[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Герды
Комната Герды
OwletДата: Среда, 17.08.2011, 17:39 | Сообщение # 1
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
*Комната*




Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/Класс моройской культуры ( комната братьев Озера) /

Гесс зашла в комнату и плюхнулась на кровать. Ее визит к друзьям закончился пустым местом. В комнате не было обоих.
И где они шляются..
У них есть личная жизнь..
Ну и что, я же сказала, что зайду!
И че им сидеть как верные песики и дожидаться?
Ты права..

Веснушка так устала, что просто напросто свернулась на кровати клубоччком, даже не раздеваясь и пропалилась в сон.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Среда, 31.08.2011, 12:19 | Сообщение # 3
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Проспав довольно долго, Гера наконец открыла глаза и оглянулась. Она даже не помнила, как уснула, настолько была уставшей. Веснушка направилась прямиком в душ и приведя себя в порядок села с ноутом на диван. Девушка листала старые фото, где она с близнецами.
О боги, ну у меня тут и лицо!
Рожа просит кирпича..
Да да да!
Хахах, а эту я даже не помню, но фотка классная..

Одну из фотографий, на которой Лео и Герда дурачились, брюнетка поставила на фоновый рисунок и улыбнулась.
Они так изменились за это лето..
Да?
Ну по крайнем мере Лео..он стал такой..такой..такой..черт..
Эээ..
Ну какуой то не такой, какой то другой, лучше что ли..

Вздохнув девушка включила музыку и скинула смс Дане.
Полнейший тупняк..
Еще 2 часа прошли абсолютно тупо, если не считать того, что Гесс начала себя накручивать..
Я хочу увидеть Лео..
Зачем?
Я не знаю, просто хочется сейчас к нему..вот и все..
Мда...к чему бы это?
Я не знаю..в конце концов он мой лучший друг!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал Paradise - Четверг, 01.09.2011, 03:45
 
OwletДата: Четверг, 01.09.2011, 03:53 | Сообщение # 4
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Еще 2 часа прошли абсолютно тупо, если не считать того, что Гесс начала себя накручивать..
Я хочу увидеть Лео..
Зачем?
Я не знаю, просто хочется сейчас к нему..вот и все..
Мда...к чему бы это?
Я не знаю..в конце концов он мой лучший друг!

Девушка открыла мини холодильник и сделала пару бутербродов с соком. Вместе со всем этим богатством она уселась под окном.
Какая прелесть..
Ням ням..
А у меня идея!!!
Господи, я аж поперхнулась, что опять пришло в твой недалекуий розовый мозг?
Поехали!
Всмысле?
Всысле просто поехали! Скорость, дорога, кайф!

Котон встала со своего укромного местечка и поставила стакан на стол. Веснушка вяло улыбнулась своему отражению.
Мда..ток депресняк мне тут не включай!
Герда подошла к шкафу и одела шаровары,сужающиеся к низу, майку и сникерсы. Взяв ключи от машины, девушка уже хотела на всех парах понестись к машинке, но тут вспомнила одну вещь : без разрешения куратора ей никуда нельзя.
Твою мать..
И где взять ее номер?!
Может у кого из группы есть?
Эээ...ну зайдем к Кристи, вроде самой адекватной, авось поможет..


/комната Кристи Бадика/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
OwletДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/ Комната Кайла и Лео Озера /

Девушка зашла в комнату и положила ключи от машины на место.
В другой раз..
Кот взяла еще одни шароваристые штаны, майку и пошла в душ. Около полу часа проведя под горячими струями водички , Веснушка переоделась в выбранные шмотки и подошла к зеркалу. Гесс одела на колову повязку, которая скрыла выбивающиеся пряди волос и завязала пучок.
Вот и что мне делать!?
Че прям говорить!?
Я серьезно..
Может сделаешь как Кайл сказал?
А может просто промолчу и все само пройдет?
А если нет?
Тогда беда..

Герда вернулась в комнату и достала бутылку бейлиса. Сев на пол и облокотившись спиной о диван, девушка открыла бутылку и сделала первый глоток.
Тебя же на голодный желудок убьет!
Да и пофиг..

Девушка продолжала пить.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал Paradise - Воскресенье, 04.09.2011, 14:20
 
РитенокДата: Вторник, 13.09.2011, 14:25 | Сообщение # 6
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
/Комната Кайла и Леона Озеры/
Морой следовал по веренице коридоров уже к хорошо знакомой комнате. Вообще то по правилам, по особым правилам применимых к Лео ему запрещали приходить сюда, после того, как они с Гесс разнесли целый этаж. Джо конечно взял всю вину на себя и сразу же оказался в черном списке. Парень тут же постучался, дверь оказалась открытой и он сразу же вошел в нее. Веснушка сидела на полу и распивала бейлис, одна... Лео еще не решил, что шокировало его больше то, что Гесс пьет, или то, что она пьет без него.
-Привет дампирка, что празднуем?


 
OwletДата: Среда, 14.09.2011, 11:31 | Сообщение # 7
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Герда вернулась в комнату и достала бутылку бейлиса. Сев на пол и облокотившись спиной о диван, девушка открыла бутылку и сделала первый глоток.
Тебя же на голодный желудок убьет!
Да и пофиг..

Девушка продолжала пить.
Полышался стук в дверь и зашел Лео.
Опа на! Какие люди! А че без Кристи?
Не начинай! Ты не за этим его звала!
Я не знаю, зачем я его звала..

Лео еще не решил, что шокировало его больше то, что Гесс пьет, или то, что она пьет без него.
-Привет дампирка, что празднуем?
-Привет.. - Кесси улыбнулась самой невинной и обоятельной улыбочкой на свете, а потом вернула взгляд на бутылку и сделала еще глоток.
-А мы не празднуем, мы горе заливаем.. - уже не трезвым голоском ответила девушка, снова повернувшись к морою. Она смотрела ему прямо в глаза. Котон безумно хотелось рассказать все сию секунду, обнять его и наслаждаться. Но это было очень сложно..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Суббота, 17.09.2011, 17:59 | Сообщение # 8
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-А мы не празднуем, мы горе заливаем.. - уже не трезвым голоском ответила девушка, снова повернувшись к морою. Она смотрела ему прямо в глаза.
-И что же случилось в твоем бурном мирке?-Лео бросил на нее заинтересованный взгляд. Его действительно беспокоило ее состояние. Морой даже догадывался кто стал причиной аудиенции с бутылкой- он сам.


 
OwletДата: Суббота, 17.09.2011, 22:29 | Сообщение # 9
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-А мы не празднуем, мы горе заливаем.. - уже не трезвым голоском ответила девушка, снова повернувшись к морою. Она смотрела ему прямо в глаза. Котон безумно хотелось рассказать все сию секунду, обнять его и наслаждаться. Но это было очень сложно..
-И что же случилось в твоем бурном мирке?-Лео бросил на нее заинтересованный взгляд. Его действительно беспокоило ее состояние.
-Прости любимый, но будешь много знать - скоро состаришься! - съязвила Гера и встав подошла к окну. Она нарыла в тумбочке сигареты. Девушка не курила. Скорее баловалась на пьяную гоову. Веснушка подкурила и сделала первую затяжку.
Девушка заметила, как на слове "любимый" у парня изменилось выражения лица и пьяная голова решила идти до конца, - Прости.. - она замялась и отвернуась к окну.
Гори оно все синим пламенем..
Больная..
А то..

- Я тебя люблю.. - быстро договориа Котон, и не поворачиваясь зажмуриась.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Суббота, 17.09.2011, 22:35 | Сообщение # 10
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-И что же случилось в твоем бурном мирке?-Лео бросил на нее заинтересованный взгляд. Его действительно беспокоило ее состояние. Морой даже догадывался кто стал причиной аудиенции с бутылкой- он сам.
-Прости любимый, но будешь много знать - скоро состаришься! - съязвила Гера и встав подошла к окну. Она нарыла в тумбочке сигареты. Девушка не курила. Скорее баловалась на пьяную гоову. Веснушка подкурила и сделала первую затяжку.
Девушка заметила, как на слове "любимый" у парня изменилось выражения лица и пьяная голова решила идти до конца, - Прости.. - она замялась и отвернуась к окну.
Сколько же она выпила...
Много, но для храбрости...

- Я тебя люблю.. - быстро договориа Котон, и не поворачиваясь зажмуриась.
-А я тебя...-Лео довольно ухмыльнулся.


 
OwletДата: Суббота, 17.09.2011, 22:45 | Сообщение # 11
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Девушка заметила, как на слове "любимый" у парня изменилось выражения лица и пьяная голова решила идти до конца, - Прости.. - она замялась и отвернуась к окну.
Гори оно все синим пламенем..
Больная..
А то..

- Я тебя люблю.. - быстро договориа Котон, и не поворачиваясь зажмуриась
- А я тебя...-Лео довольно ухмыльнулся.
Из закрытых глаз невольно появилсь слезинка, - Я серьезно. Понимаешь? Я не шучу, - Гера развернулась к нему, - Я как последняя идиотка в тебя влюбилась!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Суббота, 17.09.2011, 22:55 | Сообщение # 12
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- А я тебя...-Лео довольно ухмыльнулся.
Из закрытых глаз невольно появилсь слезинка, - Я серьезно. Понимаешь? Я не шучу, - Гера развернулась к нему, - Я как последняя идиотка в тебя влюбилась!
-А я как последний идиот боялся это сказать раньше. Гесс, я все это время тебя любил, но боялся тебя потерять после этих слов.-Лео глубоко вздохнул набирая воздух.-Я тебя люблю.


 
OwletДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:21 | Сообщение # 13
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Из закрытых глаз невольно появилсь слезинка, - Я серьезно. Понимаешь? Я не шучу, - Гера развернулась к нему, - Я как последняя идиотка в тебя влюбилась!
-А я как последний идиот боялся это сказать раньше. Гесс, я все это время тебя любил, но боялся тебя потерять после этих слов.-Лео глубоко вздохнул набирая воздух.-Я тебя люблю.
- Что? - Кесси была в полнейшем ауте. Услышать такое она никак не ожидала, - Что ты сказал? - на лице невольно появилась улыбка. И парень повтарил последне слова еще нескоько раз, и, подняв девушку на руки закружи по всей комнате.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:13 | Сообщение # 14
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-А я как последний идиот боялся это сказать раньше. Гесс, я все это время тебя любил, но боялся тебя потерять после этих слов.-Лео глубоко вздохнул набирая воздух.-Я тебя люблю.
- Что? - Кесси была в полнейшем ауте. Услышать такое она никак не ожидала, - Что ты сказал? - на лице невольно появилась улыбка. И парень повтарил последне слова еще нескоько раз, и, подняв девушку на руки закружи по всей комнате.
Какая же она очаровательная....
Лео аккуратно поставил девушку на пол. Гесси улыбалась. Счастливое лицо, нет ЕЕ счастливое лицо было единственным, что удерживало его от проповеди насчет алкоголя... Парень приподнял ее подбородок так, чтобы глаза были на одном уровне и нежно произнес.
-Может теперь прекратишь спиваться в одиночестве?


 
OwletДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:23 | Сообщение # 15
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Что? - Кесси была в полнейшем ауте. Услышать такое она никак не ожидала, - Что ты сказал? - на лице невольно появилась улыбка. И парень повтарил последне слова еще нескоько раз, и, подняв девушку на руки закружи по всей комнате.
Лео аккуратно поставил девушку на пол. Гесси улыбалась. Счастливое лицо, нет ЕЕ счастливое лицо было единственным, что удерживало его от проповеди насчет алкоголя... Парень приподнял ее подбородок так, чтобы глаза были на одном уровне и нежно произнес.
-Может теперь прекратишь спиваться в одиночестве?
-Прекращу, но у меня на то причины были!
Черт, вот не дай бог мне это снится..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:59 | Сообщение # 16
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Лео аккуратно поставил девушку на пол. Гесси улыбалась. Счастливое лицо, нет ЕЕ счастливое лицо было единственным, что удерживало его от проповеди насчет алкоголя... Парень приподнял ее подбородок так, чтобы глаза были на одном уровне и нежно произнес.
-Может теперь прекратишь спиваться в одиночестве?
-Прекращу, но у меня на то причины были!
-Верю, но теперь то их нет, правда?


 
OwletДата: Вторник, 20.09.2011, 22:14 | Сообщение # 17
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Парень приподнял ее подбородок так, чтобы глаза были на одном уровне и нежно произнес.
-Может теперь прекратишь спиваться в одиночестве?
-Прекращу, но у меня на то причины были!
Черт, вот не дай бог мне это снится..
-Верю, но теперь то их нет, правда?
-Правда..
Я надеюсь..
Он смотрел на девушку и счастливо улыбался. Она смотрела ему в глаза и улыбалась в ответ, надеясь, что все будет хорошо.
Лео хотел сказать что то еще, но Гера приложила пальчик к его губам, заставив замолчать. Кесси медленно приблизилась к его лицу и легонько коснулась губ мороя.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Вторник, 20.09.2011, 22:18 | Сообщение # 18
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Он смотрел на девушку и счастливо улыбался. Она смотрела ему в глаза и улыбалась в ответ, надеясь, что все будет хорошо.
Лео хотел сказать что то еще, но Гера приложила пальчик к его губам, заставив замолчать. Кесси медленно приблизилась к его лицу и легонько коснулась губ мороя.
Леон нежно провел костяшками пальца и вдруг неожиданно для себя со страстью поцеловал ее. Между ними как будто гуляло электричество. И она все накалялась, набирая обороты.


 
OwletДата: Вторник, 20.09.2011, 22:41 | Сообщение # 19
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Лео хотел сказать что то еще, но Гера приложила пальчик к его губам, заставив замолчать. Кесси медленно приблизилась к его лицу и легонько коснулась губ мороя.
Леон нежно провел костяшками пальца и вдруг неожиданно для себя со страстью поцеловал ее. Между ними как будто гуляло электричество. И оно все накалялось, набирая обороты.
Девушка прижалась к парню, наслаждаясь, находясь в его крепких объятиях.
Котон с трудом отстранилась от Лео, чтобы оба могли наконец отдышаться. Девушка обвила руками шею мороя и уткнулась в его плечо.
Мммм...


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Вторник, 20.09.2011, 23:06 | Сообщение # 20
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Леон нежно провел костяшками пальца и вдруг неожиданно для себя со страстью поцеловал ее. Между ними как будто гуляло электричество. И оно все накалялось, набирая обороты.
Девушка прижалась к парню, наслаждаясь, находясь в его крепких объятиях.
Котон с трудом отстранилась от Лео, чтобы оба могли наконец отдышаться. Девушка обвила руками шею мороя и уткнулась в его плечо.
Он машинально начал гладить ее волосы, если честно, то в его фантазиях эта сцена проигрывалась много раз, но он не ожидал, что все будет настолько.... Джо даже нахмурился, пытаясь подобрать нужное слово, но он так и не нашел его. Лео вдруг улыбнулся.
-А ты помнишь, сто должна Кайлу бутылку Рома?


 
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Герды
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz