[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Ричарда Зеемана
Квартира Ричарда Зеемана
SheДата: Суббота, 23.07.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Суббота, 23.07.2011, 21:34 | Сообщение # 2
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Начало игры/
Первое чем занялся Ричард, снял себе номер на неопределенное время.
Слава Богу мы никогда не нуждались в деньгах...
Накупив выпивки и сигарет, дампир даже не удосужился обзавестись едой. Налив себе виски, дампир разлегся на диване. Попытки залить потерю алкоголем не помогали, но Ричард изо всех сил старался.
Нет, это тоже не поможет...Хотя удариться в работу на мой взгляд так же бесполезно. Ну по крайней мере я еще не готов к этому....
Достав пистолет из кобуры, Зееман положил его на столик рядом с диваном. Ричард вытянул из-за ремня кол и начал крутить его в руке. Маленький знак «анх» красовался на гладком и холодном серебре кола. Вся его семья как-то отмечала свои колья. У Эдуарда, брата Ричарда, была изображена маленькая птица. Ричард же выбрал «анх» не случайно. Из-за своей схожести с христианским крестом вошел в коптскую символику как символ вечной жизни. Зееман всегда носил на шее маленькую золотую копию.
Смешно получается, я убиваю с помощью символа вечной жизни, - тихо произнес в пустоту дампир, поглаживая вырезанный «анх». Взяв со стола виски, Ричард осушил стакан полностью, и через несколько минут размышлений, его веки сомкнулись.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Понедельник, 25.07.2011, 02:01 | Сообщение # 3
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Очнулся парень от очередного кошмара. Оглядевшись, Ричард не сразу сообразил где находится. В руке он сжимал кол, а на столе рядом с стаканом лежало оружие.
Чертова выпивка, всегда последствия.
Сев на диване, дампир встряхнул головой, и чуть шатаясь пошел к чемодану с вещами. Достав полотенце, Ричард взял курс на ванную, но от пересыпания и выпивки, его радары отказывались принять точные координаты, и один раз он все же налетел на дверь. Со второй попытки, парень попал в ванную и раздевшись встал под струи ледяной воды.
Надо бы осмотреться в городке... Главное не целоваться больше с дверью.
Надев вылинявшие джинсы и свободную футболку, парень принял решение прогуляться.
/Озеро/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Среда, 27.07.2011, 18:17 | Сообщение # 4
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Озеро/
Вернувшись с озера, перед лицом Ричарда стояли глаза Аниты.
Черт, и чем могла так зацепить простая моройка.
Парень вышел на веранду и сел в свободное кресло. Откинувшись на спинку, дампир закрыл глаза пытаясь прогнать образы встречи. Достав излюбленную пачку сигарет, Ричард с сожалением понял, что осталась лишь одна штука. Закурив, дампир с тяжелым вздохом поднялся на ноги и пошел в гараж, где ждала его машина.
-Придется ехать в магазин.
Затянувшись и сев за руль, Зееман отправился в магазин.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Четверг, 04.08.2011, 14:37 | Сообщение # 5
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Вернувшись с прогулки, Ричард уселся в кресло.
-Ну, Анита Блейк, вот это прокат машины.
Вздохнув, дампир перевел взгляд на сумки рядом с дверью. Закупившись тремя блоками любимых сигарет, Зееман решил докупить еще парочку зажигалок. Потом наткнулся на еще один табачный магазинчик, и увидел там кальян. Не удержавшись, Ричард купил еще и его. Позже зайдя в вино водочную лавку, парень докупил к своим запасам еще несколько разновидностей излюбленной выпивки. Таким образом, он умудрился обойти все магазины, вместе с вещевыми палатками. В спортивном магазине, докупив новой инвентарь в тренировочную комнату.
-Так и знал, что эта прогулка будет слишком долгой. Где бы теперь снова найти эту девушку. Хотя стоит ли... она сама по себе, и ей не нужна ничья помощь. Да и терять такой экземпляр жаль. Стоит еще раз поговорить с ней, что бы уж точно знать, нужно ли мне следить за ней или же нет.
Прикрыв глаза и расслабившись в кресле, Ричард потер виски напряженно думая о ней.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Пятница, 12.08.2011, 01:06 | Сообщение # 6
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Открыв глаза, дампир понял, что заснул в кресле. Обведя взглядом комнату, он с ужасом понял, что ничего в ней интересного нет, ну конечно кроме бара...
- Нельзя... Нельзя, ато руки отобью. Потом выпьешь,
- постарался одернуть себя дампир.
С грустным вздохом, Зееман бросил на выпивку полный нежности и любви взгляд, но потом отвернулся.
- Вот так и будет, любовь всей жизни - виски!
Неееет.... Книги.... Просвещайся парень!

Быстро приняв холодный душ, парень переоделся в черные джинсы и такую же футболку с короткими рукавами, и направился в гараж. Заведя машину, парень взял курс на магазины.
/Улицы города/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Пятница, 12.08.2011, 11:20 | Сообщение # 7
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Квартира Алиты Найтхэван/
- Хм... дампирка...
Вытащий кол и положив его на стол рядом, парень уселся в кресло и прикрыл глаза. Про покупки он благополучно забыл, но о поездке не жалел.
- Стригои тут есть, вот и стимул бросить пить...

Увидев маленький ключик от бара, парень покрутил его в руках, и пройдя к выпивке, закрыл ее.
- До скорого, мои звонкие друзья



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Пятница, 12.08.2011, 17:52 | Сообщение # 8
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Дампир резко открыл глаза.
- Черт, она свой горшок забыла...

Оглядев комнату быстрым взглядом, Ричард взял кол со стола и обернулся к бару.
- Я тоже по вам скучаю

Подумал Зееман глядя на бутылку коньяка, что виднелась через стекло бара.
- Анита была права, машина удобнее.

Взяв ключи со столика рядом с дверью, парень направился к Алите.
/Квартира Алиты Найтхэван/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Среда, 24.08.2011, 00:08 | Сообщение # 9
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Бар/
Найдя в кармане джинс ключи от дома, Ричард открыл дверь и пригласил девушку войти. После того, как Анита зашла, дампир по привычке захлопнул дверь и бросил ключи на небольшой столик рядом с дверью. Заметив пистолет на столе в гостиной, парень вспомнил как пугал оружием моройку и не сдержал усмешки.
- Проходи, чувствуй себя как дома и всякая такая фигня, которую говорят люди, когда приглашают кого-то в дом, - улыбнулся парень, - может выпьешь чего-нибудь? Сразу отметаю варианты с алкоголем



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
gemmaДата: Среда, 24.08.2011, 00:16 | Сообщение # 10
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Проходи, чувствуй себя как дома и всякая такая фигня, которую говорят люди, когда приглашают кого-то в дом, - услышала Анита голос Ричарда, и повернулась к нему, - может выпьешь чего-нибудь? Сразу отметаю варианты с алкоголем.
- Быстро запоминаешь, - улыбнулась она, - у тебя есть кофе?
Как-то на него не шибко алкоголь действует, - удивленно подумала Блейк., - не то, что бы я сильно хотело обратного, но это ведь странно, да?
Она прошла в гостинную и села на мягкий диван, чуть облакотившись на спинку.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
WORKofARTДата: Среда, 24.08.2011, 00:22 | Сообщение # 11
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Может выпьешь чего-нибудь? Сразу отметаю варианты с алкоголем.
- Быстро запоминаешь, - улыбнулась она, - у тебя есть кофе?
- Стараюсь, да и самому не слишком-то хочется снова напиваться, - парень на секунду задумался, а потом повернулся и направился на кухню, бросив через плечо, - сейчас сварю.
Включив кофеварку, Ричард достал две чашки, и пока ожидал приготовления, облокотился на стол, стараясь привести мысли в порядок. Разлив уже готовый кофе по кружкам, дампир поставил их на поднос и так же поставил сахарницу и сливки. Пройдя в гостиную, Ричард оставил поднос на столе перед диваном, а сам сел в кресло. Замеченный ранее пистолет, дампир убрал за пояс джинс



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
gemmaДата: Среда, 24.08.2011, 00:28 | Сообщение # 12
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Быстро запоминаешь, - улыбнулась она, - у тебя есть кофе?
- Стараюсь, да и самому не слишком-то хочется снова напиваться,
- Снова?, - удивленно спросила Анита.
- сейчас сварю, - бросил он через плечо.
Включив кофеварку, Ричард достал две чашки, и пока ожидал приготовления, облокотился на стол, стараясь привести мысли в порядок. Разлив уже готовый кофе по кружкам, дампир поставил их на поднос и так же поставил сахарницу и сливки. Пройдя в гостиную, Ричард оставил поднос на столе перед диваном, а сам сел в кресло.
Блейк улыбнулась, почувствовав любимый аромат кофе.
Пистолет со стола дампир убрал за пояс джинс
- Да не буду я на тебя нападать, - улыбнулась она, сделав глоток.
- Расскажи мне что-нибудь., - попросила Блейк через несколько минут.

Офф: Я спать, до завтра))*



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
WORKofARTДата: Среда, 24.08.2011, 00:34 | Сообщение # 13
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Стараюсь, да и самому не слишком-то хочется снова напиваться,
- Снова?, - удивленно спросила Анита.
- Да... я тут уже как-то заливался, - усмехнулся Ричард, - сейчас сварю, - бросил он через плечо.
Разлив уже готовый кофе по кружкам, дампир поставил их на поднос и так же поставил сахарницу и сливки. Пройдя в гостиную, Ричард оставил поднос на столе перед диваном, а сам сел в кресло.
Блейк улыбнулась, почувствовав любимый аромат кофе.
Пистолет со стола дампир убрал за пояс джинс
- Да не буду я на тебя нападать, - улыбнулась она, сделав глоток.
- Да я и не боюсь, просто не слишком располагает, кофе и пистолет, - усмехнулся дампир.
- Расскажи мне что-нибудь., - попросила Блейк через несколько минут.
- Смотря, что тебя интересует. В моей жизни мало чего интересного было. Если в сокращенной версии, отучился заочно, так как все время проводил с матерью, - взяв свою чашку, Ричард немного отпил и посмотрел на свою собеседницу.

P.s. кофейных снов тебе XD



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
gemmaДата: Среда, 24.08.2011, 11:28 | Сообщение # 14
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Да не буду я на тебя нападать, - улыбнулась она, сделав глоток.
- Да я и не боюсь, просто не слишком располагает, кофе и пистолет, - усмехнулся дампир.
Анита пожала плечами.
- Расскажи мне что-нибудь., - попросила Блейк через несколько минут.
- Смотря, что тебя интересует. В моей жизни мало чего интересного было. Если в сокращенной версии, отучился заочно, так как все время проводил с матерью, - взяв свою чашку, Ричард немного отпил и посмотрел на свою собеседницу.
- Ну расскажи мне ещеее что-нибудь., - рассмеялась девушка., сделав последний глоток кофе, она поставила чашку на стол.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
WORKofARTДата: Среда, 24.08.2011, 11:35 | Сообщение # 15
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Расскажи мне что-нибудь., - попросила Блейк через несколько минут.
- Смотря, что тебя интересует. В моей жизни мало чего интересного было. Если в сокращенной версии, отучился заочно, так как все время проводил с матерью, - взяв свою чашку, Ричард немного отпил и посмотрел на свою собеседницу.
- Ну расскажи мне ещеее что-нибудь., - рассмеялась девушка., сделав последний глоток кофе, она поставила чашку на стол.
- Хорошо. Курить начал с четырнадцати лет, пить с шестнадцати. Увлекаюсь оружием, как огнестрельным так и холодным. Предпочитаю домашнюю кухню, терпеть не могу заносчивых людей, - рассказывая это, Ричард посмеивался про себя, - может еще налить? - парень кивнул в сторону пустой чашки девушки, и чуть помедлив добавил еще, - теперь твоя очередь, я рассказал все, что смог вспомнить



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
gemmaДата: Среда, 24.08.2011, 12:00 | Сообщение # 16
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Ну расскажи мне ещеее что-нибудь., - рассмеялась девушка., сделав последний глоток кофе, она поставила чашку на стол.
- Хорошо. Курить начал с четырнадцати лет, пить с шестнадцати. Увлекаюсь оружием, как огнестрельным так и холодным. Предпочитаю домашнюю кухню, терпеть не могу заносчивых людей, может еще налить? - парень кивнул в сторону пустой чашки девушки, и чуть помедлив добавил еще, - теперь твоя очередь, я рассказал все, что смог вспомнить.
Анита задумалась.
- Мне нравится интерьер твоей квартиры, хотя он совсем не такой, каким бы я его представляла, ориентируясь на твой характер. Сегодня на улице было больше мужчин, чем женщин, но большая половина из них разговаривала со своими девушками или женами. У одной из девушек, проходивших сегодня по пешеходному переходу перед моей машиной сегодня исполнилась мечта ее жизни. Твой кофе неплох, но теперь сделаю я. Хорошо?, - она рассмеялась.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
WORKofARTДата: Среда, 24.08.2011, 12:06 | Сообщение # 17
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Анита задумалась.
- Мне нравится интерьер твоей квартиры, хотя он совсем не такой, каким бы я его представляла, ориентируясь на твой характер. Сегодня на улице было больше мужчин, чем женщин, но большая половина из них разговаривала со своими девушками или женами. У одной из девушек, проходивших сегодня по пешеходному переходу перед моей машиной сегодня исполнилась мечта ее жизни. Твой кофе неплох, но теперь сделаю я. Хорошо?, - она рассмеялась.
- Так, - дампир тряхнул головой, восстанавливая мозговой процесс в норму, - либо я сам по себе тугодум, либо алкоголь все же действует. О чем ты? - Просмотрев на чашки, Ричард кивнул, - ну если хочешь, сделай сама. Я покажу где кухня, - поднявшись, парень пошел уже по знакомому пути



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
gemmaДата: Среда, 24.08.2011, 19:16 | Сообщение # 18
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Так, - дампир тряхнул головой, восстанавливая мозговой процесс в норму, - либо я сам по себе тугодум, либо алкоголь все же действует. О чем ты?
Анита рассмеялась.
- Я же попросила расказать мне что-нибудь. Ты решил рассказать о своей жизни. А я нет., - она улыбнулась ему.
Посмотрев на чашки, Ричард кивнул, - ну если хочешь, сделай сама. Я покажу где кухня, - поднявшись, парень пошел уже по знакомому пути
Пройдя за ним, моройка стала заниматься тем, что делала каждый день , и знала наизусть - варила кофе. Пускай она не блистала талантами в домоводстве, но этому у нее не было равных.
Закончив, она разлила его в две чашки. и дала одну из них Ричарду.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
WORKofARTДата: Среда, 24.08.2011, 19:34 | Сообщение # 19
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Анита рассмеялась.
- Я же попросила расказать мне что-нибудь. Ты решил рассказать о своей жизни. А я нет., - она улыбнулась ему.
Посмотрев на чашки, Ричард кивнул, - ну если хочешь, сделай сама. Я покажу где кухня, - поднявшись, парень пошел уже по знакомому пути
Пройдя за ним, моройка стала заниматься тем, что делала каждый день , и знала наизусть - варила кофе. Пускай она не блистала талантами в домоводстве, но этому у нее не было равных.
Закончив, она разлила его в две чашки. и дала одну из них Ричарду.
Приняв с благодарностью свою чашку, дампир с неприкрытым интересом посмотрел на девушку.
- Неужели твоя жизнь на столько секретна?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
gemmaДата: Среда, 24.08.2011, 19:55 | Сообщение # 20
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Закончив, она разлила его в две чашки. и дала одну из них Ричарду.
Приняв с благодарностью свою чашку, дампир с неприкрытым интересом посмотрел на девушку.
- Неужели твоя жизнь на столько секретна?
Она улыбнулась.
- Совсем нет. Но.. рассказав ее кому-то, всегда появляется неловкое молчание, или что-то в это роде. Нечего после нее обсуждать, не о чем посмеяться. Плакать тоже вроде неочень. Да и в принципе - зачем? Лучше кофе пей, - усмехнулась девушка, и отпила немного из своей чашки.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Ричарда Зеемана
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz