[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
Комната Вик
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:26 | Сообщение # 81
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ей отчаянно хотелось соврать, что ей больно. Пошевелив пальцами, она почувствовала дискомфорт и тут же зашипела.
- Перевяжи - хриплым голосом попросила она.
Дампир аккуратно взял ее руку и стал расматывать бинт.
-Хорошо. - парень чуть передвинул так называемые шины и снова стал все заматывать бинтом. Замотав, он посмотрел ей в глаза.
-А сейчас?
Понимая, что соврать еще раз не получится, она осторожно пошевелила пальцами. Боли практически не чувствовала. По-этому высвободив руку из Костиной руки, она натянула рукав до конца, чтобы скрыть шину. Повесив сумку на плечо, Вик прошла к выходу.
- Пойдем завтракать.
/Столовая/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:31 | Сообщение # 82
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-А сейчас?
Понимая, что соврать еще раз не получится, она осторожно пошевелила пальцами. Боли практически не чувствовала. По-этому высвободив руку из Костиной руки, она натянула рукав до конца, чтобы скрыть шину. Повесив сумку на плечо, Вик прошла к выходу.
- Пойдем завтракать.
Ленский посмотрел на девушку а после опустив взгляд посмотрел на свои торс.
-Ты предлогаешь мне вот так идти в столовую? Да меня там вместо завтрака половина съест. - дампир чуть вздохнул и стал думать что делать. Подойдя к ванной комнату, он зашел туда после чего взял свою мокрую рубашку и надел ее, оставляя не застегнутой.

/Столовая/




Сообщение отредактировал Annita - Понедельник, 19.12.2011, 13:33
 
AnnitaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:09 | Сообщение # 83
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Спортзал/
- Придурок! Негодяй! Гад! А ну быстро поставь на место! "Но ведь она не твояяяя "- голосила моройка, пытаясь заставить гадкого Ленского поставить её на пол.
Ленский нес девушку пытаясь не обращать на ее крики внимание, хотя все же голосила она довольно не плохо.
Занеся девушку в комнату, Ленский подошел к кровати и положил ее туда, после чего опуревшись руками по обе стороны он нее, он наклонился.
-Заткнись и не ори.- тихо произнес парень смотря ей в глаза.


 
SheДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:13 | Сообщение # 84
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Спортзал/

Занеся девушку в комнату, Ленский подошел к кровати и положил ее туда, после чего опуревшись руками по обе стороны он нее, он наклонился.
-Заткнись и не ори.- тихо произнес парень смотря ей в глаза. Та недовольно уставилась на него.
- Черта с два! Ты что себе позволяешь вообще? - гневно выдала она, смотря в его глаза, стараясь не обращать внимание на его близость. - В глаз захотел? Легко сейчас заработаешь фингал!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:16 | Сообщение # 85
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Заткнись и не ори.- тихо произнес парень смотря ей в глаза. Та недовольно уставилась на него.
- Черта с два! Ты что себе позволяешь вообще? - гневно выдала она, смотря в его глаза, стараясь не обращать внимание на его близость. - В глаз захотел? Легко сейчас заработаешь фингал!
-Как же.- парень встал на ноги и подойдя к двери стал загораживая ее.- Я ведь ясно сказал что ты не куда не пойдешь.


 
SheДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:25 | Сообщение # 86
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Черта с два! Ты что себе позволяешь вообще? - гневно выдала она, смотря в его глаза, стараясь не обращать внимание на его близость. - В глаз захотел? Легко сейчас заработаешь фингал!
-Как же.- парень встал на ноги и подойдя к двери стал загораживая ее.- Я ведь ясно сказал что ты не куда не пойдешь.
- А я ясно сказала, что пойду! - кпрямо заявила Вик и порывшись в шкафу, прошла в ванную, где переоделась . Распустив волосы. она взбила их, придавая обхем. Подправив макиях, она вышла и достав сумочку, кинула туда телефон и немного косметики. Затем она посмотрела на Ленского и снова заковала в огненые стены, которые были толще и эффективней, чем круг из огня. Взяв ключ от комнаты, она быстро выскользнула из комнаты и заперла дверь.
/Гостиная мороев./


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:33 | Сообщение # 87
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Как же.- парень встал на ноги и подойдя к двери стал загораживая ее.- Я ведь ясно сказал что ты не куда не пойдешь.
- А я ясно сказала, что пойду! - кпрямо заявила Вик и порывшись в шкафу, прошла в ванную, где переоделась . Распустив волосы. она взбила их, придавая обхем. Подправив макиях, она вышла и достав сумочку, кинула туда телефон и немного косметики. Затем она посмотрела на Ленского и снова заковала в огненые стены, которые были толще и эффективней, чем круг из огня. Взяв ключ от комнаты, она быстро выскользнула из комнаты и заперла дверь.
-Гадость маленькая. Упрямая, и ... невыносимая. Черт.- Ленский проборматал это когда попытался проити через огонь, но не получилось. Он остался на месте пока огонь все же не утух, а когда все потухло. Ленский злой как черт, попытался вылететь из комнаты моройки, но увы, она заперла дверь.
Ну не надейся на пощаду, ты поплатишься за это.
Ленский подошел к окну, и открыв его, посмотрел вниз. земля не очень то была и близко, но все же третий этаж это был не четвертый. Аккуратно спрыгнув, дампир чуть поморщился, понимая что все же падение было не сосем удачным. Но без переломов.

/Гостиная мороев/


 
AnnitaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:55 | Сообщение # 88
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Гостиная мороев/

Подойдя к комнате, ленский поставил Вик на ноги и посмотрел ей в глаза.
-Ты молодец, ты выйграла. честно. Но после того как я прыгал с третьего этажа, я кое что подумал...-он посмотрел на нее.- Открой дверь.
После того как она открыла дверь, он прошел в комнату.
- Какое твое желание? Говори. На правах спора я обязан его выполнить.


 
SheДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:00 | Сообщение # 89
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Гостиная мороев/

Подойдя к комнате, ленский поставил Вик на ноги и посмотрел ей в глаза.
-Ты молодец, ты выйграла. честно. Но после того как я прыгал с третьего этажа, я кое что подумал...-он посмотрел на нее.- Открой дверь.
После того как она открыла дверь, он прошел в комнату.
- Какое твое желание? Говори. На правах спора я обязан его выполнить.
Моройка вхдохнула и села на кровать. Подняв глаза на парня, она сказала.
- Честно, я еще не решила. Я хочу кое-что, но не думаю, что это уместно в данной ситуации.
Я хочу лишь одного. Поцеловать тебя. но хочу
Чтобы это не было принуждением.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:10 | Сообщение # 90
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Какое твое желание? Говори. На правах спора я обязан его выполнить.
Моройка вхдохнула и села на кровать. Подняв глаза на парня, она сказала.
- Честно, я еще не решила. Я хочу кое-что, но не думаю, что это уместно в данной ситуации. -
Ленский выслушал слова девушки после чего его злость как не старнно куда то ушла.
И вот ты хотел ей сказать то что ты подумал о том когда прыгал с 3 этажа.
А нужно ли? Она явно чего то хочет того чего ты можешь не дать когда злой.
А ты разве сейчас злой?

-Знаешь, не знаю, уместно не уместно. но мне кажется я понял чего ты хочешь, еще днем. - ленский чуть улыбнулся, и подойдя присел около нее, и когда она повернулась он аккуратно провел пальцами по ее щеке и посмотрел ей в глаза.-Не знаю, точно конечно. Но мне кажется это то самое.
Ленский остановись. Ради всех святых. Остановись...
Парень чуть улыбнулся и подавшись вперед он коснулся ее губ своими.


 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:57 | Сообщение # 91
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Знаешь, не знаю, уместно не уместно. но мне кажется я понял чего ты хочешь, еще днем. - ленский чуть улыбнулся, и подойдя присел около нее, и когда она повернулась он аккуратно провел пальцами по ее щеке и посмотрел ей в глаза.-Не знаю, точно конечно. Но мне кажется это то самое.
Вик удивленно смотрела на мороя, догадываясь что он хочет сделать. Она с сомнением посмотрела в глаза парня.
- Ннет - заикаясь, тихо проговорила она, но он тут же прикоснулся к её губам. Мир взорвался. По телу прошлща дрожь, вызывая невероятное чувство тепла. Приоткрыв губы, девушка ответила на поцелуй. Рука взлетела на его шею, холодными пальцами проводя по бьюещейся жилке.
Черт, Лазар, ты чего делаешь??
Заткнись, он сам меня поцеловал. Я его не заставляла...


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:06 | Сообщение # 92
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Знаешь, не знаю, уместно не уместно. но мне кажется я понял чего ты хочешь, еще днем. - ленский чуть улыбнулся, и подойдя присел около нее, и когда она повернулась он аккуратно провел пальцами по ее щеке и посмотрел ей в глаза.-Не знаю, точно конечно. Но мне кажется это то самое.
Ленский остановись. Ради всех святых. Остановись...
Парень чуть улыбнулся и подавшись вперед он коснулся ее губ своими.
- Ннет - заикаясь, тихо проговорила она, но он тут же прикоснулся к её губам. Мир взорвался. По телу прошлща дрожь, вызывая невероятное чувство тепла. Приоткрыв губы, девушка ответила на поцелуй. Рука взлетела на его шею, холодными пальцами проводя по бьюещейся жилке.
Парень чувствовал прикосновения девушки и чуть улыбнулся, после чего проведя пальцами по щеке девушки, запустив пальцы в ее волосы он стал углублять поцелуй, притягивая девушку к себе.
Ты точно ума сошел. Чокнутый.
А что? Мне нравится.
Оторвавшись от губ девушки, парень прислонился лбом к ее Лбу, и чуть прикрыл глаза. Как то странно сердце стало бится, чаще, как будто у загнаного зверя.
-Я угадал?- тихо прошептал парень, проведь рукой по ее щеке.


 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:13 | Сообщение # 93
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ннет - заикаясь, тихо проговорила она, но он тут же прикоснулся к её губам. Мир взорвался. По телу прошлща дрожь, вызывая невероятное чувство тепла. Приоткрыв губы, девушка ответила на поцелуй. Рука взлетела на его шею, холодными пальцами проводя по бьюещейся жилке.
Парень чувствовал прикосновения девушки и чуть улыбнулся, после чего проведя пальцами по щеке девушки, запустив пальцы в ее волосы он стал углублять поцелуй, притягивая девушку к себе.
Оторвавшись от губ девушки, парень прислонился лбом к ее Лбу, и чуть прикрыл глаза. Как то странно сердце стало бится, чаще, как будто у загнаного зверя.
-Я угадал?- тихо прошептал парень, проведь рукой по ее щеке.
- Как знать - довольно сверкнула глазами моройка. - Как знать.
Взяв инициативу в свои руки, девушка сама поцеловала дампира.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:23 | Сообщение # 94
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Оторвавшись от губ девушки, парень прислонился лбом к ее Лбу, и чуть прикрыл глаза. Как то странно сердце стало бится, чаще, как будто у загнаного зверя.
-Я угадал?- тихо прошептал парень, проведь рукой по ее щеке.
- Как знать - довольно сверкнула глазами моройка. - Как знать.
Взяв инициативу в свои руки, девушка сама поцеловала дампира.
Ленский незамедлительно ответил на ее поцелуй, и как то по инерции обняв девушку пересадил ее на свои колени не разрывая поцелуя.
Так, и вот о чем ты думаешь?
Заткнись, и целуйся, пока есть момент.

Парень откинулся на спину обнимая девушку, которая была получается теперь сверху.


 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:37 | Сообщение # 95
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Взяв инициативу в свои руки, девушка сама поцеловала дампира.
Ленский незамедлительно ответил на ее поцелуй, и как то по инерции обняв девушку пересадил ее на свои колени не разрывая поцелуя. Парень откинулся на спину обнимая девушку, которая была получается теперь сверху. Она прервала поцелуй и перкинув ногу через парня, села на дампира и снова впилась в его губы поцелуем, рукой проводя по его телу.
Их языки ласкали друг друга, в то время как Вик подобралась рукой к поясу джинс Кости.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:44 | Сообщение # 96
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Парень откинулся на спину обнимая девушку, которая была получается теперь сверху. Она прервала поцелуй и перкинув ногу через парня, села на дампира и снова впилась в его губы поцелуем, рукой проводя по его телу.
Их языки ласкали друг друга, в то время как Вик подобралась рукой к поясу джинс Кости.
Ленский на какую то всего секунду замер, но после послав все правила, и свои внутренний голос к чертям, продолжил поцелуй, делая его более требовательным.
Проведя руками по телу моройки,парень остановил свои ладони на ее бедрах.
Нельзя! Ты что совсем без головы?!
Снова проснулся внутренний, и правильный голос парня, который всегда его толкал только на правильные поступки, а сейчас яростно останавливал.
Ну я знаю, но хочу, хочу ее.
А она может не хочет.
А ты сам не чувствуешь как будто где ее рука?
Да идиота, точнее что ты что она чокнутые.

Парень прервал поцелуй и вопросительно посмотрел ей в глаза, ожидая либо согласия, либо несогласия, на его дальнейшии действия.


 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:14 | Сообщение # 97
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Их языки ласкали друг друга, в то время как Вик подобралась рукой к поясу джинс Кости.
Ленский на какую то всего секунду замер, но после послав все правила, и свои внутренний голос к чертям, продолжил поцелуй, делая его более требовательным.
Проведя руками по телу моройки,парень остановил свои ладони на ее бедрах.
Парень прервал поцелуй и вопросительно посмотрел ей в глаза, ожидая либо согласия, либо несогласия, на его дальнейшии действия. Та, посмотрев на него, как на идиота, продолжила поыелуй и сняла с него футболку, наслаждаясь видом загорелого мусколистого тела.
И все-таки он шикарен.
Проложив дорожку поцелуев от губ, по шее, к груди, она пальцами скользнула к поясу джинс и быстро расстегнула его.
Посмотрев ему в глаза, она улыбнулась и приникла к губам.
- Скажи это - прошептала она, некотороев ремя спустя, оторвавшись от него. - скажи, что делаешь это не из-за дурацкого спора. Скажи, что ты хочешь меня.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:26 | Сообщение # 98
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Проведя руками по телу моройки,парень остановил свои ладони на ее бедрах.
Парень прервал поцелуй и вопросительно посмотрел ей в глаза, ожидая либо согласия, либо несогласия, на его дальнейшии действия. Та, посмотрев на него, как на идиота, продолжила поыелуй и сняла с него футболку, наслаждаясь видом загорелого мусколистого тела.
Проложив дорожку поцелуев от губ, по шее, к груди, она пальцами скользнула к поясу джинс и быстро расстегнула его.
Посмотрев ему в глаза, она улыбнулась и приникла к губам.
- Скажи это - прошептала она, некотороев ремя спустя, оторвавшись от него. - скажи, что делаешь это не из-за дурацкого спора. Скажи, что ты хочешь меня.
Ленский чуть улыбнулся смотря ей в глаза, и найдя пальцами молнию на платье, расстегнул ее.
-Я хочу тебя. А дурацкии спор только подтолкнул меня к осознанию этого.- произнес парень и быстро сняв платье с девушки,кинул его куда то в сторону. Перевернувшись так что теперь Костя быд сверху, дампир стал покрывать лицо и шею девушки поцелуями.


 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:21 | Сообщение # 99
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Скажи это - прошептала она, некотороев ремя спустя, оторвавшись от него. - скажи, что делаешь это не из-за дурацкого спора. Скажи, что ты хочешь меня.
Ленский чуть улыбнулся смотря ей в глаза, и найдя пальцами молнию на платье, расстегнул ее.
-Я хочу тебя. А дурацкии спор только подтолкнул меня к осознанию этого.- произнес парень и быстро сняв платье с девушки,кинул его куда то в сторону. Перевернувшись так что теперь Костя быд сверху, дампир стал покрывать лицо и шею девушки поцелуями.
Вик обвила ножками бедра Кости, прижимаясь к нему всем телом. Руки бродили по его спине, изредка ноготками впиваясь в чувствительную кожу между лопатками. Их губы снова встретились, а языки боролись за первенство.
Девушка спустила с парня джинсы, оставив его в боксерах. Они перекатились так, что Вик снова была сверху.
Оторвавшись от губ Кости, она провела языком по линии подбородка и нежно укусила за мочку уха.
Она чувствовала, как бьется его кровь в жилах и ей безумно хотелось попробовать её на вкус.
ты спятила??
Хочешь превратить его в "кровавую шлюху"?

Вздрогнув от подобной мысли, она отстранилась от парня и посмотрела в его глаза.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:39 | Сообщение # 100
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ленский ощущал тело девушки, чувствовал ее тепло. Он просто был как кот, который налакался валерьянки. Он был не пьян, но доволен таким раскладом. Парень даже и не заметил когда остался в одних боксах. Девушка же в этот момент перевернулась так, что Оказалась теперь сидя на парне, Константин чуть улыбнулся. Он чувствовал как девушка прикуила мочку его уха, и понял что без кровопролития сегодня точно не обойдется. Еще встречаясь с Кэтрин, он знал что такое эндофрины, и как они влиятю на сознание. Но не разу он не думал, что после растования с ней, он кому то даст своей крови. Он не был кровавой шлюхой, и не был зависим от этого.
Но не случилось. Викки отстранилась смтря ему в глаза, а дампир чуть улыбнулся.
-Что то не так?- спросил он чуть приподняв голову и нежно целуя шею девушки, аккуратно чуть покусывая нежную кожу, и спускаясь такими поцелуями ниже, к ключице.


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz