[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Номер Алекса...
Номер Алекса...
SheДата: Суббота, 02.07.2011, 05:20 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline

image host


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Алекс вошел в номер и плюхнулся на кровать. Вещи доставили еще раньше и теперь Алекс наслаждался одиночеством. Алекс повернулся на бок, к окну. Солнце почти зашло и морой чувствовал прилив сил от наступления дня для мороев.
Наконец-то... Сейчас я буду простым мороем. Никто меня не знает, никто меня не ищет.
Ни приемов, ни гостей.
Я счастлив.

Блондин пошел в душ захватив полотенце.
Через некоторое время, он покинул душевую и взъерошил отросшие волосы, которые всегда должны были быть прекрано уложены.
Он одел пару дизайнерских джинс и изумрудную шелковую рубашку.
А волосы пускай будут так.
Он довольно улыбнулся и взяв пачку денег вышел из номера, решив прогуляться.
/Площадь/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Среда, 09.11.2011, 12:35 | Сообщение # 3
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Бар/

Морой проснулся от стука каблуков. Недовольно разлепив глаза, он узрел вчерашнюю рыженькую девушку, которая стояла перед зеркалом и расчесывала волосы, пытаясь как можно лучше скрыть укус. Алекс вспомнил, что вчера ночью не смог контролировать жажду и укусил девушку. Благо та оказалась дампиркой и явно не была против.
Лола повернулась на шорох и увидев, что морой проснулся, улыбнулась ему. Парень скривил лицо в ответной ухмылке.
Ну выметайся уже
- Мне пора идти - с сожалением сказала она, и закончив расчесывать волосы, кинула расческу в сумлчку.
Я как-то препятствую этой замечательной идее??
Морой потянулся и зевнув, сделал печальную моську.
- Сожалею. Кэти, я тебе позвоню, ок? Ты мне номер оставила? - спросил парень и встав, налил себе воды. Девушка кивнула.
- Ага, вон на столике.
- Отлично, - со стаканом в руке, он подошел к ней и поцеловал в щеку.
- Ты была прекрасна.
Ай яй яй. Как не стыдно?
Она в постели бревно бревном!
Если бы признался, она может камасутру выучила бы!
Хех...

- Спасибо - моройка подалась вперед, надеясь на поцелуй и внутренне скорчившись, Алекс поцеловал её.
- Тебе уже пора. Ты ведь не хочешь опоздать,
дампирка вздохнула и послав парню воздушный поцелуйчик, вышла.
Айлилуйя!
Алекс плюхнулся на незаправленную постель и отпил воды. Поморщившись, он вспомнил, что оставил вчера бумажник в баре.
Черт!
там около тысячи баксов. Мелочь, но вернуть не помешало бы.

Алекс закал в обслуживании номеров завтрак и отправился в душ. Затем он позавтракал и одевшись в темные джинсы и свободную темно-синюю рубашку, пошел за бумажником.
/Бар/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Румыния » Жилища » Номер Алекса...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz