[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Бухарест » Пентхаус Аларика Селски.
Пентхаус Аларика Селски.
BionicДата: Вторник, 22.11.2011, 08:34 | Сообщение # 81
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Парень уснул спокойным и легким сном без сноведений.
Посредине ночи вдруг раздался душераздирающий крик.
- Нет!
Парень вскочил в постеле, пара секунд ему потребовалось, что бы осознать, что кричала Кет.
Быстро встав с кровати Рик отправился в зал.
- Рик, нееет! Ааааааа - Сново закричала дампирка.
Морой подсел к ней и стал трести стараясь разбудить. Девушка в ужасе распахнула глаза, которые были полны слез.
- Кет, что случилось? - Парень смотрел её прямо в глаза, держа обеими руками за плечи.
Девушка прерывисто дышала, отгоняя от себя ночной кошмар. Она вытерла слезы тыльной частью ладони и села, обняв ноги руками.
- Просто кошмар - ответила она морою, не смтря на парня.
- Кет, с тобой точно все впорядке? Почему ты звала меня? - Спросил Рик сморя на дампирку. То что она кричала во сне его имя тешило самолюбие, но его совершенно не радовало, что это был кошмар.
А вдруг я был там страшным с маленьким...
о БОЖЕ. ЭТО РЕАЛЬНО КОШМАР. Я сейчас расплачусь.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Вторник, 22.11.2011, 14:11 | Сообщение # 82
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Кет, что случилось? -Парень смотрел её прямо в глаза, держа обеими руками за плечи.
Девушка прерывисто дышала, отгоняя от себя ночной кошмар. Она вытерла слезы тыльной частью ладони и села, обняв ноги руками.
- Просто кошмар - ответила она морою, не смтря на парня.
- Кет, с тобой точно все впорядке? Почему ты звала меня? - Спросил Рик сморя на дампирку
- В порядке. Я звала не тебя. - девушка встала и прошла на кухню, где налила стакан холодной воды и селкими глотками его выпила. Затем облокотилась на тумбу, приложив прохладную руку к пылающему лбу.
Все в прошлом. Всего лишь сон.
Девушку начала бить мелкая дрожь.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Среда, 23.11.2011, 07:25 | Сообщение # 83
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Просто кошмар - ответила она морою, не смтря на парня.
- Кет, с тобой точно все впорядке? Почему ты звала меня? - Спросил Рик сморя на дампирку. То что она кричала во сне его имя тешило самолюбие, но его совершенно не радовало, что это был кошмар.
А вдруг я был там страшным с маленьким...
о БОЖЕ. ЭТО РЕАЛЬНО КОШМАР. Я сейчас расплачусь.

- В порядке. Я звала не тебя. - девушка встала и прошла на кухню, где налила стакан холодной воды и селкими глотками его выпила. Затем облокотилась на тумбу, приложив прохладную руку к пылающему лбу.
Девушку начала бить мелкая дрожь.
- Как не меня? - Парня просто поразило такой исход событий. - Ты кричала мое имя. - Рик недоуменно смотрел на дрожащую девушку. В какой-то момент ему даже стало стыдно, за такую реакцию. Парень встал с дитвана и сказал дампирке.
- Успокаивайся и ложись спать. Пусть тебя радует мысль о предстоящем походе в аквапарк. - Он ухмыльнулся и развернувшись направился в свою комнату. Быстро сново очутившись в кровати под теплым одеялом, парень растаял и через гнесколько минут его окружали сновидения, полные красивых женщин выпивки и развлечений.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Суббота, 26.11.2011, 06:44 | Сообщение # 84
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Как не меня? - Парня просто поразило такой исход событий. - Ты кричала мое имя. - Рик недоуменно смотрел на дрожащую девушку. В какой-то момент ему даже стало стыдно, за такую реакцию. Парень встал с дитвана и сказал дампирке.
- Это имя не только твое
- Успокаивайся и ложись спать. Пусть тебя радует мысль о предстоящем походе в аквапарк. - Он ухмыльнулся и развернувшись направился в свою комнату. Девушка молча смотрела ему вслед. Налив еще воды, она выпила и снова подошла к дивану. Сев на него, она уставилась в одну точку, не желая засыпать и снова видеть этот сон, которые не отпускает её уже в течение нескольких лет...


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Суббота, 31.12.2011, 20:32 | Сообщение # 85
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Всю ночь дампирка так и не ложилась в кровать, просто тупо смотря в одну точку.
Боже, я больше не могу.
Я больше не могу находиться здесь, рядом с этим избалованным чертовым эгоистом.
Кэт, полегче. Он не совсем такой.
Он именно такой.

Вздохнув, девушка встала и пошла умылась. Стены этого дома будто давили на неё. Вдруг в голову девушки пришла идея.
я ведь действительно могу отказаться.
Это все в моих силах.

Расчесав волосы, Дампирка связала их в высокий хвост. Собрав все свои вещи в ванной, она вынесла их и кинула на все еще разобранный диван. Затем она на цыпчках прошла в комнату, где спал Рик и тихонько выгребла из него всю свою одежду.
Так же осторожно она вышла из комнаты и быстро упаковала все свои вещи в чемодан.
и снова ты, мой друг.
Я за последнюю неделю очень много путешествую.

Вздохнув, она встала с дивана и быстро его собрала. Она нарочито медленно надевала узкие синие джинсы. Долго выбирала верх и в итоге натянула белую блузу и хлорка с глубоким вырезом. Долго искала обувь, в надежде на то, что Рик все-таки проснется.
Но нет. Девушка выбрала бежевые ботильоны на высокой шпильке и обув их, посмотрела в сторону двери в комнату.
Эх, была не была.
Девушка вошла в комнату и осторожно присела скраю кровати, смотря на спящего парня.
Это твой человек.
Да. Но не всем подходящим друг другу людям суждено быть вместе.

-Прощай Рик. - тихо прошептала девушка. Кэт прикоснулась губами к щеке Рика и взглянув на него последний раз, покинула комнату.
Достав из сумки наушники и солнечные очки, она включила на телефоне музыку и надев очки, вышла из пентхауса, катя за собой чемодан.

/Академия Св. Патрика/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Румыния » Бухарест » Пентхаус Аларика Селски.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz