[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Квартира Лорен Блер
MikaNikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline



+ Терраса
 
MikaNikaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:42 | Сообщение # 961
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Морой на секунду отстранился от губ девушки
- Если я правильно истолковал поговорку, мы откладываем крышу. Тогда чем же займемся? Раз ты так уверенно говоришь, значит есть идея? - Мик легко поцеловал девушку и снова отстранившись, улыбнулся
- Я имела ввиду, откладываем твою работу в пользу крыши.. Но сейчас это не важно, - улыбнулась в ответ девушка, - Парк развлечений? - усмехнулась девушка, немного подумав. - Или у тебя были, появятся идеи пособлазнительнее?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 08.09.2011, 14:45 | Сообщение # 962
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я имела ввиду, откладываем твою работу в пользу крыши.. Но сейчас это не важно, - улыбнулась в ответ девушка, - Парк развлечений? - усмехнулась девушка, немного подумав. - Или у тебя были, появятся идеи пособлазнительнее?
- Ну как сказать.... - Михаэль наигранно задумался, - даже и не знаю... возможно и были. Но парк тоже сгодится. Завезем твои вещи или с ними поедем?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:48 | Сообщение # 963
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ну как сказать.... - Михаэль наигранно задумался, - даже и не знаю... возможно и были. Но парк тоже сгодится. Завезем твои вещи или с ними поедем?
- Вещи могут полежать и в багажнике, - Лора отошла от Мика и направилась к шкафу, откуда достав комплект одежды, не уложенный в чемодан, переоделась. - Но какие идеи были у тебя? - моройка снова подошла к мужчине и пристально посмотрела ему в глаза.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 08.09.2011, 14:55 | Сообщение # 964
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Вещи могут полежать и в багажнике, - Лора отошла от Мика и направилась к шкафу, откуда достав комплект одежды, не уложенный в чемодан, переоделась. - Но какие идеи были у тебя? - моройка снова подошла к мужчине и пристально посмотрела ему в глаза.
- Хм... знаешь, я тут прикинул. Не столь важно какие. Поехали в парк,
- обойдя моройку, Мик взял чемодан, решив не применять стихию, что бы не напоминать о ней Лорен и просто не тратить сил, - ну ты идешь? - Михаэль весело улыбнулся



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 08.09.2011, 15:02 | Сообщение # 965
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Хм... знаешь, я тут прикинул. Не столь важно какие. Поехали в парк, - обойдя моройку, Мик взял чемодан, решив не применять стихию, что бы не напоминать о ней Лорен и просто не тратить сил, - ну ты идешь? - Михаэль весело улыбнулся
- Идём, - девушка проскользнула мимо мороя, оказавшись у двери, она вышла из комнаты и подождала, пока Мик последует за неё. Когда морой вышел, Лора, подойдя к нему, взяла из рук чемодан и поставила на пол, обняла мужчину и снова спросила, - Но всё же какие? - моройка легко поцеловала его.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 08.09.2011, 15:06 | Сообщение # 966
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Идём, - девушка проскользнула мимо мороя, оказавшись у двери, она вышла из комнаты и подождала, пока Мик последует за неё. Когда морой вышел, Лора, подойдя к нему, взяла из рук чемодан и поставила на пол, обняла мужчину и снова спросила, - Но всё же какие? - моройка легко поцеловала его.
Мик поцеловал девушку, но потом взяв за плечи, слегка отстранил
- Желаемое, не одним поцелуем не вытянешь, - улыбнувшись, и легко щелкнув по носику девушку, Михаэль взял чемодан и направился к выходу из квартиры



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 08.09.2011, 15:12 | Сообщение # 967
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик поцеловал девушку, но потом взяв за плечи, слегка отстранил
- Желаемое, не одним поцелуем не вытянешь, - улыбнувшись, и легко щелкнув по носику девушку, Михаэль взял чемодан и направился к выходу из квартиры.
Моройка последовала за ним, опередив у самого выхода, и стала перед дверью, заслоняя собой проход.
- Так не пойдёт... Закинул удочку, уж теперь говори, какие были... Поверь мне, не успокоюсь, пока не узнаю, - Лора многозначительно улыбнулась, не давая пройти.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 08.09.2011, 15:15 | Сообщение # 968
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Моройка последовала за ним, опередив у самого выхода, и стала перед дверью, заслоняя собой проход.
- Так не пойдёт... Закинул удочку, уж теперь говори, какие были... Поверь мне, не успокоюсь, пока не узнаю, - Лора многозначительно улыбнулась, не давая пройти.
Улыбнувшись, морой поставил чемодан на пол и чуть пристальнее посмотрел на девушку. Взяв ее за талию, Мик без особого труда, поднял ее в воздух и переставил, а потом устав так же у двери, повернулся к ней лицом.
- Как уже говорил. Я сам упрямый



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 08.09.2011, 15:20 | Сообщение # 969
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Улыбнувшись, морой поставил чемодан на пол и чуть пристальнее посмотрел на девушку. Взяв ее за талию, Мик без особого труда, поднял ее в воздух и переставил, а потом став так же у двери, повернулся к ней лицом.
- Как уже говорил. Я сам упрямый
- Но не упрямее меня, - глаза моройки сверкнули, и она сперва, подойдя к мужчине, нежно, ласково поцеловала его, а еже через мгновение держала его руки в захвате. - Не расскажешь, пока по-нежному? - хитрая улыбка озарила её лицо.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 08.09.2011, 15:24 | Сообщение # 970
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Но не упрямее меня, - глаза моройки сверкнули, и она сперва, подойдя к мужчине, нежно, ласково поцеловала его, а еже через мгновение держала его руки в захвате. - Не расскажешь, пока по-нежному? - хитрая улыбка озарила её лицо.
- Моя маленькая моройка, хоть препарируй меня, я все равно не скажу тебе,
- потянувшись, Мик поцеловал девушку, - так что гадать будешь очень долго. Мы едем или нет? - Морой высвободил руки и усмехнулся



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 08.09.2011, 15:28 | Сообщение # 971
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Моя маленькая моройка, хоть препарируй меня, я все равно не скажу тебе, - потянувшись, Мик поцеловал девушку, - так что гадать будешь очень долго. Мы едем или нет? - Морой высвободил руки и усмехнулся.
- Едем, - Лора кивнула головкой и вышла из квартиры с выражением на лице "сумасшедший учёный". - Препарировать? - размышляла она вслух, заходя в кабину лифта, - А почему ты не хочешь говорить? - её словно ударило, и моройка изучающе посмотрела на Мика, - Это же такой пустяк, сказать свою идею.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 08.09.2011, 15:33 | Сообщение # 972
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Едем, - Лора кивнула головкой и вышла из квартиры с выражением на лице "сумасшедший учёный". - Препарировать? - размышляла она вслух, заходя в кабину лифта, - А почему ты не хочешь говорить? - её словно ударило, и моройка изучающе посмотрела на Мика, - Это же такой пустяк, сказать свою идею.
- А может я хотел предложить тебе поехать в загс
! - Мик усмехнулся, - да так, и не идея это была вовсе. Просто думал, мы приготовили бы дома что-нибудь, да утроили себе что-нибудь в виде романтического вечера. Но парк меня тоже устраивает



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 08.09.2011, 15:43 | Сообщение # 973
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А может я хотел предложить тебе поехать в загс! - Мик усмехнулся, - да так, и не идея это была вовсе. Просто думал, мы приготовили бы дома что-нибудь, да утроили себе что-нибудь в виде романтического вечера. Но парк меня тоже устраивает
- А зачем было молчать, мучить меня? - насупив бровки, Лора вышла из здания, направляясь к машине. Загс? Пошутить так... - моройка задумчиво стояла у Ламборджини, ожидая Мика. - Так всё же парк или дом?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 08.09.2011, 15:46 | Сообщение # 974
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А зачем было молчать, мучить меня? - насупив бровки, Лора вышла из здания, направляясь к машине. Моройка задумчиво стояла у Ламборджини, ожидая Мика. - Так всё же парк или дом?
- Я вроде говорил, что поддерживаю твою идею. Поехали в парк. Дома мы еще успеем посидеть. Ты какая-то хмурая после моего предложения. В чем дело? - Михаэль убрал чемодан в багажник, и встал с другой стороны машины от Лорен



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 08.09.2011, 16:08 | Сообщение # 975
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я вроде говорил, что поддерживаю твою идею. Поехали в парк. Дома мы еще успеем посидеть. Ты какая-то хмурая после моего предложения. В чем дело? - Михаэль убрал чемодан в багажник, и встал с другой стороны машины от Лорен.
- Я хмурая? - Лорен улыбнулась во все тридцать два зуба, - Я похожа на хмурую?
Девушка села за руль и завела мотор, пока Мик садился внутрь.
- Не хмурая, а немного задумавшаяся, - она также продолжала улыбаться. - Поехали?
/Парк Развлечений/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 08.09.2011, 16:11 | Сообщение # 976
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я хмурая? - Лорен улыбнулась во все тридцать два зуба, - Я похожа на хмурую?
- Ну как сказать...

Девушка села за руль и завела мотор, пока Мик садился внутрь.
- Не хмурая, а немного задумавшаяся,
- она также продолжала улыбаться. - Поехали?
- Поехали...

/Парк Развлечений/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz