кровати. скользящая ткань была приятной на ощупь. Но все же Блэк решила что насладится кроватью, она сможет после. Встав с кровати, Дженни прошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение.
-Свет мой зеркальце скажи и всю правду доложи. Я ль а свете всех милее, всех прекрасней и стервозней?- засмеявшись девушка отошла от зеркала предварительно поправив прядь волос.
-Не стоит отвечать зеркальце. Я и так все прекрасно знаю.
Скажите что девушка перечитала сказок? Нет, она сама жила в сказке, где были вампиры, и она сама принадлежала к другой не менее важной расе. Дампиров.
По этой причине девушка была как раз и не ангелом. Они и не скрывала от других свои характер. Только со своим отцом и матерью она была той, доброй, маленькой девочкой. Но все же отца она любила больше. Папина дочка. Да, это было про нее. Девушка могла только посмотреть на отца сделав минку как у кто из "Шрека", и ее папа был готов на все что бы только она улыбалась. зайдя в ванную девушка осмотрела ее.
Прекрасно, просто прекрасно.
выйдя, Дженнифер подошла к шкафу, и открыв створку, улыбнлась. все ее вещи были уже развешанны и разложенны по полочкам. закрыв шкаф, Дженни посмотрела в зеркало еще раз и подмигнув своему отражению, развернулась и подошла к тому месту где оставила свои туфли. Обувшись, Блэк, вышла из комнаты, и направилась в столовую.

/Столовая/


 
AnnitaДата: Пятница, 02.12.2011, 19:56 | Сообщение # 3
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Столовая/

Девушка зашла в свою комнату и пройдя сразу подошла к зеркалу. Повернувшись она посмотрела на свою попку.
Хм, вроде с ней все в порядке. Так, надо проверить все.
Дампирка разделась до нижнего белья и стала крутится около зеркала.
Нет, этот дампиришка, поплатится. Страшненькая я значит? ну ну, посмотрим на сколько ты у нас красивый. И терпеливый.
Одевшись Джен посмотрела на время. До 6 оставалось не так уж и много, но все же она решила что опаздать ей немного но можно. Дождавшись наконец когда на часах уже будет 6:10, она вышла из своей комнаты, и пошла искать комнату нахала.

/Комната Дина Спаркса/


 
AnnitaДата: Пятница, 02.12.2011, 22:26 | Сообщение # 4
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Комната Дина Спаркса/

Девушка зашла в свою комнату и со злостью скинула туфли.
-Чертов Дин, кобель, нет импотент.- произнесла девушка и подошла к зеркалу.- Да ты еще на коленях у меня ползать будешь. Не устраиваю я тебя. Ха ха ха, да меня все, ладно не все, но большинство хочет, а ты будешь нос воротить? Нет не бывать такому. Ты еще пожалеешь что назвал меня страшненькой.
Дженни была зла. Она не показала этого в комнате парня, но тут она не собиралась сдерживать себя. раздевшись, дампирка прошла в ванную, и включив в душевой, теплую воду, стала под нее. теплые струи обволакивали тело, и снимали напряжение. Обмывшись, Блэк укуталась в белое мохровое полотенце и вышла из ванной. После того как Дженн нашла свою любимую шелковую пижаму, девушка быстро скинула полотенце и подойдя к зеркалу оделась.
Как такую как я можно назвать страшненькой?


 
AnnitaДата: Суббота, 03.12.2011, 14:14 | Сообщение # 5
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Все же не понияв полностью лигику Дина, девушка легла спать.
Спала Дженни спокойно до тех пор, пока ей не приснился Спаркс. От чего девушка аж подскочила на кровати.
-Черт,- прошептала дампирка пытаясь унять дрожь во всем теле. Нет, ей не снилось что он ее убиввает, или что то еще. Ей снилось что он ее целует, ласкает. А уж это было похуже любого кошмара для нее. Посмотрев на будильник, Блэк заметила что спать ей как не странно осталось 20 минут. Встав с кровати и заправив ее, дампирка включила свет, и подошла к зеркалу.
Да, покажись ты ему сейчас такой, какой видишь себя может и понравилась бы, если в нормальном состоянии он считает тебя страшненькой.
Черт, да угомонись ты уже по поводу него.
Не могу, не угомонюсь пока он не будет у мои ног, ну или на крайний случай в моей постели.

Дампирка пошлав в ванную, изредка зевая. Приняв душ и умывшись, Дженнифер вышла из ванной, и принялась к долгому занятию, к расчесыванию и укладке волос.
Когда наконец с волосами было поконченно, дампирка открыла шкаф и стала искать что ей одеть. Но выбирать долго не пришлось. Взгляд сразу же почти наткнулся на любимою юбку и полосатую водолазку.
Одевшись, и накрасившись, Дженни быстро взяла пару тетрадок и учебники, после чего кинула их в сумку и пошла в столовую что бы позавтракать.

/Столовая/


 
AnnitaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:49 | Сообщение # 6
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Комната Дина Спаркса/

пройдя один коридор и этаж в одном нижнем белье Дженни влетела в свою комнату, и хлопнула дверью. Ее бесило в данный момент все. если бы она при каких то других обстоятельствах осталась в таком виде, и если бы кое кто не полез бы целоваться, она бы может не так бесилась. Но даже ошалелые взгляды дампиров новичков, и удивленные взгляды стражей, которые не сказали не слова ей, все равно не успокаивали ее самолюбие. Ее все же поглощала мысль о том что бы добиться от Спаркса такого же взгляда. Она хотела что бы он желал ее, что бы так же смотрел на нее как все, и тогда бы она успокоилась. но нет, от него даже такого было добиться трудно, но все же она не отступала от этой затеи.
Вспомни как он смотрел на тебя, когда снял с тебя кофту.
Ага а так же вспомни слова, " некудышная".
Но целуется он классно.
Нет! Нет! Нет!

Блэк подошла к своему шкафу и открыв его стала искать что одеть. Спустя наверное пол часа Дженнифр все же нашла подходящую одежду.
Взяв все что нужно, девушка зашла в свою душевю, и заново помыла голову, после чего стала расчесывать и сушить волосы.
Одевшись Дженнифер взметалась по комнате ища свою сумку, но после вспомнила где ее оставила.
Нет, я лучше сдохну но к нему больше и на шаг не подойду.
Хотя, сумка тут при чем?
Он пускай сам притащит.
Хотя куда же королю мать твою, носить чужие сумки, он ее просто выкинет.
Ну нет, хватит с него моей любимой юбки. Он за это еще поплатится. а сумку не позволю.

Быстро завязав волосц в высокий хвост, Дженни вышла из комнаты, и пошла в направлении комнаты Спаркса.

/Комната Дина Спаркса/


 
AnnitaДата: Вторник, 06.12.2011, 14:24 | Сообщение # 7
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Современные боевые технические приёмы стража/

Девушка зашла в свою комнату и кинула сумку около двери. Скинув туфли Дженни прошла к своей кровати и просто завалилась на нее.
Бр, надо помытся, а потом...
А что потом, ты должна быть на занятиях.
Не хочу, к тому же я все равно вперед убежала по знаниям.
Ну да, согласна.

Блэк удовлетворенно улыбнулась и встав пошла в душ, предварительно захватив халат по дороге.
раздевшись девушка, включила воду и дождавшись пока пойдет теплая, залезла под душ.
Если вспомнить, то это четвертый раз я принимаю душ за сегодня. Второй раз лучше ообще не вспоминать. третий тоже ре радостный.
Но все же тело у Спаркса что надо. Да и вообще если бы он не был такой задницей может у нас что то и получилось бы. Но нет. Он задница, и у нас с ним не когда не чего общего не будет.


 
AnnitaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:03 | Сообщение # 8
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Дженни все стояла под теплыми струями воды. Пар окутывал девушку как прозрачный кокон, и только струи воды стекающие по бархатистой коже девушки успокаивали ее.
В голове у девушки крутились пару строчек из какой то песни, и не проиизвольно девушка стала их напевать когда смывала шампунь.
Я была пьяна в хлам, повелась на блондина
Жеребец, его место – женская перина
Бьюсь об заклад – у него был классный перец
Гордый пехотинец оказался старым немцем
Я его хотела, но секс не его дело
На утро рассмотрела – трансвестит. Я офигела!

Кто? Кто должен ждать на свидания ? (Мужчины)
Кто? Кто должен завтрак в постель ? (Мужчины)
Кто? Кто должен целовать ножки ? (Мужчины)
Ну что, ты поняла, кто твоя половина ?

Выйдя из под душа, девушка вытерлась полотенцем после чего оделась, и вышла из ванной, продолжая напевать припев. Подойдя к зеркалу, Дженнифер улыбнулась своему отражению Времени у нее еще было вагон, и в придачу маленькая тележка. Решив прогуляться по академии, Блэк быстро высушила волосы, и закинув их за спину, вышла из комнаты.

/Сквер/


 
AnnitaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:46 | Сообщение # 9
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Сквер/

Девушка зашла в свою комнату, пройдя к столу, она быстро нашла интересующую ее книгу, и пошла в сторону кровати. Подойдя девушка кинула книгу на кровать, и взяв халат быстро переоделась, после чего легла и принялась читать.

***

Как не странно, остальное время прошло для Блэк спокойно, Вторник девушка отучилась как положенно, все занятия. На которых она естественно видела Спаркса, но обходила его стороной, не особо желая портить себе настроение. И вот сегодня девушка проснулась и стала в быстром темпе собираться на занятия. Она собиралсь прийти раньше остальнх что бы отработать некоторые приемы.
Одевшись в спортивный костюм, и схватив сумку, Блэк направилась на первое занятие.

/Современные боевые технические приёмы стража/


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие дампиров » Комната Дженнифер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz