[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Бухарест » Пентхаус Аларика Селски.
Пентхаус Аларика Селски.
destinyДата: Вторник, 11.10.2011, 14:12 | Сообщение # 61
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Упс, извини, я нечайно - Заливался громким смехом морой. Под рукой оказалась мука, с которой все и началось. Дампирка взяла пакет и щедро сдобрила им голову брюнета. МОрой схватил её за руки и отвел их в стороны. Оба все еще смеялись. Тут девушка поняла, как близко находится к подопечному и улыбнувшись, отстранилась. Так как Рик все еще держал её за руки, он слегка дернул девушку на себя и поцеловал. Ёё губы были со вкусом молока сахара и масла, морою это очень понравилось.
Губы парня оказались на удивление мягкими и сладкими. Кэт вздрогнула и отстранилась, будто от удара током.
Кэт быстро скрыла все эмоции под маской стража и отошла от парня подальше.
- Мистер Селски, думаю пирог мы сегодня не приготовим. - бесчувственным голосом произнесла девушка. - Помнится, вы говорили, горничная придет завтра. Извините за причиненный беспорядок.
Кэт мельком посмотрела на подопечного и вышла в ванную.
Парень закатил глаза. Он набрал номер на телеофоне и произнес:
- Ненси, зайдите пожалуйста, у меня нужно убратся. - Дождавшись ответа Рик положил трубку. Пнув скорлупку от яйца, он прошёл в зал и плюхнулся на диван.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Четверг, 13.10.2011, 15:29 | Сообщение # 62
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Кэт вошла в ванную и захлопнув дверь, спустилась по стенке.
Черт, черт, черт!
От досады на себя, дампирка яростно кусала губы. Она закрыла глаза и тихо побилась головой об стенку.
Образумься, женщина!
Этот парень - ублюдок, каких поискать!

Уверенность женщины таяла с каждой минутой. Он действительно не был таким, каким представляла дампирка.
Хватит заниматься самобичеванием
Кэт всталаи посмотрелв в зеркало, усмехнулась.
- Ну и видок у меня.
Дампирка быстро вымылась и кинув вещи в корзину с бельем, вышла из ванны, завернутая в белой полотенце. В гостиной сидел Рик и девушка прошла мимо, по направлению к комнате. Там девушка одела спортивные свободные бриджи и белую майку. Затем она вышла к Рику.
- Могу я попросить тебя об одолжении? - спросила она, садясь напротив парня.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Пятница, 14.10.2011, 07:13 | Сообщение # 63
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Парень закатил глаза. Он набрал номер на телеофоне и произнес:
- Ненси, зайдите пожалуйста, у меня нужно убратся. - Дождавшись ответа Рик положил трубку. Пнув скорлупку от яйца, он прошёл в зал и плюхнулся на диван. Не много посидев, он решил, что стоит переодется. Рик прошел в спальню и вытищил чистую футболку и джинсы. Грызную одежды парень кинул на пол. Морой взглянул на себя в зерколо у него на голове был тихий ужас. Поэтому он вымыл голову в раковине на кухне, средством для мытья посуды.
А что, жир отмывает, значит и волосы можно помыть.
Ага и ручки нежными будут!

Одевшись в чистое, Рик вернулся в свой батонный режим на диване. Тут мимо него прошла дампирка завернутая в полотенце, Кет скрылась в комнате, но вскоре вернулась уже одетая.
- Могу я попросить тебя об одолжении? - спросила она, садясь напротив парня.
-Смотрея о каком, - Рик ухмыльнулся. Если это что-то непристойное, то я всегда готов.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Пятница, 14.10.2011, 07:16 | Сообщение # 64
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дампирка быстро вымылась и кинув вещи в корзину с бельем, вышла из ванны, завернутая в белой полотенце. В гостиной сидел Рик и девушка прошла мимо, по направлению к комнате. Там девушка одела спортивные свободные бриджи и белую майку. Затем она вышла к Рику.
- Могу я попросить тебя об одолжении? - спросила она, садясь напротив парня.
- Смотря о каком, - Рик ухмыльнулся. - Если это что-то непристойное, то я всегда готов.
Девушка смерила его издевательским взглядом.
- У тебя сильно завышена самооценка, - Кэт прищурилась - Просто хочу сходить в спорт зал позаниматься. Без тебя я выйти никак не могу. Улавливаешь связь?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Пятница, 14.10.2011, 07:22 | Сообщение # 65
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Одевшись в чистое, Рик вернулся в свой батонный режим на диване. Тут мимо него прошла дампирка завернутая в полотенце, Кет скрылась в комнате, но вскоре вернулась уже одетая.
- Могу я попросить тебя об одолжении? - спросила она, садясь напротив парня.
-Смотря о каком, - Рик ухмыльнулся. Если это что-то непристойное, то я всегда готов.
Девушка смерила его издевательским взглядом.
- У тебя сильно завышена самооценка, - Кэт прищурилась - Просто хочу сходить в спорт зал позаниматься. Без тебя я выйти никак не могу. Улавливаешь связь?
- Ой, да я как бы в курсе. - Хмыкнул парень. - Спорт зал, ну ладно, тогдга потом будет клуб и вы страж Петрова, будите вести себя как нормальный человек, а не машина.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Пятница, 14.10.2011, 07:31 | Сообщение # 66
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка смерила его издевательским взглядом.
- У тебя сильно завышена самооценка, - Кэт прищурилась - Просто хочу сходить в спорт зал позаниматься. Без тебя я выйти никак не могу. Улавливаешь связь?
- Ой, да я как бы в курсе. - Хмыкнул парень. - Спорт зал, ну ладно, тогдга потом будет клуб и вы страж Петрова, будите вести себя как нормальный человек, а не машина.
- Не имею права, - сообщила парню стражница, вставая с дивана. - В клубе я буду твоим стражем. Да я теперь везде буду твоим стражем.
Кэт на секунду зашла в комнату и обула высокие кеды. Затем она кинула в семку перчатки, бинты пару бутылок воды и телефон и вышла в гостиную.
- Пойдем
//Спортивные комплекс/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Пятница, 14.10.2011, 07:36 | Сообщение # 67
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Девушка смерила его издевательским взглядом.
- У тебя сильно завышена самооценка, - Кэт прищурилась - Просто хочу сходить в спорт зал позаниматься. Без тебя я выйти никак не могу. Улавливаешь связь?
- Ой, да я как бы в курсе. - Хмыкнул парень. - Спорт зал, ну ладно, тогдга потом будет клуб и вы страж Петрова, будите вести себя как нормальный человек, а не машина.
- Не имею права, - сообщила парню стражница, вставая с дивана. - В клубе я буду твоим стражем. Да я теперь везде буду твоим стражем.
- 15 Минут назад мне та не показалось.
Кэт на секунду зашла в комнату и обула высокие кеды. Затем она кинула в семку перчатки, бинты пару бутылок воды и телефон и вышла в гостиную. Парень уже стоял с сумкой, где лежали его вещи.
- Пойдем
- Пошли.
//Спортивные комплекс/


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
destinyДата: Четверг, 20.10.2011, 07:39 | Сообщение # 68
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
\ Спортивный комплекс\
По дороге домой, что бы успокоить капризную девчонку, Рик купил её 5 шариков мороженного. Поэтому все дорогу домой, она шла молча, так как была занята поглощением лакомства. Морой же всю дорогу, смотрел на девушку и не мог понять, то ли она двинутая на всю голову, то ли нормальна, просто еще в детство не наигралась.
Войдя в апартаменты парень в первую очередь заметил, что уже все чисто и от продуктового побоища не осталось и следа.
Отлично, хоть квартира чистая и то ладно.
- Иди приводи себя в порядок а я пока переоденусь.
- У тебя есть час, надеюсь уложишься - Сказал Рик удаляясь в комнату.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Четверг, 20.10.2011, 08:09 | Сообщение # 69
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Спортивный комплекс/

По дороге домой, что бы успокоить капризную девчонку, Рик купил её 5 шариков мороженного. Поэтому все дорогу домой, она шла молча, так как была занята поглощением лакомства. Морой же всю дорогу, смотрел на девушку и не мог понять, то ли она двинутая на всю голову, то ли нормальна, просто еще в детство не наигралась. Кэт же было плевать на его взгляд. Мороженное важнее.
Мм, как вкусно!
Довольная жизнью, девушка вошла в квартиру вслед за Риком.
- Иди приводи себя в порядок а я пока переоденусь.
- Слушаю и повинуюсь, ваше величество! - со смешком произнесла Кэт и кинув в рот остатки вафельного рожка, направилась к комнате.
- У тебя есть час, надеюсь уложишься - Сказал Рик удаляясь в комнату.
- И не надейся! - фыркнула девушка и взяв нижнее белье, направилась в ванную.
Намеренно долго моясь, Кэт раздумывала о своей работе. Рик оказался не таким ублюдком как думала девушка и, как бы не хотелось этого признавать, КЭт нравились их перепалки.
Через пол часа, дампирка вышла из душа и выгнала уже собравшегося парня из комнаты. Затем девушка надела обтягивающие черные джинсы и тонкую черную майку с глубоким вырезом.
Посмотрев в зеркало она осталась удовлетворена результатом. Кэт села за столик и тщательно нанесла косметику. Вообще времени требовалось не много, но ей хотелось позлить Рика. ПОтом девушка тщательно выпрямила длинные волосы и обув босоножки без каблуков, вышла из комнаты.
-Я готова, - сообщила она Рику.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Четверг, 20.10.2011, 08:44 | Сообщение # 70
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
По дороге домой, что бы успокоить капризную девчонку, Рик купил её 5 шариков мороженного. Поэтому все дорогу домой, она шла молча, так как была занята поглощением лакомства. Морой же всю дорогу, смотрел на девушку и не мог понять, то ли она двинутая на всю голову, то ли нормальна, просто еще в детство не наигралась.
Войдя в апартаменты парень в первую очередь заметил, что уже все чисто и от продуктового побоища не осталось и следа.
Отлично, хоть квартира чистая и то ладно.
- Иди приводи себя в порядок а я пока переоденусь.
- Слушаю и повинуюсь, ваше величество! - со смешком произнесла Кэт и кинув в рот остатки вафельного рожка, направилась к комнате.
- У тебя есть час, надеюсь уложишься - Сказал Рик удаляясь в комнату.
- И не надейся! - фыркнула девушка и взяв нижнее белье, направилась в ванную.
Парень быстро выкинул из шкафа нужную ему одежду. Потом начался самый трудный этап. Рик все же был холостяк, поэтому порядок его шкафу был не свойственен. Он 20 минут угрохал, что бы найти чистые и целые носки. Затем он быстро оделся и сделал это как раз вовремя. Потому что через минуту, его выпихнула Кет.
Морой фыркнул и отправился на кухню. Он быстро смешал себе мохито и с удовольствием стал его потягивать.
Решил напиться, до клуба?
ПОКА ОНА СОБЕРЕТСЯ, Я УЖЕ БУДУ ТИХО МИРНО ХРЮКАТЬ ПОД СТОЛОМ!

Тут дверь комнаты открылась и оттуда приспокойненько вышла дампирка
-Я готова, - сообщила она Рику.
- Не может быть! - Взвыл парень.
- Ладно, пойдем! - он взял ключи от машины и пошел к двери
\Ночной клуб\


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Четверг, 20.10.2011, 08:49 | Сообщение # 71
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Посмотрев в зеркало она осталась удовлетворена результатом. Кэт села за столик и тщательно нанесла косметику. Вообще времени требовалось не много, но ей хотелось позлить Рика. ПОтом девушка тщательно выпрямила длинные волосы и обув босоножки без каблуков, вышла из комнаты.
-Я готова, - сообщила она Рику
- Не может быть! - Взвыл парень.
Девушка хитренько взглянула на мороя.
- А что такое?
- Ладно, пойдем!- он взял ключи от машины и пошел к двери. Кэт взяла с тумбочки кол и засунув его за пояс джинс, вышла следом.
/Ночной клуб/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Четверг, 17.11.2011, 07:38 | Сообщение # 72
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Ночной клуб/

Рик с Кэт зашли в квартируи девушка не разговаривая с мороем, ушла в комнату. переодевшись в пижаму, она прошла в ванную и смыла макияж. Взяв вторую подушку в шкафу у парня и плед, лежавший на кровати мороя, она прошла в гостинную с гордым и независимым видом. Разобрав диван, она кинула подушку и легла, укрывшись одеялом. Рик сидел в кресле и дампирка чувствовала его пронзительный взгляд.
ненавижу мороев, ненавижу Ганса. Ненавижу Рика!
О дааа, последнего убить готова!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Четверг, 17.11.2011, 08:01 | Сообщение # 73
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
/Ночной клуб/

Рик с Кэт зашли в квартируи девушка не разговаривая с мороем, ушла в комнату.
Морой скинул с себя футболку. И взял банку мороженного с кухни. Парень сел в кресло и стал поедать десерт.
Взяв вторую подушку в шкафу у парня и плед, лежавший на кровати мороя, она прошла в гостинную с гордым и независимым видом. Разобрав диван, она кинула подушку и легла, укрывшись одеялом. Рик сидел в кресле и наблюдал за ней. Дампирка чувствовала его пронзительный взгляд.
- Мороженно хочешь? - Как нивчем небывало спросил Рик


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Четверг, 17.11.2011, 08:03 | Сообщение # 74
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Взяв вторую подушку в шкафу у парня и плед, лежавший на кровати мороя, она прошла в гостинную с гордым и независимым видом. Разобрав диван, она кинула подушку и легла, укрывшись одеялом. Рик сидел в кресле и наблюдал за ней. Дампирка чувствовала его пронзительный взгляд.
- Мороженное хочешь? - Как ни в чем не бывало спросил Рик.
- Нет - рявкнула дампирка и накрылась одеялом с головой.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Четверг, 17.11.2011, 08:22 | Сообщение # 75
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Взяв вторую подушку в шкафу у парня и плед, лежавший на кровати мороя, она прошла в гостинную с гордым и независимым видом. Разобрав диван, она кинула подушку и легла, укрывшись одеялом. Рик сидел в кресле и наблюдал за ней. Дампирка чувствовала его пронзительный взгляд.
- Мороженное хочешь? - Как ни в чем не бывало спросил Рик.
- Нет - рявкнула дампирка и накрылась одеялом с головой.
Морой улыбнулся и залез к девушке под одеяло.
- Ну давай. перестань дутся, как я еще по твоему должен был охмурить поуши влюбленную девушку?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Четверг, 17.11.2011, 09:33 | Сообщение # 76
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Рик сидел в кресле и наблюдал за ней. Дампирка чувствовала его пронзительный взгляд.
- Мороженное хочешь? - Как ни в чем не бывало спросил Рик.
- Нет - рявкнула дампирка и накрылась одеялом с головой.
Морой улыбнулся и залез к девушке под одеяло.
- Ну давай. перестань дуться, как я еще по твоему должен был охмурить поуши влюбленную девушку?
Кэт отвернулась от него.
- Конфетка за находчивость. А теперь оставь меня в покое и вали отсюда.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Четверг, 17.11.2011, 23:00 | Сообщение # 77
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Рик сидел в кресле и наблюдал за ней. Дампирка чувствовала его пронзительный взгляд.
- Мороженное хочешь? - Как ни в чем не бывало спросил Рик.
- Нет - рявкнула дампирка и накрылась одеялом с головой.
Морой улыбнулся и залез к девушке под одеяло.
- Ну давай. перестань дуться, как я еще по твоему должен был охмурить поуши влюбленную девушку?
Кэт отвернулась от него.
- Конфетка за находчивость. А теперь оставь меня в покое и вали отсюда.
- Хорошо, - Он бысто вылез из под одеяла. - Надеюсь ты еще не передумала идти завтра в аквапарк. - Он улыбнулся и взяв банку с мороженным пошёл в комнату.
Морой разделся, умылся и отправился спать, так как задница ему подсказывала завтра будет не легкий день.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Вторник, 22.11.2011, 08:10 | Сообщение # 78
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Кэт отвернулась от него.
- Конфетка за находчивость. А теперь оставь меня в покое и вали отсюда.
- Хорошо, - Он бысто вылез из под одеяла. - Надеюсь ты еще не передумала идти завтра в аквапарк. - Он улыбнулся и взяв банку с мороженным пошёл в комнату.
Недовольно перевернувшись, девушка пыталась удобно устроится на диване, но у неё это не получалось. Расдраженно КЭт укрылась одеялом с головой. Через некоторое время стало жарко и высунув одну ногу из под одеяло девушка довольно хмыкнула.
Вот так! И никакой кровати не нужно!
Успокоенная мыслями о своей непреклонности, дампирка заснула.

Темнота. Ощущенипе дикого страха. Кровь бешено стучит в висках. Из горла вырываются хриплые вздохи и грудь поднимается в такт дыханию.
Вокруг лес, темнота и ...тишина. Абсолютная тишина. Из под темной кроны деревьев чувствуешь пронизывающий взгляд, полный желания. Желания убить тебя.
Ты срываешься с места и со скоростью света мчишься прочь из этого леса. Прочь от этого взгляда. Дыхание сбивается, но инстинкт самосохранения несет тебя дальше от этого места. Сзади слышится звук преследования. Все ближе и ближе.
- Нет!
Убыстряя темп, ты несешься дальше, только твой преследователь быстрее. Тебя резко хватают за плечи из горла вырывается бешеный крик, когда ты видишь преследователя.
- Рик, нееет! Ааааааа


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Вторник, 22.11.2011, 08:19 | Сообщение # 79
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Конфетка за находчивость. А теперь оставь меня в покое и вали отсюда.
- Хорошо, - Он бысто вылез из под одеяла. - Надеюсь ты еще не передумала идти завтра в аквапарк. - Он улыбнулся и взяв банку с мороженным пошёл в комнату.
Морой разделся, умылся и отправился спать, так как задница ему подсказывала завтра будет не легкий день.
Парень уснул спокойным и легким сном без сноведений.
Посредине ночи вдруг раздался душераздирающий крик.
- Нет!
Парень вскочил в постеле, пара секунд ему потребовалось, что бы осознать, что кричала Кет.
Быстро встав с кровати Рик отправился в зал.
- Рик, нееет! Ааааааа - Сново закричала дампирка.
Морой подсел к ней и стал трести стараясь разбудить. Девушка в ужасе распахнула глаза.
- Кет, что случилось? - Парень смотрел её прямо в глаза, держа обеими руками за плечи.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Вторник, 22.11.2011, 08:23 | Сообщение # 80
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Рик, нееет! Ааааааа
Кто-то начал трясти её за плечи и Девушка в ужасе распахнула глаза, которые были полны слез.
- Кэт, что случилось? - Парень смотрел её прямо в глаза, держа обеими руками за плечи. Девушка прерывисто дышала, отгоняя от себя ночной кошмар. Она вытерла слезы тыльной частью ладони и села, обняв ноги руками.
- Просто кошмар - ответила она морою, не смтря на парня.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Румыния » Бухарест » Пентхаус Аларика Селски.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz