[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Королевский Двор » Апартаменты » Номер Джереми
Номер Джереми
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
***

Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:52 | Сообщение # 2
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Озеро с лебедями/

Джер внес моройку в комнату и бережно поставил на ноги. Она все еще дрожала и, всучив ей большое полотенце, морой отправил Эль в душ.
Сам в это время он позвонил в обслуживание и заказал ужин с горячим чаем, которым собирался напоить девушку. Налив себе виски, он завалился на кровать, даже не сняв обувь и стал дожидаться девушку.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Суббота, 12.11.2011, 07:52 | Сообщение # 3
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/Озеро с лебедями/

Джер внес моройку в комнату и бережно поставил на ноги. Она все еще дрожала и, всучив ей большое полотенце, морой отправил Эль в душ.
Элли быстренько юркнула в душ и начала буквально таять под обжигающими струями воды. Спустя примерно пол часа девушка все же вышла,замотавшись в полотенце.
-И что,даже халатика не найдется? - спросила Микки открывая дверь ванной.
Джереми валялся на кровати и пил виски. Рядом стоял ужин и чай.
Еда!!!
Есть в одном полотенце,причем не особо отличающимся длиной,как то очень хочется,знаешь ли!
Фу такой как ты быть вообще..
Ага


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:49 | Сообщение # 4
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Спустя примерно пол часа девушка все же вышла,замотавшись в полотенце.
-И что,даже халатика не найдется? - спросила Микки открывая дверь ванной.
Джереми валялся на кровати и пил виски. Рядом стоял ужин и чай.
- Не-а - покачал головой Джер и поставил стакан на тумбочку. Он посмотрел на время.
- Думаю, тебе нужно поторопиться. Самолет вылетает через час - предупредил моройку парень и встав, подошел к двери.
- Я пойду поищу тебе что-нибудь. - сказал он и вышел за дверь.

***
Наведавшись в магазин, Джереми приобрел платье и спустя 15 минут зашел в комнату и кинул пакет девушке.
- Единственное более не менее приличная одежда которую я нашел - сообщил он и снова лег на кровать.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:05 | Сообщение # 5
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Спустя примерно пол часа девушка все же вышла,замотавшись в полотенце.
-И что,даже халатика не найдется? - спросила Микки открывая дверь ванной.
Джереми валялся на кровати и пил виски. Рядом стоял ужин и чай.
Еда!!!
Есть в одном полотенце,причем не особо отличающимся длиной,как то очень хочется,знаешь ли!
Фу такой как ты быть вообще..
Ага

- Не-а - покачал головой Джер и поставил стакан на тумбочку. Он посмотрел на время.
- Думаю, тебе нужно поторопиться. Самолет вылетает через час - предупредил моройку парень и встав, подошел к двери.
- Я пойду поищу тебе что-нибудь. - сказал он и вышел за дверь. Микки пожала плечами,глядя ему в след и решила все же перекусить.
Спустя 15 минут парень зашел в комнату и кинул пакет девушке.
- Единственное более не менее приличная одежда которую я нашел - сообщил он и снова лег на кровать.
Эь достала из пакета платье и вместе с ним зашла в ванную. Через пару минут она вернулась уже полностью собранная и готовая к отлету.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:32 | Сообщение # 6
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Спустя 15 минут парень зашел в комнату и кинул пакет девушке.
- Единственное более не менее приличная одежда которую я нашел - сообщил он и снова лег на кровать.
Эь достала из пакета платье и вместе с ним зашла в ванную. Через пару минут она вернулась уже полностью собранная и готовая к отлету.
- Готова? Вперед - Джер встал с кровати и надев пиджак, вял девушку за руку. Они вышли из комнаты
/Аэропорт. Комната Микки/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:19 | Сообщение # 7
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Единственное более не менее приличная одежда которую я нашел - сообщил он и снова лег на кровать.
Эь достала из пакета платье и вместе с ним зашла в ванную. Через пару минут она вернулась уже полностью собранная и готовая к отлету.
- Готова? Вперед - Джер встал с кровати и надев пиджак, вял девушку за руку.
День дерьмо
И не говори

Они вышли из комнаты
Я хочу сдохнуть..
А я хочу Джереми!
Так,все с тобой ясно..
Что?
Люди,кто впустил сюда эту одержимую?Хэлп!
И это еще со мной все ясно..

/Аэропорт. Комната Микки/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
Role game » Королевский Двор » Апартаменты » Номер Джереми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz