[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Бухарест » Кафе на площади.
Кафе на площади.
destinyДата: Четверг, 06.10.2011, 08:29 | Сообщение # 1
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
***

Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
destinyДата: Четверг, 06.10.2011, 08:46 | Сообщение # 2
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
\Пентхаус\
Морой в сопровождении Кет, прошел в кафе, там он бывал довольно часто и поэтому его уже все знали.
- Мистр Селски, добро пожаловать - поздоровался с парнем официант который проводил их к столику.
- Здравствуй Ричард - Рик улыбнулся уже не молодому мужчине, тот протянул ему и девушке меню. Парень распахнул его и стал с выбирать, что бы заказать сегодня.
Что бы не задерживать официанта, он отпустил его, сказав, что позовет как только они определятся с выбором.
Еще раз пробежав глазами по меню, морой останавился на Паэлье с морепродуктами и на красном вине Шато-Мутон Ротшильд 1982 года.
- Ты выбрала себе, что-нибудь? - спросил он девушку откладывая винную карту в сторону.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Четверг, 06.10.2011, 08:48 | Сообщение # 3
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Мистр Селски, добро пожаловать - поздоровался с парнем официант который проводил их к столику.
- Здравствуй Ричард - Рик улыбнулся уже не молодому мужчине, тот протянул ему и девушке меню. Парень распахнул его и стал с выбирать, что бы заказать сегодня.
Что бы не задерживать официанта, он отпустил его, сказав, что позовет как только они определятся с выбором.
Еще раз пробежав глазами по меню, морой останавился на Паэлье с морепродуктами и на красном вине Шато-Мутон Ротшильд 1982 года.
- Ты выбрала себе, что-нибудь? - спросил он девушку откладывая винную карту в сторону. Дампирка кивнула.
- Суши на 12 странице и зеленый чай.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Четверг, 06.10.2011, 08:56 | Сообщение # 4
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Мистр Селски, добро пожаловать - поздоровался с парнем официант который проводил их к столику.
- Здравствуй Ричард - Рик улыбнулся уже не молодому мужчине, тот протянул ему и девушке меню. Парень распахнул его и стал с выбирать, что бы заказать сегодня.
Что бы не задерживать официанта, он отпустил его, сказав, что позовет как только они определятся с выбором.
Еще раз пробежав глазами по меню, морой останавился на Паэлье с морепродуктами и на красном вине Шато-Мутон Ротшильд 1982 года.
- Ты выбрала себе, что-нибудь? - спросил он девушку откладывая винную карту в сторону. Дампирка кивнула.
- Суши на 12 странице и зеленый чай.
- Хорошо - парень слегка улыбнулся.
- Ричард - Позвал он - Мы готовы сделать заказ.
Быстро сообщив мужчине какие блюда они хотят, морой повернулся к Кет.
- Чтож девушка, прошу прошения за не приличный вопрос, но сколько тебе лет? И вообще как тебя угораздило попасть ко мне?


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Четверг, 06.10.2011, 09:00 | Сообщение # 5
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Быстро сообщив мужчине какие блюда они хотят, морой повернулся к Кет.
- Чтож девушка, прошу прошения за не приличный вопрос, но сколько тебе лет? И вообще как тебя угораздило попасть ко мне?
Дампирка поморщилась и развернув салфетку, положила её на колени.
- Моя бывшая подопечная переехала и меня переназначили. По несчастью, как раз в этот момент ты избавился от очередного стража. Ганс меня терпеть не может, по-этому с радостью предложил мою кандидатуру твоему папочке. - Кэт скривилась, вспомнив противного дядьку.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Четверг, 06.10.2011, 09:02 | Сообщение # 6
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Быстро сообщив мужчине какие блюда они хотят, морой повернулся к Кет.
- Чтож девушка, прошу прошения за не приличный вопрос, но сколько тебе лет? И вообще как тебя угораздило попасть ко мне?
Дампирка поморщилась и развернув салфетку, положила её на колени.
- Моя бывшая подопечная переехала и меня переназначили. По несчастью, как раз в этот момент ты избавился от очередного стража. Ганс меня терпеть не может, по-этому с радостью предложил мою кандидатуру твоему папочке. - Кэт скривилась, вспомнив противного дядьку.
- Я так понимаю, ты его тоже не все й душой обожаешь. - хмыкнул парень
- Так что там насчет возраста?


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Четверг, 06.10.2011, 09:05 | Сообщение # 7
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дампирка поморщилась и развернув салфетку, положила её на колени.
- Моя бывшая подопечная переехала и меня переназначили. По несчастью, как раз в этот момент ты избавился от очередного стража. Ганс меня терпеть не может, по-этому с радостью предложил мою кандидатуру твоему папочке. - Кэт скривилась, вспомнив противного дядьку.
- Я так понимаю, ты его тоже не всей душой обожаешь. - хмыкнул парень
- Есть немного
- Так что там насчет возраста?
- двадцать два, - непринужденно ответила Кэтрин и заметив официанта с суши, радостно улыбнулась.
- Идет мой ужин.
Официант поставил блюдо перед девушкой и та, недолго думая, принялась за еду.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Четверг, 06.10.2011, 10:54 | Сообщение # 8
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Дампирка поморщилась и развернув салфетку, положила её на колени.
- Моя бывшая подопечная переехала и меня переназначили. По несчастью, как раз в этот момент ты избавился от очередного стража. Ганс меня терпеть не может, по-этому с радостью предложил мою кандидатуру твоему папочке. - Кэт скривилась, вспомнив противного дядьку.
- Я так понимаю, ты его тоже не всей душой обожаешь. - хмыкнул парень
- Есть немного
- Так что там насчет возраста?
- двадцать два, - непринужденно ответила Кэтрин и заметив официанта с суши, радостно улыбнулась.
- Идет мой ужин.
Официант поставил блюдо перед девушкой и та, недолго думая, принялась за еду.
Еще через пару минут принесли еду и для Рика, так же перед ним поставили бокал красного вина.
Он улыбнулся и сделал глаток, немного поев, парень посмотрел на Кет, та с удовольствием расправлялась с ужином.
- Вкусно - спросил он с улыбкой, более естественной женщины, он еще не видел, обычно все его игрушки пытались есть маленькими кусочками, словно и правда сделанны из пластика и в их организме есть место только для 200 грам какой либо еды.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Четверг, 06.10.2011, 14:29 | Сообщение # 9
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- двадцать два, - непринужденно ответила Кэтрин и заметив официанта с суши, радостно улыбнулась.
- Идет мой ужин.
Официант поставил блюдо перед девушкой и та, недолго думая, принялась за еду.
Еще через пару минут принесли еду и для Рика, так же перед ним поставили бокал красного вина.
Он улыбнулся и сделал глаток, немного поев, парень посмотрел на Кет, та с удовольствием расправлялась с ужином.
- Вкусно - спросил он с улыбкой, более естественной женщины, он еще не видел, обычно все его игрушки пытались есть маленькими кусочками, словно и правда сделанны из пластика и в их организме есть место только для 200 грам какой либо еды.
Закончив жевать, Кэт отпила чая.
- Очень. Тут прекрасно готовят! Как ты нашел это кафе? - полубопытствовала девушка и снова сунула в ротик ролл.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Четверг, 06.10.2011, 14:38 | Сообщение # 10
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- двадцать два, - непринужденно ответила Кэтрин и заметив официанта с суши, радостно улыбнулась.
- Идет мой ужин. Официант поставил блюдо перед девушкой и та, недолго думая, принялась за еду.
Еще через пару минут принесли еду и для Рика, так же перед ним поставили бокал красного вина.
Он улыбнулся и сделал глаток, немного поев, парень посмотрел на Кет, та с удовольствием расправлялась с ужином.
- Вкусно - спросил он с улыбкой, более естественной женщины, он еще не видел, обычно все его игрушки пытались есть маленькими кусочками, словно и правда сделанны из пластика и в их организме есть место только для 200 грам какой либо еды.
Закончив жевать, Кэт отпила чая.
- Очень. Тут прекрасно готовят! Как ты нашел это кафе? - полубопытствовала девушка и снова сунула в ротик ролл.
- Не поверишь, гулял по городу с фотоапаратом. Сидел на лавочке просматривал фотографии и на одной из них увидел вывеску этого места. Зашел, здесь на мое удивление оказался замечательный персона, а что еще более важно еда. Как ты могла заметить меня тут все знают. - Парень улыбнулся, заметив легкое недоумение девушки.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Четверг, 06.10.2011, 14:43 | Сообщение # 11
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Очень. Тут прекрасно готовят! Как ты нашел это кафе? - полубопытствовала девушка и снова сунула в ротик ролл.
- Не поверишь, гулял по городу с фотоапаратом. Сидел на лавочке просматривал фотографии и на одной из них увидел вывеску этого места. Зашел, здесь на мое удивление оказался замечательный персона, а что еще более важно еда. Как ты могла заметить меня тут все знают. - Парень улыбнулся, заметив легкое недоумение девушки. В подтверждение Кэт качнула головой.
- Ты увлекаешься фотографией?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Четверг, 06.10.2011, 14:47 | Сообщение # 12
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Очень. Тут прекрасно готовят! Как ты нашел это кафе? - полубопытствовала девушка и снова сунула в ротик ролл.
- Не поверишь, гулял по городу с фотоапаратом. Сидел на лавочке просматривал фотографии и на одной из них увидел вывеску этого места. Зашел, здесь на мое удивление оказался замечательный персона, а что еще более важно еда. Как ты могла заметить меня тут все знают. - Парень улыбнулся, заметив легкое недоумение девушки. В подтверждение Кэт качнула головой.
- Ты увлекаешься фотографией?
- Ну как увлекаюсь, балуюсь когда время есть. - он отпил немного вина, так как с едой уже закончил.
- А ты чем увлекаешься, ну кроме закалывания стригоев и соблазния мужчин?


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Четверг, 06.10.2011, 15:01 | Сообщение # 13
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ну как увлекаюсь, балуюсь когда время есть. - он отпил немного вина, так как с едой уже закончил.
- А ты чем увлекаешься, ну кроме закалывания стригоев и соблазния мужчин?
Девушка закончила есть и вытерла губы салфеткой. Затем сделала глоток чая.
- Ну основную деятельность ты угадал, - решила поддразнить парня Кэт. - Но вооще пою и играю на пианино. Танцую. Занимаюсь спортом и боевыми искусствами. Люблю шопинг. - Катерина допила чай и посмотрела на мороя.
- Я все. Теперь мы можем забить твои холодильник до отвала и питаться нормально приготовленной едой?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Четверг, 06.10.2011, 15:11 | Сообщение # 14
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Ну как увлекаюсь, балуюсь когда время есть. - он отпил немного вина, так как с едой уже закончил.
- А ты чем увлекаешься, ну кроме закалывания стригоев и соблазния мужчин? Девушка закончила есть и вытерла губы салфеткой. Затем сделала глоток чая.
- Ну основную деятельность ты угадал, - решила поддразнить парня Кэт. - Но вооще пою и играю на пианино. Танцую. Занимаюсь спортом и боевыми искусствами. Люблю шопинг. - Катерина допила чай и посмотрела на мороя.
- Я все. Теперь мы можем забить твои холодильник до отвала и питаться нормально приготовленной едой? -Нормально приготовленной это как? Я вообще-то не женат, дом работницы нет, поэтому готовлю сам.
Ага уровень бутерброд-яичница, ты шев-повар!
- - Я кстати професионально жарю яичницу.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Четверг, 06.10.2011, 15:21 | Сообщение # 15
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я все. Теперь мы можем забить твои холодильник до отвала и питаться нормально приготовленной едой?
-Нормально приготовленной это как? Я вообще-то не женат, дом работницы нет, поэтому готовлю сам.
- Я кстати професионально жарю яичницу.
Кэт фыркнула.
- Я не сомневаюсь. Нормально приготовленная еда - это нормально приготовленная еда! Потом объясню. Или покажу. Если заслужишь - подмигнула парню Кэт и встала из за стола. Она взяла сумочку и повесила на плечо.
- Пойдем.
/Пентхаус/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Четверг, 06.10.2011, 15:24 | Сообщение # 16
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Я все. Теперь мы можем забить твои холодильник до отвала и питаться нормально приготовленной едой? -Нормально приготовленной это как? Я вообще-то не женат, дом работницы нет, поэтому готовлю сам.
- Я кстати професионально жарю яичницу. Кэт фыркнула.
- Я не сомневаюсь. Нормально приготовленная еда - это нормально приготовленная еда! Потом объясню. Или покажу. Если заслужишь - подмигнула парню Кэт и встала из за стола. Она взяла сумочку и повесила на плечо.
- Пойдем.
- Не камандуй - закатил глаза парень
/Пентхаус/


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.12.2011, 16:45 | Сообщение # 17
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Улицы города/
- Вечная обломщица, - рассмеялся парень
- Я просто не позволяю потерять тебе интерес и стимул, - усмехнулась моройка и, отпустив руку мужа, присела за один из столиков кафе. - Будешь что-то заказывать? - улыбнулась она, когда официант принёс им меню.
- Я слышала об очень вкусной местной кухне: соленых палочках с тмином, кофе по-румынски.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.12.2011, 16:51 | Сообщение # 18
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Улицы города/
- Вечная обломщица
, - рассмеялся парень
- Я просто не позволяю потерять тебе интерес и стимул,
- усмехнулась моройка и, отпустив руку мужа, присела за один из столиков кафе. - Будешь что-то заказывать? - улыбнулась она, когда официант принёс им меню.
- Я никогда не потеряю к тебе интерес, -
улыбнулся морой
- Я слышала об очень вкусной местной кухне: соленых палочках с тмином, кофе по-румынски.

- Не плохая мысль... Я буду тоже, что закажет моя спутница, - произнес Мик официанту и посмотрел на жену



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.12.2011, 16:54 | Сообщение # 19
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я никогда не потеряю к тебе интерес, - улыбнулся морой
- Поживём - увидим.
- Я слышала об очень вкусной местной кухне: соленых палочках с тмином, кофе по-румынски.
- Не плохая мысль... Я буду тоже, что закажет моя спутница, - произнес Мик официанту и посмотрел на жену
Лора кивнула парню с меню, подтверждая свои слова, сказанные ранее, что и являлись заказом.
Официант повторил заказ, перепроверяя и, одарив посетителей дружелюбной, но натянутой улыбкой, удалился.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.12.2011, 17:01 | Сообщение # 20
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не плохая мысль... Я буду тоже, что закажет моя спутница, - произнес Мик официанту и посмотрел на жену
Лора кивнула парню с меню, подтверждая свои слова, сказанные ранее, что и являлись заказом.
Официант повторил заказ, перепроверяя и, одарив посетителей дружелюбной, но натянутой улыбкой, удалился.
- Что за сомнения, Лора? Ты думаешь, я смогу тебя разлюбить?
- Михаэль смотрел на девушку с легкой улыбкой на губах



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Румыния » Бухарест » Кафе на площади.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz