[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Королевский Двор » Окрестности » Верхний парк
Верхний парк
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:20 | Сообщение # 1
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline

Прикрепления: 5570107.jpeg (68.2 Kb) · 2268287.jpg (43.0 Kb) · 6983738.jpg (34.0 Kb)


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Вторник, 01.11.2011, 22:37 | Сообщение # 2
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Бальный зал\
Заведя парня глубоко в сад, она кинула его на лавочку. Её от чего-то было его жаль. И Санта хотела понять, что же довело этого дампира до такого состояния.
Дампирка встала напротив его.
- Значит, слушай меня внимательно! - начала она. - Ты мужик или баба?! Представь себя со стороны, пьешь как заядлый алкоголик, то ли от отчаяния, то ли от собственной тупости. Потерял работу, ищи новую или постарайся вернутся на прежнюю, если она была тебе дорога! Расстался с девушкой, борись! Верни её,если действительно любил. А ты тут сидишь и бухаешь, как последний придурок, и даже не пытаешься ничего изменить! - Санта закончила и стала ждать реакции дампира.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.


Сообщение отредактировал Aleksandra - Воскресенье, 13.11.2011, 22:31
 
BionicДата: Суббота, 05.11.2011, 02:06 | Сообщение # 3
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Значит,слушай меня внимательно! - начала она. - Ты мужик или баба?! Представь себя со стороны, пьешь как заядлый алкоголик, то ли от отчаяния, то ли от собственной тупости. Потерял работу, ищи новую или постарайся вернутся на прежнюю, если она была тебе дорога! Расстался с девушкой, борись! Верни её если действительно любил. А ты тут сидишь и бухаешь, как последний придурок, и даже не пытаешься ничего изменить! - Санта закончила и стала ждать реакции дампира.
-Да пошла ты со своими проповедями. Я всю жизнь за что-то борюсь, добиваюсь, я устал! Дай мне провести один день для себя. - Алекс встал с лавки, но его сильно покачнуло и он приземлился на траву.-Твою мать. Вот,если б вы женщины не лезли не в свое дело и проблем не было бы.
- А ничего страшного, что это ты сам напился и поэтому тебя шатает, поэтому ты падаешь.Какая женщина в этом виновата? Кстати ты не знал, что жизнь - это борьба. Некоторые люди каждый день борятся, что бы прожить еще хоть денек и ничего,не жалуются, а наслаждаются каждой минутой.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.


Сообщение отредактировал Aleksandra - Воскресенье, 13.11.2011, 22:50
 
BionicДата: Суббота, 05.11.2011, 02:20 | Сообщение # 4
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- А ничего страшного, что это ты сам напился и поэтому тебя шатает, поэтому ты падаешь. Какая женщина в этом виновата? Кстати ты не знал, что жизнь - это борьба? Некоторые люди каждый день борятся, что бы прожить еще хоть денек и ничего не жалуются, а наслаждаются каждой минутой.
-Да плевать мне сегодня на таких людей. Мне на все сегодня плевать. И прекрати поучать меня. Ведешь себя,как она. Так же нагло и сексуально, я начинаю тебя ненавидеть,- Алексу казалось, что он орет во всю силу легких, но парень еле бормотал,предпринимая попытки подняться
- Сексуально? - Удивилась девушка. Она подошла и помогла ему встать.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.


Сообщение отредактировал Aleksandra - Воскресенье, 13.11.2011, 22:55
 
BionicДата: Суббота, 05.11.2011, 02:30 | Сообщение # 5
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Да плевать мне сегодня на таких людей. Мне на все сегодня плевать. И прекрати поучать меня. Ведешь себя,как она. Так же нагло и сексуально, я начинаю тебя ненавидеть,- Алексу казалось, что он орет во всю силу легких, но парень еле бормотал,предпринимая попытки подняться.
- Сексуально? - Удивилась девушка. Она подошла и помогла ему встать.
-Даже очень,- Алекс заглядывал ей в декольте, а поднявшись, сумел ухватить девушку за попку и представить это как попытку удержаться на ногах.
- Хей, парень без рук. - Сказала Сантана.
Хотя, надо же ему как-то отомстить.
Но он же не узнает.
Зато я буду знать.

В глазах дампирки сверкнул хитрый огнек и она, взяла парня за руки и приложила их к своему телу, а сама наплевав на запах поцеловала его шею.
- Такая наглость тебе нравится?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.


Сообщение отредактировал Aleksandra - Воскресенье, 13.11.2011, 23:02
 
BionicДата: Суббота, 05.11.2011, 06:00 | Сообщение # 6
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Хей, парень без рук. - Сказала Сантана.
В глазах дампирки сверкнул хитрый огнек и она, взяла парня за руки и приложила их к своему телу, а сама наплевав на запах поцеловала его в шею.
- Такая наглость тебе нравится?
-Нет,- выдохнул Алекс,- Но мне нравится то, что ты сделала.
Он потянул ее к себе и поцеловал в губы. Не будь он таким пьяным, то узнал бы ее поцелуй. А вот она его узнала.
Черт!!!!!!! - пронеслось у нее в голове. Сантана хотела разорвать поцелуй и убежать. Но Алекс не был бы тем парнем, который смог её очаровать, если бы не мог одним поцелуем лишить её силы воли и желания сопротивлятся.
Дампирка надеялась, что он её не узнает. Поэтому она с трудом разорвала поцелуй, но лишь для того,чтобы прошептать.
- Я хочу тебя - и снова девушка впилась в его губы.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.


Сообщение отредактировал Aleksandra - Воскресенье, 13.11.2011, 23:06
 
BionicДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:46 | Сообщение # 7
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Сантана хотела разорвать поцелуй и убежать. Но Алекс не был бы тем парнем, который смог её очаровать, если бы не мог одним поцелуем лишить её силы воли и желания сопротивлятся.
Дампирка надеялась, что он её не узнает. Поэтому она с трудом разорвала поцелуй, но лишь для того,чтобы прошептать.
- Я хочу тебя - и снова девушка впилась в его губы.
-Так в чем проблема?- Алекс схватил ее на руки, прижимая спиной к стене, целуя ее в шею, Алекс быстро стягивал с девушки одежду. Ему казалось, что он знал ее, но Алекс отгонял эти мысли, сваливая все на алкоголь. Он не мог признаться себе, что скучает по Санте.
Девушка улетала, снова и снова эти ощущения, которые мог доставлять только он. Никто другой, никому другому она бы не позволила это сделать.
Она прикоснулась рукой к маске, дампирка не хотела, что бы он узнал её сейчас.
- Маски не снимать.- прошептала она, снова и снова целуя его.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.


Сообщение отредактировал Aleksandra - Воскресенье, 13.11.2011, 23:08
 
BionicДата: Вторник, 08.11.2011, 22:17 | Сообщение # 8
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Так в чем проблема?- Алекс схватил ее на руки, прижимая спиной к стене, целуя ее в шею, Алекс быстро стягивал с девушки одежду. Ему казалось, что он знал ее, но Алекс отгонял эти мысли, сваливая все на алкоголь. Он не мог признаться себе, что скучает по Санте.
Девушка улетала, снова и снова эти ощущения, которые мог доставлять только он. Никто другой, никому другому она бы не позволила это сделать.
Она прикоснулась рукой к маске, дампирка не хотела, что бы он узнал её сейчас.
- Маски не снимать.- прошептала она, снова и снова целуя его.
-Хорошо, оставлю на тебе только ее,- Алекс уже не сомневался, кого он целует. Ее запах, вкус, ласки, чувства, которые в нем просыпались, поднимались из тонн пепла - только Санте подвластно так управлять всем его существом. Алекс надеялся, что она не узнает его, но очень сомневался, хотя и продолжал играть свою роль.
- Отлично - прошептала она ему на ухо и стала быстро избавлятся от его одежды.
***
Измажденные дампиры лежали на траве, пытясь отдышатся.
- Алекс, ты даже пьяный прекрасен. - прошептала Сантана. Как всегда, она сказала, а потом стала думать. Сейчас она выдала себя с патрахами.
Дура!
Дампирке оставалось надеятся, что он её не услышал.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Вторник, 08.11.2011, 23:06 | Сообщение # 9
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Измажденные дампиры лежали на траве, пытясь отдышатся.
- Алекс, ты даже пьяный прекрасен. - прошептала Сантана. Как всегда, она сказала, а потом стала думать. Сейчас она выдала себя с патрахами.
Дампирке оставалось надеятся, что он её не услышал.
-Спасибо, Клаус, ты тоже ничего,- Алекс громко засмеялся, поворачиваясь к девушке и обнимая ее,- Ты наверное замерзлла. Может пора одеться? Если конечно ты не хочешь повторить
- Ох, а ты всегда готов повторить. - улыбнулась она снимая маску, которая ей уже порядком надоела.
- Знаешь, мы ведь и дня не провели отдельно. - Дампирка посмотрела на парня, и усмехнулась. Санта быстро собрала бельё и оделась, хотя бы частично.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Вторник, 08.11.2011, 23:22 | Сообщение # 10
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Ох, а ты всегда готов повторить. - улыбнулась она снимая маску, которая ей уже порядком надоела.
- Знаешь, мы ведь и дня не провели отдельно. - Дампирка посмотрела на парня, и усмехнулась. Санта быстро собрала бельё и оделась, хотя бы частично.
-Я как пионер, всегда готов. Это бойскауты в СССР. Ну мы провели половину дня друг без друга, а это уже что-то,- рассуждал Алекс, лежа на земле. Он уже порядком замерз, но вставать было лень, а он решил отдаться этому чувству на ближайшие сутки.-И вообще, если бы ты не приперлась сюда в таком коротком сексуальном платье, мы бы не встретились. Так что, мисс Лопез, вы снова намеренно соблазнили стража
-СНОВА? Ах ты хочешь, сказать будь на мне другое платье ты бы не соблазнился? - Девушка одела платье, и собрала одежду парня, она кинула её дампирку.
- Прикройся хотябы, как никак королевский двор. - Хихикнула девушка.
- И как давно ты понял, что это я? - Cпросила она садясь рядом.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Вторник, 08.11.2011, 23:41 | Сообщение # 11
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-СНОВА? Ах ты хочешь, сказать будь на мне другое платье ты бы не соблазнился? - Девушка одела платье, и собрала одежду парня, она кинула её дампирку.
- Прикройся хотябы, как никак королевский двор. - Хихикнула девушка.
-Представляю удивление королевы,- бормотал Алекс одеваясь
- И как давно ты понял, что это я? - Cпросила она садясь рядом.
-Честно? Когда поцеловал.
- Ясноооооо - протянула девушка.
- И что мы теперь будем делать? - спросила она смотря на Алекса.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Вторник, 08.11.2011, 23:53 | Сообщение # 12
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- И как давно ты понял, что это я? - Cпросила она садясь рядом.
-Честно? Когда поцеловал.
- Ясноооооо - протянула девушка.
- И что мы теперь будем делать? - спросила она смотря на Алекса.
-Ну мне бы не помешало проспаться, можешь присоединиться- Алекс сделал вид, что не понимает, о чем говорит Санта, но, зная ее, он не надеялся так легко отделаться
- Алекс, ты же знаешь о чем я говорю, не уходи от ответа. - закатила глаза девушка.
- Кстати, тебя не пугает, что я чуть не отдалась незнакомому человеку?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Среда, 09.11.2011, 00:01 | Сообщение # 13
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Ну мне бы не помешало проспаться, можешь присоединиться- Алекс сделал вид, что не понимает, о чем говорит Санта, но, зная ее, он не надеялся так легко отделаться
- Алекс, ты же знаешь о чем я говорю, не уходи от ответа. - закатила глаза девушка.
- Кстати, тебя не пугает, что я чуть не отдалась незнакомому человеку?
-Я об этом пока не думал,- до парня дошло, что не только он мог изменить.-Санта, давай поговорим о серьезных вещах утром, на трезвую голову. Я правда хочу домой, ну пожалуйста,- Алекс схватил ее за руку и стал тянуть, капризничая, как в детстве, и скулил писклявым голосом,- Я хочу домой, поехали домой
- И кто здесь еще мальнький? - Усмешнулась девушка, поднимая парня.
- Ладно, пойдем горе ты мое.
- В самолете выспишся.

\Румыния\ Комната Алекса\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
Role game » Королевский Двор » Окрестности » Верхний парк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz