[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
Комната Вик
AnnitaДата: Среда, 28.12.2011, 18:15 | Сообщение # 121
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Не сказав ничего в ответ, девушка шагнула к нему и обхватив руками его лицо, нежно прикоснулась к его губам своими.
Поцелуй был нежным, полным переживаний и боли, но действительно нежным. Викки крепко обняла Ленского за шею, прижимаясь к нему всем телом.
Парень притянул Лазар к себе ближе, на сколько воозможно. Ленский запустил пальцы в волосы девушки, углубляя поцелуй. Обняв одной рокой ее за талию, парень чуть улыбнулся и разорвал поцелуй, уткнулся ее носом в шею.
Говорить надо было что то, но вот то сказать он не знал.


 
SheДата: Среда, 28.12.2011, 18:24 | Сообщение # 122
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Не сказав ничего в ответ, девушка шагнула к нему и обхватив руками его лицо, нежно прикоснулась к его губам своими.
Поцелуй был нежным, полным переживаний и боли, но действительно нежным. Викки крепко обняла Ленского за шею, прижимаясь к нему всем телом.
Парень притянул Лазар к себе ближе, на сколько воозможно. Ленский запустил пальцы в волосы девушки, углубляя поцелуй. Обняв одной рокой ее за талию, парень чуть улыбнулся и разорвал поцелуй, уткнулся ее носом в шею.
Ои стояли, обнявшись и Вик чувствовала его запах. Он возбуждал и одновременно вызывал жажду. Девушка попыталась немного отстраниться.
- Если не хочешь стать моим обедом, отпусти. Меня охватывает непреодолимое желание выпить твоей крови - со смешком сказала моройка.Её тело было натянуто словно струна. Все-таки несколько дней без крови давали о себе знать.
Испортить такой момент...
Да, Лазар, в этом вся ты.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 28.12.2011, 18:33 | Сообщение # 123
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Если не хочешь стать моим обедом, отпусти. Меня охватывает непреодолимое желание выпить твоей крови - со смешком сказала моройка.Её тело было натянуто словно струна. Все-таки несколько дней без крови давали о себе знать.
Ленский чуть вздохнул и убрав руку с талии девушки, аккуратно растегнул ворот рубашки.
- Кто сказал что я не хочу хотя бы раз стать твоим обедом? - посмотрев ей в глаза он чуть улыбнулся.
Ты совсем голову потерял.
Нет, ты начинаешь себя строгого и страшного терять, перед ней.

Подняв девушку на руки, парень прошел и присел на кровать, посадив ее на колени.


 
SheДата: Среда, 28.12.2011, 18:37 | Сообщение # 124
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Если не хочешь стать моим обедом, отпусти. Меня охватывает непреодолимое желание выпить твоей крови - со смешком сказала моройка.Её тело было натянуто словно струна. Все-таки несколько дней без крови давали о себе знать.
Испортить такой момент...
Да, Лазар, в этом вся ты.

Ленский чуть вздохнул и убрав руку с талии девушки, аккуратно растегнул ворот рубашки.
- Кто сказал что я не хочу хотя бы раз стать твоим обедом? - посмотрев ей в глаза он чуть улыбнулся.
Девушка в шоке уставилась на парня.
- Ты же не...
Боже, зачем?
Подняв девушку на руки, парень прошел и присел на кровать, посадив ее на колени.
- Ты уверен? - шепотом произнесла девушка, подняв на него глаза. - Это не настолько необходимо. Я могу обойтись кормильцем и вообще...


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 28.12.2011, 18:41 | Сообщение # 125
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Кто сказал что я не хочу хотя бы раз стать твоим обедом? - посмотрев ей в глаза он чуть улыбнулся.
Девушка в шоке уставилась на парня.
- Ты же не...
Подняв девушку на руки, парень прошел и присел на кровать, посадив ее на колени.
- Ты уверен? - шепотом произнесла девушка, подняв на него глаза. - Это не настолько необходимо. Я могу обойтись кормильцем и вообще...
-Уверен.- Ленский обнял девушку и нежно поцеловал, после чего стал поцелуями спускаться от губ к ее шее, тем самым открывая перед ней свою шею.


 
SheДата: Среда, 28.12.2011, 18:52 | Сообщение # 126
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ты уверен? - шепотом произнесла девушка, подняв на него глаза. - Это не настолько необходимо. Я могу обойтись кормильцем и вообще...
-Уверен.- Ленский обнял девушку и нежно поцеловал, после чего стал поцелуями спускаться от губ к ее шее, тем самым открывая перед ней свою шею.
Вик пыталась удержаться, но жажда оказалась сильнее. Она мягкими губами прошлась по его жилке и обнажив клыки со стоном прокусила тонкую кожу Кости, прикрыв глаза от наслаждения. И, боже, это было восхитительно. Его кровь, смешанная с его запахом оказывали на девушку магическое воздействие. Это возбуждало и процесс оказался не так невинен, как это было с кормильцами. Небольшими глотками моройка пила из даспира, наслаждаясь каждой минутой и каждым глотком.
Одна её рука обнимала его за плечи, втоой она придерживала его голову.
Закончив, она нежно лизнула ранку от укуса и поднялась поцелуями к линии подбородка Ленского. Затем она прошлась губами по небритой щеке к губам и запечатлела благодарный поцелуй.
- Спасибо. - открыв глаза, она посмотрела в затуманенные глаза Кости. - Тебе нужно придти в себя - Вик встала с его коленей и уложив на подушки, прилегла рядом, уткнувшись носом в плечо.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 28.12.2011, 18:59 | Сообщение # 127
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ленский даже и не подозревал что эт о может быть на столько приятно. Да, он давал однажды кровь Кэтрин. Но это было однажды, и то не в такой ситуации. Тогда пара была мягко сказать не особо одета.
А сейчас чувствуя наслаждение от полученных эндофринов, Ленский словно парил где то там.
Он уже смутно понимал что творится во круг. Но все же ощущение девушки не куда не пропадало. Он чувствовал ее губы. А когда та его уложила дампир чуть прикрыл глаза с какой то глупой улыбкой и нежно обнял Викки.
-Вау, это пока что все что я могу сказать.- произнес дампир когда наконец то начал приходить в себя.


 
SheДата: Среда, 28.12.2011, 19:03 | Сообщение # 128
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Спасибо. - открыв глаза, она посмотрела в затуманенные глаза Кости. - Тебе нужно придти в себя - Вик встала с его коленей и уложив на подушки, прилегла рядом, уткнувшись носом в плечо.
Нежно обняв моройку, он с трудом проговорил заплетающимся языком.
-Вау, это пока что все что я могу сказать
Вик хмыкнула.
- Мне тоже это доставило немало удовольствия. И ты сильно не привыкай. - Викки обняла рукой талию стража. - Давай спать - сонно сказала она, удобнее устраиваясь у него на плече и погружаясь в объятия Морфея...


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 28.12.2011, 19:07 | Сообщение # 129
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Нежно обняв моройку, он с трудом проговорил заплетающимся языком.
-Вау, это пока что все что я могу сказать
Вик хмыкнула.
- Мне тоже это доставило немало удовольствия. И ты сильно не привыкай. - Викки обняла рукой талию стража. - Давай спать - сонно сказала она, удобнее устраиваясь у него на плече и погружаясь в объятия Морфея...
-Давай. Спи, моя маленькая.- парень чуть вздохнул и закрыв глаза попытался сосредоточится на мерном тихом дыхании девушки.
Спустя час парень все же заснул. Но уже полностью отойдя от эндофринов. Обняв и прижав девушку к себе, парень просто вырубился, так как трое суток, это было слишком долгой встряской организма без нормального сна.


 
SheДата: Четверг, 29.12.2011, 07:10 | Сообщение # 130
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Следующим утром девушка лежала в объятиях парня и, улыбаясь, разглядывала его расслабленное лицо. Ленский дрых без задних ног и моройку это заставило задуматься. Люди так спят только после нескольких бессонных ночей.
Оторвавшись от его лица, девушка осмотрев себя, обнаружила, что заснула в комбинезоне, который от ворочаний сильно помялся и выглядел не наилучшим образом.
Вздохнув, она нехотя выбралась из теплых объятий своего стража, стараясь не разбудить его. Свесив ноги с кровати, она сняла ботильоны.
Она встала и подошла к шкафу, расстегивая комбинезон. Сняв его, она сунула в корзину с грязным бельем и распустила волосы.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 08:12 | Сообщение # 131
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Парень спал как убитый. Все же спалось ему держа в обятиях моройки намного спокойней, чем тогда когда он попытался уснуть, когда она была в боьнице. Но не так долго длился его сон. Что то теплое выбралоь из его рук и ускользнуло. Пареньь чуть нахмурился во сне, но не проснулся. А сспустя пару минут дампир провел рукой по мету угде жолжна была быть его моройка, и не найдя ее возмущенно заворчкал.
-Викки, ты где?- протянул хриплым сонным голосом дампир, все еще не открывая глаза.


 
SheДата: Четверг, 29.12.2011, 08:18 | Сообщение # 132
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Свесив ноги с кровати, она сняла ботильоны.
Она встала и подошла к шкафу, расстегивая комбинезон. Сняв его, она сунула в корзину с грязным бельем и распустила волосы
-Викки, ты где?- раздался за спиной хрипловатый голос Кости.
Хмыкнув, девушка повернула голову в сторону кровати.
- Около шкафа. - расчесав волосы, она продолжила. - Если открыть глаза, то вполне реально увидеть мое местонахождение.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 08:24 | Сообщение # 133
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Викки, ты где?- протянул хриплым сонным голосом дампир, все еще не открывая глаза.
Хмыкнув, девушка повернула голову в сторону кровати.
- Около шкафа. - расчесав волосы, она продолжила. - Если открыть глаза, то вполне реально увидеть мое местонахождение.
Ленкий повернулся на спину и начал продирать глаза. Широко зевнув, он посмоторел на спину девушки.
-Вижу.- произне парень и глянул на часы.- ты чего так рано вкочила? Тебе же на заняти только через 4 часа.


 
SheДата: Четверг, 29.12.2011, 08:37 | Сообщение # 134
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Около шкафа. - расчесав волосы, она продолжила. - Если открыть глаза, то вполне реально увидеть мое местонахождение.
Ленкий повернулся на спину и начал продирать глаза. Широко зевнув, он посмоторел на спину девушки.
-Вижу.- произнес парень и глянул на часы.- ты чего так рано вкочила? Тебе же на заняти только через 4 часа.
- Скажу больше. Мне сегодня вообще на них не нужно.
Улыбнувшись, Вик подошла к кровати и села рядом с Костей.
- Вообще я бы хотела выбраться из академии в город, и надеюсь, что ты мне с этим поможешь.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 08:45 | Сообщение # 135
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Вижу.- произнес парень и глянул на часы.- ты чего так рано вкочила? Тебе же на заняти только через 4 часа.
- Скажу больше. Мне сегодня вообще на них не нужно.
Улыбнувшись, Вик подошла к кровати и села рядом с Костей.
- Вообще я бы хотела выбраться из академии в город, и надеюсь, что ты мне с этим поможешь.
Парень чуть улыбнулся смотря на моройку.
-Конечно, все что угодно, на что я способен, в пределах разумного.


 
SheДата: Четверг, 29.12.2011, 11:01 | Сообщение # 136
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Улыбнувшись, Вик подошла к кровати и села рядом с Костей.
- Вообще я бы хотела выбраться из академии в город, и надеюсь, что ты мне с этим поможешь.
Парень чуть улыбнулся смотря на моройку.
-Конечно, все что угодно, на что я способен, в пределах разумного.
- Отлично - Вик села сверху на дампира,- Но как ты сказал, еще очень рано, - она прошлась губами по груди парня, поднимаясь к шее. - И думаю нам есть, чем заняться.
О да.
Много чем.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 12:15 | Сообщение # 137
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Парень чуть улыбнулся смотря на моройку.
-Конечно, все что угодно, на что я способен, в пределах разумного.
- Отлично - Вик села сверху на дампира,- Но как ты сказал, еще очень рано, - она прошлась губами по груди парня, поднимаясь к шее. - И думаю нам есть, чем заняться.
Парень улыбкой помотрел глаза дампирке и положил свои ладони на ее бока, после чего чуть потянувшись к ней, нежно поцеловал щеку.
-Как вам не стыдно Виктория. Вы совратили своего стража. А он сволочь и не против.- тихо шепотом произнес парень девушке на ухо после чего снова нежно поцеловал ее щеку, продолжая покрывать ее такими поцелуями до самых губ. Как только Ленский припал своими губами к губам девушки, он просто готов уже был мурлыкать от удовольствия.


 
SheДата: Четверг, 29.12.2011, 12:42 | Сообщение # 138
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Отлично - Вик села сверху на дампира,- Но как ты сказал, еще очень рано, - она прошлась губами по груди парня, поднимаясь к шее. - И думаю нам есть, чем заняться.
Парень улыбкой помотрел глаза дампирке и положил свои ладони на ее бока, после чего чуть потянувшись к ней, нежно поцеловал щеку.
-Как вам не стыдно Виктория. Вы совратили своего стража. А он сволочь и не против.- тихо шепотом произнес парень девушке на ухо после чего снова нежно поцеловал ее щеку, продолжая покрывать ее такими поцелуями до самых губ.
Затем их губы слились в поцелуе, от которого мурашки шли по коже. В девушке вспыхнула непреодолимое желание и их поцелуй зажигал горячий огонь страсти. Руки дампира спустились на её бедра, прикрытые лишь тонким кружевом трусиков, в то время как руки Вик исследовали его грудь и живот.
Боооже, какие мышцы!
Какое тело.
Какие поцелуи.

Вскоре эти самые поцелуи парня выбили из головы девушки способность думать. Его руки зарылись в е волосы, притягивая её ближе и ближе.
не медля моройка стянула с него рубашку, в которой он заснул и быстро справившсиь с поясом джинс, отправила их следом за рубашкой.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 12:57 | Сообщение # 139
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Затем их губы слились в поцелуе, от которого мурашки шли по коже. В девушке вспыхнула непреодолимое желание и их поцелуй зажигал горячий огонь страсти. Руки дампира спустились на её бедра, прикрытые лишь тонким кружевом трусиков, в то время как руки Вик исследовали его грудь и живот.
Вскоре поцелуи парня выбили из головы девушки способность думать. Его руки зарылись в е волосы, притягивая её ближе и ближе.
не медля моройка стянула с него рубашку, в которой он заснул и быстро справившсиь с поясом джинс, отправила их следом за рубашкой.
Хочу! Моя!
Собственник, ты собственик!

Ленский чуть улыбнулся не разрывая поцелуй, после чего прижал девушку к себе и быстро перевернулся, оказавшись уже сверху. разорвав поцелуй, парень стал спускаться губами, целуя нежную кожу девушки к шее и ниже, лакая руками ее тело, иследуя каждый ее изгиб.
Моя, моя, моя.- отдавалось эхом в мыслях парня при каждом поцелуе.
Он чувствовал что уже полностью готов, но не торопился. Он пытался насладится этим моментом, так как понимал что неизвестно как дальше все пойдет, после сегодншнего такого утра.


 
SheДата: Четверг, 29.12.2011, 13:08 | Сообщение # 140
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вскоре эти самые поцелуи парня выбили из головы девушки способность думать. Его руки зарылись в е волосы, притягивая её ближе и ближе.
не медля моройка стянула с него рубашку, в которой он заснул и быстро справившсиь с поясом джинс, отправила их следом за рубашкой.
Ленский чуть улыбнулся не разрывая поцелуй, после чего прижал девушку к себе и быстро перевернулся, оказавшись уже сверху. разорвав поцелуй, парень стал спускаться губами, целуя нежную кожу девушки к шее и ниже, лакая руками ее тело, иследуя каждый ее изгиб.
Вик тяжело дышала, чувствуя обжигающие прикосновения и поцелуи, чувствуя как внизу живота стягивается узел. Они были близко, очень близко, но девушке было этого не достаточно. Этот парень за все время знакомста просно засел в её сердце и овладел её душой, но её тело было свободно от эго вмешательство и Викки хотелось поскорее это исправить.
Костя сильно прижимал её к кровати, так что пошевелиться у неё не было не единого шанса. Все что она могла, так это выгибаться от его поцелуев и хрипло шептать имя.
Руки моройки спустились от спины к животу и медленно провели лмнию от пресса ниже, к линии боксеров.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz