[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Мины (Не входите без приглашения!)
Комната Мины
CloiДата: Пятница, 18.11.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Спальня.



Прикрепления: 1366054.jpg (28.2 Kb) · 7816847.jpg (29.7 Kb) · 5894385.png (325.2 Kb) · 8754167.jpg (82.0 Kb)




Сообщение отредактировал Cloi - Вторник, 22.11.2011, 13:17
 
CloiДата: Пятница, 18.11.2011, 22:01 | Сообщение # 2
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
/ Ворота Академии/
Стражи уложили массивные чемоданы на пол. Моройка холодно оглядела их.
- Господи, что за стерва!- Мина услышала их шепот.
Хоть девушка не подавала виду, ей было неприятно.
- Спасибо!- девушка резко вырвала последнюю сумку.
Когда стражи ушли, моройка нервно ходила вокруг да около.
Новый страж! Она что издевается! Прийдет мужик, за два метра ростом и огромным эго! Или девушка?
Да какая, к черту разница!

Вилл злобно плюхнулась на диван, уткнувшись в нос своих новых туфель.




Сообщение отредактировал Cloi - Пятница, 18.11.2011, 23:56
 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:11 | Сообщение # 3
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
/Комната Августа Флетчера/
Август спокойно шел по коридору общежития мороев.Его обсолютно не волновало ничего,кроме тренеровок и подопечной.
Он так же отчистил мысли от Мии и ее смерти.
Сделав спокойное лицо он поправил куртку и пошел дальше.
Он подошел к двери и постучался.
Господи надеюсь она не будет девицей со взрывчаткой или буйной...


 
CloiДата: Пятница, 18.11.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Вилл злобно плюхнулась на диван, уткнувшись в нос своих новых туфель. Раздался стук в дверь.
Это еще кто!?
Вилл не охотно открыла дверь. Перед ней стоял симпатичный парень, даже очень симпатичный! Со скучающим видом, она раскрыла дверь пошире, приглашая дампира.
Я убью Нину! Я же сказала никаких парней! Тем более дампиров, в моем вкусе и с таким телосложением! Ррррр....
Моройка бросила на парня холодный, оценивающий взгляд.
- Какая из моих сестер , тебя прислала?


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:30 | Сообщение # 5
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
Август спокойно шел по коридору общежития мороев.Его обсолютно не волновало ничего,кроме тренеровок и подопечной.
Он так же отчистил мысли от Мии и ее смерти.
Сделав спокойное лицо он поправил куртку и пошел дальше.
Он подошел к двери и постучался.
Господи надеюсь она не будет девицей со взрывчаткой или буйной...
Моройка бросила на парня холодный, оценивающий взгляд.
- Какая из моих сестер , тебя прислала?
-Никто из твоих сестер меня не посылал.
-Я твой страж Август Флетчер.Я надеюсь тебе уже сообщили о моем приезде.


 
CloiДата: Пятница, 18.11.2011, 22:38 | Сообщение # 6
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Моройка бросила на парня холодный, оценивающий взгляд.
- Какая из моих сестер , тебя прислала?
-Никто из твоих сестер меня не посылал.
-Я твой страж Август Флетчер.Я надеюсь тебе уже сообщили о моем приезде.

- Да, мне позвонили. Но не думаю, что ты задержишься на долго. Мои стражи не могут, долго выдерживать мои причуды.- равнодушно ответила Мина, смотря на парня снизу верх.


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:47 | Сообщение # 7
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
Моройка бросила на парня холодный, оценивающий взгляд.
- Какая из моих сестер , тебя прислала?
-Никто из твоих сестер меня не посылал.
-Я твой страж Август Флетчер.Я надеюсь тебе уже сообщили о моем приезде.
- Да, мне позвонили. Но не думаю, что ты задержишься на долго. Мои стражи не могут, долго выдерживать мои причуды.- равнодушно ответила Мина, смотря на парня снизу верх.
-Не думаю что я уйду от тебя.Раз меня поставили значит я останусь.
парень сурово посмотрел на Мину.
-Ты планируешь обучаться боевым навыкам?


 
CloiДата: Пятница, 18.11.2011, 22:53 | Сообщение # 8
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Да, мне позвонили. Но не думаю, что ты задержишься на долго. Мои стражи не могут, долго выдерживать мои причуды.- равнодушно ответила Мина, смотря на парня снизу верх.
-Не думаю что я уйду от тебя.Раз меня поставили значит я останусь.
парень сурово посмотрел на Мину.
Только я могу смотреть, так!
-Ты планируешь обучаться боевым навыкам?
- Меня обучали.- моройка отошла от парня к окну.- Но это мне не помогло, спастись от своей глупости!


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:02 | Сообщение # 9
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
- Да, мне позвонили. Но не думаю, что ты задержишься на долго. Мои стражи не могут, долго выдерживать мои причуды.- равнодушно ответила Мина, смотря на парня снизу верх.
-Не думаю что я уйду от тебя.Раз меня поставили значит я останусь.
парень сурово посмотрел на Мину.
-Ты планируешь обучаться боевым навыкам?
- Меня обучали.- моройка отошла от парня к окну.- Но это мне не помогло, спастись от своей глупости!
-Значит
тебя неправильно обучали.И о какой глупости ты говоришь?
-Наглость в твоем случае не лучший вариант...я девушек и поборзее видал.


 
CloiДата: Пятница, 18.11.2011, 23:15 | Сообщение # 10
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Меня обучали.- моройка отошла от парня к окну.- Но это мне не помогло, спастись от своей глупости!
-Значит тебя неправильно обучали.И о какой глупости ты говоришь?
-Наглость в твоем случае не лучший вариант...я девушек и поборзее видал.
Моройка резко повернулась.
- Знайте мистер Флетчер, вы еще не знаете предел моей наглости!- Мина медленно подошла к дампиру, прожигая его злобным взглядом.- Я не пустоголовая барби, для которой голова, нужна. чтоб носить прическу! И знаете, что я не нуждаюсь в вашей защите! Я не буду чувстовать себя в безопасности, с человеком, которому не доверяю!
Просто, скажи что он тебя раздражает! Август Флетчер! Да хоть, сентябрь!
Стоит тут и строит Супермена! А его намеки на мой дурной характер!? Хотя нет ,он действительно не идеальный! " Ходячий морозильник", как меня прозвали в Англии. Короче, просто не обращай внимания, а то от этого памятника, даже пыли не останеться!




Сообщение отредактировал Cloi - Понедельник, 21.11.2011, 14:57
 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:01 | Сообщение # 11
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
Меня обучали.- моройка отошла от парня к окну.- Но это мне не помогло, спастись от своей глупости!
-Значит тебя неправильно обучали.И о какой глупости ты говоришь?
-Наглость в твоем случае не лучший вариант...я девушек и поборзее видал.
Моройка резко повернулась.
- Знайте мистер Флетчер, вы еще не знаете предел моей наглости!- Мина медленно подошла к дампиру, прожигая его злобным взглядом.- Я не пустоголовая барби, для которой голова, нужна. чтоб носить прическу! И знаете, что я не нуждаюсь в вашей защите! Я не буду чувстовать себя в безопасности, с человеком, которому не доверяю!
-Борзей дальше Мина...но завтра тебе будет нелегко на тренеровках...ведь твоя злость и порождает другие проблемы...Если ты чем то не довольна отправляй заявку в королевский двор о моей отставке...в другом случае ты обязана меня слушать.


 
CloiДата: Вторник, 22.11.2011, 19:14 | Сообщение # 12
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Знайте мистер Флетчер, вы еще не знаете предел моей наглости!- Мина медленно подошла к дампиру, прожигая его злобным взглядом.- Я не пустоголовая барби, для которой голова, нужна. чтоб носить прическу! И знаете, что я не нуждаюсь в вашей защите! Я не буду чувстовать себя в безопасности, с человеком, которому не доверяю!
-Борзей дальше Мина...но завтра тебе будет нелегко на тренеровках...ведь твоя злость и порождает другие проблемы...Если ты чем то не довольна отправляй заявку в королевский двор о моей отставке...в другом случае ты обязана меня слушать.
- У меня есть, свои причины отказываться от вашей помощи. Вам знакомо, такое поганое чувство, как чувство вины? Я уверена, если вас представили ко мне, значит вы неплохой человек. Да, будь вы последним козлом, мне бы не было все равно. У меня есть голова на плечах, и я просчитываю каждое свое решение. Мне совсем не хочеться, чтоб ваши близкие считали, что это я виновата, что вас убили или обратили.


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:18 | Сообщение # 13
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
- Знайте мистер Флетчер, вы еще не знаете предел моей наглости!- Мина медленно подошла к дампиру, прожигая его злобным взглядом.- Я не пустоголовая барби, для которой голова, нужна. чтоб носить прическу! И знаете, что я не нуждаюсь в вашей защите! Я не буду чувстовать себя в безопасности, с человеком, которому не доверяю!
-Борзей дальше Мина...но завтра тебе будет нелегко на тренеровках...ведь твоя злость и порождает другие проблемы...Если ты чем то не довольна отправляй заявку в королевский двор о моей отставке...в другом случае ты обязана меня слушать.
- У меня есть, свои причины отказываться от вашей помощи. Вам знакомо, такое поганое чувство, как чувство вины? Я уверена, если вас представили ко мне, значит вы неплохой человек. Да, будь вы последним козлом, мне бы не было все равно. У меня есть голова на плечах, и я просчитываю каждое свое решение. Мне совсем не хочеться, чтоб ваши близкие считали, что это я виновата, что вас убили или обратили.
Август помрачнел и отвернулся от девушки...в глазах его была боль....старые раны опять начали болеть.
Ты сильный не показывай свою боль...
-Давай закроем эту тему...и расскажи чему тебя обучали.


 
CloiДата: Вторник, 22.11.2011, 19:32 | Сообщение # 14
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Знайте мистер Флетчер, вы еще не знаете предел моей наглости!- Мина медленно подошла к дампиру, прожигая его злобным взглядом.- Я не пустоголовая барби, для которой голова, нужна. чтоб носить прическу! И знаете, что я не нуждаюсь в вашей защите! Я не буду чувстовать себя в безопасности, с человеком, которому не доверяю!
-Борзей дальше Мина...но завтра тебе будет нелегко на тренеровках...ведь твоя злость и порождает другие проблемы...Если ты чем то не довольна отправляй заявку в королевский двор о моей отставке...в другом случае ты обязана меня слушать.
- У меня есть, свои причины отказываться от вашей помощи. Вам знакомо, такое поганое чувство, как чувство вины? Я уверена, если вас представили ко мне, значит вы неплохой человек. Да, будь вы последним козлом, мне бы не было все равно. У меня есть голова на плечах, и я просчитываю каждое свое решение. Мне совсем не хочеться, чтоб ваши близкие считали, что это я виновата, что вас убили или обратили.
Август помрачнел и отвернулся от девушки.
-Давай закроем эту тему...и расскажи чему тебя обучали.
Моройке стало немного не по себе. Она поняла, что не ей одной, так плохо на душе.
- Мне запретили, обучаться обороне. Мои сестры считают, что это будет подбивать меня на дурные поступки. Мой последний страж, тайком обучал меня. В основном как правильно падать и уворачиваться. Магией без серьезных последствий, я пользоваться не могу. Да и какой вред, может нанести воздух?- разочарованно ответила Вилл.- Знаете , мне хочеться осмотреть окрестность, места где я проживу ближайший год.
Страж хотел последовать за ней, на что Миди резко ответила:
- Одна. Думаю здесь мне ничего не угрожает.
Не обращая внимания на стража, моройка вышла за дверь.
/ Поляна/




Сообщение отредактировал Cloi - Четверг, 24.11.2011, 22:11
 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:04 | Сообщение # 15
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
-Давай закроем эту тему...и расскажи чему тебя обучали. Моройке стало немного не по себе. Она поняла, что не ей одной, так плохо на душе.
- Мне запретили, обучаться обороне. Мои сестры считают, что это будет подбивать меня на дурные поступки. Мой последний страж, тайком обучал меня. В основном как правильно падать и уворачиваться. Магией без серьезных последствий, я пользоваться не могу. Да и какой вред, может нанести воздух?- разочарованно ответила Вилл.- Знаете , мне хочеться осмотреть окрестность, места где я проживу ближайший год. Страж хотел последовать за ней, на что Миди резко ответила:
- Одна. Думаю здесь мне ничего не угрожает. Не обращая внимания на стража, моройка вышла за дверь.
Август остался в комнате Мины ожидая объяснений и опасаясь за ее жизнь.


 
CloiДата: Суббота, 26.11.2011, 12:29 | Сообщение # 16
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
/ Гостиная/
Вилл тяжело вздыхая зашла в комнату. Август сидел на диване скрестив руки и строго смотрел на девушку.
Что он вообще от меня хочет!?
Моройка села на диван рядом с ним, немного отодвинувшись в сторону.
- Почему ты еще здесь?


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:44 | Сообщение # 17
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
- Одна. Думаю здесь мне ничего не угрожает. Не обращая внимания на стража, моройка вышла за дверь.
Август остался в комнате Мины ожидая объяснений и опасаясь за ее жизнь.
Вилл тяжело вздыхая зашла в комнату. Август сидел на диване скрестив руки и строго смотрел на девушку.
Моройка села на диван рядом с ним, немного отодвинувшись в сторону.
- Почему ты еще здесь?
-Потому что я твой страж...я должен быть всегда рядом но раз ты ушла так неожиданно было бы разумно ждать тебя тут.Я не думаю что твой гонор лучшее начало для наших отношений.


 
CloiДата: Вторник, 29.11.2011, 19:03 | Сообщение # 18
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Одна. Думаю здесь мне ничего не угрожает. Не обращая внимания на стража, моройка вышла за дверь.
Август остался в комнате Мины ожидая объяснений и опасаясь за ее жизнь.
Вилл тяжело вздыхая зашла в комнату. Август сидел на диване скрестив руки и строго смотрел на девушку.
Моройка села на диван рядом с ним, немного отодвинувшись в сторону.
- Почему ты еще здесь?
-Потому что я твой страж...я должен быть всегда рядом но раз ты ушла так неожиданно было бы разумно ждать тебя тут.Я не думаю что твой гонор лучшее начало для наших отношений.
Девушка бросила косой взгляд на стража.
- Для каких отношений? Ты охраняешь меня, и только.


 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:06 | Сообщение # 19
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
Моройка села на диван рядом с ним, немного отодвинувшись в сторону.
- Почему ты еще здесь?
-Потому что я твой страж...я должен быть всегда рядом но раз ты ушла так неожиданно было бы разумно ждать тебя тут.Я не думаю что твой гонор лучшее начало для наших отношений.
Девушка бросила косой взгляд на стража.
- Для каких отношений? Ты охраняешь меня, и только.
-Для человеческих отношений...я не кусок дерьма ясно?Завтра у тебя тренеровки отказы или нарушения будут наказаны.Всегда будешь под присмотром,и если еще раз нахамишь последует бег по пересеченой местности.
Он помрачнел.Было видно что ему не хотелось быть слишком строгим но Мина вынудила его.


 
CloiДата: Вторник, 29.11.2011, 21:18 | Сообщение # 20
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Моройка села на диван рядом с ним, немного отодвинувшись в сторону.
- Почему ты еще здесь?
-Потому что я твой страж...я должен быть всегда рядом но раз ты ушла так неожиданно было бы разумно ждать тебя тут.Я не думаю что твой гонор лучшее начало для наших отношений.
Девушка бросила косой взгляд на стража.
- Для каких отношений? Ты охраняешь меня, и только.
-Для человеческих отношений...я не кусок дерьма ясно?Завтра у тебя тренеровки отказы или нарушения будут наказаны.Всегда будешь под присмотром,и если еще раз нахамишь последует бег по пересеченой местности.
Он помрачнел.Было видно что ему не хотелось быть слишком строгим но Мина вынудила его.
- Ага, только валенки зашнурую. Я умудряюсь не слушаться своих старших сестер, тебя я не буду слушаться подавно.
В комнате раздалась знакомая мелодия группы The Killers - For Reasons Unknown. Моройка достала свой телефон из кармана пальто.
- Слушаю.- сухо произнесла она.
/Телефон Мины/
Моройка бросила телефон и просто закипала от злости. Вдруг с ее стороны появился сильный поток воздуха, который снес вазу на столе. Девушка никогда в открытую не выражала своих эмоций, только по проявлению стихии можно было определить, ее настроение на данный момент.
Господи, как вы меня все бесите!
Вилл резко поднялась с дивана и пошла в ванную. С комнаты доносились тихие схлипы девушки, но потом прекратились. Взяв себя в руки, моройка умылась и переоделась в свежую одежду.
Мне нужен свежий воздух! Но как выйти?
Вильгельмина Мадлена Сувари, где ваша знаменитая наглость?

- Вы меня все достали!
Миди резко выбежала из комнаты, что страж не успел среагировать. Девушка закрыла парня с наружи. Довольно постучав по двери, моройка лунной походкой направилась куда глаза глядят.
/ Озеро/
Прикрепления: 0093026.jpg (26.8 Kb) · 5095894.jpg (33.1 Kb) · 9185084.jpg (44.8 Kb) · 8645342.png (77.4 Kb)




Сообщение отредактировал Cloi - Пятница, 02.12.2011, 20:49
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Мины (Не входите без приглашения!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz