[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Role game » Королевский Двор » Окрестности » Озеро с лебедями
Озеро с лебедями
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:50 | Сообщение # 1
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Прикрепления: 5087348.jpg (200.7 Kb)


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:31 | Сообщение # 2
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/ Бальный зал /

Микаэлла села возле воды. На щеке блеснула слезинка.
Опять я все испортила...
Что все то?
Я хотела хотя бы другом для него быть, но не могу!
Он тоже!
Что?
Что бы он не нес, его к тебе тянет,это очевидно! Ты нужна ему!
Не важно. Это больше не имеет смысла. Он уедет учиться. А я в коридоре слышала, что мы остаемся в Румынии...
И ты вот так легко сдалась?
Что я могу? Мне просто нужен он. Его тепло,его голос,глаза,запах,смех,улыбка! Но все это не важно..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:37 | Сообщение # 3
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Бальный зал/

Как дебил, держа в руках два бокала шампанского, Джер настойчиво рыскал по территории Королевского двора, надеясь отыскать свою Золушку.
Как идиот ей богу, с двумя бокалами.
Раздумывая, где может быть моройку, он прочесал все красивые сады и, вспомнив про озеро с лебедями, направился в его сторону.
Выйдя из-за поворота, он увидел Элли, сидящую около воды и грустно смотрящую вдаль. Сердце парня на секунду замерло и он тихо подошел к моройке и ненавязчиво сел рядом и протянул шампанское.
- Выпьешь со мной?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:54 | Сообщение # 4
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Опять я все испортила...
Что все то?
Я хотела хотя бы другом для него быть, но не могу!
Он тоже!
Что?
Что бы он не нес, его к тебе тянет,это очевидно! Ты нужна ему!
Не важно. Это больше не имеет смысла. Он уедет учиться. А я в коридоре слышала, что мы остаемся в Румынии...
И ты вот так легко сдалась?
Что я могу? Мне просто нужен он. Его тепло,его голос,глаза,запах,смех,улыбка! Но все это не важно..

Джереми тихо подошел к моройке и ненавязчиво сел рядом и протянул шампанское.
- Выпьешь со мной?
Девушка взяла бокал и почти полностью осушила его.
- Зачем ты пришел? Тебе не говорили, что если человек убежал от кого то,значит ему нужно так.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:58 | Сообщение # 5
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Джереми тихо подошел к моройке и ненавязчиво сел рядом и протянул шампанское.
- Выпьешь со мной?
Девушка взяла бокал и почти полностью осушила его.
- Зачем ты пришел? Тебе не говорили, что если человек убежал от кого то,значит ему нужно так.
- Золушка тоже убегала - улыбнулся морой и отпил немного из бокала. - Хочешь еще шампанского? - предложил он девушке. Когда она повернулась к нему, он нежно, и в то же время твердо, взял её за подбородок и посмотрел в глаза.
- Что случилось? Почему ты убежала?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:33 | Сообщение # 6
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Зачем ты пришел? Тебе не говорили, что если человек убежал от кого то,значит ему нужно так.
- Золушка тоже убегала - улыбнулся морой и отпил немного из бокала. - Хочешь еще шампанского? - предложил он девушке.
- Нет..
Только водку,текилу,виски,коньяк и все тому подобное..
Умолкни..

Когда она повернулась к нему, он нежно, и в то же время твердо, взял её за подбородок и посмотрел в глаза.
- Что случилось? Почему ты убежала?
- Че прям говорить? Давай начнем с конца всех пунктов - ты уезжаешь, я остаюсь. Тебе не важно, мне больно. Зря я все это затеяла,думала смогу быть твоим другом. Как дура,ей богу...- Микки отвернулась от него.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:37 | Сообщение # 7
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Когда она повернулась к нему, он нежно, и в то же время твердо, взял её за подбородок и посмотрел в глаза.
- Что случилось? Почему ты убежала?
- Че прям говорить? Давай начнем с конца всех пунктов - ты уезжаешь, я остаюсь. Тебе не важно, мне больно. Зря я все это затеяла,думала смогу быть твоим другом. Как дура,ей богу...- Микки отвернулась от него.
Джер отпустил Микки и допил шампанское.
- Каких слов ты от меня ждешь? - спросил он некоторое время спустя.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:49 | Сообщение # 8
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Когда она повернулась к нему, он нежно, и в то же время твердо, взял её за подбородок и посмотрел в глаза.
- Что случилось? Почему ты убежала?
- Че прям говорить? Давай начнем с конца всех пунктов - ты уезжаешь, я остаюсь. Тебе не важно, мне больно. Зря я все это затеяла,думала смогу быть твоим другом. Как дура,ей богу...- Микки отвернулась от него.
Джер отпустил Микки и допил шампанское.
- Каких слов ты от меня ждешь? - спросил он некоторое время спустя.
- Вообще - никаких. Поэтому и сбежала. Но честно,было бы интересно узнать о чем ты сейчас думаешь..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:00 | Сообщение # 9
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Джер отпустил Микки и допил шампанское.
- Каких слов ты от меня ждешь? - спросил он некоторое время спустя.
- Вообще - никаких. Поэтому и сбежала. Но честно,было бы интересно узнать о чем ты сейчас думаешь.. Джер некоторое время молчал, смотря на воду. Затем он встал и бросил девушке.
- Сейчас вернусь. Я быстро.
Он быстрым шагом направился к бальному залу.
Спустя некоторое время он вернулся, держа в руках несколько круассанов.
- Не хочешь покормить лебедей? - с искрой в глазах спросил он и кинул кусок булки птицам.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:31 | Сообщение # 10
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Каких слов ты от меня ждешь? - спросил он некоторое время спустя.
- Вообще - никаких. Поэтому и сбежала. Но честно,было бы интересно узнать о чем ты сейчас думаешь.. Джер некоторое время молчал, смотря на воду. Затем он встал и бросил девушке.
- Сейчас вернусь. Я быстро.
Он быстрым шагом направился к бальному залу.
Спустя некоторое время он вернулся, держа в руках несколько круассанов.
- Не хочешь покормить лебедей? - с искрой в глазах спросил он и кинул кусок булки птицам. Блонди улыбнулась и взяла одну булку. Тоненькие пальчики быстро начали дербанить большой кусок. Моройка сели ближе к воде и начала кидать птицам кусочки.
- Они такие красивые..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:36 | Сообщение # 11
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Спустя некоторое время он вернулся, держа в руках несколько круассанов.
- Не хочешь покормить лебедей? - с искрой в глазах спросил он и кинул кусок булки птицам. Блонди улыбнулась и взяла одну булку. Тоненькие пальчики быстро начали дербанить большой кусок. Моройка сели ближе к воде и начала кидать птицам кусочки.
- Они такие красивые..
Морой молча согласился.
- А ты знаешь, что если в паре лебедей кто-то погибает, то второй лебедь поднимается в воздух, складывает крылья, падает вниз и разбивается?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:43 | Сообщение # 12
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Не хочешь покормить лебедей? - с искрой в глазах спросил он и кинул кусок булки птицам. Блонди улыбнулась и взяла одну булку. Тоненькие пальчики быстро начали дербанить большой кусок. Моройка села ближе к воде и начала кидать птицам кусочки.
- Они такие красивые..
Морой молча согласился.
- А ты знаешь, что если в паре лебедей кто-то погибает, то второй лебедь поднимается в воздух, складывает крылья, падает вниз и разбивается?
Дашкова кивнула, - Да, я уже где то это слышала..
За спиной, где то справа раздался выстрел хлопушки и смех. От неожиданности, Микки резко развернулась в ту сторону. Но шпильки предали хозяйку. От этого поворота, Эль пошатнулась и рухнула в воду.
Бл*ть!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:53 | Сообщение # 13
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Морой молча согласился.
- А ты знаешь, что если в паре лебедей кто-то погибает, то второй лебедь поднимается в воздух, складывает крылья, падает вниз и разбивается?
Дашкова кивнула, - Да, я уже где то это слышала..
За спиной, где то справа раздался выстрел хлопушки и смех. От неожиданности, Микки резко развернулась в ту сторону. Но шпильки предали хозяйку. От этого поворота, Эль пошатнулась и рухнула в воду. Джер мигом метнулся к девушке и войдя в воду, взял моройку на руки.
- Ты в порядке?
Девушка дрожала и проверив её состояние с помощью духа, морой успокоился.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:02 | Сообщение # 14
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Дашкова кивнула, - Да, я уже где то это слышала..
За спиной, где то справа раздался выстрел хлопушки и смех. От неожиданности, Микки резко развернулась в ту сторону. Но шпильки предали хозяйку. От этого поворота, Эль пошатнулась и рухнула в воду.
Бл*ть!
Джер мигом метнулся к девушке и войдя в воду, взял моройку на руки.
- Ты в порядке?
Девушка дрожала и проверив её состояние с помощью духа, морой успокоился.
- В порядке.. - с отчаянием ответила она.
Аррр! Вот дерьмо! Черт! Ну вообще шикарно! Я мокрая курица!!!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:09 | Сообщение # 15
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Джер мигом метнулся к девушке и войдя в воду, взял моройку на руки.
- Ты в порядке?
Девушка дрожала и проверив её состояние с помощью духа, морой успокоился.
- В порядке.. - с отчаянием ответила она.
Морой тихонько хихикнул. Затем громко рассмеялся.
- Микки, ну ты даешь - не отпуская её из рук, Джер прошел к скамейке и сел, посадив моройку к себе на колени. Все еще смеясь, он провел пальцем под глазами девушки, стирая размазавшийся макияж.
- Не расстраивайся. Тебя это не портит.
Еще как не портит - мысленно присвистнул парень, заметив как мокрая ткань платья обтянула бедра девушки.
Джер пошленьким взглядом осмотрел фигуру Мик.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:17 | Сообщение # 16
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- В порядке.. - с отчаянием ответила она.
Аррр! Вот дерьмо! Черт! Ну вообще шикарно! Я мокрая курица!!!
Морой тихонько хихикнул. Затем громко рассмеялся.
- Микки, ну ты даешь - не отпуская её из рук, Джер прошел к скамейке и сел, посадив моройку к себе на колени. Все еще смеясь, он провел пальцем под глазами девушки, стирая размазавшийся макияж. Элли толкнула его в плечо и попыталась встать, но морой посадил ее обратно.
- Не расстраивайся. Тебя это не портит.
Джер пошленьким взглядом осмотрел фигуру Мик.
- Ну да,конечно - фыркнула Дашкова и снова задрожав чуть ближе прижалась к Джереми.
Холодно..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:21 | Сообщение # 17
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Морой тихонько хихикнул. Затем громко рассмеялся.
- Микки, ну ты даешь - не отпуская её из рук, Джер прошел к скамейке и сел, посадив моройку к себе на колени. Все еще смеясь, он провел пальцем под глазами девушки, стирая размазавшийся макияж. Элли толкнула его в плечо и попыталась встать, но морой посадил ее обратно.
- Не расстраивайся. Тебя это не портит.
Джер пошленьким взглядом осмотрел фигуру Мик.
- Ну да,конечно - фыркнула Дашкова и снова задрожав чуть ближе прижалась к Джереми. Джр почувствовал неудобство ниже пояса.
- Хм, давай давай. - хмыкнул он ей на ухо. - Придвинься еще ближе и на эту ночь тебя уже не спасти.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:36 | Сообщение # 18
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Не расстраивайся. Тебя это не портит.
Джер пошленьким взглядом осмотрел фигуру Мик.
- Ну да,конечно - фыркнула Дашкова и снова задрожав чуть ближе прижалась к Джереми.
Холодно..
- Хм, давай давай. - хмыкнул он ей на ухо. - Придвинься еще ближе и на эту ночь тебя уже не спасти.
Блондиночка закатила глаза и встала на ноги. Потом коварно улыбнулась и безразлично посмотрела на парня, - Хм,ты конечно извини,но заболеть я не хочу.. - начала моройка, - А чтобы не простудиться, мокрую одежду нужно снять.. - ее ручки начали медленно расстегивать замок,находившийся сбоку платья.
- Пиджак не одолжишь? - невинно посмотрев на обалдевшего Джереми спросила девушка и продолжила расстегивать наряд.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:53 | Сообщение # 19
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Хм, давай давай. - хмыкнул он ей на ухо. - Придвинься еще ближе и на эту ночь тебя уже не спасти.
Блондиночка закатила глаза и встала на ноги. Потом коварно улыбнулась и безразлично посмотрела на парня, - Хм,ты конечно извини,но заболеть я не хочу.. - начала моройка, - А чтобы не простудиться, мокрую одежду нужно снять.. - ее ручки начали медленно расстегивать замок,находившийся сбоку платья.
Джер напряженно сглотнул.
- Пиджак не одолжишь? - невинно посмотрев на обалдевшего Джереми спросила девушка и продолжила расстегивать наряд.
Вот засранка!
Издевается...

Джер снял пиджак и протянул его моройке.
- Тебя ближайшие кусты устроят? - поинтересовался он


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:11 | Сообщение # 20
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Блондиночка закатила глаза и встала на ноги. Потом коварно улыбнулась и безразлично посмотрела на парня, - Хм,ты конечно извини,но заболеть я не хочу.. - начала моройка, - А чтобы не простудиться, мокрую одежду нужно снять.. - ее ручки начали медленно расстегивать замок,находившийся сбоку платья.
Джер напряженно сглотнул.
- Пиджак не одолжишь? - невинно посмотрев на обалдевшего Джереми спросила девушка и продолжила расстегивать наряд.
Джер снял пиджак и протянул его моройке.
- Тебя ближайшие кусты устроят? - поинтересовался он
- М? - платье упало к ногам Микаэллы,оставляя ее лишь в черном нижнем белье с рюшами, - Я просто не хочу простудиться от холода... - она наклонилась за пиджаком и сладко улыбнулась.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
Role game » Королевский Двор » Окрестности » Озеро с лебедями
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz