[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Role game » Королевский Двор » Окрестности » Нижний парк
Нижний парк
AleksandraДата: Вторник, 08.11.2011, 22:33 | Сообщение # 21
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Со стражем матери? Детка, да ты переплюнула даже меня. Я твой фанат,- он насмешливо поклонился Фэй.
-Да нет же,со своим стражем,-усмехнулась девушка.
-Ааа, ну к этому мне не привыкать. За поледние полтора года отец сменил 5 стражей для меня, пока не догадался нанимать парней. Стоп, ты хочешь сказать, что твоя мать зашла к вам в самый разгар?- Тейлор живо нарисовал себе эту картину и усмехнулся.
-Да,именно в разгар..-усмехнулась девушка.-Сначала у меня все стражи девушки были,но не проходило и трех дней,как они от меня сбегали...-Фэй ухмыльнулась.-А вот когда решили нанять парня,нуу...он оказался таки довольно симпотичным,а мать как увидела скандал такой подняла,что сообщила отцу,что стригои сами от меня убегут,потому что не вытерпят и минуты рядом со мной,так что не стоит тратить нервы на стражей.
Моройка призадумалась.
-Хотя в последнем,я недавно усомнилась.


 
AleksandraДата: Вторник, 08.11.2011, 23:06 | Сообщение # 22
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Да,именно в разгар..-усмехнулась девушка.-Сначала у меня все стражи девушки были,но не проходило и трех дней,как они от меня сбегали...-Фэй ухмыльнулась.-А вот когда решили нанять парня,нуу...он оказался таки довольно симпотичным,а мать как увидела скандал такой подняла,что сообщила отцу,что стригои сами от меня убегут,потому что не вытерпят и минуты рядом со мной,так что не стоит тратить нервы на стражей.
Моройка призадумалась.
-Хотя в последнем,я недавно усомнилась.
-Хочешь сказать на тебя напали и оставили в живых?
Моройка кивнула.
-Если это можно так назвать.Мне с знакомой очень повезло,что та владела стихией огня,со своим стригоем она справилась,а у меня-то вода...-улыбнулась Чемберлен.


 
AleksandraДата: Вторник, 08.11.2011, 23:25 | Сообщение # 23
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Хочешь сказать на тебя напали и оставили в живых?
Моройка кивнула.
-Если это можно так назвать.Мне с знакомой очень повезло,что та владела стихией огня,со своим стригоем она справилась,а у меня-то вода...-улыбнулась Чемберлен.
-И что ты делала? Стояла и ждала, когда подруга закончит со своим стригоем?
-Она его не убила,лишь немного принесла ему вред,отвлекая его.Я?Ну с помощью стихии,переместила его на некоторое расстояние от нас,а затем мы улизнули,сев в машину подруги.


 
AleksandraДата: Вторник, 08.11.2011, 23:45 | Сообщение # 24
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Она его не убила,лишь немного принесла ему вред,отвлекая его.Я?Ну с помощью стихии,переместила его на некоторое расстояние от нас,а затем мы улизнули,сев в машину подруги.
-Ооо, какие смелые нынче девчонки. Слушай, Фэй, а может пойдешь ко мне в стражи, когда отец лишит тебя денег?
-Да блин,кто ж знал,что это стригои,вели сначала себя по скромному,а потом чуть ли не стали нас домагаться прямо в клубе,-усмехнулась девушка.-Неа,у меня папочка добрый,и отходчивый,так что без денег я не останусь...Он с детства терпит все мои выходки.А с тебя хватит и дружбы..


 
AleksandraДата: Вторник, 08.11.2011, 23:57 | Сообщение # 25
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Да блин,кто ж знал,что это стригои,вели сначала себя по скромному,а потом чуть ли не стали нас домагаться прямо в клубе,-усмехнулась девушка.-Неа,у меня папочка добрый,и отходчивый,так что без денег я не останусь...Он с детства терпит все мои выходки.А с тебя хватит и дружбы..
-Эй, а кто сказал, что я не могу дружить со своим стражем? Хотя, да, я же тебе рассказал про последних пятерых
Моройка усмехнулась и покачала головой.
-Ну я не глупенькая девушка,которой можно запудрить голову.А на счет стража,я владею только своей стихией,так что меня даже не примут,-улыбнулась Фэй.


 
AleksandraДата: Среда, 09.11.2011, 00:26 | Сообщение # 26
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Моройка усмехнулась и покачала головой.
-Ну я не глупенькая девушка,которой можно запудрить голову.А на счет стража,я владею только своей стихией,так что меня даже не примут,-улыбнулась Фэй.
-Да ладно-ладно, я уже понял, что ты не согласишься, но попытаться стоило,- Тей поднял вверх указательный палец, строя из себя великого мыслителя, но не сумел удержать серьезную мину и начал смеяться.
Фэй расхохоталась от выражения лица парня.Все морои смеялись,продолжая идти по парку.Уже,изрядно побаливал живот,и моройка остановилась.
-Все,хватит,смеяться,я уже не могу,-сказала девушка через смех...


 
AleksandraДата: Среда, 09.11.2011, 19:32 | Сообщение # 27
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Фэй расхохоталась от выражения лица парня.Все морои смеялись,продолжая идти по парку.Уже,изрядно побаливал живот,и моройка остановилась.
-Все,хватит,смеяться,я уже не могу,-сказала девушка через смех...
-Я тоже. И вообще, ты меня уморила, я хочу есть. Как думаешь, есть тут кормильцы или потерплю пару часов до дома?
-Сомневаюсь,что они здесь есть.Так что потерпишь до дома...Давай наверно возвращаться в Академию..?


 
AleksandraДата: Четверг, 10.11.2011, 21:32 | Сообщение # 28
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Сомневаюсь,что они здесь есть.Так что потерпишь до дома...Давай наверно возвращаться в Академию..?
-В королевском дворе нет кормильцев? По-моему это бред. Но нам пора, иначе шум поднимут. У тебя все вещи с собой? Я предлагаю прямо сейчас взять такси и рвануть в аэропорт
-Бред,не бред,но я не сказала,что это точно..Но ты прав,нам действительно пора..
/Румыния/


 
Role game » Королевский Двор » Окрестности » Нижний парк
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz